MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 22.03.2014, 14:30
#261
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Игорь, за ваше чувство юмора - +1А когда она закроется? День, время..
__________________
По моим расчетам завтра.
dik9999 вне форума
Старый 22.03.2014, 14:34
#262
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
По моим расчетам завтра.
Вы и по воскресеньям торгуете?Нельзя же столько работать. Расслабьтесь:
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.03.2014, 14:35
#263
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я ведь способен проанализировать рынок с использованием различных методов теханализа и волновой теории, так же как и Вы все, но прямого отношения к торговле советника это не имеет. В основу его работы положены совершенно другие принципы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вы и по воскресеньям торгуете?Нельзя же столько работать. Расслабьтесь:
По воскресеньям я могу позволить себе поболтать с любителями .

добавлено через 3 минуты
А то что Вы мне прислали-полный бред. Никакого отношения к торговле не имеет.

добавлено через 5 минут
Досмотрел -Рассмешили Вы меня спасибо.

добавлено через 9 минут
Это к вопросу о тех анализе и торговле по уровням и прочем бреде,типа уровней поддержки сопротивления.перекупленности -перепроданности и прочем хламе , которым пичкают всех начинающих. Рынок работает совершенно по другим принципам.Это нелинейная система -торжество управляемого хаоса.

Последний раз редактировалось dik9999; 22.03.2014 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 22.03.2014, 16:07
#264
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это к вопросу о тех анализе и торговле по уровням и прочем бреде,типа уровней поддержки сопротивления.перекупленности -перепроданности и прочем хламе , которым пичкают всех начинающих. Рынок работает совершенно по другим принципам.Это нелинейная система -торжество управляемого хаоса.
Думаю, нет смысла спорить по этому поводу хотя бы потому, что это будет не по теме. Посмотрим в ближайшем будущем на результаты вашего видения рынка
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.03.2014, 19:06
#265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это к вопросу о тех анализе и торговле по уровням и прочем бреде,типа уровней поддержки
сопротивления.перекупленности -перепроданности и прочем хламе , которым пичкают всех начинающих. Рынок работает совершенно по другим принципам.Это нелинейная система -торжество управляемого хаоса.
О, как Вас занесло! Свечной анализ и уровни работают на рынке уже более трёх веков. Почему-то до Вас никто не считал их хламом. Будем посмотреть сколько просуществует ваш управлямый хаос.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 23.03.2014, 13:48
#266
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это к вопросу о тех анализе и торговле по уровням и прочем бреде,типа уровней поддержки сопротивления.перекупленности -перепроданности и прочем хламе , которым пичкают всех начинающих. Рынок работает совершенно по другим принципам.Это нелинейная система -торжество управляемого хаоса.
До вас уже столько людей на форуме писало аналогичное, и надеялось одними только манипуляциями с системами сделок, вроде сеток, переворотов, локов, мартингейлов, перехитрить ТВ, но несложно догадаться, чем это закончилось.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.03.2014, 14:42
#267
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

С людьми, имеющими какие-либо отношения с Форекс трендом,я не буду разговаривать, потому что считаю таких людей недалекими и ограниченными. Причину этого объяснял уже ранее на форуме. Поэтому убедительно прошу Вас не заходить на мою страничку и ничего не комментировать.С Вашими результатами в +2% прибыли за 3 месяца это просто некорректно.
dik9999 вне форума
Старый 23.03.2014, 15:33
#268
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
С Вашими результатами в +2% прибыли за 3 месяца это просто некорректно.
Посмотрим на ваши результаты через два месяца

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
С людьми, имеющими какие-либо отношения с Форекс трендом,я не буду разговаривать, потому что считаю таких людей недалекими и ограниченными.
А если ваш потенциальный клиент инвестирует в паммы ФТ, то вы откажете ему в сотрудничестве или комиссию управляющего поднимите?
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 23.03.2014 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (26.03.2014), neva2012 (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 12:14
#269
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И тут надо просто дождаться завершения цикла и получения полной прибыли по всем сделкам. Так что давайте дождемся завершения цикла и закрытия всех сделок, а потом будем рассуждать на тему оборота,прибыли и т д.
именно по этой причине не постил скрин за неделю в пятницу, т.к. были открыты еще ордера. сейчас все ордера закрылись и вот что получилось за 2 недели:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 102
Размер:	75.5 Кб
ID:	94255  

