MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 28.03.2014, 04:09
#121
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Re: Анализатор собачьих бегов!

Зарегистрировался что бы отзыв оставить?)
Евгений Тимохин вне форума
Старый 28.03.2014, 19:03
#122
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Сообщение от Frie Посмотреть сообщение

http: //s52.radikal. ru/i137/1403/4c/31019dfaf208. png
лол, там же видно что ставка идет по 1% или около того, а последняя ставка где то больше 25% или может ва банком, для отыгрыша ( два первых рынка слиты и не отбиты к концу для, решил отбить последней ставкой ).

Все шел вон дальше разговаривать не о чем.
PizzaCompany вне форума
Старый 28.03.2014, 21:09
#123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Анализатор собачьих бегов!

PizzaCompany, там же чётко видно, что человек ручной коррекцией выходит. А что на счёт скрина прямо из биржи? Он же приложил скрин, где видны результаты не за 1 день, а за месяц работы или даже больше!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Тимохин Посмотреть сообщение
Зарегистрировался что бы отзыв оставить?)
А не должен был? Должны регистрироваться только те, кто поливают грязью ресурсы, а те, кто защищает должны молча смотреть, так?

Последний раз редактировалось Stavodavochnik; 28.03.2014 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Stavodavochnik вне форума
Сказали спасибо:
dijem (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 21:24
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
лол, там же видно что ставка идет по 1% или около того, а последняя ставка где то больше 25% или может ва банком, для отыгрыша ( два первых рынка слиты и не отбиты к концу для, решил отбить последней ставкой ).

Все шел вон дальше разговаривать не о чем.
Что за грубости? Я специально показал скрин за сложный день, где отыгрывал луз по мастер-классу произвольной ставкой! И показал ещё скрин прямо из биржи, где показал, что всё идёт у меня в плюс и нет никакого слива банка, как пишут некоторые лжецы! Ставка у меня 1%, так и есть, так как я работаю по настройкам "обязательства", а там ставка 1% должна быть! Я ваш ник видел в списке пользователей анализатора, вижу, что и вы тоже там работаете, так что же вы пишете гадости и про меня и про анализатор?

Вот мой скрин ставок за вчера (27 марта). Пожалуйста, смотрите, как работает робот:

http: //s019.radikal. ru/i605/1403/ec/16afe4b6bd70. png

P.S. Пробелы в ссылке удалите.
Frie вне форума
Сказали спасибо:
dijem (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 21:32
#125
SRO
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Анализатор собачьих бегов!

почему то все забывают о том, что Анализатор - это не робот. Это специальным образом сформированная база данных, которая актуальна и постоянно обновляется. Кроме того, она представлена в идеальном для самостоятельного анализа виде. Такого нет НИГДЕ в Интернете. База, в которой можно несколькими щелчками изменить настройки. База, которая позволяет ранжировать собак по силе. База, которая делает материал наглядным и удобным для анализа.
Люди, у которых есть желание зарабатывают и не важно в интернете либо еще в какой-нибудь другой сфере.... И в каждой сфере есть те люди, которые будут говорить плохие вещи.... НО если есть желание заработать - человек всегда найдет выход как это сделать!!!!
Вы - те кто пишет, что вам слили депо - предпринимали что-нибудь изменить для того чтобы не сливалось? Мастер-классы изучали? Если подойти с умом к данному виду ставок (работы) - то сливов не будет
SRO вне форума
Сказали спасибо:
dijem (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 21:34
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
лол, там же видно что ставка идет по 1% или около того, а последняя ставка где то больше 25% или может ва банком, для отыгрыша ( два первых рынка слиты и не отбиты к концу для, решил отбить последней ставкой ).

Все шел вон дальше разговаривать не о чем.
Действительно не к чему придраться. Человек вышел из положения, отыграл минус и вышел в плюс. И 25% от банка играть не самое страшное когда уверен в своем выборе, для этого Анализатор и нужен.
Если конечно бездумно ставить на каждую собу, то и банк слить можно, а тут четко отработано!!!
dijem вне форума
Старый 28.03.2014, 21:36
#127
SRO
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Анализатор собачьих бегов!

Да и банки сливаются тогда когда человек перестает себя контролировать и завышает ставку. А данная беда человека преследует во всех видах ставок....

добавлено через 1 минуту
Только жесткая дисциплина приведет к плюсу

Последний раз редактировалось SRO; 28.03.2014 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
SRO вне форума
Сказали спасибо:
dijem (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 22:05
#128
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
А что на счёт скрина прямо из биржи? Он же приложил скрин, где видны результаты не за 1 день, а за месяц работы или даже больше!
Не смотрел, а что толку от него, если он отыгрывает ва банком, сегодня везет, а завтра до свидание банк.

