MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2014, 20:51
#101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Прошу закрыть данное обсуждение, так как, разобравшись в сути претензии, не до конца поняли друг друга, сейчас прояснили все нюансы и достигли соглашения, которое всех устраивает.

добавлено через 2 минуты
Непрочитано Сегодня, 20:51 #103
Ирина15Меню пользователя
Интересующийся

Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург
Прошу закрыть данное обсуждение, так как, разобравшись в сути претензии, не до конца поняли друг друга, сейчас прояснили все нюансы и достигли соглашения, которое всех устраивает.
Ирина15 на форуме
0

Последний раз редактировалось Ирина15; 30.01.2014 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Ирина15 вне форума
Старый 30.01.2014, 21:12
#102
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Ирина15 Посмотреть сообщение
Прошу закрыть данное обсуждение, так как, разобравшись в сути претензии, не до конца поняли друг друга, сейчас прояснили все нюансы и достигли соглашения, которое всех устраивает.
я так понимаю тема не Ваша, свою Вы так и не создали, так что и закрывать нечего.
xdendi вне форума
Старый 11.02.2014, 09:55
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

«01 августа 2013г. подключился к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Казани, вложив $10000, трейдера предложила менеджер компании в г.Казани, трейдер - Сальников Дмитрий Петрович (г.Белгород), я подписал с ним соглашение на 6 месяцев с риском с моей стороны в 30% от суммы депозита. На 1 сентября трейдер заработал прибыль 17%, а потом 0, и на сегодня у меня на счету -$1,8. Компания с себя ответственность снимает, говорит: разбирайтесь с трейдером, а он находится в г.Белгород и на связь не выходит. На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 15-ти летним опытом работы или на трейдера, который слил мой депозит и пропал? А может это методика работы компании в сговоре с трейдером? Что мне делать в такой ситуации?»

Я не советую инвесторам сотрудничать с ТелеТрейд. Своими деньгами нужно учиться управлять самим!

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
MoskVa246 вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 17:30
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

MoskVa246, пришлите, пожалуйста, номер счёта на [email protected] С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 11.02.2014, 18:54
#105
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

MoskVa246, Вы же читали о моей истории "сотрудничества" с ТТ, поэтому можете проследить аналогию. Самое время Вам написать заявление в правоохранительные органы на компанию Телетрейд в вашем городе Казани. Кроме того, поищите в интернете и на этом форуме таких же пострадавших от рук ТТ инвесторов в Казани и действуйте объединившись. Шансов будет больше!
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 18.03.2014, 12:13
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Потрясен:
Сразу после "курсов" Добрыни Никитича - 100 000?! Слив под его чутким руководством. Потом по его же совету - еще 300 000 в управление какому-то Ж...?! Дорогая Julia, Вы всегда столь азартны? Без проводок: из одного кармана - в другой? Вы, вообще, уверены, что Ваши кровные отправились в Гонконг? Может, потому Вас и слили? После Вашего ухода из офиса ТТ там разыгралась сценка, как между Алисой И Базилио на Поле Чудес после ухода Буратино.
Извините, понимаю: неприятность, и, поверьте, сочувствую. Но нельзя же так!
andlath вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 12:27
#107
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от andlath Посмотреть сообщение
Потрясен:
Сразу после "курсов" Добрыни Никитича - 100 000?! Слив под его чутким руководством. Потом по его же совету - еще 300 000 в управление какому-то Ж...?! Дорогая Julia, Вы всегда столь азартны? Без проводок: из одного кармана - в другой? Вы, вообще, уверены, что Ваши кровные отправились в Гонконг? Может, потому Вас и слили? После Вашего ухода из офиса ТТ там разыгралась сценка, как между Алисой И Базилио на Поле Чудес после ухода Буратино.
Извините, понимаю: неприятность, и, поверьте, сочувствую. Но нельзя же так!
Вы правы! Всё так и было... Только методом внушения и втёршись в доверие сотрудники ТТ могли так подло облапошить клиента! Я догадываюсь в чей карман отправились мои кровные... Вы видели картинку-аватарку? Смех сквозь слёзы, да и только!
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 18.03.2014, 12:44
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Я на этих рынках с 1993, еще с ваучеров. Если есть вопросы - постараюсь ответить. Только через личку. Свою бы вставил, но этот сервис не дает, пишет, у меня мало сообщений. Если Вам интересно - давайте свою.
andlath вне форума
Старый 18.03.2014, 13:24
#109
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

В личку отправить Вам пока нет возможности!

