MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2014, 18:28
#6041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тут, смотрю, проблемы с ликпей.
Скажите, у кого-нибудь были проблемы с выводом в банк?
wenka вне форума
Старый 01.04.2014, 18:30
#6042
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Проблема с ликпеем есть. Уже больше 20 дней не могу вывести тысячу с лишним, что особенно неприятно- всю прошлую неделю мне техподдержка фх-тренда обещала, что проблема устранена и средства будут выведены, согласно условиям, а сегодняЮ когда сроки истекли, сказали обращаться с письмом в техсапорт. Сказали бы сразу - проблема не решена, вывод не заказывайте или закажите через другую платежную систему. Между прочим, за указанный период я бы с этой тысячи заработал 50 долларов.
Справедливости ради отмечу, что часть средств выводил через иксченджь, заказал в субботу, получил деньги в понедельник! Шикарная оперативность, очень доволен. Правда, с ликпея я получаю доллары, а с иксченджя - гривны

Последний раз редактировалось IOvOI; 01.04.2014 в 18:33.
IOvOI вне форума
Старый 01.04.2014, 18:31
#6043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Klik015 Посмотреть сообщение
ну кто еще не верит давайте , скайп тот же pavel.xxr экраном поделюсь все увидите !
Одного забанил за неадекватное поведение. Кто следующий?

Уважаемый представитель, просьба связаться с клиентом и разъяснить, как он может получить свои деньги.

Призываю ко всем сторонам дискуссии. Имейте уважение друг к другу, общайтесь адекватно, с уважением, без выяснений отношений, скандалов и агрессии.
Yasha-inc вне форума
Старый 01.04.2014, 18:33
#6044
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Проблема с ликпеем есть. Уже больше 20 дней не могу вывести тысячу с лишним, что особенно неприятно- всю прошлую неделю мне техподдержка фх-тренда обещала, что проблема устранена и средства будут выведены, согласно условиям, а сегодняЮ когда сроки истекли, сказали обращаться с письмом в техсапорт. Сказали бы сразу - проблема не решена, вывод не заказывайте или закажите через другую платежную систему. Между прочим, за указанный период я бы с этой тысячи заработал 50 долларов.
Я конвертировал все в онлимани,но вот беда,все лимиты обнулились.Например на вебмани теперь не могу вывести.Пополнил специально с вебмани средства,ничего не вышло лимиты теперь дружат только с онлимани.Попробуйте сделать так,если вам конечно удобно это.
Максимм вне форума
Старый 01.04.2014, 18:59
#6045
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я конвертировал все в онлимани,но вот беда,все лимиты обнулились.Например на вебмани теперь не могу вывести.Пополнил специально с вебмани средства,ничего не вышло лимиты теперь дружат только с онлимани.Попробуйте сделать так,если вам конечно удобно это.
Вероятно система после конвертации, увидела эту сумму как введенную, поэтому после того как поставите на вывод онлимани согласно лимитам на вывод - в лимиты снова добавится прибыль.
Gambit7 вне форума
Старый 01.04.2014, 19:11
#6046
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: Forex Trend - fx-trend.com

подскажите в фт проблемы с выводом?
sbond3 вне форума
Старый 01.04.2014, 19:36
#6047
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты компании.
В последнее время участились претензии к качеству работы эпс Ликпей.
О том, что у системы Ликпей проблемы, нами было объявлено 13 марта на форуме компании.
Подтверждаю. Более того - для тех, кто не бывает на форуме компании, я лично на MMGP 15 марта разместил информацию о проблемах в ЛикПей в теме Ввод/вывод средств а также непосредственно в этой теме, также шло активное обсуждение проблем с платёжкой в профильном разделе LiqPay.

Все, кто хотел быть в курсе - все были в курсе, что проблема не на стороне Forex Trend. Но некоторым похоже важны не средства на кошельке, а возможность повозмущаться на форумах ...

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
вам скрин представить что у меня выплата на Ликпей с 13.03.2014г. висит и поддержка ничего не делает.
так я вроде номер заявки выкладывал.
А что поддержка должна сделать ? Администрация на форуме ФТ о проблемах в LiqPay проинформировала более 2 недель назад, альтернативный способ вывода тогда же предоставили, что ещё нужно сделать ?

