MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2014, 18:17
#261
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от ChaserV Посмотреть сообщение
Вопрос к пользователям системы: кто пользовался одним из их обменников privchange.com - доходят ли на е-мейл, указанный при обмене, уведомления о ходе операции обмена. Их техпо говорит, что должны приходить, по факту нет.
У меня приходили мгновенно, последний раз вчера...
mrpolpol вне форума
Старый 20.03.2014, 15:41
#262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
OnlyMoney, заказал 2 рублевых вывода на банк через privchange. при оформлении заявки было указано, что средства будут переведены в течении одного банковского дня. Со второй заявкой так и оказалось - деньги были на счету вечером. первую же уже третий день выводят. на письма не отвечают вообще. никакой онлайн поддержки нет. сервис ниже плинтуса.
Обычно privchange обрабатывает заявки в течение рабочего дня (или на следующий рабочий день, если заявка была подана после обеда). Обработка заявки означает передачу платежного поручения на исполнение в банк. Банк может еще день-два продержать поручение у себя перед выполнением. Потом срок перевода в рублях - он может достигать нескольких банковских дней.

добавлено через 7 минут
На OnlyMoney открывается биржа кредитов

Электронный платежный сервис OnlyMoney объявляет о старте бета-версии нового проекта - Биржи кредитов.

Приглашаются пользователи OnlyMoney на тестирование биржи кредитов: https://credit.onlymoney.com. Первые 50 пользователей, обратившиеся по адресу [email protected], получают статус бета-тестера, им на кошелек зачисляются 100 долларов. Эти деньги сразу вывести нельзя, но можно использовать для операций на бирже кредитов. Также тестеры получают описание функционала биржи кредитов и план тестирования. Служба поддержки произвольным образом назначает 25 из этих 50-ти пользователей кредиторами, а оставшихся 25 - заемщиками. Задача одних и других - тщательное тестирование функционала биржи и использование всех имеющихся возможностей на данный момент (к моменту официального запуска количество возможностей увеличится). Те пользователи, которые полностью выполнят план тестирования и предоставят отчет, с 1 апреля получат возможность обналичить тестовые деньги. Пользователи, сообщившие о серьезных ошибках или недочетах, получат дополнительное вознаграждение.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 20.03.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
EB7EH (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 22:54
#263
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Хочу с одной стороны похвалить сервис за то, что не поскупились и смс-подтверждение работает по умолчанию.
С другой стороны код лучше был бы как в вебмани или Ликпей - просто несколько цифр. А то и цифры и буквы, да еще с пробелами... Вероятность ошибки велика, а при том, что пароль одноразовый - нет смысла делать такой сложный пароль.

PS Я ошибся при вводе пароля - вылезло сообщение об ошибке. Но при этом на почту пришло письмо - Ваш заказ на обмен принят. Странно

Также непонятно - в одном случае, при поступлении средств на кошелек ОМ пришло смс-уведомление, а в другом случае средства пришли, а смс - нет.

Последний раз редактировалось Den2000; 20.03.2014 в 23:11.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2014, 08:30
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Приветствую всех! Хотелось бы уточнить вопрос по поводу вывода дс - банковским переводом. Все реквизиты заполнил для перевода а дальше не могу понять что делать то?)
m140778 вне форума
Старый 21.03.2014, 20:34
#265
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от m140778 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Хотелось бы уточнить вопрос по поводу вывода дс - банковским переводом. Все реквизиты заполнил для перевода а дальше не могу понять что делать то?)
Вы через обменник делали или прямым переводом через ОнлиМани?
С кошелька списалась сумма вывода?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Хочу с одной стороны похвалить сервис за то, что не поскупились и смс-подтверждение работает по умолчанию.
С другой стороны код лучше был бы как в вебмани или Ликпей - просто несколько цифр. А то и цифры и буквы, да еще с пробелами... Вероятность ошибки велика, а при том, что пароль одноразовый - нет смысла делать такой сложный пароль.

