MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 22.03.2014, 11:21
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уууу, ребята в серьёзный бизнес вы вляпались
Конкуренция очень жестокая, надеюсь вы запаслись терпением и деньгами про запас - потому что когда ваш проект начнёт приносить вам гешефт НЕПОНЯТНО...
Парни у вас хоть покушать то есть что?

Дам ЦЕННЫЙ совет так как заинтересован в том что бы бтц-е не имела монополии на рынке ибо считаю что монополист на любом рынке хуже или равен чубайсу.

И так, совет(ы) (ценный)(е):

Демпинг комиссий не есть панацея, я думаю вы сами это видите в связи с низкой ликвидностью на вашей бирже - комиссии минимизировали, а народ что то не ломанулся вдруг весь к вам, почему бы это, да? Ага.

Сделайте комисси как на бтц, нафига ниже? Вам же то же кушать надо, бедьненькие...

И вы поймите не в сниженой комисии счастье, а в качестве сервиса и ликвидности!
А то что я там лишний процент срежу так мне, да и думаю большенству (если не **** конечно) глубоко фиолетово... Не комисии главное, а качество сервиса...
Ошибку вы допустили когда решились на этот дешёвый трюк с комисиями, чесн слово...

Как можно больше платёжек! максимум!

Далее, реклама двигатель прогресса, не важна какая вирусная, сарафанная -по форумам там пошуршите..Яндекс директ - но это бабки опять таки...

Далее рубль в оборот взяли - верно! Вон бтц обтрухалась и тоже вернула, тут молодцы! Пятёрку ставлю

И если вы как конкурент хотите выжить вам нужно делать некое эксклюзивное предложение: у вас тут вариант один - работа с форками.

- Запиливайте форков столько сколько народ будет просить, запилить форк на биржу не проблема, а одни из них раскрутятся полюбому, а в месте с ними и вы.
Станьте русской криптси! Пусть их будет максимум!
Это будет ваш козырной туз перед бтц-е! Понимаете старика Твистера?

Добавьте Дарккоин, и обязательно Zerocoin как только выйдет - вот ваша фишка какой она должна быть и это единственный ваш шанс составить бтц реальную конкуренцию ибо они на форки крайне не поворотливы - зажралась эта студентота из сколкова, а вы воспользуйтесь этим!

Инфа по Зерокоину (его прям 100% добавьте, или советов больше давать не буду)

https://mmgp.ru/showthread.php?t=240802

PS: вы конечно можете сказать, да мол Твистер свихнулся, чё его слушать???
Можете не слушать, мне как то фиалетово по большому счёту, ни вы так другие прислушаются, а фанерой вам пролетать...
Всего доброго.

ППС: да, и сделайте вывод фиата на карты виза и мастера, с лимитом 25к бачинских/неделя. Слабо?
Без фиата на карты успеха не будет, а успех будет прямо корреллировать с лимитами...

Всё, ушёл...

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 22.03.2014 в 11:37.
Mister Tvister вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (22.03.2014)
Старый 22.03.2014, 12:21
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Спасибо за Ваш комментарий и мы не считаем, что "Твистер свихнулся".
Отнюдь, очень много правильного и разумного в Ваших словах.
С рекламой нельзя не согласиться.
Zerocoin мы ждем. Насчет Дарка подумаем.
А варианты ввода и вывода фиата скоро Вас удивят

Мы прислушиваемся к конструктивным предложениям и если они у Вас есть, мы будем очень рады обсудить посредством нашего скайпа exmsupport
EXMO вне форума
Старый 24.03.2014, 05:37
#23
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Mister Tvister, для малой биржи не катит иметь много пар обмена и способов ввода-вывода. Апбит наглядный тому пример.
Пример: закину я коинов немало, через прямой обмен и обмен с промежуточной парой конвертну их в баксы и поставлю на вывод всё через одну платежеу, а ликвидности не хватит, конечно, ведь этот фиат заливался по центу через 100500 платежек, между которыми конвертация +/-10%.
Объяснил на пальцах, но идею ухватить можно.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (06.04.2014)
Старый 24.03.2014, 17:21
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Скажите, а вот 3000 с лишним клиентов, это на самом деле очень хороший результат - Ваша основная ниша это все таки Россия или Запад? Просто интересна статистика с ЮСЫ/ЕУ/Раши - сколько кого? Примерно в процентах?

Сравниваю с ВТС-е, там зарегистрировано 8 000 было не так давно, но это не за месяц же как у Вас.
Ответьте пожалуйста.
Seyoga вне форума
Старый 25.03.2014, 23:52
#25
Специалист
 
Имя: АС из асов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,211
Благодарностей: 1,032
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Отвечу за представителя
Цитата:
Сообщение от Seyoga Посмотреть сообщение
Скажите, а вот 3000 с лишним клиентов, это на самом деле очень хороший результат
Так они активно начали свою рекламную компанию- яндекс-директ,баннеры на форумах, поддержание тем на них + ниша с выводом в рубли почти не занята, только через обменники или частных менял со средним %.

