MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,191 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2014, 16:24
#661
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
Хотел зарегиться на ECommPay, но не тут то было... Не нашел пункт регистрации... На нашем форуме искал в ветке платежных инструментов, но и там о ECommPay не знает ни кто, прямо топ секрет какой-то . Написал в тех поддержку конечно...
Зачем Вам какая-то регистрация ?

Счёт в Форекс Тренд пополняется в личном кабинете Форекс Тренда через ECommPay без всякой дополнительной регистрации.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оплатить по системе eCommPay.jpg
Просмотров: 323
Размер:	85.0 Кб
ID:	94667  

Последний раз редактировалось eddiman; 30.03.2014 в 16:40. Причина: Добавил скрин ...
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
estar (30.03.2014), sanremo (30.03.2014), xag197911 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 17:00
#662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: Ввод/вывод средств

кто-нибудь сможет сказать, какие лимиты на вывод средств у этой ecommpay? И по какому курсу всё-таки они конвертируют доллары в рубли?
morror вне форума
Старый 30.03.2014, 18:47
#663
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
И по какому курсу всё-таки они конвертируют доллары в рубли?
По идее операция должна проходить как оплата картой долларовой покупки, соответственно это банк должен рубли конвертировать в доллары в соответствии со своим внутренним курсом. У каждого банка свой курс конвертации. Можно проверить малой суммой для начала.

Ещё надо учесть, что при долларовой покупке с рублёвой карты, сначала может блокироваться одна сумма, а списываться со счёта через несколько дней может уже другая сумма - это нормально и на это влияет разница в курсах доллара на день совершения операции и на день списания средств со счёта.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 30.03.2014, 19:46
#664
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: Ввод/вывод средств

в общем я решил, что нафиг эту ecommpay, ничего непонятно с издержками, лимитами, откуда она, почему рубли пришли-все молчат. Лучше уж webmoney буду использовать, может процент больше- но уже всё проверено временем и прозрачно.
morror вне форума
Старый 31.03.2014, 00:07
#665
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
в общем я решил, что нафиг эту ecommpay, ничего непонятно с издержками, лимитами, откуда она, почему рубли пришли-все молчат. Лучше уж webmoney буду использовать, может процент больше- но уже всё проверено временем и прозрачно.
Perfect money не рассматривали? Я думаю выгодней чем webmoney
Gari666 вне форума
Старый 31.03.2014, 06:37
#666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 32
Re: Ввод/вывод средств

Судя по всему ecompay для выплат задействует НКО Рапида,

Цитата с сайта ecompay:

Вы можете как получать свою прибыль, так и выплачивать вознаграждения своим клиентам с помощью банковских карт, а также QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Neteller, Scrill, Moneta.Ru и многих других распространенных платежных систем.

При этом согласно того же сайта:

"еще один из сервисов ЕCommPay – возможность осуществлять обратные выплаты на карту, с которой ваш клиент пополнял свой счет. Все, что вам понадобится для осуществления операций такого рода – это заверенное печатью и подписью заявление клиента, в котором указаны банковские реквизиты. После заполнения вашим клиентом заявления выплаты могут производиться:
на карту Visa;
на карту MasterCard;
на счет клиента банковским переводом.
"
Как мы знаем, никаких заявлений мы не подписываем.
По не персонифицированным, то бишь анонимным платежам лимит, как мы все знаем 15 000 руб, и Рапида его соблюдает.
Соответственно для больших лимитов требуется идентификация клиентов.
Вопрос конвертации пока не понятен. Надо смотреть как технически вопрос перевода осуществляется. В принципе все платежи на территории РФ осуществляются в рублях, если валюта, то на сколько я понимаю без SWIFTа тут не обойтись.
Super5000 вне форума
Старый 31.03.2014, 10:30
#667
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Super5000 Посмотреть сообщение
В принципе все платежи на территории РФ осуществляются в рублях, если валюта, то на сколько я понимаю без SWIFTа тут не обойтись.
по территории РФ может и в рублях,а вот из-за зарубежа,можно и в долларах.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 31.03.2014, 11:30
#668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 32
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
а вот из-за зарубежа,можно и в долларах.
то бишь SWIFT, то бишь на расчетный счет. А как валюту перекинуть на реквизиты карты?
Есть конечно вариант, что перевод идет на р/с самого банка, с указанием номера карты как персонифицированных реквизитов для зачисления. Отсюда и сроки вывода - до 5 рабочих дней. С другой стороны у SWIFTа нет ограничений по сумме (тем более в 15 000 руб в пересчете с валюты).

Последний раз редактировалось Super5000; 31.03.2014 в 12:15.
Super5000 вне форума
Старый 31.03.2014, 12:19
#669
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Super5000 Посмотреть сообщение
то бишь SWIFT, то бишь на расчетный счет. А как валюту перекинуть на реквизиты карты?
При выдаче карты ведь оформляется на неё счёт, в чём отличие от счёта по которому проходят swift?
Подскажите, т.е у меня не получится например wmz сразу вывести в доллары на долларовый счёт карты? Идёт конвертация по курсу банка или webmoney сами конвертируют wmz в wmr и на рублёвый счёт карты?

Последний раз редактировалось morror; 31.03.2014 в 12:22.
morror вне форума
Старый 31.03.2014, 12:33
#670
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
Подскажите, т.е у меня не получится например wmz сразу вывести в доллары на долларовый счёт карты?
почти в каждом городе есть обменный пункт,найдите у себя и узнайте.

