MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2014, 12:21
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Уважаемая Allessa15, действительно, логи отсылались вам два раза и третий раз, ввиду того, что по имеющимся у нас контактам вас найти не удалось, логи выслали на адрес офиса, чтоб он и разбирался. Потому и вскрыт конверт: почта же пришла, как офисная, адрес офиса стоял на конверте. Они вскрыли, удивились, разобрались и нашли вас. Тут все просто )). И техпо вам писало, что бумаги отсылаются, - что ж тут странного? )))

Документы сегодня должны вам уйти по уточненным реквизитам.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 31.03.2014, 22:40
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Телетрейд, вы путаетесь в показаниях. Пока мне писали в ЛК, что документы высланы мне и высланы повторно, мне никто не звонил и никаких документов я не получала. Чем докажете, что действительно что-то высылали. Второе, вы сами же пишете, что высылали логи, а потом вдруг оказалось, что "там не те документы вложили". Как это так?

Неужели такая раскрученная компания не могла своему филиалу написать, что почта выслана для клиента? Трудно было предупредить? Невозможно было сделать пометку на конверте? Это я про вскрытость конверта *

И ... касательно того, чтобы я также получила детальный отчет о движении своих средств, вы мне ничего не ответили. Не заметили что ли? или игнор?

Напишите нам всем, почему я не могу узнать на какой р/с какого банка поступили мои средства ...

Кстати, тикеты в ЛК больше невозможно создать ... Новые "фокусы" ТТ?

Последний раз редактировалось Allessa15; 31.03.2014 в 22:45.
Allessa15 вне форума
Старый 01.04.2014, 01:08
#143
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от Allessa15 Посмотреть сообщение
Кстати, тикеты в ЛК больше невозможно создать
Это чтобы клиенты не задавали неудобные вопросы?
Elena MS вне форума
Старый 01.04.2014, 11:32
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от Allessa15 Посмотреть сообщение
Телетрейд, вы путаетесь в показаниях. Пока мне писали в ЛК, что документы высланы мне и высланы повторно, мне никто не звонил и никаких документов я не получала. Чем докажете, что действительно что-то высылали. Второе, вы сами же пишете, что высылали логи, а потом вдруг оказалось, что "там не те документы вложили". Как это так?

Неужели такая раскрученная компания не могла своему филиалу написать, что почта выслана для клиента? Трудно было предупредить? Невозможно было сделать пометку на конверте? Это я про вскрытость конверта *
Ээммм, Allessa15, вы меня сейчас в тупик поставили. Вы ж сами двумя сообщениями выше писали, что вам было два звонка в неурочное время (12 дня?)? И до этого вроде тоже не сомневались, что послания были, выше обсуждали? Это я путаюсь теперь в показаниях? Как будто два разных человека со мной говорят от вашего имени.

Насчет доказательств отсылки - позвоните в ПониЭкспресс, спросите о доставке корреспонденции на ваш адрес от 25.11.2013 и 23.01.2014 (это даты отправки!). И про письмо на офис я все писал уже – вы почту не принимали, поэтому послали в офис разбираться. И про письмо на офис я все писал уже – вы почту не принимали, поэтому послали в офис разбираться. Да, последнее письмо уже как попало отправили, так и слали уже третий раз, не обессудьте.

Цитата:
Сообщение от Allessa15 Посмотреть сообщение
И ... касательно того, чтобы я также получила детальный отчет о движении своих средств, вы мне ничего не ответили. Не заметили что ли? или игнор?
Allessa15, насчет движения ваших средств вы меня просили на контроль поставить, а не отвечать. Со мной точно не два разных человека под вашим ником переписываются? Я поставил, вам ответили, насколько мне известно. Если вам интересно тут услышать, то я в целом повторюсь: ввод денег – зона ответственности клиента. Знать, как попали деньги на ваш счет вы должны сами, коль вы их в компанию приносили.


