MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2014, 16:26
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

А на обратной стороне нет "Мелкий ремонт одежды и кожгалантереи"?
andlath вне форума
Старый 18.03.2014, 16:58
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от andlath Посмотреть сообщение

И все-таки: чего ж он, болезный, убыток-то не зафиксировал (20-30% - не знаю, сколько там у вас) и не остановился? Как-то Вы не отреагировали...

andlath, знать я это не могу никак, а все предположения не имеют смысла. Также мне неведомо, почему инвестор не сменил ему пароль, когда ситуация стала принимать критический оборот.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Арсений, только не пытайтесь заявлять,что это фотошоп.

Энто не фотошоп, но и было это в незапамятные времена.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 18.03.2014 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 18.03.2014, 17:21
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
знать я это не могу никак, а все предположения не имеют смысла. Также мне неведомо, почему инвестор не сменил ему пароль, когда ситуация стала принимать критический оборот.
Плохо, что не можете. Знаю, не обязаны. Сотрудник компании взял наличку, посоветовал Кочубея, налик отправил прямиком в Веллингтон. Никто ни за кого не отвечает, бумаг нет, те что есть - ничтожны. Схем этих полно, придуманы они давно и не вами, но работают. Поздравляю!
Но речь-то здесь не о законе, а о репутации. Почувствуйте разницу.
Сменить пароль - что да, то да. Не могу здесь с Вами не согласиться. Лоханулась девушка, молодой инвестор. Вот так вы их учите...

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:35.
andlath вне форума
Старый 18.03.2014, 17:36
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от andlath Посмотреть сообщение
Плохо, что не можете. Знаю, не обязаны. Сотрудник компании взял наличку, посоветовал Кочубея, налик отправил прямиком в Веллингтон. Никто ни за кого не отвечает, бумаг нет, те что есть - ничтожны. Схем этих полно, придуманы они давно и не вами, но работают. Поздравляю!
Но речь-то здесь не о законе, а о репутации. Почувствуйте разницу.
Сменить пароль - что да, то да. Не могу здесь с Вами не согласиться. Лоханулась девушка, молодой инвестор. Вот так вы их учите...


Заблуждаетесь, andlath , все банковские проводки в наличии. Не все россказни надо слушать, а еще меньше верить.

И вот вы правы насчет репутации. Когда появляется вдруг в проблемной ветке новый пользователь, да сразу с места в карьер - за обличения, да в сопровождении известного тролля - такая у него репутация, такая репутация...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:35.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 18.03.2014, 18:31
#125
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Заблуждаетесь, andlath , все банковские проводки в наличии.
Лозовский, хватит врать. Вас второй год просят предоставить данные по платежам и по IP, вы только дурака валяете. Ваш лохотрон это живет за счет неопытных новичков, которых вы привыкли безнаказанно разводить.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 19:26
#126
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вас второй год просят предоставить данные по платежам и по IP, вы только дурака валяете. Ваш лохотрон это живет за счет неопытных новичков, которых вы привыкли безнаказанно разводить.
__________________


Лозовский, вот ваши "универсальные" ответы на все вопросы клиентов в ЛК! Что можно узнать в личном кабинете, когда и логин, и пароль от него мне инициировал консультант, заявок на ввод средств я никогда в ЛК не создавала, так же как и аккаунтов в WM не имела!?
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:34.
Julia1111 вне форума
Старый 19.03.2014, 11:02
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Elena MS, ВЫ у меня никаких IP не просили, тем более - второй год.
Вообще уже заговорились в своем троллизме.

А кто спрашивал, тому их выслали по первому запросу. Да, Julia1111? Расскажите подруге, что вы ее в курсе плохо держите?

добавлено через 6 минут
Julia1111, я уже неоднократно писал: к счастью моему и компании, внесение денег на счет - это зона ответственности клиента. Деньги на ваш счет поступили, а кто их и каким способом вводил - не наше дело, если честно. Если Вам кто-то в этом вопросе помогал, даже пусть и сотрудник компании, и даже Ваш персональный консультант, который на такой помощи попадался, хотя это запрещено, - это вопрос только ваш, почему вы не сделали это самостоятельно и теперь полны подозрений.

