MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2014, 20:46
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Никто никого не кидал. А за просрочку платятся соответствующие проценты, так что кредитор в плюсе.
Мне Ваши советы не к чему. Вы не по адресу.
Завтра наступает 26 число. Претензия была 12, вы обязались
Обязуюсь вернуть весь долг в течении 14 дней. вернуть через 2 недели, это 26 число. Уверен что и завтра долг не будет возращен. cудя про болтовне и рассуждениях мол кредитор в плюсе при невозращенном долге.

Цитата:
претензия-предупреждение от WMID#208234938045 (аттестат продавца), подана 2014-03-12 18:46:37
Владелец данного WMID, не вернул в срок займ от сервиса www.trancher.ru. https://events.webmoney.ru/user.aspx?208234938045) И СООБЩИТЬ О ВОЗВРАТЕ ДОЛГА.

По всем вопросом обращайтесь на WMID 208234938045

комментарий владельца WMID#111169182409 от 2014-03-12 19:00:43:

Здравствуйте, да я не вернул долг вовремя по личным обстоятельствам. Сервисом пользуюсь не первый раз и с условиями знаком. Обязуюсь вернуть весь долг в течении 14 дней. Спасибо за понимания.
Room вне форума
Старый 27.03.2014, 14:50
#42
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Завтра наступает 26 число. Претензия была 12, вы обязались
Обязуюсь вернуть весь долг в течении 14 дней. вернуть через 2 недели, это 26 число. Уверен что и завтра долг не будет возращен. cудя про болтовне и рассуждениях мол кредитор в плюсе при невозращенном долге.
Во первых за клевету обычно банят на форумах это раз. Во вторых Вы не состоите в службе мониторинга по кредитам, что бы мне предъявлять какие то претензии. Я работаю так как мне выгодно, и если мне выгодно выходить на просрочку, то я лучше % заплачу. По третьи я жду извинений, так как кредит был погашен, написал кредитору что бы снял претензию. Жду ответа от кредитора.
virusnjack вне форума
Старый 27.03.2014, 17:12
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Во первых за клевету обычно банят на форумах это раз. Во вторых Вы не состоите в службе мониторинга по кредитам, что бы мне предъявлять какие то претензии. Я работаю так как мне выгодно, и если мне выгодно выходить на просрочку, то я лучше % заплачу. По третьи я жду извинений, так как кредит был погашен, написал кредитору что бы снял претензию. Жду ответа от кредитора.
Если кредит возвращен, по Вашим словам, то почему у Вас на WMID 111169182409 все Бл=0 тыць
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.03.2014, 17:16
#44
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Если кредит возвращен, по Вашим словам, то почему у Вас на WMID 111169182409 все Бл=0
Для особо одаренных был написан пост выше. Читать нужно, а не брать информацию из "космоса".
virusnjack вне форума
Старый 27.03.2014, 17:41
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Для особо одаренных был написан пост выше. Читать нужно, а не брать информацию из "космоса".
Я всегда внимательно читаю всю инфу на форуме , обычно после возврата лимита/кредита Бл часов за 6 восстанавливается, вне зависимости от того висят ли претензии или нет на нем...

у Вас же я такого на вмиде я не наблюдаю , почему? додумайте сами...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.03.2014, 17:43
#46
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я всегда внимательно читаю всю инфу на форуме , обычно после возврата лимита/кредита Бл часов за 6 восстанавливается, вне зависимости от того висят ли претензии или нет на нем...

у Вас же я такого на вмиде я не наблюдаю , почему? додумайте сами...
Если бы внимательно читали то не задавали бы глупых вопросов.
virusnjack вне форума
Старый 28.03.2014, 00:34
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Во первых за клевету обычно банят на форумах это раз. Во вторых Вы не состоите в службе мониторинга по кредитам, что бы мне предъявлять какие то претензии. Я работаю так как мне выгодно, и если мне выгодно выходить на просрочку, то я лучше % заплачу. По третьи я жду извинений, так как кредит был погашен, написал кредитору что бы снял претензию. Жду ответа от кредитора.
А если кинуть будет выгодно - то и кинете? Так выходит?
Вмид обнулен.
Цитата:
Если бы внимательно читали то не задавали бы глупых вопросов.
Вместо конкретного ответа ответы как у женщины "сам знаешь" "раньше говорила"
"я уже отвечала на этот вопрос" "все уже раньше описывалось".
Скорее всего долги есть другим людям вот вмид и обнулен по-прежнему и они просто не подавали претензий.

Последний раз редактировалось Room; 28.03.2014 в 00:38.
Room вне форума
Старый 28.03.2014, 00:37
#48
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А если кинуть будет выгодно - то и кинете? Так выходит?
Кинуть это не работа. Будете вводить людей в заблуждения и дальше писать клевету будет написана жалоба на вас.
А то что wmid обнулен мне не мешает работать, обновиться будет другой. Для меня роли это не играет.
virusnjack вне форума
Старый 28.03.2014, 00:45
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
бычно после возврата лимита/кредита Бл часов за 6 восстанавливается,
Вроде бы просто результаты меняются в 24 по Москве по наступлению нового дня. Посмотрим на конец месяца - если обнуление будет по-прежнему значит не вернул кредиты.
Цитата:
Будете вводить людей в заблуждения и дальше писать клевету будет написана жалоба на вас.
В Организацию определенных наций?

