MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2014, 20:11
#1821
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от AlexPers Посмотреть сообщение
Вы пробовали делать в старом или в новом кабинете?

Только что пропробовал перевести с LiqPay USD на привязанную долларовую карточку в новом кабинете, пишет: НА КАРТУ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ РАЗРЕШЕН ПЕРЕВОД В ЭТОЙ ВАЛЮТЕ
Общался сегодня очень долго с техподдержкой. Невозможен перевод с виртуальной карты Liqpay на долларовую карту Привата, но как мне сказали можно выводить на долларовую карту других банков. Комиссия 1%+10 грн. Поставил на вывод, жду...
Steve_Bit вне форума
Старый 27.03.2014, 20:23
#1822
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Невозможен перевод с виртуальной карты Liqpay на долларовую карту Привата, но как мне сказали можно выводить на долларовую карту других банков
что за маразм?? у них там что весь мозг высох? я просто поражаюсь приватовским правилам, каждый сотрудник поддержки трактует так как хочет. Думаю у них там стоит колесо лотерейное и для ответа они дергают ричаг, выпадает рандомное правило и тебе отвечают.
Зачем нафиг вообще нужен Ликпей если на карты своей же системы вывести нельзя. лол просто.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 27.03.2014, 20:27
#1823
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
что за маразм?? у них там что весь мозг высох? я просто поражаюсь приватовским правилам, каждый сотрудник поддержки трактует так как хочет. Думаю у них там стоит колесо лотерейное и для ответа они дергают ричаг, выпадает рандомное правило и тебе отвечают.
Зачем нафиг вообще нужен Ликпей если на карты своей же системы вывести нельзя. лол просто.
Абсолютно не понимаю их логики, но факт остается фактом, и пару комментариев выше, отписывались что выводили на карту стороннего банка в долларах, так что видимо этот маразм все таки реальность
Steve_Bit вне форума
Старый 27.03.2014, 23:13
#1824
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Сегодня в очередной раз добивался у поддержки, чтобы исправили баланс на старом сайте или гарантировали, что я безпроблемно смогу перевести средства в Пантеон финанс. Сначала у меня спросили что такое Пантеон - "это магазин?"... Ну да ладно, пообещали оставаться на линии, пока буду делать перевод. Ну и конечно-же при оплате у меня не хватало средств, потому что используется старый сайт (по крайней мере я не в курсе как из кабинета Пантеона пополнить счет, используя новый), сказали что это из-за конвертации валют... Тоже не плохо. Накидал кучу скринов (транзакции, остатки в новом и старом кабинетах), написали "проверяем инфомацию". Минут 40 проверяли, когда спросил сколько еще ждать, через минут 5 написали "верно, не хватает, на следующей неделе доначислят". ОПЯТЬ обещания про следующую неделю. О какой логике, адекватности и прочим здравым понятиям может идти речь?

Ведь читал же отзывы... Короче, вывожу назад на карту и буду использовать что-то другое, payonline, например.
falcon-beginner вне форума
Старый 27.03.2014, 23:14
#1825
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Невозможен перевод с виртуальной карты Liqpay на долларовую карту Привата, но как мне сказали можно выводить на долларовую карту других банков.
Преспокойно прошел перевод с LiqPay USD на долларовую карту ПриватБанка - сегодня в обед получил $720. Пришла СМС что перевод завершен, зашел в П24 - деньги на карте. Все как обычно...
tunderdim вне форума
Старый 28.03.2014, 00:55
#1826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 13
Re: LiqPay обсуждение

Люди, кто смог сколько максимально вывести на карту (привата)? Пытался вывести 500$ на карту - пишет превышен лимит. в итоге после какой-то из попыток случайно перевел деньги на карту в гривне, т.к. она стоит по умолчанию - заплатил за двойную конвертацию из долларов через гривну в доллары, транзакцию естественно отказались отменять.
Пишу в службу поддержки чтоб узнать какие сейчас действуют лимиты? Получил ответ "лимиты не разглашаются, по поводу лимита , если не проходит платеж стоит уточнить в операционное время" - ну это вообще полный бред я считаю. Как можно пользоваться платежной системой даже не зная сколько можно перевести денег?
awardix вне форума
Старый 28.03.2014, 01:37
#1827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: LiqPay обсуждение