добавлено через 6 минут
andlath, пока Вы не отправите 5 сообщений, Вы не сможете ни получать, ни отправлять сообщения в личке!
__________________

Последний раз редактировалось Julia1111; 18.03.2014 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 18.03.2014, 13:46
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Я на этих рынках с 1993, еще с ваучеров. Если есть вопросы - постараюсь ответить. Только через личку. Свою бы вставил, но этот сервис не дает, пишет, у меня мало сообщений. Если Вам интересно - давайте свою.
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
При всем при этом трейдер Журавлев не отказывается от своих обязательств и согласен выплачивать суммы безрисковых депозитов.
С уважением, Арсений Лозовский
Г-н Лозовский!
Хочу дать Вам денег в ДУ. Но сомневаюсь. Поясните, пожалуйста, что все-таки делает трейдер Журавлев:
1. не отказывается от своих обязательств и согласен выплачивать суммы безрисковых депозитов;
2. уже выплачивает указанные суммы;
3. полностью выплатил указанные суммы?
Если - 3 - то в какие сроки?
Если - не 3, т. е. трейдер Журавлев не обладает требуемыми суммами, - почему он не остановил торговлю, зафиксировав убытки на уровне клиентского риска?
andlath вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 14:06
#111
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от andlath Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, что все-таки делает трейдер Журавлев
andlath, обратите внимание, что трейдер Журавлев, помимо всего прочего, попутно занимал еще должность начальника инвестиционного отдела белой и пушистой, ужасно продвинутой группировки Телетрейд-СПб.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 14:17
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
К вашему сведению, я посещала офис на Шведском пер. 28 мая, встречалась там с менеджером Егором, описала свою ситуацию и выслушала в ответ заученный штамп ТелеТрейда о том, что у соглашение заключено с трейдером, с ним и разбирайтесь. А так же предоставила номер своего мобильного другому менеджеру Святославу, который пообещал передать просьбу разобраться с моей проблемой руководству ТелеТрейда, Иванычу, как выразился Святослав, вот с тех пор я и жду звонка от Святослава и Иваныча. А если вы уж и чужие письма читаете, то читайте внимательней. Я повторю, чтоб вы вспомнили, а другие узнали, что меня не устроят мифические бонусы от ТелеТрейда или работа в вашей сомнительной компании по поиску новых клиентов и выманиванию новых депозитов за вознаграждение! Других вариантов, похоже, ваши коллеги предложить не в состоянии... Мне, так же как и всем собравшимся на этом форуме "кинутым" инвесторам, нужны мои деньги, которые обманным путём выманили сотрудники вашей компании! А за "клевету" я готова ответить! Встретимся в суде!
Читаешь и душа радуется: Святослав... Былина! Веллингтон немного не в тему. Может, псевдоним?

добавлено через 2 минуты
Не уверен. Веллингтона знаю, этого - нет. Так он был представлен, а что на самом деле...

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
andlath вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 14:20
#113
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Видимо г-н Лозовский "слился" с этой темы, как и Журавлёв из СПб!? Совершенно очевидно, что цель у Журавлёва была одна - это целенаправленный слив депозитов инвесторов. Такую задачу перед ним ставили руководители ТТ-СПб, а не процесс руководства отделом инвестирования, как значится его должность в этой сомнительной компании...