На btc-e количество зарегистрированных думаю за 50-70тыс. может и больше.

Цитата:
Сообщение от Seyoga Посмотреть сообщение
Ваша основная ниша это все таки Россия или Запад? Просто интересна статистика с ЮСЫ/ЕУ/Раши - сколько кого? Примерно в процентах?
вот и ответ
Цитата:
Сообщение от Exmoney-com Посмотреть сообщение
Комиссии за вывод:
Qiwi: 2,5%
WebMoney: 2,5%
MasterCard: 2,5%
Цитата:
Сообщение от Exmoney-com Посмотреть сообщение
Мы поддерживаем и будем поддерживать актуальные инициативы, которые направленны на развитие
сферы криптовалют в России.
Цитата:
Сообщение от Seyoga Посмотреть сообщение
Просто интересна статистика с ЮСЫ/ЕУ/Раши - сколько кого? Примерно в процентах?
Здесь можно посмотреть примерную статистику в %

Сам буду здесь активно торговать, если введут платформу типа мт-4, будут развиваться сервисы с использованием api и посмотрю, как будет вести себя администрация биржи при первом же взломе.
__________________
Тут всегда есть много PM по самому выгодному курсу.
Отличный обменник криптовалют
Azgard вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (06.04.2014)
Старый 27.03.2014, 11:50
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Протестировал сервис на вывод BTC в киви (обычно в таких случаях вывожу транзитом через Perfect Money). Собственно меня интересует максимально быстрый и простой ввод-вывод, никакие торговые инструменты особо не нужны. На что хочу обратить внимание:
6 подтверждений при вводе BTC - это очень много по нынешним временам. У того же btc-e 3 подтверждения, многие обменники переводят средства после одного подтверждения.
Практически на всех биржах тыкнув в сумму на балансе (у вас это называется "Ваш остаток") я получаю ее в окошке для продажи, у вас это не работает, хотя с ценой это работает, тыкнув на цену в ордере я вижу ее поле "Цена". Ну это мелочи конечно.
Ладно, забиваю сумму вручную. И что же я вижу? С учетом комиссии мой остаток стал отрицательным и я не могу сделать такой ордер. Вот это уже бред, почему нельзя просто показывать сумму комиссии или отнимать ее автоматически? Приходится вручную отнимать комиссию и забивать сумму за вычетом комиссии чтобы все сошлось в ноль.
Дальше все нормально, два раза средства на киви были переведены мгновенно и один раз с небольшой задержкой.
Почему-то вывод который я делал на киви не отображается в "История ввода\вывода", у меня там только ввод показывается.

В общем, сервис неплохой, но есть еще поле для улучшений.
notanewbie вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (06.04.2014)
Старый 28.03.2014, 11:20
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уважаемый представитель! Вы сможете выпустить собственную или же партнёрскую АТМ карту как на btc-e ???
__________________
Мистер Твистер,бывший министер,Мистер Твистер,
делец и банкир,владелец заводов,газет,пароходов.
Mister Tvister вне форума
Старый 01.04.2014, 05:58
#28
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Почему-то вывод который я делал на киви не отображается в "История ввода\вывода", у меня там только ввод показывается.
У меня вывод на киви отображается и тоже мгновенный.
Но вот вывод на вэбмани (WMR) и не отображается и не пришел, а средства списали. Отправил тикет.

UPD: второй вывод на киви потерялся как и первый на WMR...
UUPD: напрасно паниковал. Работает как часы.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 01.04.2014 в 08:16.
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (06.04.2014)
Старый 01.04.2014, 12:38
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
У меня вывод на киви отображается и тоже мгновенный.
У меня тоже стал отображаться и письмо стало прилетать о выводе, видимо починили что-то.
notanewbie вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (06.04.2014)
Старый 02.04.2014, 07:47
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

вывод работает
Sameco Sameco вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 13:42
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от Seyoga Посмотреть сообщение
Скажите, а вот 3000 с лишним клиентов, это на самом деле очень хороший результат - Ваша основная ниша это все таки Россия или Запад? Просто интересна статистика с ЮСЫ/ЕУ/Раши - сколько кого? Примерно в процентах?
Сравниваю с ВТС-е, там зарегистрировано 8 000 было не так давно, но это не за месяц же как у Вас.
Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте, Seyoga!
Результат неплохой, но стремимся к большему.
Подавляющее большинство пользователей из России, Украины и стран СНГ.

