MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2007, 20:02
#241
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 5
Вообще удивительно видеть, что у кого-то какие-то проблемы с этим проектом. И вводил и выводил суммы кратные золотым юаням - всегда очень оперативно. И пятничная выплата - как всегда на голде в срок
Aesha вне форума
Старый 17.08.2007, 22:36
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Aesha Посмотреть сообщение
Вообще удивительно видеть, что у кого-то какие-то проблемы с этим проектом. И вводил и выводил суммы кратные золотым юаням - всегда очень оперативно. И пятничная выплата - как всегда на голде в срок
полностю поддерживаю! проект не дает даже повода усомнится в его состоятельности

3 год работы это не шутка!
Дядя Рома вне форума
Старый 18.08.2007, 01:04
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Всё внорме работает приятно, когда люди работают и проблемы решаютца быстро.
star-set вне форума
Старый 18.08.2007, 08:58
#244
Интересующийся
 
Адрес: Саратов
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Порядок

ВСЕ В НОРМЕ:
и юани появились и дивидент получил!
Наверно был глюк (или у е-голда или..)

Продолжаем работать!
Valery Antomonov вне форума
Старый 18.08.2007, 09:04
#245
Интересующийся
 
Адрес: Саратов
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ложка дегтя

А на письма все равно не ответили.
Valery Antomonov вне форума
Старый 18.08.2007, 09:58
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Valery Antomonov Посмотреть сообщение
А на письма все равно не ответили.
ничего страшного в том что неответили на письма нет - главное что исправили все баги
Дядя Рома вне форума
Старый 18.08.2007, 10:56
#247
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
А вот у меня несколько раз была задержка пятничных...И поддержка ничего не ответила! Первый раз проехала, а на второй- просто сняла деньги. Причем продажа активов у них ВРУЧНУЮ(а это говорит о том, что если внезапно захотеть снять деньги, то можно их и не получить в кризисной ситуации) Задержки выплат, молчание админа-?? Данные факты могут указывать на серьезные проблемы и могут быть предвестниками закрытия. Неоднократно убеждалась на примере других "внезапно исчезнувших" фондов. Кроме того, настораживает, что сейчас идет массивная реклама этого Хипа- каждый день на почту приходит порядка 10 писем от почтовиков с рекламой Юаня.
А насчет огромного количества полжительных отзывов- учтите, на форуме может быть представитель Юаня, у которого скажем 10 имен-а? Вот и реклама идет одновременно...
lisa вне форума
Старый 18.08.2007, 11:02
#248
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Скорее всего никаких инвестиций в китайскую экономику Юань не делает. Это обычная пирамида, которая функционирует только за счет привлечения все новых и новых участников(цепочка). Как только поток ослабеет, выплачивать будет нечем и будет аут.
Видимо сейчас у них именно эти проблемы. Больше ни ногой туда
Да и зачем , если есть много других с АВТОМАТИЧЕСКИМ выводом денег?
Интересно получается у них - ввод автоматом, 0.3% автоматом, а вывод всей суммы - вручную- а?

Последний раз редактировалось lisa; 18.08.2007 в 11:07.
lisa вне форума
Старый 18.08.2007, 11:16
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
А вот у меня несколько раз была задержка пятничных...И поддержка ничего не ответила! Первый раз проехала, а на второй- просто сняла деньги. Причем продажа активов у них ВРУЧНУЮ(а это говорит о том, что если внезапно захотеть снять деньги, то можно их и не получить в кризисной ситуации) Задержки выплат, молчание админа-?? Данные факты могут указывать на серьезные проблемы и могут быть предвестниками закрытия. Неоднократно убеждалась на примере других "внезапно исчезнувших" фондов. Кроме того, настораживает, что сейчас идет массивная реклама этого Хипа- каждый день на почту приходит порядка 10 писем от почтовиков с рекламой Юаня.
А насчет огромного количества полжительных отзывов- учтите, на форуме может быть представитель Юаня, у которого скажем 10 имен-а? Вот и реклама идет одновременно...
Можно поподробнее как продать юани в автоматическом режиме,задержек выплат не было не разу за 2 года,проблемы были все-таки 2 года срок не малый писал письма ответ приходил дней через10
исправляли все сразу если не верите перейдите на Катеринин форум там есть тема посвященная данному проекту и там есть мои посты.По поводу что у кого-то может быть 10 имен это лажа насколько я знаю движок форума позволяет отслеживать пользователей по айпишникам и по идкомпьютера,если айпишники можно менять,то ид менять практически невозможно.По поводу прибыльности проекта могу сказать следующее за последнею неделю вклад моих рефов увеличился в полтора раза, за текущий месяц в три раза.Если вам хочется пообщаться с администрацией открываете ссылку контакты вот она
Цитата:
Shenzhen Stock Exchange - 203 Shangbu Industrial Area, Shenzhen
Tel: +86 755 320 3431 Fax: +86 755 320 3505

