MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 15.03.2014, 15:21
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение


Как будто под диктовку Раннева писали (очень похоже). Слов много, рекламы много, самонахваливания Раннева много, правды мало.
Ну вот, если нечего сказать то идет излюбленный прием)
DDL у Вас есть доказательства или нет?
Пишу я всегда сам, благо опыт есть и терминал я видел не только с трейдерской стороны. Могу не только Ранна похвалить, могу похвалить FXPro, ребята вообще выше всяких похвал. Так же отлично работают FXOpen, все эти компании отлично подходят для работы.
Ну и теперь, возможно ли получить от вас доказательства кухонности GKFX?
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 16:01
#62
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ложь и клевета. Покажите статистику, которая подтверждает эту ложь.
Реджекты https://mmgp.ru/showpost.php?p=6308551&postcount=780

Шпили и пила на графиках https://mmgp.ru/showpost.php?p=6310213&postcount=782


Лжёте вы, говоря что gkfx.ru рыночная компания. Вы лжец и клеветник.

Последний раз редактировалось DDL; 17.03.2014 в 16:12.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
PraRioR (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 16:12
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не бывает идеальных LP, которые исполняют всегда и без сбоев и без проскальзываний....
ОХ как же Вы ошибаитесь...
__________________
PraRioR вне форума
Сказали спасибо:
DDL (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 16:20
#64
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы, для начала разберитесь, что и как работает.... Посмотрите видео Ранева, там много полезного... ато пишете, не понимая .... и претензии строите совершенно левые....
Как это левые претензии ? PraRioR вам наглядно показывает на скриншоте неадекватное проскальзывание (кухонный косяк в gkfx.ru).
Что касаемо видео Раннева, да насмотрелись уже его "полезного" видео. Надоел, на видео правильного из себя строит, а на реале косяки кухонные.

А ну как же, сотрудник fxopen.ru под любым предлогом защищает директора gkfx.ru. Скоро fxpro.ru третьим позовут.

Последний раз редактировалось DDL; 17.03.2014 в 16:25.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
PraRioR (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 16:24
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Как это левые претензии ? PraRioR вам наглядно показывает на скриншоте неадекватное проскальзывание (кухонный косяк в gkfx.ru).
Что касаемо видео Раннева. Да насмотрелись уже этого "полезного" видео, надоел.

А ну как же, сотрудник fxopen.ru под любым предлогом защищает директора gkfx.ru. Скоро fxpro.ru третьим позовут.
Вступаю только тогда, когда претензии идут на компании, которые пытаются работать честно, в отличее от других. При том, что претензии порой не совсем грамотные, так как трейдеры просто не разбираются как работает и как должно работать... Я понимаю, что могут быть и технические сбои, но тогда просто или компенсируют или объясняют, что не правильно сработало и на каком этапе косяк.
Некоторые, почему то считают, что их хотят везде обмануть и ихняя мелочь играет какую то роль.... Почему то претензии только у тех, кто торгует или на демо или перешли со своими 100$ из какой нить кухни и хотят такое же исполнение, как было у кухонного брокера . У крупняков, почему, то таких проблем нет и претензий особых тоже...