И что касается пароля, то это чудовищная неосмотрительность - не сменить пароль. Ранее в компании была система, когда действительно пароль создавал менеджер, а клиенту было необходимо его поменять, о чем говорилось и уведомлялось.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 19.03.2014, 16:46
#128
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А кто спрашивал, тому их выслали по первому запросу. Да, Julia1111?
Лозовский, опять откровенная ложь! Когда вы мне выслали ответ на мой запрос? Его по сей день нет!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Деньги на ваш счет поступили, а кто их и каким способом вводил - не наше дело, если честно.
Я, как клиент компании, имею право знать каким образом деньги поступили на мой счёт, но добиться этого от Телетрейда не могу уже второй год!!!

добавлено через 15 минут
Вот вопрос, заданный месяц назад, где на него ответ?

__________________

Последний раз редактировалось Julia1111; 19.03.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо:
Карина ЛАВ (23.03.2014)
Старый 19.03.2014, 17:52
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Julia1111, я его еще в январе в руках держал, после НГ, его отправить вам давно были должны. Я со своей стороны проверю, когда выслали и не возвращали ли, а вы вспоминайте - из ПониЭкспресс не звонили вам?


Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Вот вопрос, заданный месяц назад, где на него ответ?


Я затрудняюсь ответить, что такое ID, вероятно, вы имеете ввиду IP.

В лог-файле указана вся информация по всем вашим сделкам, включая IP-адреса, с которых они совершались. Также там есть инфо и о тех конкретных тикетах, что вы пишете.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 20.03.2014, 12:06
#130
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
а вы вспоминайте - из ПониЭкспресс не звонили вам?
От ПониЭкспресс мне не звонили... У меня есть от них 3 документа, полученные ещё в прошлом 2013 года, но не то, что я заказывала.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 21.03.2014, 16:48
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Julia1111, проверили доставку - письмо ваше действительно вернулось с пометкой "адресат не найден". Возможно, какая-то ошибка, а возможно, ваши данные изменились. Поэтому прошу Вас, если не сложно, в личку уточнить ваш адрес и телефон. Если не будете уточнять - пошлем снова по тому адресу, который указан при регистрации у нас.

Также отмечу, что еще 27 февраля лог-файл высылался вам на е-мейл (указанный при регистрации, опять же), сегодня техпо повторило отправку. Проверьте, пожалуйста.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 21.03.2014, 16:59
#132
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
а возможно, ваши данные изменились. Поэтому прошу Вас, если не сложно, в личку уточнить ваш адрес и телефон. Если не будете уточнять - пошлем снова по тому адресу, который указан при регистрации у нас.
У меня никакие данные не менялись. Всё соответствует действительности.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
27 февраля лог-файл высылался вам на е-мейл
27 февраля никаких "logov" не приходило, сегодня пришло. Видимо давно было пора нанести визит в офис Телетрейда с телекамерой?
__________________

Последний раз редактировалось Julia1111; 21.03.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 22.03.2014, 13:37
#133
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 8
Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение

Видимо давно было пора нанести визит в офис Телетрейда с телекамерой?
Юлия, меня как представителя журнала крайне заинтересовал вопрос, кто нагрянул с камерой в офис Телетрейда в Питере? Телевизионщики Федерального канала? В ближайшее время стоит ожидать разгромный репортаж по ТВ?Существует ли возможность подключиться к рассказу о Саратовском Телетрейде и его подлых, гнусных,доходящих до идиотизма методах работы с Клиентами?
p.s.Отпишитесь мне на электронку: [email protected] обо всех деталях.

Последний раз редактировалось Карина ЛАВ; 22.03.2014 в 13:41.
Карина ЛАВ вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (22.03.2014)
Старый 22.03.2014, 23:24
#134
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от Карина ЛАВ Посмотреть сообщение
Юлия, меня как представителя журнала крайне заинтересовал вопрос, кто нагрянул с камерой в офис Телетрейда в Питере? Телевизионщики Федерального канала? В ближайшее время стоит ожидать разгромный репортаж по ТВ?Существует ли возможность подключиться к рассказу о Саратовском Телетрейде и его подлых, гнусных,доходящих до идиотизма методах работы с Клиентами?
p.s.Отпишитесь мне на электронку: [email protected] обо всех деталях.
Ожидается эфир и местного, и федерального каналов.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 26.03.2014, 19:45
#135
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Интересные выводы о ТТ прочла на просторах интернета: "Таким образом, компания Телетрейд – это не брокер, а площадка для незаконных услуг, которая:
1) ни за что не несет ответственности перед клиентами,
2) предлагает большие заработки или доходы через своих сотрудников, которые сами ничего не имеют – ни денег, ни имущества;
3) предлагает одни и те же вакансии годами, маскируя рекламу своих услуг под трудоустройством;
4) предлагает на собеседовании не вакансию, а так или иначе стать участником рынка форекс.
Сам факт столь длительного существования организации с подобной схемой «работы» - не что иное, как позор для страны."