И так по результатам работы с Приватом и LiqPay:
1) Техподдержка - полуумные (плохое слово), не способные помочь. Есть заготовки как клиента отправить куда подальше. Ответа ждать - долго, отношение вежливое, из-за тупости. Пльза техотдела - никакая. 0 из 5
2) Юзабилити - ничего не скажу, особо не докопаешься, разве что функционал не такой широкий, как хотелось бы. 4 из 5
3) Работа сервиса - не часто, но бывают проблемы с сайтом, и переводами. Время деньги, и я подозреваю они спецом задерживают транзакции. ПриватБанк - царь скрытых платежей, задержок и прочих вещей 3 из 5

В целом - посоветовал бы пользовать альтернативные ПС, так как геморой тот еще ждет проекты и х админов. Для частного пользования - тоже самое, лучше подумать над альтернативой
Kibersanty вне форума
Старый 28.03.2014, 07:31
#1828
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
как мне сказали можно выводить на долларовую карту других банков.
гонят. пробовал - 2 раза возвращали назад . вывел через ОМ слегка подороже обошлось , но уже на карте .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 28.03.2014, 09:27
#1829
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Преспокойно прошел перевод с LiqPay USD на долларовую карту ПриватБанка - сегодня в обед получил $720. Пришла СМС что перевод завершен, зашел в П24 - деньги на карте. Все как обычно...
Выводили через новый кабинет? Какая карта? универствальная, для выплат или еще какая-то? У меня пишет, что на данную карту вывод в данной валюте невозможен (долларовая карта для выплат)
Steve_Bit вне форума
Старый 28.03.2014, 09:34
#1830
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kibersanty Посмотреть сообщение
И так по результатам работы с Приватом и LiqPay
По своему опыту могу посоветовать не пытаться решать LiqPay-проблемы по телефону 5700, в большинстве случаев вы получите ответ - мол, связывайтесь с ликом и решайте все с ними.
Как наиболее рабочий вариант - рекомендую максимально точно описать проблему и отправить на [email protected]. Отвечают обычно быстро и адекватно. Проблему с зависшими на LiqPay деньгами решил именно через переписку.
tunderdim вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 11:08
#1831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Преспокойно прошел перевод с LiqPay USD на долларовую карту ПриватБанка - сегодня в обед получил $720. Пришла СМС что перевод завершен, зашел в П24 - деньги на карте. Все как обычно...
В каком интерфейсе делали перевод с ликпея на карту?
Fingo вне форума
Старый 28.03.2014, 13:27
#1832
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Выводили через новый кабинет? Какая карта? универствальная, для выплат или еще какая-то?
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
В каком интерфейсе делали перевод с ликпея на карту?
Выводил через старый интерфейс (https://secure.privatbank.ru/),
карта ПриватБанк Gold MasterCard
tunderdim вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fingo (28.03.2014), Стас Попович (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 14:35
#1833
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Выводил через старый интерфейс (https://secure.privatbank.ru/),
карта ПриватБанк Gold MasterCard
К сожалению, со вчерашнего дня при выводе из старого интерфейса начинается бесконечный процесс авторизации...
Steve_Bit вне форума
Старый 28.03.2014, 14:56
#1834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: LiqPay обсуждение

Может кому интересно? Мой диалог с поддеожкой.


Помощь онлайн

11:46Liqpay
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

11:46Вы
Здравствуйте

11:46Liqpay
Здравствуйте, уточните Ваш вопрос, пожалуйста.

11:47Вы
Когда планируете начать работу в штатном режиме

11:47Liqpay
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе.

11:48Шкатула Дмитрий
Уточните, пожалуйста, что именно у Вас не получается и на каком этапе возникают трудности?