К сведению:
Цитата:
статья 177 Уголовного кодекса РФ гласит, что за злостную неуплату по кредиту предусмотрено до двух лет лишения свободы.

Последний раз редактировалось Room; 28.03.2014 в 00:48.
Room вне форума
Старый 28.03.2014, 01:59
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

посмеялся. 100-500 рублей и сканы пасспортов? вы себя слышите? быстрее одолжить у друзей или взять в бирже на Вебмани и перекинуть их на яндекс, если уж на то пошло. А где гарантия, что копии пасспортов не уйдёт в серые дела? Нигде. Или вы действительно так тресетёсь за свои 500 рублей, что так нужная вся эта смешная процедура? Сомневаюсь, скорее всего, это подготовка для кидка.

Если вы бы давали кредиты от 10.000 и выше, ещё ладно, но 100-500 рублей.. это реально смешно. Вдумайтесь.. 100 рублей. Это сколько? 2 банки пива? и под такие деньни сканы?

Цитата:
Обязательное условия, это проверочная связь с Вами через WMID.
так если у человек ПЕРС или выше? вам тоже давать копии?
friendlyriga вне форума
Старый 28.03.2014, 02:00
#51
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от friendlyriga Посмотреть сообщение
посмеялся. 100-500 рублей и сканы пасспортов? вы себя слышите? быстрее одолжить у друзей или взять в бирже на Вебмани и перекинуть их на яндекс, если уж на то пошло. А где гарантия, что копии пасспортов не уйдёт в серые дела? Нигде. Или вы действительно так тресетёсь за свои 500 рублей, что так нужная вся эта смешная процедура? Сомневаюсь, скорее всего, это подготовка для кидка.

Если вы бы давали кредиты от 10.000 и выше, ещё ладно, но 100-500 рублей.. это реально смешно. Вдумайтесь.. 100 рублей. Это сколько? 2 банки пива? и под такие деньни сканы?
Если бы Вы читали посты и ответы на них, то не было бы у Вас глупых вопросов. А не было бы лишнего флуда.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от friendlyriga Посмотреть сообщение
так если у человек ПЕРС или выше? вам тоже давать копии?
Я кредит даю на яндекс и киви и какая мне разница какой у вас аттестат на веб мани. Перс или формалка это все виртуальные статусы которые можно купить, точто так же как накрутить БЛ. Глупые те люди которые думают, что перс это больше доверия и никаких гарантий не требуют. Я работаю с людьми, а не с виртуальными показателями.

Последний раз редактировалось virusnjack; 28.03.2014 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 28.03.2014, 15:13
#52
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Не выдал займ. Спросив "какие причины?" ответил "я все сказал"
Мои гарантии скан паспорта, фото паспорта на его теме mmgp.
Bl 55 3+ года аттестат.
Mater вне форума
Старый 28.03.2014, 15:22
#53
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Mater Посмотреть сообщение
Не выдал займ. Спросив "какие причины?" ответил "я все сказал"
Мои гарантии скан паспорта, фото паспорта на его теме mmgp.
Bl 55 3+ года аттестат.
BL 55 - это виртуальные цифры, а не гарантии это раз.
Во вторых сразу по Вашем ICQ жалобы:

Вот первая

Вот вторая

И перестаньте думать, что BL и аттестат какой бы он не был является гарантией, это виртуальные условные показатели. Если люди пишут, что вы обманщик, то никакой аттестат вам не поможет.
Паспортные данные даже не стал запрашивать, так как уверен более чем на 90%, что по нему тоже всплывут косяки.

Еще раз повторяю, что я работаю в первую очередь с людьми, и меня не интересуют ваши виртуальные показатели, кроме того я выдаю кредиты на киви и яндекс, так что веб мани вообще не котируется здесь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mater Посмотреть сообщение
Спросив "какие причины?" ответил "я все сказал"
Я не обязан ничего объяснять. Сказал отказ, значит отказ. А причину я назвал Вам, что вы не прошли проверку.

добавлено через 12 минут
В связи с тем, что за кредитом обращаются только мошенники, прошу модератора закрыть тему и обратить внимание на следующих пользователей:

Ponomarenko Roman, Room - эти пользователи являются провокаторами на этом форуме, пишут клевету (недостоверную и не проверенную информацию) на этом форуме об других участниках форума, базируюсь на своих догадках и фантазии, что тем самым вводят в заблуждения других людей.

Последний раз редактировалось virusnjack; 28.03.2014 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 28.03.2014, 23:37
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Тему закрывать не надо, а оставить и понаблюдать за wmid Тс ближайшие пару лет.
Предполагаю будет интересно.
Room вне форума
Старый 29.03.2014, 20:20
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
В связи с тем, что за кредитом обращаются только мошенники, прошу модератора закрыть тему
Переношу в архив.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю QIWI за WebMoney (обмен ваших QIWI на WMR) -White- Архив: Обмен электронных валют 94 18.08.2019 14:35
Экспресс-кредиты, потребительские кредиты, НПФ, депозиты. Max9356 Сервисы подбора МФО 4 14.06.2013 14:17
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12