Цитата:
Сообщение от Allessa15 Посмотреть сообщение
Кстати, тикеты в ЛК больше невозможно создать ... Новые "фокусы" ТТ?
Я попрошу техпо глянуть, что случилось.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 01.04.2014 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 01.04.2014, 16:42
#145
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
ввод денег – зона ответственности клиента. Знать, как попали деньги на ваш счет вы должны сами, коль вы их в компанию приносили.
Приносили и отдавали в руки вашим сотрудникам! А добиться каким образом они попали на наши счета, если попали туда вообще - не можем добиться ни от сотрудников ТТ, ни от Вас, представителя компании!
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 01.04.2014, 16:48
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Allessa15, разбирался с вашим кабинетом и выяснилось удивительное: его заблокировала система безопасности. Запросы из того кабинета, которые вы цитируете, все оставлены с разных IP с прокси-серверов по всему миру. В связи с чем среагировала система, а теперь и служба безопасности. Ввиду того, что идет проверка данных клиента, счет которого вы тут указывали, диалоги с вами я прекращаю, пока владелец счета не подтвердится.

добавлено через 5 минут
Julia1111, Вы не можете подтвердить, что приносили и отдавали. И всё это многократно обсуждалось , более не вижу смысла
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 01.04.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 01.04.2014, 19:32
#147
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Julia1111, Вы не можете подтвердить, что приносили и отдавали. И всё это многократно обсуждалось , более не вижу смысла
Зато я могу подтвердить, что я приходила и отдавала - Ваш финансовый аналитик расписку написал с указанием суммы, паспортных данных и даты. Дальнейшая история Вам хорошо известна. Что на это скажете?
Мария Веселова вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 20:20
#148
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Вы ошибаетесь: у меня есть запись аудио и видео разговора, в котором консультант подтверждает, что брал наличку!
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 02.04.2014, 00:16
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Телетрейд, вы путаетесь в показаниях. Пока мне писали в ЛК, что документы высланы мне и высланы повторно, мне никто не звонил и никаких документов я не получала. Чем докажете, что действительно что-то высылали. Второе, вы сами же пишете, что высылали логи, а потом вдруг оказалось, что "там не те документы вложили". Как это так?

Неужели такая раскрученная компания не могла своему филиалу написать, что почта выслана для клиента? Трудно было предупредить? Невозможно было сделать пометку на конверте?

И ... касательно того, чтобы я также получила детальный отчет о движении своих средств, вы мне ничего не ответили. Не заметили что ли? или игнор?

Напишите нам всем, почему я не могу узнать на какой р/с какого банка поступили мои средства ...

Кстати, тикеты в ЛК больше невозможно создать ... Новые "фокусы" ТТ?
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Ээммм, Allessa15, вы меня сейчас в тупик поставили. Вы ж сами двумя сообщениями выше писали, что вам было два звонка в неурочное время (12 дня?)? И до этого вроде тоже не сомневались, что послания были, выше обсуждали? Это я путаюсь теперь в показаниях? Как будто два разных человека со мной говорят от вашего имени.

Насчет доказательств отсылки - позвоните в ПониЭкспресс, спросите о доставке корреспонденции на ваш адрес от 25.11.2013 и 23.01.2014 (это даты отправки!). И про письмо на офис я все писал уже – вы почту не принимали, поэтому послали в офис разбираться. И про письмо на офис я все писал уже – вы почту не принимали, поэтому послали в офис разбираться. Да, последнее письмо уже как попало отправили, так и слали уже третий раз, не обессудьте.
Значит-с так ... Если мне высылали документы аш 25 ноября 2013 года, то почему 26 ноября того же года поддержка ответила это
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26 11 13 логи 4запрос ф.jpg
Просмотров: 18
Размер:	15.7 Кб
ID:	94857  
Allessa15 вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 00:21
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Значит, про 25.11.13 вы лжете