На европейский рынок мы пока не тратим силы.
Нам очень важно максимально качественно выстроить работу в России и СНГ.
Так, чтобы при выходе в зону EUR/USD пользователи, которые работают с рублями были полностью довольны нашими услугами.

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Протестировал сервис на вывод BTC в киви ... На что хочу обратить внимание: 6 подтверждений при вводе BTC - это очень много ... Практически на всех биржах тыкнув в сумму на балансе (у вас это называется "Ваш остаток") я получаю ее в окошке ... Дальше все нормально, два раза средства на киви были переведены мгновенно и один раз с небольшой задержкой ... Почему-то вывод который я делал на киви не отображается в "История ввода\вывода", у меня там только ввод показывается.

В общем, сервис неплохой, но есть еще поле для улучшений.
Большое спасибо, notanewbie за Ваши замечания!
Мы знаем о них, они не критичны и не влияют на работоспособность биржи, но влияют на удобство при купле/продажи.

1. В данный момент область торгов дорабатывается и в ближайшем релизе Вы уже увидите то, что все Ваши замечания, касаемо "торгов" учтены и доработаны.
2. Шесть (6) подтверждений сделано для безопасности и предотвращения рисков мошенничества путем использования эластичности транзакций и иных ситуаций. Безопасность сохранности средств клиентов - для нас первостепенная задача. Поэтому мы частично пожертвовали удобством в пользу безопасности. Сейчас работаем над тем, чтобы сделать возможность зачисления средств с 3 подтверждениями без потери безопасности.
3. Не стоим на месте. Дорабатываем и будем дорабатывать проект до идеала.
Благодаря таким людям, как Вы, которые не ленятся потратить свое время и помогают нам показать на то, что действительно важно - мы делаем это быстрее.
Спасибо Вам!

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель! Вы сможете выпустить собственную или же партнёрскую АТМ карту как на btc-e ???
Здравствуйте, уважаемый Mister Tvister!

Да, свои ATM карты у нас запланированы.
Сейчас ведем переговоры направленные на их выпуск, но завершатся они не ранее 1го июня.
Общими словами: АТМ карты у нас будут введены, но минимум через 2 месяца.




Итоги работы биржи за первый полный рабочий месяц (01-31 марта 2014г.)

6033 новых пользователя с 01 по 31 марта.
2578 пользователей, пополнили баланс.
2291 пользователь совершил, как минимум, 1 сделку.
29326 ордеров исполнилось.

Общий объем проторговки за март 2014:

Код:
BTC/RUR         1097,50 / 23590755,95
BTC/USD          147,81 /    89482,11
DOGE/BTC     8541454,11 /       10.76
DOGE/LTC     6613781,28 /      306,55
DOGE/RUR    18568003,02 /   497507,72
DOGE/USD     7955917,31 /     5560,78
LTC/BTC         2283,21 /       59,41
LTC/RUR         4060,16 /  2341947,94
LTC/USD         2786,45 /    47114,84
PPC/BTC          586,67 /        3,72
PPC/RUR          511,52 /    52731,57
PPC/USD          655,57 /     1766,32
- Обновлен дизайн странички "Торги".
- Улучшено юзабилити торгов.
- Расширены варианты ввода/вывода.

В следующем релизе будет:
- Доработаны формулы торгов для максимального удобства проведения сделок.
- Еще больше расширен перечень возможных вариантов ввода/вывода средств.
- Введена новая криптовалюта.
EXMO вне форума
Старый 07.04.2014, 22:28
#32
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Заметил, что вывод инстантом идет только днем.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 10.04.2014, 01:50
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Azgard,
Цитата:
Сообщение от Azgard Посмотреть сообщение
Ваша основная ниша это все таки Россия или Запад? Просто интересна статистика с ЮСЫ/ЕУ/Раши - сколько кого? Примерно в процентах?
Цитата:
Сообщение от Azgard Посмотреть сообщение
Сообщение от Exmoney-com Посмотреть сообщение
Комиссии за вывод:
Qiwi: 2,5%
WebMoney: 2,5%
MasterCard: 2,5%

