MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.03.2014, 08:54
#781
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
С чего 13-го, если я только скрин сделал? и сделал его из-за неверующих.
На скрине сделки заканчиваются в феврале. дальше не торговали? И там вход против движения, еще раз скажу.

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Почему то у других я норм, на поезд не опаздываю.
Верится с трудом. И опять же, повторюсь, пока Вас не заметили, в кухнях можно получать хорошее исполнение, даже совсем без проскальзываний на новостях.

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
г...но Ваши поставщики. Если нужно могу дать норм агрегатора в личке.
Не хуже, чем у многих. Идеальных не бывает. Не нужно мне давать в личку "нормальный" агрегатор. У меня огромный скепсис к всему, что Вы пишете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Не совсем, комиссия + проскальзывание тоже "слизали".
Можете опубликовать, что Вам ответили на претензию?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Да ради бога, я 2-3 месяца на кухне, потом опять ищу, это один у меня задержался, пол года уже дою его)))
Вот про это я и говорю. Вам надо торговать в кухне. До тех пор, пока она не обратит на Вас внимание. Мы предлагаем сервис для тех, кто не хочет бегать от одной кухни к другой, у кого стратегия может работать в рыночной компании.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 18.03.2014 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 18.03.2014, 09:19
#782
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
На скрине сделки заканчиваются в феврале. дальше не торговали?
Если разговор был про февраль, так что там должно быть? февраль и показал.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Верится с трудом. И опять же, повторюсь, пока Вас не заметили, в кухнях можно получать хорошее исполнение, даже совсем без проскальзываний на новостях.
Почему с трудом? Нормальный STP брокер, на новостях раздвигает немного спред, чуть скользит, но входы все равно в первой половине свечи.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Можете опубликовать, что Вам ответили на претензию?
Не могу, письмо я то, удалил давно.

P.S. Думаю тут бесполезно спорить, gkfx все равно будут до последнего доказывать, что у них все честно и прозрачно.
__________________
PraRioR вне форума
Старый 19.03.2014, 21:43
#783
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

А я про честность сказал тут:

Как проверить форекс компанию на честность?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Dima Petrov (20.03.2014)
Старый 19.03.2014, 22:18
#784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Кстати, Дмитрий, Респект Вам большой за эту статью, мало кто готов немного приоткрыть что на самом деле по ту сторону экрана монитора)

И для всех участников дискуссии, не секрет. что даже плохое слово лучше чем тишина, это что касается рекламы. Любая реклама идет компании на пользу, как черный пиар, так и реклама самой компании.
Дмитрий будьте уверены, что стараниями Уважаемого DDL, некоторые читатели ветки, как сейчас , так и в будущем, из чистого чувства противоречия и человеческой особенности "проверить все самому", обязательно откроют счет в Вашей компании, чтобы проверить что там и как на самом деле.

Так что, можно сказать спасибо уважаемому DDL, который так успешно пиарит Вашу компанию!
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dima Petrov (20.03.2014), Rann (20.03.2014), xdendi (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 05:40
#785
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ничего неизвестного для трейдеров в вашей статье нет. В статье описывается принцип обработки клиентских ордеров по суррогатной ликвидности через посредников. Так работает весь ритейл (через агрегаторы).
При такой обработке, ордера клиентов не выводятся на рынок с институциональной ликвидностью, а варятся или в пределе дилингов, матчась друг с другом, или страбатывают по суррогатной ликвидности от контрагентов.
От этого в вашей компании и происходят неадекватные проскальзывания, реджекты, ласт лук, пила на графиках, которое вы так усердно называете "честной" работой.
В рыночных компаниях такой обработки нет, у них все ордера клиентов выводятся напрямую, на рынок (без посредников). Поэтому и кухонных проблем у клиентов не возникает (вышеописанные)
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, Дмитрий, Респект Вам большой за эту статью, мало кто готов немного приоткрыть что на самом деле по ту сторону экрана монитора)

И для всех участников дискуссии, не секрет. что даже плохое слово лучше чем тишина, это что касается рекламы. Любая реклама идет компании на пользу, как черный пиар, так и реклама самой компании.
Дмитрий будьте уверены, что стараниями Уважаемого DDL, некоторые читатели ветки, как сейчас , так и в будущем, из чистого чувства противоречия и человеческой особенности "проверить все самому", обязательно откроют счет в Вашей компании, чтобы проверить что там и как на самом деле.

Так что, можно сказать спасибо уважаемому DDL, который так успешно пиарит Вашу компанию!
Раннев, не за что.