Для тех, кто был не в курсе проблем с ЛикПей - как так вышло, что я, никогда ЛикПей не пользовавшись, тем не менее в курсе что у ЛикПей проблемы, а вы - пользователи ЛикПей - не в курсе её проблем ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 01.04.2014 в 20:04.
eddiman вне форума
Старый 01.04.2014, 19:36
#6048
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
подскажите в фт проблемы с выводом?
Вроде нет, у некоторых платежек проблемы, в частности Лик пей.
muzprofi вне форума
Старый 01.04.2014, 20:00
#6049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты, понимая Ваше возмущение позвольте прокомментировать.
13 марта на официальном форуме Компании было объявлено и предложен альтернативный вариант в виде вывода в OnlyMoney. Те, кто этой альтернативой воспользовались, получают средства по заявкам на вывод согласно регламента Компании. Вопросы возникают у клиентов, которые подают заявки на вывод в ЛикПей, отменяют их, подают повторно, и спрашивают у поддержки, когда будут получены средства? Мы черпаем информацию для ответа на этот вопрос у системы ЛикПей, что говорят нам, то сообщает и наша поддержка. Кто хочет работы согласно регламента - выводите средства через OnlyMoney, далее для работы используйте банковские карты, банковские переводы или другие электронные платежные системы. Те, кто хочет все же дождаться нормализации ситуации с ЛикПеем - будьте готовы к длительному ожиданию. Проблема не у нас, поэтому ни сроков ее решения, ни действий, которые для этого предпринимаются, мы знать не можем. Задавайте вопросы поддержке ЛикПея, так как все что зависело от нас, мы уже сделали.
Предвосхищая Ваш вопрос "Как поступит Компания, если эпс ЛикПей не стабилизирует работу в ближайшее время?" Официально заявляю, что Компания как и всегда проявит свою лояльность и клиентоориентированность, сделает все возможное чтобы клиенты получали свои средства удобным для них способом и в сроки предусмотренные регламентом Форекс Тренд.
Благодарю за понимание.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 01.04.2014, 20:08
#6050
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот у вас проблемы-то.
В воскресенье заказал вывод 200$ через x-change на альфу, сегодня уже на карте. ЧЯДНТ?
s00n вне форума
Старый 01.04.2014, 21:02
#6051
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я конвертировал все в онлимани,но вот беда,все лимиты обнулились.Например на вебмани теперь не могу вывести.Пополнил специально с вебмани средства,ничего не вышло лимиты теперь дружат только с онлимани.Попробуйте сделать так,если вам конечно удобно это.
У меня аналогично. Но это никак не связано с Ликпеем. Просто в ФТ изменили подход к формированию лимитов (примерно 2-3 недели назад) - теперь на другие ПС можно выводить только после того, как выведены все введенные срества. Когда Вы выведете все Онлимани, тогда вновь сможете выводить на разные ПС.
Халява, когда лимиты "на всё" увеличивались при каждом переводе на ЕБС, закончилась

Последний раз редактировалось Den2000; 01.04.2014 в 21:30.
Den2000 вне форума
Старый 01.04.2014, 21:04
#6052
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
подскажите в фт проблемы с выводом?
PM, WM - автовывод практически всегда
X-Change - 1-2 суток

А Ликпей просто стоило бы временно убрать из возможностей вывода на сайте, как делают некоторые другие компании при возникновении проблем с платежкой, тогда бы не было ситуаций с нарушением регламента.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.04.2014, 21:37
#6053
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Тут, смотрю, проблемы с ликпей.
Скажите, у кого-нибудь были проблемы с выводом в банк?
Делал заявку на вывод через банк на прошлой неделе в понедельник. В пятницу получил деньги на банковский счет. Проблем как таковых, с выводом средств не ощутил, все по регламенту.
Alexsus вне форума
Старый 01.04.2014, 22:45
#6054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу вывода средств на карты, на форуме FX-Trend отписался админ:

Цитата:
По выплатам на банковские карты - сейчас получен отчет от процессора.
141 заявка успешно обработана, по 19 заявкам отказ. Причины отказа:
Карты банков не России и не СНГ. Выплаты на них будут запущены с 15-20 апреля, сейчас они в тестовом режиме. Приносим извинения, что не сообщили раньше, сами получили эту информацию сегодня. Таких отклоненных заявок 8.
11 заявок отклонены банками - эмитентами карт, процессоры отправили запрос.
Также уточняем, что лимит на транзакцию составляет 15000 рублей, потому более крупные суммы дробятся. Суточный лимит для РФ- 75000 рублей. Если заявка больше, выводится несколько суток.
месячный лимит - 600 000 рублей. Если планируете выводить больше, используйте дополнительные карты других банков на ту же фамилию.

Последний раз редактировалось Gambit7; 01.04.2014 в 22:51.
Gambit7 вне форума
Старый 01.04.2014, 23:36
#6055
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Информация с форума ФТ относительно работы с ЛикПей:

Цитата:
Сегодня, 22:23 fx-finance

Хочу еще раз прояснить ситуацию по ликпею !