Последний раз редактировалось -BUCH-; 24.03.2014 в 12:31.
-BUCH- вне форума
Старый 24.03.2014, 17:26
#270
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

для -BUCH-

благодарю Вас за скрин, осталось форумчанам дождаться 03.04.2014 и посмотреть на Ваш абс. прирост по депо
ну и если Вам нравятся такие провалы по профиту, и просадка под 30%, не смею Вас разубеждать в использовании данной АТС(т.к. вероятный будущий Ваш слив депо = это сугубо интимный процесс)

https://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/ ибо у автора АТС все так же Абсолютный прирост:-1.44%,
и если его АТС стоит большим лотом на селл, а с 1.3700 чую будет краткий поход на север пары, опять будет жирный "-" в ее торговле...

для dik9999

вопрос: при "-" доходности за мес. используя Вашу АТС, обязаны ли пользователи Вашей АТС "3) Комиссия управляющего 30%." сие Вам оплачивать?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 24.03.2014 в 17:29.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.03.2014, 18:19
#271
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
благодарю Вас за скрин, осталось форумчанам дождаться 03.04.2014 и посмотреть на Ваш абс. прирост по депо
ну и если Вам нравятся такие провалы по профиту, и просадка под 30%, не смею Вас разубеждать в использовании данной АТС(т.к. вероятный будущий Ваш слив депо = это сугубо интимный процесс)

https://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/ ибо у автора АТС все так же Абсолютный прирост:-1.44%,
и если его АТС стоит большим лотом на селл, а с 1.3700 чую будет краткий поход на север пары, опять будет жирный "-" в ее торговле...
просадка до 30% впринципе приемлема для многих торговых систем. другое дело частота таких просадок и здесь пока сам не попробуешь не узнаешь. вот я и пробую.

мониторинг там немного туговат. теоретически должно быть около 25% прибыли сейчас по тому счету.
-BUCH- вне форума
Старый 24.03.2014, 18:26
#272
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
именно по этой причине не постил скрин за неделю в пятницу, т.к. были открыты еще ордера. сейчас все ордера закрылись и вот что получилось за 2 недели:

Это провальная стратегия! Пипсы в минусе... На это несведущие сначала не обращают внимания, но это временная радость. Такой метод называется пересиживатель, усреднитель или, что еще хуже, мартингейл. Я не углубляюсь в детали, не смотрю сделки. Достаточно взглянуть на пипсы и график, где кривая эквити болтается НИЖЕ кривой баланса... Такая стратегия имеет право жить, но не долго. Слишком опасно ждать возврата цены из убыточной зоны. Сильное движение может убить депозит одним махом... Хотя, при удачном стечении обстоятельств и заработать можно. Такая ТС для любителей рисковать... ИМХО.
Pankow вне форума
Старый 24.03.2014, 18:38
#273
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

с чего вдруг, если по пунктам идет минус, то минус будет и по деньгам? я вот допустим ручками еще торгую, так могу закрыть 100-150 пунктов минуса, а потом 5-10 пунктов отработать в плюс. при этом получается, что по пунктам я в жОстком минусе, а по деньгам я в профите. итак я уже торгую достаточно долго. если просрал 100 пунктов на долгосроке, отрабатываю пипсовкой. и пока жив-здоров.

еще раз повторю, откуда я могу знать как работает система, если я сам ее не проверю? да и 2 недели это не срок. здесь минимум 1/2 года надо. если протянет депо такое время, да еще и в ожидаемом профите будет, так почему тогда не работать с такой системой? и мне фиолетово будет сколько там пунктов в плюсе или минусе. цель иная, чтобы был профит по деньгам, а не по пунктам.
-BUCH- вне форума
Старый 24.03.2014, 19:15
#274
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
с чего вдруг, если по пунктам идет минус, то минус будет и по деньгам? я вот допустим ручками еще торгую, так могу закрыть 100-150 пунктов минуса, а потом 5-10 пунктов отработать в плюс. при этом получается, что по пунктам я в жОстком минусе, а по деньгам я в профите. итак я уже торгую достаточно долго. если просрал 100 пунктов на долгосроке, отрабатываю пипсовкой. и пока жив-здоров.

