MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Старый 16.03.2014, 12:01
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Re: Ставки против минусовых игроков

Я на какие-то прогнозы подписан ( там присылают полную ерунду ),как-то раз поставил "обратку" ,забавно но она прошла.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ:возврат потерь в хайпах!Лучший рефбек, оплата за активность!
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ/ Деп 300$ тут
Monitor-invest.net- Рефбэк до 125%+бонусы.
krut66 вне форума
Старый 16.03.2014, 13:52
#82
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от krut66 Посмотреть сообщение
Я на какие-то прогнозы подписан ( там присылают полную ерунду ),как-то раз поставил "обратку" ,забавно но она прошла.
ну так вот систематизируйте все процессы, пробуйте, учитесь.
Setka вне форума
Старый 17.03.2014, 05:03
#83
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 35
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
В случае валуйных котировок, коэффициент на одну из команд, был бы завышен, допустим 1.2 против 5 (хотя реальный анализ дает вам понять что их действительные котировки должны быть такими как в первом случае). Тогда имеет смысл сделать ставку на коэффициент 5 и в долгосрочной перспективе это будет плюс.
А если на пятом событии кэф будет 4 ?
Или вообще между этими командами больше не будет валуев?
Как отыгрывать?
Поправьте , если не правильно понял

А по теме, действительно интересно было бы понаблюдать за ставками ТС на более длинной дистанции.

Последний раз редактировалось Франц Родригес; 17.03.2014 в 05:22.
Франц Родригес вне форума
Старый 17.03.2014, 08:50
#84
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Франц Родригес Посмотреть сообщение
А по теме, действительно интересно было бы понаблюдать за ставками ТС на более длинной дистанции.
Понимаете в чем, как я считаю, суть. Такие экспрессы должен собирать человек, который не в курсе игры на своих же обратных исходах. Если я сам буду собирать такой экспресс, то я не объективно буду выбирать события для ставок. Я всегда буду думать о противоположном исходе и выбирать как бы по выгоднее сделать ставку. Поэтому я не вижу смысла размещения собственных экспрессов в данной теме. Я выше уже выкладывал несколько экспрессов сделанные человеком "не в теме" они все прошли.
Setka вне форума
Старый 17.03.2014, 12:37
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Франц Родригес Посмотреть сообщение
А если на пятом событии кэф будет 4 ?
Или вообще между этими командами больше не будет валуев?
Как отыгрывать?
Поправьте , если не правильно понял
Не столь важно, чтобы валуйные котировки были именно в матчах с одними и теми же участниками. Не будет валуев между этими командами, ищите их между другими.

Кстати сегодня это становится уже не так то просто, валуйные котировки мониторят посредством спец. программ и очень быстро делают на них ставки, в результате чего котировки слетают и перестают быть валуйными.
gylyaka вне форума
Старый 19.03.2014, 00:54
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Ставки против минусовых игроков

кстати тс еще вопрос-сколько экспрессов в штуках сыграло и сколько не зашло из них?
ponc вне форума
Старый 19.03.2014, 08:02
#87
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
кстати тс еще вопрос-сколько экспрессов в штуках сыграло и сколько не зашло из них?
Я не считал точно сколько... ну из 20-25 один не проходил.
Setka вне форума
Сказали спасибо:
ponc (19.03.2014)
Старый 27.03.2014, 00:08
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: Ставки против минусовых игроков

Игроки играют в минус скорей не из-за того, что постоянно ошибаются. Причины слива:
1) высокая маржа букмекера (мало кто имеет счета хотя бы в нескольких конторах дабы выбирать лучший коэффициент)
2) отсутствие money management (мне кажется 90% людей делающих ставки - делают их ситуационно. То есть играет какая-то команда, они в ней уверены, человек пополняет счет и ставит всю сумму на эту команду)
3) непрофессиональный подход (очень часто люди ставят на любимый клуб, очень часто ставят эти длиннющие экспрессы из низких коэффициентов - последнее меня вообще убивает)
Alexander Archon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2014, 18:36
#89
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Alex Archibald Посмотреть сообщение
Игроки играют в минус скорей не из-за того, что постоянно ошибаются. Причины слива:
1) высокая маржа букмекера (мало кто имеет счета хотя бы в нескольких конторах дабы выбирать лучший коэффициент)
2) отсутствие money management (мне кажется 90% людей делающих ставки - делают их ситуационно. То есть играет какая-то команда, они в ней уверены, человек пополняет счет и ставит всю сумму на эту команду)
3) непрофессиональный подход (очень часто люди ставят на любимый клуб, очень часто ставят эти длиннющие экспрессы из низких коэффициентов - последнее меня вообще убивает)
Да,в этом есть смысл.
Но, тогда лучше анализировать статистику выбранного прогнозиста.(капера)
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 30.03.2014, 01:18
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Re: Ставки против минусовых игроков