добавлено через 12 минут
Да, Арсений, отвечаю на Ваше сообщение официально (в личке ответ не отобразился) - номер счета 433680. Жду лог-файлы уже несколько месяцев. После обещания Ольги Колядиной и в ЛК - разобраться, от вашей компании больше ничего не получила. Что за проблема выслать клиенту ЛОГи нормально? А потом обижаетесь, что на вас "черный пиар" пишут. И выписки о том, как, когда и посредством чего зачислялись деньги и куда они поступили дальше ... тоже, пожалуйста, приложите.

Последний раз редактировалось Allessa15; 26.03.2014 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Allessa15 вне форума
Старый 26.03.2014, 20:59
#136
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от Allessa15 Посмотреть сообщение
компания Телетрейд – это не брокер, а площадка для не законных услуг, которая:
5) незаконно принимает наличные деньги от клиентов, нарушая п.9.4. клиентского договора, сознательно скрывая это от клиентов;
6) навязывает непрофессиональных трейдеров, которые, будучи сотрудниками компании, незаконно занимаются предпринимательской деятельностью и целенаправленно наносят материальный ущерб клиентам;
7) рекламируют услугу "персональный трейдер", которая в противовес заявленному в рекламе приумножению дохода приводит к нанесению материального ущерба клиентам.
__________________
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (26.03.2014)
Старый 27.03.2014, 20:25
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Добрый день всем! Хочу сообщить, что после неоднократных запросов в ЛК и вопроса, который мною отображен тут, никаких ответов от компании по-прежнему не поступило.
Allessa15 вне форума
Старый 28.03.2014, 12:26
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Уважаемая Allessa15, провентилировал вопрос: логи высылались несколько раз, но, согласно отчетам Пони Экспресс, курьер не смог вас найти по тем контактным данным, что вы оставляли в компании, поэтому бумаги были высланы на офис. Как я понял ситуацию, там не те документы вложили, за что прошу простить. Сейчас техпо снова Вам готова выслать уже верные бумаги, только, пожалуйста, уточните ваш адрес и телефон либо в тикетах, либо мне на [email protected], либо здесь в личку (если вы напишите еще одно сообщение и таким образом доведете общее количество ваших сообщений на этом форуме до 5, у вас появится такая возможность).

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 28.03.2014, 20:09
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Добрый вечер всем! Ув. Арсений Лозовский, в ЛК я предупреждала дважды, что звонок могу принять только после 15 часов по Моск. вр. Однако, мне два раза звонили с незнакомых номеров около 12 часов дня. Причем, один раз звонок был очень краткосрочным (2-3 гудка), а второй раз я перезвонила по номеру сама - но абонент был недоступен. Больше мне никто не звонил.

Далее ... в ЛК мне поддержка постоянно писала, что документы то БУДУТ высланы, то БУДУТ высланы ПОВТОРНО, что уже странно ... И что еще более странно, в феврале в офисе вашей компании мне документы не отдали, хотя они прибыли туда еще 9-го февраля. Я получила ВСКРЫТЫЙ конверт только в десятых числах МАРТА!!! Не с тем документом, который нужен.

К чему я это ... к тому, что ждать еще месяцы и месяцы, и даже недели ... - я не буду!!!

добавлено через 5 минут
P. S.
Тикеты в ЛК я создала. НО (!) прошу поставить на конроль: теперь мне нужны не только заверенные ЛОГ-файлы, но и детальный отчет о том, как, когда, каким образом были внесены средства на мой счет, куда они поступили в итоге. И никаких отсылок в офис Телетрейда больше!!! Жду документы как можно скорее!

Последний раз редактировалось Allessa15; 28.03.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Allessa15 вне форума
Старый 30.03.2014, 23:54
#140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Здравствуйте.Я из Самары.Тоже пострадала от деятельности компании Телетрейд.Они просто при любой открытой сделке срывали стоп лосс , пока я не закрыла счет.Еле-еле вывела оставшиеся деньги. Телетрейд обокрали уже пол страны,и продолжают активно работать! Каким же образом с ними можно бороться?
Гу Елена Викторовна вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21