еще раз повторю, откуда я могу знать как работает система, если я сам ее не проверю? да и 2 недели это не срок. здесь минимум 1/2 года надо. если протянет депо такое время, да еще и в ожидаемом профите будет, так почему тогда не работать с такой системой? и мне фиолетово будет сколько там пунктов в плюсе или минусе. цель иная, чтобы был профит по деньгам, а не по пунктам.
Я все понимаю... И это просто мое мнение, основанное на личном опыте... Плюсы в валюте при минусовых пипсах достигаются завышенным лотом, а значит риски очень большие. Я же говорю, - флаг в руки. Но я с такой торговли начинал в 2005-ом, а в 2006-2007-ом, когда евро бешено перло к 1.6 держал позу целый год, усредняясь и доливаясь, надеясь, что цена вернется, не может такого быть, чтобы тренд был безоткатный, но слабых коррекций не хватало даже для безубытка. Я потерял гараж. Больше таких рискованных фокусов не допускаю и другим не советую... Удачи!
Pankow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (29.03.2014), neva2012 (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 19:28
#275
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
вопрос: при "-" доходности за мес. используя Вашу АТС, обязаны ли пользователи Вашей АТС "3) Комиссия управляющего 30%." сие Вам оплачивать?
__________________
А где Вы нашли такие условия? Речь нигде не идет о Вознаграждении более 10% в случае прибыльной торговли. А первый месяц все торгуют в тестовом режиме ,так что вообще ничего не должны.

добавлено через 5 минут
Риски при профитах по позициям от 10 до максимум 40 пунктов не могут быть критичными по определению. Мы не усредняем позицию не докупаем на откатах .Система открывает позиции только в пробой сигнальных точек.Системе все равно тренд или коррекция .Будет сигнал- она купит или продаст смотря куда синал направлен,будет сигнал противоположенного свойства -развернет позицию.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Достаточно взглянуть на пипсы и график, где кривая эквити болтается НИЖЕ кривой баланса
Тебе не стыдно дурить головы людям.При любой сделке Эквити на какой-то период времени будет меньше баланса. И пипсы фигня .Ты же не видишь сделки.То ,что ты видишь промежуточный результат в торговом цикле. Если и накапливаются убыточные сделки, то Ваш мониторинг просто суммирует пункты ,а когда сделки приносят прибыль,то он этого не показывает.Это как раз то,что я и говорил о некорректности подсчетов в мониторингах.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.03.2014 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 24.03.2014, 20:11
#276
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Тебе не стыдно дурить головы людям.При любой сделке Эквити на какой-то период времени будет меньше баланса. И пипсы фигня .Ты же не видишь сделки.То ,что ты видишь промежуточный результат в торговом цикле. Если и накапливаются убыточные сделки, то Ваш мониторинг просто суммирует пункты ,а когда сделки приносят прибыль,то он этого не показывает.Это как раз то,что я и говорил о некорректности подсчетов в мониторингах.
Дедуль. Бог с вами и вашей стратегией. Зарабатывайте, денег всем хватит. Но не надо мне тыкать и стыдить! Я вам не прыщавый мальчик с улицы. И вежливо высказываю свое мнение, основанное на опыте и предостерегаю новичков от ошибок. Вовсе не собираюсь с вами полемизировать, т. к. абсолютно уверен в своей правоте, исходя из вышесказанного...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Puhto (28.04.2014)
Старый 24.03.2014, 23:09
#277
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Это провальная стратегия! Пипсы в минусе... На это несведущие сначала не обращают внимания, но это временная радость. Такой метод называется пересиживатель, усреднитель или, что еще хуже, мартингейл.
Ну почему же сразу провальная. Я бы сказала, что при отрицательном значении по пипсам она просто не может работать без увеличения лота, после неудачных сделок.

Но если инвесторов это устраивает, и они имеют представление о рисках, почему нет..
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 23:39
#278
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Естественно после неудачных сделок позиция увеличивается, и в этом нет никакого криминала. Величина минимальной позиции по отношению к депозиту рассчитана таким образом ,что позволяет довести торговый цикл до конца и получить полную прибыль,а совокупность дополнительных мер позволяет ускорить этот процесс.
dik9999 вне форума
Старый 25.03.2014, 00:48
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Меня примите? Только у меня своя стратегия, свой советник..Или так нельзя?
smozz вне форума
Старый 25.03.2014, 00:52
#280
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от smozz Посмотреть сообщение
Меня примите? Только у меня своя стратегия, свой советник..Или так нельзя?
Куда вас нужно принять? Это тема человека, предлагающего свою АТС за % от прибыли. В качестве кого вы себя видите? Если в качестве человека, предлагающего ДУ, то создавайте свою тему, выкладывайте результаты работы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 25.03.2014 в 00:55.
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02