Последний раз редактировалось Prezident; 17.03.2014 в 16:30.
Prezident вне форума
Старый 17.03.2014, 16:31
#66
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Когда претензии идут на компании, которые пытаются работать честно, в олличее от других. При том, что претензии порой не совсем грамотные, так как трейдеры просто не разбираются как работает и как должно работать...
Не замыливайте тему под предлогом что трейдеры якобы в чём-то не разбираются.
Вам показали явные кухонные проблеммы по исполнению в gkfx.ru.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
PraRioR (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 16:39
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вступаю только тогда, когда претензии идут на компании, которые пытаются работать честно, в отличее от других. При том, что претензии порой не совсем грамотные, так как трейдеры просто не разбираются как работает и как должно работать... Я понимаю, что могут быть и технические сбои, но тогда просто или компенсируют или объясняют, что не правильно сработало и на каком этапе косяк.
Некоторые, почему то считают, что их хотят везде обмануть и ихняя мелочь играет какую то роль.... Почему то претензии только у тех, кто торгует или на демо или перешли со своими 100$ из какой нить кухни и хотят такое же исполнение, как было у кухонного брокера . У крупняков, почему, то таких проблем нет и претензий особых тоже...
Я заходил с 2000$, но не в этом дело, с чего Вы решили, что они честные? я лет 8 уже на форекс и знаю где туфта, а где норм брокер. Почему то, там где я работаю не нуждаются в рекламе, не флудят на десятках форумов, там работает сарафанное радио, работают все свои, а таких как GKFX (посмотрите в русской раскладке) нужно негативить, дабы сберечь не умелых от произвола тру ецнов.
__________________
PraRioR вне форума
Сказали спасибо:
DDL (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 16:41
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Я заходил с 2000$, но не в этом дело, с чего Вы решили, что они честные? я лет 8 уже на форекс и знаю где туфта, а где норм брокер. Почему то, там где я работаю не нуждаются в рекламе, не флудят на десятках форумов, там работает сарафанное радио, работают все свои, а таких как GKFX (посмотрите в русской раскладке) нужно негативить, дабы сберечь не умелых от произвола тру ецнов.
Я что то сомневаюсь, что Вы сами не работаете с кухнями но да ладно, вам виднее... И кто, по-вашему, нормальный брокер?
Prezident вне форума
Старый 18.03.2014, 04:26
#69
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А вы считали, сколько вы на затраты тратите в кухнях, на спред, реквоты и т.д ?

При таком исполнении в кухне gkfx.ru это выходит в копеечку https://mmgp.ru/showpost.php?p=6343412&postcount=869
DDL вне форума
Старый 18.03.2014, 06:37
#70
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 29
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение

При таком исполнении в кухне gkfx.ru это выходит в копеечку https://mmgp.ru/showpost.php?p=6343412&postcount=869
Уважаемый, Вы либо писали бы о своем "горе", либо не пихали то что уже много-много раз было просмотрено и то что уже уже разъяснялось от и до.
Как человек про плаченый, что я думаю уже не у кого не вызывает сомнений, Вы отрабатываете свои деньги крайне хреново и без фантазии, не сочтите за грубость, но когда Вы в гугле искали, Вы вызывали Вид более умного человека.

По поводу скольжения, я так же приводил стату по своему счету.
Ваши доводы как бы это сказать, мягко говоря не состоятельны. Тем более что оперируете Вы не своими фактами, а вещи которые к Вам и Вашей проблеме, а так же Вашей околесице не имеют ни какого отношения.

стата моя выложенная ранее
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6023570&postcount=561
Dima Petrov вне форума
Сказали спасибо:
Rann (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 07:35
#71
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Dima Petrov Посмотреть сообщение
Как человек про плаченый, что я думаю уже не у кого не вызывает сомнений, Вы отрабатываете свои деньги крайне хреново и без фантазии, не сочтите за грубость, но когда Вы в гугле искали, Вы вызывали Вид более умного человека.
Проплачены вы, Elena MS, Chibo, Prezident.

Что касаемо gkfx.ru я сказал тут https://mmgp.ru/showpost.php?p=6343412&postcount=869

Последний раз редактировалось DDL; 18.03.2014 в 09:41.
DDL вне форума
Старый 18.03.2014, 08:13
#72
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 29
Re: GKFX - gkfx.ru

