MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 20.03.2014, 13:43
#621
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от warrior052 Посмотреть сообщение
Скажите кто-нибудь пробовал на этой неделе выводить на liqpay, как у них сейчас дела обстоят, всё работает или проблемы до сих пор?
Я пробовал вывести тестовые 10$ в понедельник, до сих пор висят в статусе "проверено" (Автовыплаты у меня конечно же включены )
FairyPrince вне форума
Старый 20.03.2014, 17:08
#622
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Ввод/вывод средств

кто нибудь подскажет,Сбербанк в плане выплат на долларовую карту,нормально будет работать или тормозить будет при выводе через ECommPay.Может со Сбером не связываться?У кого какие предположения на этот счет?Один плюс,снятие с карты до $1600 в сутки без комиссии.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 21.03.2014, 14:02
#623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 32
Re: Ввод/вывод средств

Коллеги, после РО многие будут пробовать вывод средств на пластик через ECommPay. Так вот попрошу отписать как у кого прошел вывод, с указанием срока от заявки до исполнения, названия банка, курса цб на момент подачи, курса, по которому ФТ конвертировал в рубли (думаю конвертация будет на стороне ФТ).
Super5000 вне форума
Старый 21.03.2014, 19:44
#624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Super5000 Посмотреть сообщение
Коллеги, после РО многие будут пробовать вывод средств на пластик через ECommPay. Так вот попрошу отписать как у кого прошел вывод, с указанием срока от заявки до исполнения, названия банка, курса цб на момент подачи, курса, по которому ФТ конвертировал в рубли (думаю конвертация будет на стороне ФТ).
Я после пробного ввода(без комиссии), подал заявку сразу на вывод 19.03. Решил написать в поддержку - узнать комиссии при выводе ну и срок исполнения заявки. Тех. поддержка сказала что не располагает информацией по этим вопросам и посоветовала обратиться на почту. Я на почту не писал, пока сижу жду...
Cherebass вне форума
Старый 21.03.2014, 19:52
#625
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Cherebass Посмотреть сообщение
Решил написать в поддержку - узнать комиссии при выводе ну и срок исполнения заявки.
мне написали,что комиссий нет,вывод до 5раб дней.конвертация по курсу банка.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 21.03.2014, 19:58
#626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
мне написали,что комиссий нет,вывод до 5раб дней.конвертация по курсу банка.
Сейчас спросил в поддержке. дали ответ
Forex-Trend | 18:56
Комиссии нет.
Сроки вывода - 1-3 рабочих дня.
жду...
Cherebass вне форума
Старый 21.03.2014, 20:59
#627
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: Ввод/вывод средств

"Прямой" ввод/вывод не такой уж и прямой, если все транзакции идут через левую систему Ecommpay.
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (24.03.2014)
Старый 21.03.2014, 23:13
#628
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
"Прямой" ввод/вывод не такой уж и прямой, если все транзакции идут через левую систему Ecommpay.
ну а я вот не понимаю как банки могут осуществлять прямые переводы на счета какой-то офшорной форекс-фигни, я может чего-то не понимаю, но процессинговые посредники очень даже нужны в таком вопросе, чтобы ваш платеж на 500 баксов не записали как финансовую инвестицию...
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (23.03.2014)
Старый 22.03.2014, 13:57
#629
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Ввод/вывод средств

В MMCIS комиссия отсутствует,хотя там скорее доверительное управление...
BEHEMOT вне форума
Старый 23.03.2014, 13:15
#630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Господа, а подскажите пожалуйста такую вещь (шарился здесь в поисках ответа - не нашел. если пропустил - сильно не пинайте, пожалуйста):
инвестирую в ПАММ fx-trend'a. Средства заводил с рублевой карты ВИЗА сбербанка через интеркассу2.0 (если не ошибаюсь, интеркасса2.0, в ней ликпай, в нем уже ВИЗА. Может есть более удобный вариант?) - порадовался отсутствию комиссии. Явной. Но немного теряется на конвертации валюты в сбербанке (рубли->доллары). Теперь меня беспокоит вывод. На выводе так же потеряется часть средств на обратную конвертацию (вывести можно напрямую на карту).
Собственно просьба: подскажите, как работать более выгодно? Завести долларовую карту? Может я не понимаю, но не вижу разницы - снимать с нее деньги или оплачивать товары у себя в России я все равно буду с конвертацией. Как и зачислять на нее деньги (рубли) после зарплаты. Перевести с долларовой на рублевую тоже потеря на разнице покупки/продажи.
Или более выгодного варианта нет и я хочу невозможного? Но, все же, 2-3 процента за ввод и столько же за вывод напрягают...
ipshenicyn вне форума
Старый 23.03.2014, 15:39
#631
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от ipshenicyn Посмотреть сообщение
Господа, а подскажите пожалуйста такую вещь (шарился здесь в поисках ответа - не нашел. если пропустил - сильно не пинайте, пожалуйста):
инвестирую в ПАММ fx-trend'a. Средства заводил с рублевой карты ВИЗА сбербанка через интеркассу2.0 (если не ошибаюсь, интеркасса2.0, в ней ликпай, в нем уже ВИЗА. Может есть более удобный вариант?) - порадовался отсутствию комиссии. Явной. Но немного теряется на конвертации валюты в сбербанке (рубли->доллары). Теперь меня беспокоит вывод. На выводе так же потеряется часть средств на обратную конвертацию (вывести можно напрямую на карту).
Собственно просьба: подскажите, как работать более выгодно? Завести долларовую карту? Может я не понимаю, но не вижу разницы - снимать с нее деньги или оплачивать товары у себя в России я все равно буду с конвертацией. Как и зачислять на нее деньги (рубли) после зарплаты. Перевести с долларовой на рублевую тоже потеря на разнице покупки/продажи.
Или более выгодного варианта нет и я хочу невозможного? Но, все же, 2-3 процента за ввод и столько же за вывод напрягают...
Приём средств с пластиковых карт