PS Я ошибся при вводе пароля - вылезло сообщение об ошибке. Но при этом на почту пришло письмо - Ваш заказ на обмен принят. Странно

Также непонятно - в одном случае, при поступлении средств на кошелек ОМ пришло смс-уведомление, а в другом случае средства пришли, а смс - нет.
Мы передали эту информацию в тех. отдел для проверки.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 21.03.2014 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 21:42
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сумма не была списана. Просто когда заходишь в раздел вывод денег и затем нажимаешь на банковский перевод то тебя просто перекидывает в профиль в раздел банковские реквизиты и дальше ничего нет.
m140778 вне форума
Старый 21.03.2014, 21:45
#267
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

iban заполните
barni вне форума
Старый 22.03.2014, 11:41
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от barni Посмотреть сообщение
iban заполните
Спасибо, помогло. ток пришлось вставлять в данное поле на код iBAN а номер банковского счета.
m140778 вне форума
Старый 22.03.2014, 17:16
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

убрал сообщение

добавлено через 3 минуты
Где брать IBAN в Украинских и российских банках IBAN номера счетам не присваиваются

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от m140778 Посмотреть сообщение
Спасибо, помогло. ток пришлось вставлять в данное поле на код iBAN а номер банковского счета.
Какого счёта вашего личного в банке или транзитного счёта вашего банка??? и интересно получите ли вы перевод при такой самодеятельности ?????????

Я вот в службу поддержки OnlyMoney по этому поводу написал а они в ответ ВОТ:

-Поставьте курсор напротив поля IBAN и нажмите 22 раза на клавишу 1. Затем сохраните
С уважением, служба поддержки OnlyMoney.

БРЕД КАКОЙТО - тоесть деньги поступят на какойто 1111111111111 итд

добавлено через 12 минут
ВООБЩЕ КТО МОЖЕТ ВРАЗУМИТЕЛЬНО ПОШАГОВО НАУЧИТЬ КАК ВЫВЕСТИ $ С ОnlyMoney НА КАРТОЧНЫЙ $ СЧЁТ В УКРАИНСКОМ БАНКЕ И В РОССИЙСКОМ БАНКЕ

Последний раз редактировалось iodin; 22.03.2014 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
iodin вне форума
Старый 22.03.2014, 20:02
#270
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Всем привет! Буквально на днях я стала жертвой мошенников, которые взломали мою электронную почту и получили доступ к аккаунту OnlyMoney, на электронный кошелек которой я перевела за день денежные средства и хотела вывести в дальнейшем банковским переводом. Прочувствовав на себе скамы Вивары, Гаммы, я уже с деньгами распрощалась. Обратилась в техподдержку OnlyMoney, через некоторое время они связались со мной по телефону и сказали, что отследили транзакции с моего кошелька и предотвратили вывод средств мошенниками. После этого они зарегистрировали новый аккаунт, используя предоставленный мною другой email, выслали, временный пароль и восстановили все средства, украденные мошенниками. Вот так вот. Считаю, что техподдержка OnlyMoney сработала оперативно, за что им мой респект, несмотря на отрицательные отзывы и нарекания. Надеюсь, что я не стала исключением и все, кто будет к ним обращаться с проблемными вопросами, будут удовлетворены их работой.
Юлия Заморока 1392071924 вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (22.03.2014)
Старый 22.03.2014, 20:24
#271
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Юлия Заморока 1392071924 Посмотреть сообщение
Считаю, что техподдержка OnlyMoney сработала оперативно, за что им мой респект, несмотря на отрицательные отзывы и нарекания.
Ну, ваш отзыв ценен больше, чем десяток отрицательных. Если действительно так сработали, то респект им и уважуха. В некоторых других системах, пока поддержка среагирует, у тебя все уже десять раз украдут и следы простынут.
kolomatic вне форума
Старый 23.03.2014, 00:38
#272
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 137
Благодарностей: 20
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

20 числа сделал заявку на пополнение через https://onlymoney-exchange.com/

Прошло уже 3 дня, деньги на онлимани до сих пор не поступили. Техподдержка на связь не выходит. Писал в саппорт Онлимани - обещали разобраться, тоже тишина. Вопрос к Представителю, что вы можете ответить по сложившейся ситуации?

Кто-нибудь уже выводил на Приват через https://privchange.com/? Поделитесь впечатлениями и опытом. Я так понял, что минимум к обмену 100 дол, в чем делают перевод в грн или дол, сколько перевод занимает по времени?
dudkopavel вне форума
Старый 23.03.2014, 01:33
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от dudkopavel Посмотреть сообщение
20 числа сделал заявку на пополнение через https://onlymoney-exchange.com/

Прошло уже 3 дня, деньги на онлимани до сих пор не поступили. Техподдержка на связь не выходит. Писал в саппорт Онлимани - обещали разобраться, тоже тишина. Вопрос к Представителю, что вы можете ответить по сложившейся ситуации?

Кто-нибудь уже выводил на Приват через https://privchange.com/? Поделитесь впечатлениями и опытом. Я так понял, что минимум к обмену 100 дол, в чем делают перевод в грн или дол, сколько перевод занимает по времени?