Я не про комиссию, а про клиентов. Дел в том что там помимо рублёвых операций - долларовые тоже не отстают, вот и вопрос - откуда тогда если операции в долларах (именно расчеты в валюте внутри страны) запрещены.
Seyoga вне форума
Старый 10.04.2014, 05:28
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Заметил, что вывод инстантом идет только днем.
Мне показалось, что это скорее от суммы зависит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Seyoga Посмотреть сообщение
Я не про комиссию, а про клиентов. Дел в том что там помимо рублёвых операций - долларовые тоже не отстают, вот и вопрос - откуда тогда если операции в долларах (именно расчеты в валюте внутри страны) запрещены.
Я не знаю как насчет расчетов, но обменивать доллары на другие валюты точно не запрещено. Любой желающий может ввести доллары через PerfectMoney или вывести их туда же.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Seyoga Посмотреть сообщение
Ваша основная ниша это все таки Россия или Запад? Просто интересна статистика с ЮСЫ/ЕУ/Раши - сколько кого? Примерно в процентах?
А вы зайдите в английский чат и посмотрите как там активно
На btc-e кстати картина совсем другая в этом плане, там английский чат поактивнее будет. Плюс китайский еще.
Данная биржа практически не представлена в англоязычных интернетах, на bitcointalk тоже не представлена (точнее представлена только в русском подфоруме). О ней практически никто не знает там.
К тому же нет удобных средств для вводы вывода долларов (только PerfectMoney и все). Да еще и вместо Deposit написано везде Deposite
Это все конечно поправимо, было бы желание.
__________________
Who owns the information - owns the world
Nathan Mayer Rothschild

Последний раз редактировалось notanewbie; 10.04.2014 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение
notanewbie вне форума
Старый 10.04.2014, 21:11
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Скажите, а почему Ваша компания зарегистрирована на номинального директора?

Законодательство Белиза (там где располагается Ваша компания) разрешает регистрировать юр.лицо на нерезидента.
Seyoga вне форума
Старый 14.04.2014, 15:46
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Vandemeer
Порой случаются задержки по вине платежных систем – к сожалению, мы ничего сделать с такими проблемами не можем, кроме как принести вам свои личные извинения.


Seyoga
Как справедливо заметил чуть ниже notanewbie, никакого запрета на операции в долларах не существует. Действительно, PerfectMoney позволяет решить все подобные задачи.
Или вы говорите о какой-то другой проблеме? Может быть, вы говорите об общероссийском запрете расчете за доллары внутри страны?

Цитата:
Скажите, а почему Ваша компания зарегистрирована на номинального директора?

Законодательство Белиза (там где располагается Ваша компания) разрешает регистрировать юр.лицо на нерезидента.
Это серьезный фактор перспективности развития биржи. Несмотря на то, что разрешено регистрировать юр.лицо на нерезидента, "нерезиденту" запрещено заключать многие договора, которые позволят бирже шагнуть вперед, а так как мы заинтересованы в долгосрочном развитии, мы пришли к такому варианту, как есть сейчас.


notanewbie
Верно подмечено!
Пока ещё мы не выходим на мировой рынок, но это, безусловно, находится у нас в перспективе.
Подскажите, где вы заметили надпись Deposite у нас на сайте? Безусловно, решим задачу.


Внимание, новости!

В обновлении функционала нашей торговой площадки были добавлены такие функции:
- Улучшенный (финальный) биржевой цикл
- Обновление алгоритма комиссии (в том числе и возможность продать «все что есть», до копейки, т.к. комиссия берется с получаемых, а не отдаваемых средств).
- Долгожданное внедрение новой криптовалюты - Vertcoin (VTC)
- Снятие с торгов криптовалюты Peercoin (PPC)

В ближайшем обновлении планируется значительно расширить список доступных к вводу/выводу платежных систем (в частности, но не ограничиваясь, YandexMoney, Visa, Mastercard, Alfa-cliсk и иные).

Ждем ваших feedback’ов!

Последний раз редактировалось Exmo; 15.04.2014 в 10:51.
EXMO вне форума
Старый 15.04.2014, 14:05
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Хорошо, а где можно найти информацию о реальных владельцах?
Seyoga вне форума
Старый 16.04.2014, 07:23
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от Exmoney-com Посмотреть сообщение
- Снятие с торгов криптовалюты Peercoin (PPC)
По какой причине сняли?
DeFree вне форума
Старый 16.04.2014, 22:52
#39
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
По какой причине сняли?
Скорее всего, т.к. движения никакого не было и объемы нулевые были.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 17.04.2014, 10:24
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от Exmoney-com Посмотреть сообщение
Подскажите, где вы заметили надпись Deposite у нас на сайте? Безусловно, решим задачу.
На странице Balance английской версии сайта.
Еще там на станице Trades по русски написано "Ваш остаток"
Цитата:
В ближайшем обновлении планируется значительно расширить список доступных к вводу/выводу платежных систем
Еще маленькое пожелание: если не сложно сделайте возможность сохранить данные эккаунтов для вывода фиата (qiwi, payeer, wmr, mastercard и прочих) чтобы не нужно было забивать их каждый раз. Можно посмотреть у ALFAcashier, там это очень удобно сделано.
__________________
Who owns the information - owns the world
Nathan Mayer Rothschild
notanewbie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34