Желаю вам больше не вводить людей в заблуждение, не напяливать на себя мантию рыночной компании, и никогда не говорить про честность там, где её нет (в таких кухнях как gkfx.ru).
А остальным я советую подальше держаться от таких лгунов как Раннев и от такой "честности".

Последний раз редактировалось DDL; 20.03.2014 в 05:52.
DDL вне форума
Старый 20.03.2014, 08:53
#786
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Мы работаем честно:

Как проверить форекс компанию на честность?

Наш бренд надежен и имеет в своем составе 13 регулируемых компаний:

Лицензии и регуляция GKFX

У нас реальная ECN, с прозрачным исполнением:

Преимущества торговли на Forex с GKFX

Мы выводим 100% сделок на контрагентов:

Список поставщиков ликвидности

У нас есть уникальный сервис настроек торговли:

Настройки торговли

Мы не имеем ни одной конструктивной претензии.

Мы стабильно растем и развиваемся, а проплаченные потуги таких как DDL, никто давно уже серьезно не воспринимает.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Chibo (20.03.2014), Dima Petrov (20.03.2014), Elena MS (20.03.2014), PIRANHAfx (20.03.2014), Sergey Kovalyov (26.03.2014), Игорь Замуруев (21.03.2014)
Старый 20.03.2014, 09:34
#787
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 29
Re: GKFX - gkfx.ru

В качестве подтверждения слов могу сказать, что допустим вчерашняя отработка по новостям была просто изумительно, то о чем пишет "доброжелатели", этого не было и в помине. Четкий вход, со скольжением в 22 пункта на "пятизнаке" и четкий выход без проскальзывания. Так же хотел бы отметить крайне божеское расширение Спреда.
Думаю вчера клиенты в полной мере, ощутили комфорт от работы с компанией.
Отдельное Вам спасибо, Дмитрий. Сервис на высоте и с каждым месяцем я замечаю только позитивное движение в развитии!

Вложение. лишь маленькая часть сделок, но качество и результат исполнения думаю понятен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 3.png
Просмотров: 43
Размер:	17.8 Кб
ID:	93988  

Последний раз редактировалось Dima Petrov; 20.03.2014 в 09:40.
Dima Petrov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IQ99 (21.03.2014), Rann (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 13:50
#788
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Раннев, не за что.

Желаю вам больше не вводить людей в заблуждение, не напяливать на себя мантию рыночной компании, и никогда не говорить про честность там, где её нет (в таких кухнях как gkfx.ru).
А остальным я советую подальше держаться от таких лгунов как Раннев и от такой "честности".
Это я что ли Раннев?)))) Уважаемый, я тут посмотрел, вы уже нескольких форумчан назвали Ранневыми, не кажется ли вам что их слишком много чтоли?)))
Просто допустите на секунду, что с вами беседуют люди и доносят свою позицию, которая, как жаль, не идет в ногу с вашей.
Вы выложили очень красивую картинку с голубеньким текстом и я позволил себе исправить немного ее, вернее внести штрих, я тоже поставил спасибку Дмитрию.
А так повторюсь, если вам не сложно, не могли бы вы дать фактов в студию, а то как то не симметрично дискуссия развивается. Вам тут со стороны защитников компании и скрины и отчеты и анализ, а с вашей только слова и претензия одного трейдера (которая к тому же уже вроде бы удовлетворена).
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (26.03.2014)
Старый 21.03.2014, 11:57
#789
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: GKFX - gkfx.ru

Ух... Ветка почищена.

Часть постов перенесены в тему: Претензия к компании GKFX от DDL >>

DDL, если Вы не умеете общаться в русле правил, будете находится в бане.
Дальнейшее обсуждение выпадок DDL обсуждаем в соответствующей теме, сообщения не потерты.

В данной теме обсуждаем работу компании, пусть и остальные пользователи имеют возможность высказать свое мнение или задать вопрос, а не читать бесконечные и бесполезные монологи.

Последний раз редактировалось Aisller; 21.03.2014 в 12:00.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Chibo (21.03.2014), Elena MS (22.03.2014), Rann (21.03.2014), Владислав Сергеев (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 12:57
#790
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Вчера открыл счет в GKFX ... кстати во многом он меня заинтересовал благодаря троллингу в этой теме ... захотелось посмотреть все на практике , посмотрим поработаем.

Rann, мне кажеться DDL - заслуживает звания лучшего пиарщика брокера , не знаю какие у него цели конкретно но в моем случае это закончилось только повышенным интересом.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rann (21.03.2014), wenka (22.03.2014)
Старый 24.03.2014, 15:38
#791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вчера открыл счет в GKFX ... кстати во многом он меня заинтересовал благодаря троллингу в этой теме ... захотелось посмотреть все на практике , посмотрим поработаем.