Shanghai Stock Exchange - 15 Huang Pu Road, Shanghai
Tel: +86 216 306 8888

Chinese Gold and Silver Exchange Society - Gold and Silver Commercial Bui, 12-18 Mercer Street
Tel: +852 544 1945 Fax: +852 854 0869 Fax: +86 216 306 3076
и можете позвонить и задать свои вопросы
myal1969 вне форума
Старый 18.08.2007, 11:37
#250
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее как продать юани в автоматическом режиме,задержек выплат не было не разу за 2 года,проблемы были все-таки 2 года срок не малый писал письма ответ приходил дней через10
Юани возвращают в ручном режиме(а это означает, если фонд окончательно облажается- автоматом вывести не получится)А задержек выплат не было,да, до последнего месяца...

Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
исправляли все сразу если не верите перейдите на Катеринин форум там есть тема посвященная данному проекту и там есть мои посты.По поводу что у кого-то может быть 10 имен это лажа насколько я знаю движок форума позволяет отслеживать пользователей по айпишникам и по идкомпьютера,если айпишники можно менять,то ид менять практически невозможно.
У компьютера нет никакого ID. Это я вам говорю, как программист. У компьютера есть серийные номера на разных составных частях. А по поводу IP- достаточно иметь провайдера, дающего динамический ай-пи.
10 имен с одного компа- проще не бывает
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение

По поводу прибыльности проекта могу сказать следующее за последнею неделю вклад моих рефов увеличился в полтора раза, за текущий месяц в три раза.
Интересно э у вас получилось: под 0.3% в день люди умудрялись увеличить вклад на 150% в неделю- это ж как так вышло? Поделитесь секретом?
А если реально, проект платит скудно,задерживает выплаты,не отвечает, и возвращает активы неохотно. Вот так!
А вам как представителю- привет!
lisa вне форума
Старый 18.08.2007, 15:33
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
Юани возвращают в ручном режиме(а это означает, если фонд окончательно облажается- автоматом вывести не получится)А задержек выплат не было,да, до последнего месяца...


У компьютера нет никакого ID. Это я вам говорю, как программист. У компьютера есть серийные номера на разных составных частях. А по поводу IP- достаточно иметь провайдера, дающего динамический ай-пи.
10 имен с одного компа- проще не бывает


Интересно э у вас получилось: под 0.3% в день люди умудрялись увеличить вклад на 150% в неделю- это ж как так вышло? Поделитесь секретом?
А если реально, проект платит скудно,задерживает выплаты,не отвечает, и возвращает активы неохотно. Вот так!
А вам как представителю- привет!
Да по поводу того что вы программист вы или только еще учитесь или плохо учились.Серийные номера как вы их называете это и есть ID по русски индификационный номер изделия поменять его практически невозможно(причем SN и ID могут не совпадать точнее они редко совпадают если знаешь ID сетевух можно построить безопасную сеть вайфай) и если вы программист то должны знать когда входишь в админку то видно и айпишник и ID пользователя на самых простых движках можно только увидеть ID сетевухи а так можно просмотреть всю инфу,именно так и отлавливают двойные аки.Если следовать вашей логике на данном форуме присутствует один человек содавший несколько ников(мультиаков),вопрос зачем тогда обсуждать всякие хайпы и серфы завел себе на форуме 100 ников и работай сам пиши вопросы сам отвечай,форумов с оплатой за сообщение полно,по вашей логике можно зарабатывать более 100 долларов с каждого форума за месяц
По поводу увеличения вклада я нигде не писал что они вкладывают из профита,я писал что произошло увеличение вклада,а за счет каких средств меня не волнует я не люблю считать чужие деньги.
Далее практически в каждом проекте(хуипе) надо заказывать выплату.
Я пока не замечал что проект платит скудно или задерживает выплаты.
По поводу представителя думайте как хотите у каждого свое мнение у кого то реальное представление,а у кого-то больное воображение.
Все мои слова прошу принимать не как обиду,обидеть никого не хотел если у вас есть ко мне претензии то пойжалуста в личку или на мыло здесь я флудить не буду,тут обсуждается проект,а не ликбез для программистов