дальше ... Это уже мне ваш сотрудник звонил сказал, когда продиктованный по телефону адрес он не смог записать (это показалось ему слишком трудно) и он сказал, что документы пойдут в офис Имею в виду: позвонили (не смогли записать адрес )))) ), а потом написали ответ в ЛК
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ по логам в конце декабря.jpg
Просмотров: 14
Размер:	10.1 Кб
ID:	94858  

Последний раз редактировалось Allessa15; 02.04.2014 в 01:00.
Allessa15 вне форума
Старый 02.04.2014, 00:53
#151
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

и снова лжете ... теперь уже про 23 января 2014 года

А звонили мне 2 раза в неурочное время (неизвестно кто) и коротко в феврале этого года 26 и 27 числа. По одному разу. На мой ответный вызов не ответили. До этого мне никто не звонил с просьбой забрать документ, или предложением его где-то забрать. Вы, наверное, устали или читать не умеете ...

И ... я сомневалась, что мне посылали документы ... сомневалась на каждом этапе, и чем дальше, тем больше ...

Теперь вижу, что вы всячески пытались избежать вручения данного документа в мои руки. Впрочем, что от вас еще ждать ... ?

Поставить на контроль я просила вложение документа-выписки по банковским операциям на моем счете, но, как и следовало ожидать ... вы будете уклоняться от высылки разоблачающих документов

О вхождении в ЛК с "прокси-серверов по всему миру": Да хоть по всему космосу ... Что вас смущает?

Думаю, дураков тут нет и все понимают, что ваша контора под разными предлогами пытается уклониться от предоставления доказательств клиенту.

В ЛК меня попросили загрузить скан паспорта и скан договора БЕЗ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ это сделать ... Чтоб уж точно не прислать документов.

А я и не буду. Я официально отказываю вашей компании ГК Телетрейд в обработке моих личных данных, по причине утраты доверия к вам. Более того, я БЕСКОНЕЧНО жалею, что знакома с вашей конторой и как-то связана с ней. За 3 года взаимодействия с вами я только убеждаюсь в том, насколько низкие и гнусные у вас методы "работы".

По сути, я уже вам не клиент, а потерпевший от вас человек, который пытается вернуть деньги, которые ваша ГК Телетрейд просто себе присвоила. Во избежание разночтения и вашей привычки включать дурку поясняю: наши с вашей компанией отношения находятся на рассмотрении следственными органами по факту противоправных действий вашей компании. У нас с вами был подписан договор, но после ваших мошеннических действий я не пользуюсь никакими вашими "услугами" и не планирую пользоваться в дальнейшем. Поэтому я перешла из статуса клиентки в статус потерпевшей от Телетрейд.

Арсений, да ... можете прекратить со мной диалог. Ваша работа - отмывать гнусную контору. Наш диалог не будет иметь смысла, т. к. у вас нет цели помочь.

добавлено через 12 минут
P. S. Телетрейд, ваши попытки не предоставить мне требуемые документы лишь усугубляют ситуацию для вас, а не для меня. Подумайте об этом ...

Последний раз редактировалось Allessa15; 02.04.2014 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Allessa15 вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 08:20
#152
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Allessa15, Вы не хотите выложить свою полную историю "сотрудничества" с ТТ на этом форуме с приложением всех документов?
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 02.04.2014, 13:59
#153
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Allessa15, Вы не хотите выложить свою полную историю "сотрудничества" с ТТ на этом форуме с приложением всех документов?

Allessa15, конечно, выкладывайте, а то все стесняются рассказать, как все было, а компания Телетрейд от этого только выигрывает. Нет пострадавших клиентов - нет проблем, придут новые новички, которым можно рассказывать СКАЗКИ про рынок ФОРЕКС и грандиозные возможности пассивного дохода с компанией Телетрейд.
Мария Веселова вне форума
Старый 02.04.2014, 15:53
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Allessa15, да, действительно, попутал показания насчет дат: это даты запроса логов в системе, а не фактической отсылки, т.е. отсылались письма 2 -3-мя днями позже. Все прочие ваши рассказы я, простите, не в состоянии разобрать. Да и смысла теперь нет, если в кабинет документы вы предъявить не можете, общение наше закончено.