Rann, мне кажеться DDL - заслуживает звания лучшего пиарщика брокера , не знаю какие у него цели конкретно но в моем случае это закончилось только повышенным интересом.
Спасибо, Уважаемый, Ваши действия как раз я и расписывал Дмитрию и пользу от работы уважаемого DDL.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.03.2014, 18:21
#792
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 29
Re: GKFX - gkfx.ru

Так ему кажется Это "Всем миром говорили" Меня лично, он сначала смутил, но потом потом опять же из-за спортивного интереса решил попробовать. Меня в первую очередь убедило видео, в котором Дмитрий давал Интервью. Не вспомню к сожалению где в первый раз услышал о компании, работай крайне доволен. Суточные результаты выкладывал. Всем добра)
Dima Petrov вне форума
Сказали спасибо:
Rann (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 18:26
#793
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: GKFX - gkfx.ru

Торгую компании, все устраивает. Дмитрий профессионал своего дела. И кстати, самый честный собственник форекс бизнеса. Никого никогда не обманывал, не обманывает. Всегда говорит правду и только правду.
Agamanis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rann (24.03.2014), Тесак (07.12.2014)
Старый 26.03.2014, 15:44
#794
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

GKFX получила лицензию в FSC.

Но для начала операционной деятельности gkfx.ru через регулируемую компанию необходимо провести ряд серьезных мероприятий (завести 1 миллион долларов уставного капитала, который заявлен у нас в документах, провести аудит компании и программного обеспечения, открыть сегрегированный счет в банке, где должны храниться клиентские средства, оплатить страховку профессиональных рисков, организовать Compliance, разработать отчетность для регулятора и т.п.). Это может занять некоторое время.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GKFX SIMA LICENSE 2014.jpg
Просмотров: 173
Размер:	192.8 Кб
ID:	94419
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Chibo (26.03.2014), Dima Petrov (26.03.2014), PIRANHAfx (26.03.2014), Sergey Kovalyov (26.03.2014), Владислав Сергеев (26.03.2014), Игорь Замуруев (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 17:52
#795
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

Поздравляю с лицензией, теперь нужно довести до ума паммы . А также подскажите какая стоимость мт4 ? А также согласно вашей лицензии , имеете ли вы право куховаривать или нет ?

Последний раз редактировалось stasargo; 26.03.2014 в 17:54.
stasargo вне форума
Старый 26.03.2014, 18:14
#796
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
GKFX получила лицензию в FSC.
Процедура открытия счета для клиентов из СНГ в связи с этим как-то усложнится?
Elena MS вне форума
Старый 26.03.2014, 20:33
#797
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Поздравляю с лицензией, теперь нужно довести до ума паммы . А также подскажите какая стоимость мт4 ? А также согласно вашей лицензии , имеете ли вы право куховаривать или нет ?
Лицензия позволяет куховарить. Стоимость МТ может быть коммерческой информацией и я не могу ее озвучивать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Процедура открытия счета для клиентов из СНГ в связи с этим как-то усложнится?
Будет обязательна копия паспорта.
Нерегулируемая компания, скорее всего, тоже продолжит работу.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 26.03.2014 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dima Petrov (26.03.2014), Elena MS (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 20:44
#798
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нерегулируемая компания, скорее всего, тоже продолжит работу.
Что-то я запуталась. Нерегулируемая компания это которая в турецкой юрисдикции и с сайтом gkfx.ru ? Она и останется. А лицензию получила третье юрлицо, которое также будет работать под брендом GKFX? Так? А ПАММы остаются в какой компании?

Последний раз редактировалось Elena MS; 26.03.2014 в 20:54.
Elena MS вне форума
Старый 26.03.2014, 22:39
#799
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Что-то я запуталась. Нерегулируемая компания это которая в турецкой юрисдикции и с сайтом gkfx.ru ?
Цитата:
Сообщение от Rann
GKFX Internet Yatirimlari Limited скорее всего переедет на другой домен, а на домене gkfx.ru поселится GKFX Investment Group Limited.
ПАММы, думаю, будут и там и там.
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 23:05
#800
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Что-то я запуталась. Нерегулируемая компания это которая в турецкой юрисдикции и с сайтом gkfx.ru ? Она и останется. А лицензию получила третье юрлицо, которое также будет работать под брендом GKFX? Так? А ПАММы остаются в какой компании?
Турецкая компания останется, но может домен сменить. Лицензию получила новая компания. gkfx.ru скоро станет работать от ее имени.

ПАММы везде будут, скорее всего. Хотя если оснвоная масса клиентов пойдет в регулируемую компанию, то турецкую со временем можем закрыть.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09