12:17Вы
Дмитрий.
Первое не выводятся поставленные на вывод из Форекс-тренд деньги
Второе на форумах много жалоб на отказ выводить $ на долларовые карты
Третье - много жалоб на форумах на двойную конвертацию
Четвёртое-Жалобы на лимиты
Пятое-Жалобы на работу тех поддержки, что последняя занимается квалифицироваными отговорками а не решнием реальных проблем
Шестое-Когда наконец то сервис заработает без глюков

12:25Шкатула Дмитрий
в течение 1-2 дней
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

12:26Вы
Вы можете ответить конкретно по каждому пункту перечисленых претензий пользователей

12:32Шкатула Дмитрий
Ответил на Ваш последний вопрос

12:33Вы
Но там ещё пять вопросов
наш разговор через минуту будет ретранслирован на https://mmgp.ru/showthread.php?t=21721&page=262

12:35Шкатула Дмитрий
Данный вопрос на контроле, все данные будут перенесены в новый интерфейс в ближайшее время и средства обязательно появятся на Вашем счету. Данные трудности возникли с переходом на новую платформу. Сверка балансов по Вашему аккаунту производится вручную, поэтому это может занять некоторое время. Мы передали вопрос нашим специалистам для решения вопроса в кратчайшие сроки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

12:35Вы
Просьба дать исчерпывающие ответы
они нужны тысячам бывших поклонников сервиса Ликпей

12:37Шкатула Дмитрий
Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

12:39Вы
Дима поймите никто намеренно не хочет оговорить Ликпей - все просто надеются на возобновление бесперебойной работы .
Самая главная проблема в том что Ваши спецы НАЧАЛИ РАБОТУ НА НОВОМ ИНТЕРФЕЙСЕ НЕ ОТРАБОТАВ ЕГО В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ .

12:41Шкатула Дмитрий
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

12:42Вы
Когда будуд сняты лимиты нп вывод с Форекс Тренд - конкретно дату.

12:43Шкатула Дмитрий
К сожалению, сроки решения этого вопроса на текущий момент отсутствуют.

12:45Вы
У меня больше нет вопросов - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ НА ДАННОМ ЭТАПЕ НЕ ВОЗМОЖНО - клиенты ваши быстренько уходят на OnlyMoney с кем Вы останитесь. Ведь это ваш доход и зарплаты ?

12:46Шкатула Дмитрий
Спасибо Вам за обращение! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! Всего доброго!
iodin вне форума
Старый 28.03.2014, 15:32
#1835
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: LiqPay обсуждение

Как бы там ни было, LiqPay никуда не исчезнет и будет и дальше работать.
Платежка, являющаяся подразделением реального банка, а не вымышленного офиса в Панаме или островах Кука - может пропасть только вместе с ним. ПриватБанку - а на территории Украины - это банк №1 - это не грозит.
Все станет на свои места ближайшие дни.
tunderdim вне форума
Сказали спасибо:
HMass (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 17:37
#1836
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Все станет на свои места ближайшие дни.
На это и надеюсь, но в связи с текущими "непонятными" событиями платежку перестал узать.
__________________
HMass вне форума
Старый 28.03.2014, 17:51
#1837
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 563
Благодарностей: 196
Re: LiqPay обсуждение

Только за эти проблемы что есть в последние время и их *****-сервис. можно уже давать черную метку и выкидывать в проблемные проекты.
Vibistix вне форума
Старый 28.03.2014, 17:52
#1838
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Платежка, являющаяся подразделением реального банка, а не вымышленного офиса
Не подскажите какого? Только не отсылайте в перечитывание 260 страниц
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.03.2014, 19:09
#1839
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Не подскажите какого? Только не отсылайте в перечитывание 260 страниц
Ну конечно The Bank of America, а вы думали Приват ?
tunderdim вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (28.03.2014), oak tree (29.03.2014), Vibistix (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 20:36
#1840
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от iodin Посмотреть сообщение
Первое не выводятся поставленные на вывод из Форекс-тренд деньги
Интересно - какой ответ Вы ожидали от техподдержки Ликпея на этот вопрос?
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Vibistix (28.03.2014)
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход