MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2014, 08:36
#121
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Закончился очередной отчетный период у одного из публикуемых счетов (13.02-12.03). Сегодня расчетный день (уже рассчитались ... Результат торговли следующий:

Рост относительно предыдущего периода +36.85%
В пунктах +585.4
В валюте (USD) +1264.69
Pankow вне форума
Старый 15.03.2014, 15:47
#122
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Показываю результаты очередного успешного месячного торгового периода (15.02 - 14.03):



Рост +29.51%, в пунктах +506, в валюте +$1082.14
Pankow вне форума
Старый 20.03.2014, 14:05
#123
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Вчера закончился очередной торговый период (20.02 - 19.03). Пока не оплачен, но у человека отпуск на море - это уважительная причина. Подожду... Вот результат работы:

Рост: 16.2%, Total Pips: 174.6, Profit: $1482.5.
Pankow вне форума
Старый 22.03.2014, 17:12
#124
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Очередной пост с отчетом о проделанной работе на одном из замониторенных счетов https://vvpanko1.mt4live.com/.
Торговый период 22.02 - 19.03 закрыт так:
Общий рост -33.24%, рост (относительно предыдущего торгового периода) +30.38%, в пунктах +515, в валюте +$4846.64.
Расчет за работу произведен...

Последний раз редактировалось Pankow; 22.03.2014 в 17:19.
Pankow вне форума
Старый 23.03.2014, 17:44
#125
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Очередной пост по поводу прибыльных и убыточных зон в торговле, а отсюда и принятия решения для начала инвестирования. Есть в это теме пост №90, где я рассуждал по поводу влияния скорости и амплитуды движения цены на прибыльность торговли. Чем круче тренд, тем больше прибыль. И наоборот: вялотекущая торговля пары в диапазоне приносит убытки в трейдинге. Сейчас я обновляю эту схему на евродолларе, где хорошо видно как движение цены, так и прибыльность\убыточность торговли по сумме пунктов и по срокам:

Исходя из этого, можно сделать вывод, что вход (открытие торгового счета и начало торговли на нем) в конце убыточной зоны или в начале прибыльной почти гарантированно даст положительный эффект, проблема в точности расчета этого момента. Но, как видно на этом восьмимесячном графике, с большой долей вероятности можно рассчитать время окончания просадки и начала роста плюс минус неделя...
Как доказательство, приведу в пример свой счет (демо), который я открыл после окончания январской просадки, а именно 5-го февраля. Вот он:

Этот вход в рынок оказался удачным, т. к. рассчитано приблизительное время окончания просадки и сделан своевременный вход. Очень жаль, что такие моменты проходят незаметно для инвестора, а это почти гарантированная прибыль. Впрочем, возможны и ошибки по срокам, но не особо значительные, т. к. чередование прибыльных и убыточных зон относительно легко прогнозируются если торговля ведется реально и грамотно...
Pankow вне форума
Старый 23.03.2014, 19:51
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Тогда, может, торгуйте меньшим лотом, когда видите, что начинается вялотекущий период А что может сделать инвестор, разве что долиться на просадке... Это в ПАММе можна зайти хоть на локальной просадке сделки и выйти в прибыль даже если общий счёт не показал плюс
Andy Meinetwegen вне форума
Старый 23.03.2014, 20:15
#127
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Andy Meinetwegen Посмотреть сообщение
Тогда, может, торгуйте меньшим лотом, когда видите, что начинается вялотекущий период
А как его точно увидишь? Примерно - да. Но менять (смягчать) ТС из-за вероятной убыточной зоны не стоит, думаю. Это недополучение возможной прибыли, по моему. Для этого и существует два типа счетов агрессивный и консервативный. В принципе, можно переходить только на консервативную торговлю, но будущую просадку, опять же, сложно спрогнозировать. А вот длительность ее более менее понятна 1-1.5 месяца...

Цитата:
Сообщение от Andy Meinetwegen Посмотреть сообщение
А что может сделать инвестор, разве что долиться на просадке... Это в ПАММе можна зайти хоть на локальной просадке сделки и выйти в прибыль даже если общий счёт не показал плюс
Долиться через месяц, примерно, после начала серии убыточных сделок. Немного, долларов 500. Это, чаще всего дает положительный эффект, а не паниковать, как происходит обычно, что объясняется человеческой психологией - страхом еще большей потери.
А как можно выйти в плюс, если счет плюса не показал? За последний период? Не понял... Причем, в ПАММе, где более неповоротливая система из-за посредника...
Pankow вне форума
Старый 25.03.2014, 08:47
#128
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Вновь по теме, которую я начал в посте №90 и продолжил в посте №125: прибыльные и убыточные зоны в трейдинге и возможность их использования для выбора начала инвестиции для доверителя... Повторю картинку с с указанием прибыльных и убыточных периодов на дневном графике евродоллара:

Эти же зоны перенесу на кривую доходности в пипсах на агрессивном счете за тот же период (с 15.07.13 по 21.03.14):

Как мы видим, прибыльные и убыточные зоны с точки зрения амплитуды и силы движения цены пары совпадают (почти, кроме зоны синего круга) с ростом и падением доходности счета. И циклы эти повторяются , в очень грубом приближении и усреднении, 1 месяц. Причем, положительная динамика обычно длиннее, отрицательной. К сожалению, проект работает всего чуть более 8 месяцев, но если взять более длительные исторические периоды, эту закономерность можно увидеть нагляднее. Возможно, я сделаю такой анализ за пять лет. Это довольно трудоемкий процесс, поэтому быстро не получится. А данные по торговле на реальных счетах я свожу и контролирую с августа 2009 года.
Вот график доходности в пипсах для консервативного счета, здесь я зоны не выделял, но легко заметить, что он очень отличается от кривой агрессивного:

Например, разброс прибыли\убытка по агрессивному счету составляет от -554 до +547 пипс, а по консервативному всего от -86 до +240 пипс, т. е. диапазон значительно уже.
Вывод. Входить в рынок агрессивно (или доливаться) следует в конце убыточной зоны, которая длится порядка 1-го месяца или в начале прибыльной (тоже 1-2 месяца) и выходить (снимать прибыль или даже тело вложения вплоть до нуля) в конце прибыльной зоны, на предполагаемом пике, но также можно переключиться на консервативную торговлю (либо иметь отдельный счет с таковой), что значительно снизит убытки, а вполне возможно и прибыль получить даже при убыточной агрессивной торговле.
Иными словами. Инвестору желательно активно манипулировать своими депозитами на счетах, т. е. своевременно снимать и добавлять средства, исходя из логики трейдинга... Что даст почти гарантированную прибыль не только в долгосроке или среднесроке (год и более), но и на коротких промежутках (менее года).

Последний раз редактировалось Pankow; 25.03.2014 в 08:49.
Pankow вне форума
Старый 26.03.2014, 08:53
#129
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня расчетный день одного из замониторенных счетов 131226 в Myfxbook. Надеюсь, расчет будет своевременный. Вот результат проделанной работы (26.02-25.03):

Общий абс. рост (3 месяца) -3.42%, относит. рост за месяц +29.51%, прибыль в пипсах +510.9, прибыль в валюте +1080.84usd
Pankow вне форума
Старый 27.03.2014, 09:13
#130
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 127
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

сколько доходность у вас в месяц? если вы выходите в плюс? при депозите в 100 тыс рублей?
Станислав Масловский вне форума
Старый 27.03.2014, 09:36
#131
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Каков минимальный вход для инвесторов ( долларповый и центовый ) и на каком ДЦ лучше предоставлять счёт???
werop вне форума
Старый 27.03.2014, 10:53
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

И какая средняя просадка/прибыль в месяц на консервативном и агрессивном счете?
3g0r вне форума
Старый 27.03.2014, 21:57
#133
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
И какая средняя просадка/прибыль в месяц на консервативном и агрессивном счете?
Есть же мониторинги, там всё есть.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 27.03.2014, 23:54
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Есть же мониторинги, там всё есть.
Там абсолютно разные цифры, как будто торгуют разные люди или совершенно разные стратегии.
3g0r вне форума
Старый 28.03.2014, 09:30
#135
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
сколько доходность у вас в месяц? если вы выходите в плюс? при депозите в 100 тыс рублей?
Привет. О доходности в будущем говорить не могу - это будет ложь, я в рынке, а не хайп. По прошлым годам, а у меня отчетность с 2009 года, максимальная годовая прибыль более +1000% (2010), минимальная до -50% (2013). Среднемесячная доходность за весь период в пределах 15%, мин. -51% (авг. 2011), макс. до +200% (май 2010). Если 100К руб (это $2800) вы вложили бы 4.02.14, то 6.03.14 на балансе было бы порядка $4860. Это удачный месяц. В неудачный могли бы просесть до -50%, так было в январе. Это агрессивный счет, я его предлагаю по умолчанию. Есть и консервативный, там все гораздо мягче: годовой мин. -8%, годовой макс. +300%. Это история. Реальные суммы в будущем неизвестны, но я гарантирую от потери депо и готов отвечать материально, если случится Margin Call, хотя технически и практически это невозможно, только теория...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Каков минимальный вход для инвесторов ( долларповый и центовый ) и на каком ДЦ лучше предоставлять счёт???
Минимального входа нет. Как позволяет ДЦ. НО! У меня комиссия $50 в месяц. Такие деньги вы вряд ли заработаете даже на 1000-2000usd, т. к. на малых суммах очень небольшие риски, вплоть до нулевых (страховка от потери депо), а значит и заработать сложно. Оптимально от $3K, лучше от $5K. Вся торговая система строилась на котировках брокера FxPro. Я торгую у них с 2005 года. Но можно работать и с другими серьезными компаниями (но не кухнями!).