Цитата:
где отыгрывал луз по мастер-классу произвольной ставкой!
Это называется отыгрываться, как в поговорке : "не за то отец сына бил, что в карты играл, а за то что отыгрывался"

Цитата:
Вот мой скрин ставок за вчера (27 марта). Пожалуйста, смотрите, как работает робот:
Что мне один день ? Это показатель какой то ?

Цитата:
Действительно не к чему придраться. Человек вышел из положения, отыграл минус и вышел в плюс. И 25% от банка играть не самое страшное когда уверен в своем выборе, для этого Анализатор и нужен.
но коментс просто, нубы в ставках онлайн, всем надеть розовые очки вы в зоне облучения.

Цитата:
Я ваш ник видел в списке пользователей анализатора, вижу, что и вы тоже там работаете, так что же вы пишете гадости и про меня и про анализатор?
Я не пишу гадости, я пытаюсь разобраться.
PizzaCompany вне форума
Старый 28.03.2014, 22:42
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Анализатор собачьих бегов!

PizzaCompany, ай нехорошо! Frie показал до этого скрин из биржи за целый месяц! Получается, что ему везёт целый месяц? А за 27 марта он показал скрин явно с целью, чтобы все увидели как работает робот!
Stavodavochnik вне форума
Сказали спасибо:
dijem (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 22:43
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Анализатор собачьих бегов!

PizzaCompany Не вижу что бы вы разбирались, ахинею пишете какую то, не с чем не связанную. Обычно когда разбираются задают вопросы. В минусе что ли сегодня вот и жжете!!!

Последний раз редактировалось dijem; 28.03.2014 в 22:47.
dijem вне форума
Старый 28.03.2014, 22:52
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Не смотрел, а что толку от него, если он отыгрывает ва банком, сегодня везет, а завтра до свидание банк.

Что мне один день ? Это показатель какой то ?

Я не пишу гадости, я пытаюсь разобраться.
До этого я выкладывал свой профит за месяц! Вы написали, что 24 марта я отыгрался и мне повезло, я выложил скрин за вчерашний день, чтобы показать, как работает робот на автомате. По-вашему мне везёт целый месяц? Не знаю, как вы работаете, а я хоть и нуб, как вы пишете, но читаю мастер-классы и стараюсь делать выводы. Начал я работать с февраля и иду в плюс. Пусть у меня сейчас заработки небольшие, но я вижу, что анализатор -- это то, что я искал очень давно! Мне нравится анализировать и нравится так зарабатывать! И я сделаю всё, чтобы это стало моим основным занятием! А вы пишете гадости и мне непонятно, почему! Я не отношусь к таким людям как вы!
Frie вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dijem (28.03.2014), Stavodavochnik (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 23:01
#132
SRO
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Анализатор собачьих бегов!

Frie - респект. Совершенно верно сказано
SRO вне форума
Сказали спасибо:
dijem (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 23:13
#133
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
По-вашему мне везёт целый месяц?
Да у меня на анализаторе тоже долгая без проигрышная серия, сегодня за 15 дней слил первый рынок из-за того что не выключил бота ушел по делам и он бомбил по М без коррекции.

Цитата:
До этого я выкладывал свой профит за месяц!
Если там честенько такой же отыгрыш идет, то у меня для тебя плохие новости.

Цитата:
А вы пишете гадости и мне непонятно, почему!
Я не пишу гадости, вы истерику включаете, как только вам что то скажут.
PizzaCompany вне форума
Старый 28.03.2014, 23:41
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Да у меня на анализаторе тоже долгая без проигрышная серия, сегодня за 15 дней слил первый рынок из-за того что не выключил бота ушел по делам и он бомбил по М без коррекции.


Если там честенько такой же отыгрыш идет, то у меня для тебя плохие новости.



Я не пишу гадости, вы истерику включаете, как только вам что то скажут.
Ну вот видите, вы работаете в анализаторе и вместо того, чтобы тоже как я заступаться за него, пишете непонятно что. Я не отыгрываю лузы вообще почти никогда. Я работаю на полном автомате и лишь изредка применяю свои наработки в анализе. К тому же, про рынок 24 марта писало много пользователей, что там верная собака. Мы разобрали этот забег в чате анализатора и я сделал ставку чуть больше, чем можно было. Но даже в случае проигрыша я остался бы в плюсе! Однако, всё прошло успешно, как и предполагалось многими ставщиками. С 15 февраля у меня только 2 дня есть с небольшим минусом, остальные все в плюс. Я не рискую и всё делаю по науке! А про истерику - это я вообще не понял, где у меня истерика? Я заступаюсь, да, но я не истерю! Вообще не имею такой привычки, я по жизни очень спокойный.