12.03.2014

Уважаемые клиенты компании!

С сегодняшнего дня открыт прямой прием средств с банковских карт. Теперь наши клиенты могут пополнить единый балансовый счет в компании из любой страны мира прямо из личного кабинета компании.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 23.03.2014, 23:29
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
Приём средств с пластиковых карт

12.03.2014

Уважаемые клиенты компании!

С сегодняшнего дня открыт прямой прием средств с банковских карт. Теперь наши клиенты могут пополнить единый балансовый счет в компании из любой страны мира прямо из личного кабинета компании.
1 - спасибо, не обратил на эту новость внимания. Но, подскажите: take.ms/oEv4p вот скриншот вариантов пополнения. Где здесь "прямой перевод" с карты? Валютный банковский перевод? А вот тут второй вопрос...
2 - а какая разница? Разве прямой перевод с рублевой карты не влечет конвертации рублей в доллары по курсу банка (в моем случае - сбербанка)? И вывод - еще раз конвертации?
ipshenicyn вне форума
Старый 23.03.2014, 23:43
#633
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от ipshenicyn Посмотреть сообщение
Где здесь "прямой перевод" с карты?
Оплатить по системе eCommPay

Цитата:
Сообщение от ipshenicyn Посмотреть сообщение
Разве прямой перевод с рублевой карты не влечет конвертации рублей в доллары по курсу банка (в моем случае - сбербанка)? И вывод - еще раз конвертации?
Верно, при использовании рублёвой карты будет конвертация по курсу Сбербанка и при вводе и при выводе.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 23.03.2014, 23:50
#634
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от ipshenicyn Посмотреть сообщение
Разве прямой перевод с рублевой карты не влечет конвертации рублей в доллары по курсу банка (в моем случае - сбербанка)? И вывод - еще раз конвертации?
в этом случае Вам лучше будет использовать долларовую карту,и конвертировать не по курсу сбера,а там,где Вам выгодней.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 23.03.2014, 23:57
#635
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
в этом случае Вам лучше будет использовать долларовую карту,и конвертировать не по курсу сбера,а там,где Вам выгодней.
Разве можно выводить доллары непосредственно на долларовую карту без конвертации?
Steve_Bit вне форума
Старый 23.03.2014, 23:59
#636
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Разве можно выводить доллары непосредственно на долларовую карту без конвертации?
Зависит от страны, в которой находится счёт карты. В России не вижу для этого никаких препятствий.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 24.03.2014, 00:07
#637
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от ipshenicyn Посмотреть сообщение
1 - спасибо, не обратил на эту новость внимания. Но, подскажите: take.ms/oEv4p вот скриншот вариантов пополнения. Где здесь "прямой перевод" с карты? Валютный банковский перевод? А вот тут второй вопрос...
Выбирайте "Оплатить по системе eCommPay"
Den2000 вне форума
Старый 24.03.2014, 10:00
#638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Отлично!
Большое спасибо за ответы!
А вот мне интересно, а как вы решаете эту проблему? Неужели, так все и бегают по обменникам с деньгами? Или закрываете глаза на эти потери?
ipshenicyn вне форума
Старый 24.03.2014, 23:19
#639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от ipshenicyn Посмотреть сообщение
Отлично!
Большое спасибо за ответы!
А вот мне интересно, а как вы решаете эту проблему? Неужели, так все и бегают по обменникам с деньгами? Или закрываете глаза на эти потери?
зачем бегать по обменникам, есть менялы на рынке, которые покупают валюту дороже любого банка или обменника.
asmakovec2 вне форума
Старый 24.03.2014, 23:23
#640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
зачем бегать по обменникам, есть менялы на рынке, которые покупают валюту дороже любого банка или обменника.
В нашем захолустье мы о "менялах на рынке" даже не слышали ни разу...
ipshenicyn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55