Последний раз редактировалось myal1969; 19.08.2007 в 06:58.
myal1969 вне форума
Старый 19.08.2007, 08:55
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Нащёт задержек выплат - незабываем просматривть новости(это если на день задержали):
Цитата:
от 09-08-2007
WebYuan успешно осуществил переезд на новый сервер в Сингапуре.
Тестирование, дополнительные настройки и синхронизации нового и старого серверов для совместной работы завершены.
Работа на 2-х серверах даст более стабильную работу с базой данных.
Если вы не получили дивиденд, проверяйте историю еголда по четвергам вечером - пятницам.

Довольно частый вопрос за последние 10 дней: Почему сервер не в Китае?
У китайцев развиты биржи, промышленность и т.д. А вот на сервере в Китае мы пока свой выбор не остановили.
Внимание! Выплата дивидендов может незначительно сдвинуться по времени.
Сервис WebYuan работает для вас всегда, даже когда все отдыхают. Успехов!
Мне, например, теперь по четвергам платят уже вторую неделю.
Brols вне форума
Старый 19.08.2007, 10:16
#253
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Никаких подвижек по выплатам и задержек не было ни разу - платят как часы
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 19.08.2007, 10:28
#254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Радует и то, что они реферальские начисляют регулярно в зависимости от дохода рефералов.
vladleb вне форума
Старый 19.08.2007, 15:23
#255
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 160
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от vladleb Посмотреть сообщение
Радует и то, что они реферальские начисляют регулярно в зависимости от дохода рефералов.
А еще радует, что доходы рефералов растут!
Downkey вне форума
Старый 19.08.2007, 19:37
#256
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Цитата:
от 09-08-2007
WebYuan успешно осуществил переезд на новый сервер в Сингапуре.
Тестирование, дополнительные настройки и синхронизации нового и старого серверов для совместной работы завершены.
Domain Name: WEBYUAN.COM
Created on: 02-Jul-05
Expires on: 02-Jul-10
Last Updated on: 08-Aug-07

Administrative Contact:
Private, Registration WEBYUAN.COM

15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
Scottsdale, Arizona 85260
United States
(480) 624-2599

Источник: https://www.whois.ws
__________________
https://worldforexfund.com- 1.5-2.3% в день, возврат первоначального!
lisa вне форума
Старый 19.08.2007, 21:02
#257
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Мда... речь шла о сервере, а не о регистранте домена.

Непонятно, зачем подкапываться под проект, стабильнее которого до сих пор не было.
Вы на что-то хотите раскрыть глаза форумчанам, или просто так, грязью побросаться?
А то я читаю, и словно мне говорят: «Ты вроде как в плюсе, но ты НЕПРАВ, на самом деле тебя КИНУЛИ»

Последний раз редактировалось Zulli; 19.08.2007 в 21:06.
Zulli вне форума
Старый 19.08.2007, 21:13
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Также незабываем, что проэкт одновременно работает на двух серверах (основной и зеркало).
Brols вне форума
Старый 20.08.2007, 01:54
#259
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
Domain Name: WEBYUAN.COM
Created on: 02-Jul-05
Expires on: 02-Jul-10
Last Updated on: 08-Aug-07

Administrative Contact:
Private, Registration WEBYUAN.COM

15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
Scottsdale, Arizona 85260
United States
(480) 624-2599

Источник: https://www.whois.ws
Молодец. Теперь еще открой для себя такую программу как neotrace
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: webyuan.jpg
Просмотров: 20
Размер:	39.6 Кб
ID:	721  
tonys вне форума
Старый 20.08.2007, 07:52
#260
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Дизайн сайта все равно слабый для хорошего проекта..
Изображения
 
__________________
https://worldforexfund.com- 1.5-2.3% в день, возврат первоначального!
lisa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebYuan - верну 60% реферских + премия Investor01 Архив: Реферальные и страховые предложения 19 10.03.2018 18:32