добавлено через 12 минут
Ой, только сейчас прочитал, что у вас сегодня минус по М-ке! Но у меня сегодня плюс! Ничего не корректировал вообще! Общаюсь с другими ставщиками в чате, у всех плюс! Как у вас минус-то получился? Я работаю обязательствами (учусь), а другие ребята профитом - у них тоже плюс! При чём у них хороший плюс под 3-5%, а у меня сегодня мало получилось (0.6% от банка), но всё равно ведь плюс!

Последний раз редактировалось Frie; 28.03.2014 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Frie вне форума
Сказали спасибо:
dijem (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 23:55
#135
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Ну вот видите, вы работаете в анализаторе и вместо того, чтобы тоже как я заступаться за него, пишете непонятно что.
Тестирую. Рано мнение положительное формировать.

Цитата:
писало много пользователей, что там верная собака. Мы разобрали этот забег в чате анализатора и я сделал ставку чуть больше, чем можно было.
Верняк 100% проход (с)

Цитата:
Но даже в случае проигрыша я остался бы в плюсе!
По итогу нескольких месяцев. И на следующие псину пихнул бы ва банк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Frie Посмотреть сообщение

добавлено через 12 минут
Ой, только сейчас прочитал, что у вас сегодня минус по М-ке! Но у меня сегодня плюс! Ничего не корректировал вообще! Общаюсь с другими ставщиками в чате, у всех плюс! Как у вас минус-то получился?
Вот это поворот Походу все не так просто, кому что кидает автоматика ещё большой вопрос.

17:48 ► Kinsley ► A5 462m
4. Scarriff Vieri / 2011-04-23 Результат №1

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Тестирую. Рано мнение положительное формировать.


Верняк 100% проход (с)


По итогу нескольких месяцев. И на следующие псину пихнул бы ва банк.

добавлено через 2 минуты


Вот это поворот Походу все не так просто, кому что кидает автоматика ещё большой вопрос.

17:48 ► Kinsley ► A5 462m
4. Scarriff Vieri / 2011-04-23 Результат №1
Дай скриншот всех сегодняшних рынков по М

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 28.03.2014 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 29.03.2014, 00:06
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Анализатор собачьих бегов!

Сделал скриншоты из биржи.

Вот мой профит с 15 февраля 2014 по сегодняшний день 28 марта 2014:
http: //s020.radikal. ru/i723/1403/e4/f5dbe3445574. png

Вот мой профит за сегодня 28 марта 2014:
http: //s41.radikal. ru/i092/1403/8c/22a6d648bb51. png

Любой может зайти в анализатор и проверить каждый рынок по М-ке -- совпадение 1 в 1. Нет сегодня минуса по М-ке!

P.S. Пробелы в ссылках удалите, чтобы посмотреть скриншоты.
Frie вне форума
Старый 29.03.2014, 00:10
#137
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов!

Демон я тебя за 28 марта прошу. И не профит на бирже, а с догстата скрин всех рынков в профите, что бы сравнить.
PizzaCompany вне форума
Старый 29.03.2014, 00:15
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Анализатор собачьих бегов!

А вот мой профит за 28 марта! Подписываюсь под каждым словом Frie! даже число рынков совпало! Сейчас проверил по каждому - четкое совпадение в Анализаторе! PizzaCompany - будете отрицать и это тоже?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Профит-за-28-марта-по-М-стратегии.jpg
Просмотров: 61
Размер:	448.1 Кб
ID:	94568  
Stavodavochnik вне форума
Старый 29.03.2014, 00:20
#139
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
А вот мой профит за 28 марта! Подписываюсь под каждым словом Frie! даже число рынков совпало! Сейчас проверил по каждому - четкое совпадение в Анализаторе! PizzaCompany - будете отрицать и это тоже?
Кого отрицать ?
PizzaCompany вне форума
Старый 29.03.2014, 00:26
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Демон я тебя за 28 марта прошу. И не профит на бирже, а с догстата скрин всех рынков в профите, что бы сравнить.
Это вы про меня говорите "Демон"? Надо бы культуре общения поучиться, я вас не оскорблял!

Вот мой скрин из анализатора за 28 марта 2014:

http: //i062.radikal. ru/1403/ce/1748c28feade. png

P.S. Пробелы из ссылки удалите.
Frie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59