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
И какая средняя просадка/прибыль в месяц на консервативном и агрессивном счете?
Я уже писал выше. Повторю. Агрессивный: от -50% до 200% в месяц. Консервативный: от -1% до +15%. Это очень приблизительные цифры, т. к. консервативный счет я начал использовать только в этом году. Все цифры из прошлого и не гарантируют того же в будущем... Я могу застраховать ТОЛЬКО от слива депо. Доходность придет сама...

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Там абсолютно разные цифры, как будто торгуют разные люди или совершенно разные стратегии.
Мониторинги все мои - это часть счетов, которые разрешены к публикации. Стратегия одна и та же... Хотя, возможны отличия в связи с тем, что по регламенту допустимы ручные вмешательства в торговлю + разного рода форс мажоры и технические сбои, от которых никто не застрахован. Хотя все счета работают на защищенной станции, но все бывает...

Последний раз редактировалось Pankow; 28.03.2014 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 28.03.2014, 10:45
#136
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Там абсолютно разные цифры, как будто торгуют разные люди или совершенно разные стратегии.
Внимательно посмотрите на графики доходности. Чётко прослеживается одна ТС на всех счетах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Графики доходности.jpg
Просмотров: 41
Размер:	59.1 Кб
ID:	94520  
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 28.03.2014, 15:03
#137
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 127
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Привет. О доходности в будущем говорить не могу - это будет ложь, я в рынке, а не хайп. По прошлым годам, а у меня отчетность с 2009 года, максимальная годовая прибыль более +1000% (2010), минимальная до -50% (2013). Среднемесячная доходность за весь период в пределах 15%, мин. -51% (авг. 2011), макс. до +200% (май 2010). Если 100К руб (это $2800) вы вложили бы 4.02.14, то 6.03.14 на балансе было бы порядка $4860. Это удачный месяц. В неудачный могли бы просесть до -50%, так было в январе. Это агрессивный счет, я его предлагаю по умолчанию. Есть и консервативный, там все гораздо мягче: годовой мин. -8%, годовой макс. +300%. Это история. Реальные суммы в будущем неизвестны, но я гарантирую от потери депо и готов отвечать материально, если случится Margin Call, хотя технически и практически это невозможно, только теория..
Хорошо спасибо за ответ. Ваша тема мне интересна. Понаблюдаю пока.
Станислав Масловский вне форума
Старый 01.04.2014, 15:05
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Но можно работать и с другими серьезными компаниями (но не кухнями!).
Какие серьёзные вы имеете ввиду ( не кухни )???? Назовите примеры??
werop вне форума
Старый 01.04.2014, 16:49
#139
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Какие серьёзные вы имеете ввиду ( не кухни )???? Назовите примеры??
Я могу только рекомендовать, но деньги ваши. Я знаю, что выводят на межбанк и заботятся о репутации:
FxPro. FXOpen, GKFX, Alpari... Возможно, кто-то еще. Черный список писать не буду. Мне важно, чтобы брокер позволял автоторговлю с микролотом (от 0.01) на платформе MT4, имел котировки пять знаков после запятой по евродоллару, т. е. плавающий спред, остальное большого значения не имеет...

добавлено через 16 часов 13 минут
Привет. Третий месяц подряд продолжается прибыльная торговля в проекте.
Очередной отчет за месяц (2.03-1.04) замониторенного счета №341...:



Рост относительно предыдущего периода +8.09%. По пипсам +76, по валюте +3061.71usd.
Комиссию ($50) пока не получил, но до начала следующих суток еще навалом времени.

Последний раз редактировалось Pankow; 02.04.2014 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 06.04.2014, 15:33
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А как можно выйти в плюс, если счет плюса не показал? За последний период? Не понял... Причем, в ПАММе, где более неповоротливая система из-за посредника...
Уважаемый сорри за оффтоп, но подскажите пожалуйста в чем вы видите неповоротливость ПАММ системы? Хотелось бы знать разные взгляды на сервис.
PIRANHAfx вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16