MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 17.03.2014, 00:39
#161
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я брала кредиты на первые свои реальные депозиты. И, не в банке, так как не работаю, а в ломбарде, под 9% в месяц.))) Так как золотишка у меня мало, то кредит выходил небольшой, 250-300$.
Я даже не знаю как вообще это комментировать! Это неиначе как финансовая безгамотность и мазохизм чистой воды.
aspiez вне форума
Старый 17.03.2014, 14:40
#162
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Кредит для торговли на Forex

С кредитом лучше в Форест не соваться, 100% потеря денег, как минимум из-за психологической неустойчивости)
Igazagolder вне форума
Старый 17.03.2014, 14:48
#163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В каком то ДЦ есть конкурс "Кто быстрее сольёт!". Так, на удивление, победить там очень сложно.
Эти конкурсы как раз и рассчитаны на создание убеждения, что слить сложно, на самом деле в них просто очень ограничивают максимальный объем лота. Без ограничения этот конкурс завершался бы за минуту.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 14:59
#164
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я даже не знаю как вообще это комментировать! Это неиначе как финансовая безгамотность и мазохизм чистой воды.
Если не знаете, как комментировать, то лучше не комментируйте вовсе.)))
По поводу безграмотности не вам судить. А, с этих 300$, ранее взятых, как кредит, сейчас у меня почти 5000$ в общем в разных ДЦ. И, они уже мои, личные.
Я рисковала не жизнью и знала, что мне это было в данный момент необходимо для дальнейшего развития. И, не прогадала...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Эти конкурсы как раз и рассчитаны на создание убеждения, что слить сложно, на самом деле в них просто очень ограничивают максимальный объем лота. Без ограничения этот конкурс завершался бы за минуту.
Может быть, я не участвовала в таких конкурсах, просто слышала про них...

Последний раз редактировалось Ratatara; 17.03.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (05.04.2014)
Старый 18.03.2014, 05:00
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Кредит для торговли на Forex

Кредит на форекс брать нужно только когда уже 100 % уверен в своей торговле
gss123 вне форума
Старый 18.03.2014, 10:06
#166
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По поводу безграмотности не вам судить. А, с этих 300$, ранее взятых, как кредит, сейчас у меня почти 5000$ в общем в разных ДЦ. И, они уже мои, личные.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Что сказать... слиты были те депозиты, слиты... Но, долги были до этого отработаны, слава Богу, и отданы. В общем, повезло как то.)))

Повезло - ключевое слово. Рисковали вы сильно.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 18.03.2014, 13:00
#167
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Повезло - ключевое слово. Рисковали вы сильно.
В моей ситуации по другому было нельзя... Ну, и 300$ не такой уж большой риск. У меня было на выбор: рискнуть и заниматься любимым делом или выходить на работу в реал.)))
Ratatara вне форума
Старый 18.03.2014, 14:00
#168
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В моей ситуации по другому было нельзя... Ну, и 300$ не такой уж большой риск. У меня было на выбор: рискнуть и заниматься любимым делом или выходить на работу в реал.)))
Аналогичная ситуация у меня сейчас, только депозит будет и без кредита))
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 18.03.2014, 14:25
#169
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от gss123 Посмотреть сообщение
Кредит на форекс брать нужно только когда уже 100 % уверен в своей торговле
Каким образом можно быть уверенным на 100% в собственной торговли? Это рынок.
aspiez вне форума
Старый 18.03.2014, 19:00
#170
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Кредит для торговли на Forex

Согласен с вами ты может и будешь уверен на 100%, но рынок потом в любой момент свое все равно скажет.
А кредит для форекс глупо брать.
Maks969 вне форума
Старый 19.03.2014, 10:20
#171
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация у меня сейчас, только депозит будет и без кредита))
Сейчас у меня тоже есть уже несколько депозитов от форума, безо всяких кредитов. Но, раньше я не знала про эту замечательную возможность начать с нуля, хотя она уже была в то время...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Zhora Kotov (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 16:43
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сейчас у меня тоже есть уже несколько депозитов от форума, безо всяких кредитов. Но, раньше я не знала про эту замечательную возможность начать с нуля, хотя она уже была в то время...
Замечательно,я очень за вас рад ,вижу вы человек трудолюбивый и поэтому несколько счетов у вас уже есть бонусных,советую так держать.)
Zhora Kotov вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 18:30
#173
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сейчас у меня тоже есть уже несколько депозитов от форума, безо всяких кредитов. Но, раньше я не знала про эту замечательную возможность начать с нуля, хотя она уже была в то время...
Вот и замечательно. Раз есть возможность торговать поначалу на бонусы, то это всяко лучше, чем в долги лезть.
Gerra вне форума
Старый 20.03.2014, 14:30
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Вот и замечательно. Раз есть возможность торговать поначалу на бонусы, то это всяко лучше, чем в долги лезть.
а что для торгов и 25 долларов нельзя? Какой кредит? Учиться нужно на собственных деньгах
Илья Юрьевич вне форума
Старый 20.03.2014, 22:03
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я брала кредиты на первые свои реальные депозиты. И, не в банке, так как не работаю, а в ломбарде, под 9% в месяц.))) Так как золотишка у меня мало, то кредит выходил небольшой, 250-300$.