добавлено через 1 минуту
Julia1111, предъявите, пожалуйста, эту запись в те следственные органы, о которых пишет Allessa15.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Зато я могу подтвердить, что я приходила и отдавала - Ваш финансовый аналитик расписку написал с указанием суммы, паспортных данных и даты. Дальнейшая история Вам хорошо известна. Что на это скажете?


Мария это обсуждали с вами несколько раз по кругу в соседней ветке, можем пойти на новый виток, но добавить мне будет нечего, и вам, похоже, тоже.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 02.04.2014 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 03.04.2014, 02:30
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Телетрейд, хватит врать! Во-первых, я технически не могу в ЛК выложить документы. Пробовала. Нет соответствующих кнопок и прочих инструментов. Скажите теперь, что это моя вина.
Во-вторых, в итоге решила не выкладывать вам документов, И ОТКАЗЫВАЮ в обработке моих личных данных. Вы - юр. лицо, утратившее доверие клиента. Так понятно? 4 строчки осилили?

В-третьих, не ставьте мне условия. Я не гонюсь за общением с вами.

Вижу, что вы пытаетесь тут раскидать людей с обсуждения темы. Все ответы в стиле "отцепитесь". С такими методами "работы" подобные топики не прекратятся. Устали от своей работы - смените работодателя (для всех лучше будет).
Allessa15 вне форума
Старый 03.04.2014, 11:38
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от Allessa15 Посмотреть сообщение
Во-первых, я технически не могу в ЛК выложить документы.

В разделе "Вопросы".
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 04.04.2014, 17:26
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Никифоров Юрий Михайлович, 89136827200 г. Омск.

Летом 2012 года на остановке у ТК Флагман взял визитку с нарисованной цифрой 1000$ из рук девушки в кепке с символикой ТТ. Она пригласила на обучение по зарабатыванию денег в офис ТТ и сказала, что там можно получить эту 1000 долларов. Прибыл в офис, увидел обстановку, приветливых сотрудников и прослушал обучение о том, как заработать на Форексе. Все показалось реальным, и я приходил обучаться еще несколько раз. Затем чаще стал общаться с представленным мне менеджером компании ТТ Светличным Павлом. Открыл счет на пять тысяч долларов и начал сам совершать операции на рынке. Понес потери и затем попросил помощи у Павла. Он подписал меня на рассылку прогнозов от эксперта ТТ Петра Пушкарева. Результат тот же. Убытки и прекращение торговли. После потери своих средств я сильно переживал и грустил. Павел, видя мое состояние, позвонил и предложил встретиться. На встрече он спросил, хочу ли я вернуть свои деньги, я сказал, что очень хочу. Я доверял ему как профессионалу на рынке Форекс.
Он рассказал о профессиональных трейдерах и возможности дать им деньги в управление и получать ежемесячную прибыль в 10%. Я сказал, что своих денег нет, а взять их можно только в долг в банке. Павел сказал, что можно брать, деньги вернутся. Поиск лучшего профи он взял на себя, я согласился.
После этого я выбрал трейдера из Омска, но Павел сказал, что он занят, а вот есть лучший в Уфе. Я спросил о рисках потери денег трейдером. Павел сказал, что у трейдера есть счета с деньгами в компании ТТ, и в случае потери денег на моем счету, компания заморозит счета трейдера и с его денег вернет убыток. Я поверил и взял кредит в банке. После этого 05 сентября 2012 года, я подписал договор сроком на полгода и оставил два подписанных бланка Павлу. Он сказал, что на неделе трейдер из Уфы Катин Дмитрий, работающий в паре с Сатыевым Рамилем, будет в Омске, и он сможет подписать договор. Через неделю Павел дал мне бланк договора, подписанный трейдером. Сейчас мне кажется, что подпись не трейдера на бланке. В первый месяц трейдер, торговал с прибылью 10 % как и обещал Павел. В начале второго месяца я перечислил Катину 50% от прибыли. На следующий день он совершил торговую операцию с убытком 4500 долларов. Дмитрий и Павел убедили меня, что такое бывает и все будет хорошо. Я снова поверил. Я остался без прибыли, а вскоре Дмитрий снова совершил убыток на 4000 долларов. После этого они снова убедили меня, что Дмитрий восстановит счет, но убытков было больше. Затем трейдер установил противоположные приказы, один на покупку, второй на продажу валюты и перестал работать со счетом. Каждый день счет уменьшался на размер комиссии за открытые ордера. А на мое предложение закрыть приказы, Дмитрий и Павел сказали, что тогда ответственность за убытки ляжет на меня. Я решил ждать до окончания действия договора, до 5 марта 2013 года. Дмитрию я сообщил, что продлять договор не буду и прошу отдать деньги до окончания срока договора. Он обещал отдать, но не сделал этого. 6 марта 2013 года я заблокировал торговлю. Дмитрий сказал, что отдаст деньги в течение трех-четырех месяцев, но не сделал этого. Летом 2013 Я обратился в ОБЭП с заявлением о мошенничестве. Там ответили, что прокуратура не увидела состава преступления и посоветовали обратиться напрямую в прокуратуру или в суд. Деньги трейдер не возвращает. У меня нет возможности вернуть деньги в банк и сейчас начались судебные разбирательства по моим долгам перед банками. Со стороны ТТ нет реальной помощи в возврате долга трейдера.
1 страница договора.