Хм, если взять в расчет, что в основном каперы делают ставки с низкими кэф. т.е. меньше 1.9... Найти именно такого капера не проблема, в сети много сайтов с бесплатными прогнозами, на которых ведется статистика каперов. То в принципе, можно попробовать. Но, тогда думаю надо капера постоянно менять через определенное количество ставок.
Дмитрий Т вне форума
Старый 30.03.2014, 07:56
#91
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
Хм, если взять в расчет, что в основном каперы делают ставки с низкими кэф. т.е. меньше 1.9... Найти именно такого капера не проблема, в сети много сайтов с бесплатными прогнозами, на которых ведется статистика каперов. То в принципе, можно попробовать. Но, тогда думаю надо капера постоянно менять через определенное количество ставок.
Дело в том,что не знаешь,когда капер начинает ошибаться, поэтому,пока капер процветает-ты в минусе...Заканчивается у тебя банк, и оп-капер начинает в минус играть...ТС как с этим играете?
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 03.04.2014, 18:45
#92
Заблокированный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ставки против минусовых игроков

567 если будет 576
Andrey Kiselnikov вне форума
Старый 05.04.2014, 19:29
#93
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Andrey Kiselnikov Посмотреть сообщение
567 если будет 576
Что? О чём вы пишите,можете ли объяснить??
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.04.2014, 00:47
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
обычным догоном
вот именно за счет всяких "догонов" 95% игроков и в минусе)

отбор ставок тут уже особо даже не важен
kava вне форума
Старый 08.04.2014, 18:10
#95
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
вот именно за счет всяких "догонов" 95% игроков и в минусе)

отбор ставок тут уже особо даже не важен
да нет,люди из-за себя и в минусе-не успевают остановится. так сказать прекратить играть.
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 08.04.2014, 18:18
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
Способ первый. Играть против экспресса лузера. Т.е. к чему я веду. Если минусовой игрок собирает пресс из 6-7 событий, то обычно 1-2, ну 3 события не проходят стабильно. Играя против его событий мы будем иметь прибыль. Как вам такое?
Сомнительно, но можно проверить. Думаю, лучше одинары.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 08.04.2014, 18:21
#97
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
Сомнительно, но можно проверить. Думаю, лучше одинары.
стратегия уже работает-ТС по ней сейчас и играет.
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 18:35
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
Ну дело в том что я так уже играю. Только самому составлять экспресс это не совсем правильно. Ставки выбираются не объективно

добавлено через 1 минуту
Я хочу помочь понять суть системы другим и за счет общего обсуждения продвинуться дальше. Так как тема как мне кажется не развита до конца.
В прошлом году покупал недорогую стратегию одого смекалистого деятеля. В описании стратегии он всё подробно расписал: где брать минусовые прогнозы (сайты) и как правильно выбирать лузеров.
Идея ставить против лузеров мне понравилась, но стратегией до сих пор так и не пользовался. Решил, что позже к ней вернусь, если не найду ни чего лучше.
"Автор" стратегии предупреждал, что у начинающих лузеров первые прогнозы могут быть плюсовыми и нужно просто подождать когда начнутся минуса.
Я тут на формуме к теме https://mmgp.ru/showthread.php?p=6411570#post6411570
приглядываюсь, но автор пропал.
У лузеров есть недостаток - это то, что их энтузиазм сравнительно быстро пропадает, как это произошло в указанной теме.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
У вас ничего не получится потому что 95% сливаются не только потому что, делают ставки не на тот исход, а еще и потому что неправильно управляют своим банком + маржа, + азарт получить бабла сразу и много поэтому ставят ва-банк + еще много факторов.
Да, эти факторы значимы и я о них тоже писал в теме https://mmgp.ru/showthread.php?p=6378385#post6378385.
Но тут задача найти условия при которых идея ставок против лузеров даст профит.