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
Идёт конвертация по курсу банка или webmoney сами конвертируют wmz в wmr и на рублёвый счёт карты?
в WM есть обменник.устанавливаете цену,по кот. хотите обменять wmz на wmr и меняете,либо выбираете уже из предложенных вариантов обмена,если устроит.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 31.03.2014, 12:39
#671
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
Подскажите, т.е у меня не получится например wmz сразу вывести в доллары на долларовый счёт карты?
Вывод WMZ на прикрепленную карту

Касаемо вывода wmz на карту не вижу для этого никаких препятствий. Но это же Вы будете себе на карту выводить уже со своего кошелька WebMoney, а не компания.

Цитата:
Сообщение от Super5000 Посмотреть сообщение
А как валюту перекинуть на реквизиты карты?
А через прямые переводы (Mastercard MoneySend и Visa Money Transfer) не получится ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 31.03.2014 в 12:53.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
batal (02.06.2014)
Старый 31.03.2014, 13:11
#672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 32
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А через прямые переводы (Mastercard MoneySend и Visa Money Transfer) не получится ?
Почему же, выше я предполагал использование такого механизма. Тогда причем здесь всплывшая у многих выводивших через ЕCommPay рапида - вообще не понятно. К тому же информацию о том что ЕCommPay или рапида могут осуществлять MMC/VMT переводы я не нашел. Если делать перевод через посредника, тогда возникает еще одна комиссия, думаю FX-T этого не надо.
Super5000 вне форума
Старый 31.03.2014, 13:20
#673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
в WM есть обменник.устанавливаете цену,по кот. хотите обменять wmz на wmr и меняете,либо выбираете уже из предложенных вариантов обмена,если устроит.
Я немного другое хотел узнать, если я не буду обменивать wmz на wmr, а сразу выводить wmz на рублёвый счёт карты, где будет происходить конвертация или у меня не получится?
morror вне форума
Старый 31.03.2014, 13:28
#674
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
у меня не получится?
если и получится,то по курсу банка эмитента.у WM нет своего курса,только через обменники конвертация.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 31.03.2014, 13:32
#675
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
у WM нет своего курса,только через обменники конвертация.
Есть, прямо в кипере можно менять.
flr09 вне форума
Старый 31.03.2014, 13:56
#676
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Есть, прямо в кипере можно менять.
Не вредно будет заметить, что курсы там обычно полный мрак. Никому не посоветую там обмен совершать.

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
Я немного другое хотел узнать, если я не буду обменивать wmz на wmr, а сразу выводить wmz на рублёвый счёт карты, где будет происходить конвертация или у меня не получится?
Для чего вообще эти сложности ?

Есть же простой и выгодный способ вывода вебмани на свой рублёвый счёт в банке, он Вас как-то не устраивает ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 31.03.2014, 14:04
#677
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: Ввод/вывод средств

просто wmz нужно будет конвертировать в wmr, а я не уверен что в обменниках курс лучше чем в втб24.
morror вне форума
Старый 31.03.2014, 14:08
#678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
просто wmz нужно будет конвертировать в wmr, а я не уверен что в обменниках курс лучше чем в втб24.
А зачем обменники то использовать ? Я в вебмани восьмой год и ни разу этих дармоедов не кормил при выводе средств из системы ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 31.03.2014, 14:14
#679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А зачем обменники то использовать ? Я в вебмани восьмой год и ни разу этих дармоедов не кормил при выводе средств из системы ...
Буду очень благодарен, если скажете как вывести wmz на рублёвый счёт. И непонятна ещё такая вещь, при выводе долларов на рублёвый счёт тут всё понятно, конвертация по курсу банка, а по какому курсу будет выводиться wmz?
Вот я хочу вывести 100 wmz на карту, допустим долларовую, как я узнаю сколько долларов я получу?

Последний раз редактировалось morror; 31.03.2014 в 14:21.
morror вне форума
Старый 31.03.2014, 14:17
#680
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
Буду очень благодарен, если скажете как вывести wmz на рублёвый счёт.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6368575&postcount=2072

Да я вроде уже неоднократно писал как именно я вывожу практически каждый понедельник - и сегодня кстати тоже выводил так же.

С брокерами я работаю только через вебмани. Вывожу прибыль на кошелёк wmz, в понедельник утром по раньше (почему в понедельник - в понедельник с утра курсы интереснее на обмен по сравнению с субб-воскр.) меняю на бирже wmz на wmr, затем прямо из кипера (по шаблону) создаю заявку на вывод wmr на свой банковский счёт - вечером средства уже приходят в банк. Ну естественно банков юзаю несколько и вывожу куда удобнее. К счетам везде привязаны банковские карты, чтобы можно было снять без комиссии наличку.

Затраты на комиссии при выводе: комиссия при обмене на бирже 0.8%, комиссия на вывод в банк 0.8% + 15 рублей.

При биржевом обмене wmz на wmr курс обычно ЦБ+4-6%, что с лихвой покрывает комиссии при обмене-выводе и ещё остаётся
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 31.03.2014 в 15:06. Причина: добавил более подробное описание процесса ...
eddiman вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
batal (02.06.2014), dm0ors (14.04.2014), Mailliam2010 (19.05.2014), neva2012 (31.03.2014), Арсентий Лавочкин (11.10.2014), Франц Родригес (30.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55