2 страница договора

3 страница договора


3 страницы
https://i019.radikal.ru/1404/64/458b25c9dc25.jpg
https://s52.radikal.ru/i137/1404/59/f51a9ce0dc48.jpg
https://s003.radikal.ru/i204/1404/bb/73aad9b35908.jpg

Юр4ик вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 08:29
#158
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Allessa15, стандартное соглашение, предоставленное ТТ и та же схема развода, как у меня и у других кинутых инвесторов.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 08.04.2014, 13:02
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 48
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

TeleTrade - "кухня"

Этому есть много доказательств и подтверждений.

Следовательно, задача "кухни" - отобрать деньги у населения.
Судя по постам в Российских источниках - делают они это быстро и профессионально - за месяц слить 100 000 рублей - это качественно!

В Украине до такой наглости не дошли. Среднее время слития счёта - 5-6 месяцев.
Но сути это не меняет.

ГЛАВНОЕ:
Мошенничество заканчивается в тот момент как Вы передали деньги: через WebMoney, платёжные системы или наличкой.
Всё остальное - ширма и клоунада.
TeleTrade не имеет никаких валютных лицензий, не имеет права открывать валютные счета.
И не ведёт никакой деятельности на международном рынке FOREX !
То что Вы видите в своих личных кабинетах - это полная виртуальность.
Далее нужно, чтобы Вы подумали, что деньги проиграны на бирже Вами лично, как клиентами, или трейдерами - управляющими средствами.

Предлагаю заинтересованным лицам вступить в мою группу:
https://vk.com/club65412925
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _HXg-LLf--E копия.jpg
Просмотров: 14
Размер:	437.6 Кб
ID:	95356
цели которой:
1. Вернуть потерянные денежные средства, отнятые у меня лицами - работниками, сотрудниками и представляющими себя сотрудниками компании "Телетрейд" (TeleTrade) !
(Пока у них есть шанс решить этот вопрос до суда)
2. Добиться уголовной ответственности всех лиц, причастных к этому.
(Опять им в какой-то степени везёт, так как различные органы правопорядка, которые имеют мои заявления, сейчас озабочены политической ситуацией в стране)
3. Информировать людей об опасности и истинном положении вещей и действий, которую осуществляет компания "Телетрейд", выманивая деньги у граждан нашей страны, действуя как международная преступная группировка (организованная преступная группировка), выводя валютные средства = доллары за пределы Украины. В основном это, кстати, Россия - куда ведут концы выводимых средств.
4. Собрать информацию от максимального числа пострадавших от компании "Телетрейд" на территории Украины, чтобы облегчить и помочь в работе следователям различных уровней.