В частности, по фактору маржа, можно выбрать конторы с минимальной маржой. Например, pinnaclesports.com

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
Понимаете в чем, как я считаю, суть. Такие экспрессы должен собирать человек, который не в курсе игры на своих же обратных исходах. Если я сам буду собирать такой экспресс, то я не объективно буду выбирать события для ставок. Я всегда буду думать о противоположном исходе и выбирать как бы по выгоднее сделать ставку. Поэтому я не вижу смысла размещения собственных экспрессов в данной теме. Я выше уже выкладывал несколько экспрессов сделанные человеком "не в теме" они все прошли.
Есть ещё один способ получения прогноза. Опредилить чёткие условия для выбора матча. Выписать факторы для оценкии, например в электронную таблицу. В отдельной колонке написать формулу (индикатор). Далее внести известные факторы для ближайших матчей в таблицу и посмотреть, что выдаёт индикатор. Выбрать несколько событий подходящие по КФ и это будет аналог экспресса от лузера.
Эту идею не проверял, предположительно свою субъективность так можно исключить.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 08.04.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Master wise вне форума
Старый 10.04.2014, 14:57
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Ставки против минусовых игроков

А не проще ли найти нормальных капперов, как правило люди которые действительно дают хорошие платные прогнозы, параллельно дают еще и бесплатные, последить за ними, взять пробники платников, взять гостевик бетсити для проверки, логин до матча, пароль после, взять подписку на недельку, ставить почуть, просто отыграть свои вложения на подписку и для того что бы еще раз проверить, а потом если вас все устраивает зарабатывать бабульки и не заниматься всякой ерундой.

добавлено через 7 минут
А если же вы хотите играть догоном, ту куда проще догонять на ничьи в том же нхл, или в футболе всегда можно найти команды которые не добирают ничьи, и гнать на них, но футбол плох тем что один тур в неделю, догон может затянуться, тут либо очень хороший банк нужен, ну и дисциплина, имхо это уже для профи, а вот догон на нхл, особенно на предстоящий плей офф реально рабочая метода, только не заигрывайтесь. Я в прошлом году играл на ничьих в плей офф, брал несколько пар и начинал отдельно несколько догонов, когда догонял то с этой парой заканчивал, если за всю серию не было ничьи, то продолжал догон на ту команду, которая прошла дальше. Банк при этом был примерно 250к, первую ступень начинал с 1к, не жадничайте, это может вас погубить. Надеюсь кому то будет интересен такой догон на нхл, а конкретно на плей офф.

Последний раз редактировалось Woozly; 10.04.2014 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Старый 10.04.2014, 20:15
#100
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
В прошлом году покупал недорогую стратегию одого смекалистого деятеля. В описании стратегии он всё подробно расписал: где брать минусовые прогнозы (сайты) и как правильно выбирать лузеров.
Идея ставить против лузеров мне понравилась, но стратегией до сих пор так и не пользовался. Решил, что позже к ней вернусь, если не найду ни чего лучше.
"Автор" стратегии предупреждал, что у начинающих лузеров первые прогнозы могут быть плюсовыми и нужно просто подождать когда начнутся минуса.
Я тут на формуме к теме https://mmgp.ru/showthread.php?p=6411570#post6411570
приглядываюсь, но автор пропал.
У лузеров есть недостаток - это то, что их энтузиазм сравнительно быстро пропадает, как это произошло в указанной теме.
Действительно,есть не плохие шансы-ведь почти так и случается, люди сначала дают в плюс- а потом в минус.
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (11.04.2014)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки против на Бетфаир sobra Архив: Прогнозы от пользователей 21 23.12.2019 11:02
Ставки против 0-0 LektorGuru Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 25.02.2014 13:06
Ставки против фаворитов Дамирка Архив: Прогнозы от пользователей 15 02.12.2010 21:11
Теннис. Против минусовых фор Zenit Архив: Прогнозы от пользователей 38 25.03.2008 22:54