добавлено через 58 минут
andlath, напишите, пожалуйста, своё 5 сообщение на форуме, а я вам в личку отправлю свой е-мейл.
__________________

Последний раз редактировалось Julia1111; 18.03.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 18.03.2014, 15:21
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Что-то я сомневаюсь насчет руководства отделом инвестирования. Вы аттестат ФСФР видели?
andlath вне форума
Старый 18.03.2014, 15:23
#115
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Что за аттестат такой? Никаких лицензий у них точно нет, насчёт аттестатов думаю тоже! Ведь ТТ оказывает услуги по консультированию, а они лицензированию не подлежат.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 18.03.2014, 15:31
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Федеральная служба по контролю за финансовыми рынками.
А если они инвестиции в ДУ не привлекают, то чем занимается отдел инвестиций и зачем он? Дурдом какой-то.
andlath вне форума
Старый 18.03.2014, 15:39
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

andlath, я не беру деньги в управление, и компания тоже. Услуги ДУ предоставляет наш партнер - проект "персональный трейдер". Вы можете написать им напрямую, можете обратиться в наши офисы - мы выступаем агентами по продаже их продуктов.

Что делает сейчас трейдер Журавлев - мне неведомо, сотрудником нашим он не является. Насколько мне известно от проекта "Персональный трейдер", свои обязательства он выполнял, но подробностей деталей я вам не подскажу. Также, насколько мне известно, от управления средствами его там отстранили. Как работают трейдеры в проекте, на основании каких документов и как построена работа с инвестором - вы можете выяснить в самом проекте или у агентов.

Цитата:
Сообщение от andlath Посмотреть сообщение
Читаешь и душа радуется: Святослав... Былина! Веллингтон немного не в тему. Может, псевдоним?

добавлено через 2 минуты
Не уверен. Веллингтона знаю, этого - нет. Так он был представлен, а что на самом деле...
Да, еще когда только появилось это сообщение, питерский офис тоже сильно удивлялся, Егоров и Святославов там не было никогда. Но мы подумали, что это просто ошибка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andlath Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь насчет руководства отделом инвестирования. Вы аттестат ФСФР видели?

andlath, а не подскажете, каким сертификатом ФСФР подтверждается право на ведение инвестиционной деятельности?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 18.03.2014, 15:51
#118
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
питерский офис тоже сильно удивлялся, Егоров и Святославов там не было никогда. Но мы подумали, что это просто ошибка.
И сотрудники (не клиенты!!!) Телетрейда из офиса № 33 что на 3-ем этаже на Шведском пер., д.2 не ведают даже, что Телетрейд в том же здании размещается ещё и на 1 этаже, где и находился тот самый Егор, там же в мае 2013 г. размещался отдел инвестирования, а Святослав на тот момент находился на 3 эт.! Это в очень даже духе компании! Правая рука не ведает, что делает левая!? Мне до сих пор продолжают поступать "холодные" звонки от менеджеров Телетрейда с предложением инвестировать туда... Занесите меня в чёрный список пострадавших от Телетрейда клиентов, г-н Лозовский, пожалуйста!
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 18.03.2014, 16:04
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Что делает сейчас трейдер Журавлев - мне неведомо, сотрудником нашим он не является
Г-н представитель!
Может, тут на вас и нападают разные злопыхатели в рамках недобросовестной конкурентной борьбы, но и компания в ответ постоянно "косит". Все Вы прекрасно поняли: меня не интересует, катается Журавлев сейчас на яхте по Адриатике, или бомжует в Сосновке. Согласитесь: не отказываться от своих обязательств и исполнить их - вещи разные.
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
а не подскажете, каким сертификатом ФСФР подтверждается право на ведение инвестиционной деятельности?
И это Вы без меня знаете: если инвестируете свое - никаким. Только почему у Вас такой большой начальник такого важного отдела "еще и шьет" - непонятно.

И все-таки: чего ж он, болезный, убыток-то не зафиксировал (20-30% - не знаю, сколько там у вас) и не остановился? Как-то Вы не отреагировали...

Последний раз редактировалось andlath; 18.03.2014 в 16:44.
andlath вне форума
Старый 18.03.2014, 16:09
#120
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от andlath Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь насчет руководства отделом инвестирования. Вы аттестат ФСФР видели?
Я думаю достаточно и этого:

Арсений, только не пытайтесь заявлять,что это фотошоп.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (18.03.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21