Что сказать... слиты были те депозиты, слиты... Но, долги были до этого отработаны, слава Богу, и отданы. В общем, повезло как то.)))

Потом нашла банк, который даёт кредит безработным для торговли на Форекс. Правда, начальный лимит был всего 24 000 рублей. Добавила вебманёвские лимиты доверия...

Банком и лимитами пользуюсь до сих пор. Зачем отказываться, если зарабатываю больше, чем отдаю - пусть будут.

Сейчас, когда торговая система отработана, подумываю о взятии большого кредита... но, всё же, уговариваю себя накопить торговлей. Пусть это будет медленнее, зато, ежели чаго, долгов не будет.)))

Брать или не брать кредит? Это зависит от человека. Конечно, нужно взвесить всё. И, не в коем случае не играть на заёмные ва-банк! Эти денежки беречь надо, торговать минимальными лотами! Хватает на ежемесячные выплаты - и хорошо... Если торговля идёт нормально - ищите Инвесторов, и как можно скорее избавляйтесь от долга.

Само собой понятно, что закладывать квартиру тоже не стоит, если она у вас одна.))) На первое время хватит и 1000$...
Интересный конечно же опыт и это реально ваше право так работать, но все же правила есть правила, а правила инвестирования написаны кровью (деньгами), все же, на мой взгляд, стоит их учитывать и торговать на собственные средства, а для увеличения оборотных средств использовать памм сервисы.
Цитата:
Не пишите ерунды... Нормальный человек, торгуя на заёмные, будет более осторожен, чем со своими. А, то, прям, на не заёмные никто не сливал?
Не только в осторожности или неосторожности дело, но и в не торговых рисках, повторюсь торговля на заемные средства это нарушение (грубое) правил инвестирования.
Если есть торговая система (отработанная в реале не менее года), то можно начать пробовать себя как памм трейдер. Где то 1-1,5 года уйдет на создание репутации и портфолио и все, можно нормально принимать инвестиции, которые могут в итоге быть больше любых кредитов в 10 и 100 раз. И это , повторюсь , совершенно не противоречит правилам инвестирования в рисковые активы.

Тем более что подавляющее большинство памм площадок довольно либеральны по КУ управляющего.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 23:17
#176
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Кредит для торговли на Forex

Кредит для торговли на Форекс = утопия !!!

Никогда, даже не думайте об этом... И никогда "личные" ( не свободные) не вкладывайте...

Только, те средства, которые не жалко или которые никак не повлияют на личную жизнь... чтобы потом не кричать, какие все плохие...а только я прав
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 21.03.2014, 20:08
#177
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: Кредит для торговли на Forex

Даже на свои деньги , которые с большим трудом копились и имеют огромное значение для человека, торговать не рекомендую, а тут кредит, такая кабала)) Нельзя.
Борись Моисеев вне форума
Старый 26.03.2014, 18:57
#178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Даже на свои деньги , которые с большим трудом копились и имеют огромное значение для человека, торговать не рекомендую, а тут кредит, такая кабала)) Нельзя.
а если есть прибыльная Торговая система? Почему нельзя взять кредит?
clarity вне форума
Старый 26.03.2014, 19:58
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Кредит для торговли на Forex

Влад, кто не рискует тот не пьет шампанское
Пробовать думаю нужно, но только при грамотном и отвественном подходе.
Иван 6661 вне форума
Старый 26.03.2014, 22:02
#180
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
а если есть прибыльная Торговая система? Почему нельзя взять кредит?
Прибыльная торговая система принесет прибыль и без кредитов.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлекательность торговли на международном валютном рынке Forex registr63 Forex: общий форум 147 04.03.2018 11:22
Секретная торговля торговли на Forex! Сергей Баблов Видео-уроки 2 09.07.2009 08:00