Видимо у Вас уважаемый закончились аргументы я вижу. Переходим вглухую "Тролльскую" оборону, и просто кидая одно и тоже что В ПРИНЦИПЕ уже никому не интересно, т.к. ничего нового Вы не пишете, а Ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки. А поводу про плаченых троллей Вы бы сначала глянули и по шерстили в интернете что это за Ники, прежде чем распространять клевету и ложь, очернять людей. Лично я одного не пойму, если Вы нашли мифические супер условия, в которые верите лишь Вы, КАКОГО ХРЕНА вы забыли в этой ветке уважаемый? Если мне не изменяет память, то люди Вам ничего грубого не сказали, лишь просили предоставить факты, дабы Ваши слова были не пустой Ложью, но действенным аргументом, а Вы же, при этом, каждый раз резко перепрыгиваете на другую тему, и прикидываетесь глухим. Вы кроме себя никого не слышите. Я так понимаю у Вас 2 мнения: Ваше и Не верное. И Все кто Ваш бред не поддерживает, это тролли, "мульты" и вообще дилетанты. Вы я Вижу один у нас Царь и Бог форекс-а, которого Все обижают. Вот тут кто-то ранее сказал: Плохому Танцору.... Вы обвиняете меня в том что "Мульт", а это уже клевета. Прошу модераторов наконец разобраться с этим персонажем. Налицо флейм, троллинг и клевета в адрес данной компании.
Так же мне помнится что Вы уже 1 раз со всеми прощались и Сваливали, что же Уважаемый Вас с подвигло вернуться? или тогда это был лишь кривой маневр, ибо не всю грязь со всех архивов из сети собрали?)
Dima Petrov вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (18.03.2014)
Старый 20.03.2014, 14:28
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Снова фирс, о каком фирсе вы тут все партнёрщики gk говорите.
Дайте мне на него ссылку, прошлая не рабочая.
Даже беглый обзор тем здесь и на Форекссистемс не оставляет сомнений, что Фирс и DDL совершенно "разные люди".


Фирс пише на ФС:
Цитата:
LMAX это не система ECN, это брокер.
Они даже не зарегистрированны в системе ECN Currenex, и не имеют прямого доступа к ликвидности данной ECN.
DDL пишет здесь:
Цитата:
LMAX не кухня, это ритейл брокер который так же подключён через посредников.
Фирс пишет на ФС:
Цитата:
А вот крупные мировые прайм-брокеры с кем точно косяков не будет.
_https://www.currenex.com/about_us_prime_brokers.html
DDL пишет здесь:
Цитата:
Напрямую к серверам Карренекса и Интеграла вы и ваши клиенты будете подключены когда станете акредитованным прайм-брокером на данной площадке ECN.
А вот это вообще убийственное сравнение

Фирс пишет на ФС:
Цитата:
Кто подключён к системе, тот имеет прямой доступ к ликвидности. А тот кто не подключён, тот пользуется вторичной ликвидностью от контрагентов-(которые подключены к ECN), и отрабатывают ордера клиентов по STP, а не по ECN.
DDL пишет здесь:
Цитата:
ECN должно быть ECNом, в ваш стакан должна поступать прямая институциональная ликвидность, а не тот разбавленный суррогат по агрегатору что вы предлагаете. И исполняться ордера должны не по вашим настройкам которые вы предлагаете клиенту, а как в рыночной компании по ECN.
Фирс пишет на ФС:
Цитата:
Стакан это просто программная фишка для МТ4, которую может поставить любое ДЦ.
В него можно запихнуть любую ликвидность (от контрагента по STP, и от ECN).
В принципе что вы и делаете, запихиваете вторичную ликвидность ваших контрагентов + ликвидность своих клиентов-(при этом ликвидность ваших клиентов вообще не видна ни в одном стакане вашего контрагента).
Это STP исполнение, ECNом там и не пахнет.
DDL пишет здесь:
Цитата:
ECN должно быть ECNом, в ваш стакан должна поступать прямая институциональная ликвидность, а не тот разбавленный суррогат по агрегатору что вы предлагаете.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Altaec (20.03.2014), Dima Petrov (20.03.2014), Sergey Kovalyov (26.03.2014)
Старый 21.03.2014, 12:24
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

Еще раз хочу обратить внимание, что никаких претензий в этой ветке особо нет, а есть лишь троллинг и ссылки на мелкие технические проблемы, которые не повлекли особо никаких последствий, а где повлекли, все было компенсировано.