Самое хреновое в системе что заявка обрабатывается оператором - тоесть в ручном режиме а из практики все ручники так могут загнать транзакцию что потом пол года будеш разыскивать деньги - самый лучший вариант это автовывод, терпеть ненавижу ЭПС с ручной обработкой, сидит какая-то Маша и тыкает пальчиками тысячи ей абсолютно безразличных счетов и ошибки в этом случае обязательно будут- любой человек склонен к ошибкам , а это наши кровно заработаные деньги, которые могут не обрабатываться или быть ошибочно загнаны неизвестно куда - ненавижу ручную обработку источник неопределённости и нервотрёпки и доверие у меня к таким системам ниже плинтуса так реально я пострадал от ручников Гаммы, кто туда инвестировал тот знает об этих ребятах из Ульяновска.

Последний раз редактировалось iodin; 23.03.2014 в 01:44.
iodin вне форума
Старый 23.03.2014, 11:16
#274
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 137
Благодарностей: 20
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от iodin Посмотреть сообщение
Самое хреновое в системе что заявка обрабатывается оператором - тоесть в ручном режиме а из практики все ручники так могут загнать транзакцию что потом пол года будеш разыскивать деньги.
Похоже на то что их просто НИКТО НЕ ОБРАБАТЫВАЕТ!!!! Кидаловом попахивает. Кто-то менял деньги последние 3 дня через onlymoney-exchange? Как успехи?
dudkopavel вне форума
Старый 24.03.2014, 10:19
#275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Перевел с альфа клика вчера 10$, чтобы появилась возможность вывода с fx-trend. Сейчас просматриваю статус заявки, там написано : ошибка. Заявка не существует. О чем с ними говорить?)) пока служба поддержки не ответила
WalkingMan вне форума
Старый 24.03.2014, 12:57
#276
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от iodin Посмотреть сообщение
ВООБЩЕ КТО МОЖЕТ ВРАЗУМИТЕЛЬНО ПОШАГОВО НАУЧИТЬ КАК ВЫВЕСТИ $ С ОnlyMoney НА КАРТОЧНЫЙ $ СЧЁТ В УКРАИНСКОМ БАНКЕ И В РОССИЙСКОМ БАНКЕ
Инструкция очень проста:
1) В своем банке Вы получаете реквизиты карточного счета для безналичного пополнения карты по Украине (или по России).
2) Заходите на privchange.com, выбираете нужное направление обмена (OnlyMoney UAH -> Bank Transfer UAH или OnlyMoney RUB -> Bank Transfer RUB) и вводите те реквизиты, что Вам выдали в банке, без никакой самодеятельности. В назначении платежа указывается номер карты, ФИО, ИНН и назначение "перевод личных средств".

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dudkopavel Посмотреть сообщение
Похоже на то что их просто НИКТО НЕ ОБРАБАТЫВАЕТ!!!! Кидаловом попахивает. Кто-то менял деньги последние 3 дня через onlymoney-exchange? Как успехи?
onlymoney-exchange работает, но, к сожалению, у них наблюдаются задержки. Поэтому мы рекомендуем пользоваться обменником privchange.com.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 24.03.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Старый 24.03.2014, 17:04
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

У меня сбер и как мне ответили в контакт центре сбера Iban код неиспользктся в сбере то мне сказали что нужно просто продублировать банковский счет карты в данном поле. По поводу остальных банков (используется ли Iban или нет уточняйтте у банков). Заявку отправил на вывод в субботу и вывод пришел сегодня.

добавлено через 14 минут
Сейчас попробую выложить скрин заявки вывод и получения дс

Последний раз редактировалось m140778; 24.03.2014 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
m140778 вне форума
Старый 24.03.2014, 18:55
#278
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

IBAN запрашивает форма на onlymoney, без заполнения всех полей не невозможно сделать вывод. В банках в которых нет iban в форме заполняются 22 символа произвольных, вот поддержка и говорит что бы писали единицы или двойки. Не надо туда счета вписывать, что не понятного!?
barni вне форума
Старый 24.03.2014, 20:17
#279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Мы сделаем, чтобы поле IBAN было не обязательным к заполнению.
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
fxmart (24.03.2014)
Старый 25.03.2014, 13:57
#280
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 12
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

onlymoney-exchange ужасный обменик ! Бегите от него, пишут что обмен занимает 5-30 минут , жду уже 4 часа , с ТП в обще связаться не возможно,работать не хотя, в общем если вы без мозгов, хотите кучу проблем и не удобств пользуйтесь onlymoney-exchange
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось Klik015; 25.03.2014 в 14:00.
Klik015 вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (04.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37