Когда возникли проблемы с вводом и выводом средств в системе ликпей, не по вине брокера, на форуме об этом было сообщено, и предложена альтернатива в виде вывода средств в ONLYMONEY.

Те, кто этой альтернативой воспользовались, получили и получают средства по заявкам на вывод согласно регламента. Вопросы же возникают у клиентов, которые подают заявки на вывод в ликпей , отменяют их, подают повторно, и постоянно спрашивают у тех поддержки, когда будут деньги на их счету. Мы предоставляем информацию для ответов клиентам, полученную у системы ликпей, что говорит нам ликпей, то сообщает наша техподдержка. Но судя по алгоритму работы ликпея, сотрудники ликпея, они же сотрудники Приватбанка, сами не понимают как работает их система!

На сегодняшний день не работает АПИ по массовым выплатам, и не известно когда будет работать, о чем сами говорят сотрудники ликпея. Поэтому , заявления , что у других брокеров все работает в штатном режиме дезинформация.

Не работает прием ликпея через Интеркассу в нормальном режиме, из оформленных 200 платежей в сутки проходит максимум 3 платежа, на маленькие суммы. Мы не отключили ликпей до сих пор, только потому, что сами в надежде ,что он заработает в прежнем режиме, так как система до последнего времени работала более менее стабильно.
Брокер всегда старается решить любую задачу, чтобы нашим клиентам было максимально удобно.

Но, если сам ликпей работает не стабильно, то тут мы бессильны.

Те клиенты, кто хочет выводить средства согласно регламента, выводите через ONLYMONEY, далее для работы используйте банковские карты, банковские переводы или другие электронные платежные системы.
Те, кто все же хочет дождаться нормализации работы ликпея, должны быть готовы к длительному ожиданию.

Проблема не на нашей стороне, поэтому ни сроков ее решения, ни действий, которые принимаются для ее решения, мы знать не можем!

Так же хочу обратить внимание на то, что при обращении клиентов в ликпей, его сотрудники говорят, что проблема на нашей стороне, но при этом подтверждают, что АПИ на массовые выплаты не работает. Так почему же тогда проблема на нашей стороне, если мы не можем нормально принимать и выплачивать ликпей?

У сотрудников ликпея есть заготовленные «обтекаемые» шаблоны ответов, которые можно получить спустя пару часов общения в чате, которые не решают проблемы в целом.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 02.04.2014, 00:24
#6056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня было 2 вывода на 115 usd первый и на 45 второй. Так вот что удивительно, первым сработал второй вывод на 45 баксов)) в то время как первый висел до той пятницы, обратился в техническую поддержку, но не онлайн а направил письмо, после чего со мной связался менеджер финансового отдела и предложил отменить заявку и перекинуть лимиты на Онлимани. Жаль не спросил его имени но очень признателен, средства уже вывелись.
Dobriy Anton вне форума
Старый 02.04.2014, 01:31
#6057
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dobriy Anton Посмотреть сообщение
со мной связался менеджер финансового отдела и предложил отменить заявку и перекинуть лимиты на Онлимани. Жаль не спросил его имени но очень признателен, средства уже вывелись.
Так нужно сделать всем, сколько раз уже с ликпей были проблемы...
В дальнейшем думаю перейти на переводы по екоммпей и не заморачиваться
Carlsson вне форума
Старый 02.04.2014, 03:01
#6058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
подскажите в фт проблемы с выводом?
На WM получено без проблем,заказывал 30 го марта в воскресенье,получил 1 апреля во вторник.
MaxFactor вне форума
Старый 02.04.2014, 15:03
#6059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Skopalino Finance разрешение на работу в новых юрисдикциях

Информируем, что нашим партнером, Компанией Skopalino Finance, получено разрешение европейских регуляторов на работу в Великобритании и других новых юрисдикциях, новые страны добавлены в таблицу.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 02.04.2014, 15:27
#6060
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня протестил другого брокера(есс-но не называю) на предмет ликпея. Специально перед выводом спросил техпо, есть ли у них траблы с ликпеем? Техпо сказала, подождите спрошу у финотдела. Через 10 мин сказали, да без проблем, подавайте заявку на вывод. Не более часа прошло, как деньги были на кошельке.
Собственно не знаю ,у кого какие массовые АПИ работают, а у кого не работают. И кого нужно загнать в свою ЭПС.

Собственно вопрос, кто-то рискнул за последние 2 дня подать на вывод на ликпей? Я вот чет пока не знаю рискнуть или нет. Неохота зависших средств.

Последний раз редактировалось Fingo; 02.04.2014 в 15:30.
Fingo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31