Конструктивных не удовлетворенных претензий к нашей компании нет.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 21.03.2014, 12:43
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
От модератора [21.03.2013
будет верным решением классифицировать данную ситуацию как претензию DDL к компании GKFX, создав для этого отдельную тему[/quote]

Интересная классификация. Претензия, не подкрепленная ничем, кроме, как верно было замечено, личной неприязнью. Доказательств личного характера(номера счета, скриншотов) предоставлено так и не было.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dima Petrov (21.03.2014), Rann (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 12:48
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Интересная классификация. Претензия, не подкрепленная ничем, кроме, как верно было замечено, личной неприязнью. Доказательств личного характера(номера счета, скриншотов) предоставлено так и не было.
Зато было предоставлено много мусора. Все, что смог собрать негативного на GKFX (где половина даже рядом конструктивизмом не пахнет), то и вывалил. Наверное, решил, что этот форум помойка, куда можно сливать все, что угодно.

Через 10 дней выйдет из бана и можно ждать новую порцию помоев, без каких-либо аргументов. Просто помоев.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 21.03.2014, 13:42
#77
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

Я так понимаю, это будет вечная претензия. Т.к. на самом деле, кроме слов, человек не представил ни одного доказательства своих слов. А собирать чужое в интернете каждый может.
Где суть претензии? На что компания должна реагировать-то и как ее решать.?
Dima Petrov вне форума
Старый 26.03.2014, 22:44
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Я работаю через брокера который напрямую подключён к площадке Currenex.
Смелое заявление про нерегулируемую кухню Alpari SV, фирсятина. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 31.03.2014, 14:37
#79
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Даже беглый обзор тем здесь и на Форекссистемс не оставляет сомнений, что Фирс и DDL совершенно "разные люди".
Две недели просил выложить координаты мифического фирса и вот оно, свершилось.

Почитал я вашего фирса пока сидел в бане из-за вашей очередной клеветы в отношении меня. В основном он говорит всё правильно, с пониманием вопроса. А вот что касаемо вас, то вы почти всегда занимаетесь передёргиванием рыночных понятий, в которых не разбираетесь.

А это ваше высказывание вышибает напрочь.


Вы хоть понимаете что своим красноречием дали всем понять что вы не соображаете что говорите ? Запомните и больше не позорьтесь перед людьми, индикатива на инстуциональном рынке Форекс нет, он есть только на ритейл Форексе.

Что касаемо вашей остальной писанины про меня, в том числе и ваши жалобы модератору, то это клевета и наговор, который никто уже всерьёз не воспринимает. Но вам я смотрю не привыкать этим заниматься, со своими проплаченными троллями, наговорщиками и прочими клеветниками, такими как Sergey Kovalyov.
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Фирс, не ври, тебе же все равно никто не верит (хотя, с пониманием этого простого факта у тебя всегда были проблемы). Номер счета назови, "клиент". =)
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Смелое заявление про нерегулируемую кухню Alpari SV, фирсятина. =)
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Еще раз хочу обратить внимание, что никаких претензий в этой ветке особо нет, а есть лишь троллинг и ссылки на мелкие технические проблемы, которые не повлекли особо никаких последствий, а где повлекли, все было компенсировано.

Конструктивных не удовлетворенных претензий к нашей компании нет.

Вы снова лжёте.

Вы не компенсировали человеку всю сумму на неадекватном проскальзывании, да ещё и комиссию забрали.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6333151&postcount=60

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Наверное, решил, что этот форум помойка, куда можно сливать все, что угодно.
Вы наверное решили, что этот форум помойка, и тут можно обманывать, вводить в заблуждение и клеветать модераторам на людей ?

Вы лжец, заберайте свой кухонный мусор обратно - https://mmgp.ru/showpost.php?p=6343412&postcount=869
DDL вне форума
Старый 31.03.2014, 15:33
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

С возвращением. Давно цирка не было.
Комментировать эту лажу не хочу.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19
Претензия к FXopen от Vellata [ Разъяснено ] Vellata Архив: Претензии к компаниям 33 27.06.2012 10:42
Претензия к компании Fx-Trend от komisar. [ Разъяснено ] komisar Архив: Претензии к компаниям 9 15.09.2010 10:04