На Украине уже возбуждают уголовные дела по этому поводу.
Я так понимаю, что в России с этим сложнее.

Также приглашаю всех желающих на мой канал на YouTube, где собраны интересные видео о компании "Телетрейд" (TeleTrade).
Очень интересные ролики о настройках программы MetaTrader, с помощью которой сливаются виртуальные счета клиентов.
(Нажмите на кнопку YouTube (Playlists) - чтобы посмотреть видео)

Последний раз редактировалось JohnyLviv; 08.04.2014 в 13:14.
JohnyLviv вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (08.04.2014)
Старый 16.05.2014, 15:22
#160
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Наши способы решения вопроса вы отвергаете, возможно, полиция вам подскажет лучший выход.?
На одном из сайтов г-н Лозовский заикнулся о способах решения моей проблемы, которые они якобы предлагают. Расскажу об этом подробней. Напомню, что ущерб мне был нанесен шайкой штатных телетрейдовцев - персональным консультантом и Журавлемым. Эта парочка засветилась неоднократно и своими слаженными действиями нанесли ущерб не одному инвестору. На обоих этих дельцов подано несколько заявлений в правоохранительные органы. Журавлев уже пустился в бега, у консультанта тоже есть поводы для беспокойства. Месяц назад последний соизволил мне позвонить, предложил посетить офис и обсудить создавшуюся ситуацию. При встрече он мне сообщил, что с момента всего произошедшего он потерял покой и сон и, наконец, нашел выход. Мне было предложено заключить договор с коллекторским агенством, которое якобы занимается выкупом долгов трейдеров за живые деньги, что представитель коллекторов готов обсудить этот вопрос со мной при личной встрече. На встречу явился мужчина, представившийся "Михал Владимычем". Меня сразу насторожило, что этого деятеля очень интересовало что происходит вокруг Телетрейда. Было много вопросов о следственных действиях по поданным заявлениям, кто конкретно подавал заявления в полицию, к каким юристам мы обращались и о наших ближайших планах на будущее. Было разыграно шоу, где он меня всеми путями пытался убедить, что обращение в органы это ошибка, что мне ничего не светит и гораздо выгоднее согласиться на его предложение. Предложение заключалось в том, что в обмен на возврат 90% от суммы ущерба я отказываюсь от всех претензий к нему и его подельникам. Через день эта сумма была уменьшена до 70% от безрискового капитала, что составляет меньше половины от похищенных у меня денег. Такой вариант возврата моих же денег меня не устраивал и я отказалась. Совершенно очевидно, что этот сотрудник и сотоварищи, опасаясь уголовного преследования, пытаются откупиться. Но поскольку совесть у сотрудников Телетрейда начисто отсутствует, они и здесь пытаются мошенничать. Предлагается вернуть небольшую часть похищенных у меня же денег, в обмен на это хотят письменную расписку об отсутствии претензий и реабилитации их сомнительной деятельности.

Хочу обратить внимание потенциальных клиентов этой шараги. Держитесь подальше от таких лозовских и прочих представителей этой лжефинансовой конторы. Пострадавшие от сомнительных делишек ООО "Телетрейд-Санкт-Петербург" могут подать заявление в органы МВД, по деятельности этой шараги с каждым днем возникает все больше вопросов. Лиц, пострадавших от сомнительных действий сотрудников Телетрейда Журавлева, Исакова, Павловца и Шкарубо прошу отозваться на мейл [email protected] . К делишкам этих телепузиков есть особый интерес.
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:40.
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Allessa15 (16.05.2014), Мария Веселова (19.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21