MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2014, 12:34
#581
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Super5000 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь опробовал ввод с пластика? Какие комиссии/потери на конвертациях выявлены?
Нет там комиссий

Цитата:
13.03.2014

В связи с возникшими многочисленными вопросами по пополнению счета банковской картой, уточняем, что клиент компании не платит комиссию ни при пополнении единого балансового счета картой, ни при снятии средств на карту. На счет клиента зачисляется та сума, которая поступает на счет компании, а отправляться на карту клиента будет та сумма, которая снимается со счета клиента согласно заявке. Курс конвертации доллара с другой валюты определяется банком, который выпустил карту, либо платежной системой, в которой участвует карта.

Вывод средств на карты будет доступен через несколько дней для тех, кто пополнял счет картой.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
vagh (14.03.2014)
Старый 13.03.2014, 14:01
#582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 32
Re: Ввод/вывод средств

Очень хорошо!, осталось узнать MCC, который будет поступать от FX-trenda.
Super5000 вне форума
Старый 13.03.2014, 14:04
#583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Re: Ввод/вывод средств

А каков регламент ввода/вывода? я имею ввиду ECommPay.

Последний раз редактировалось nestor75; 13.03.2014 в 14:06.
nestor75 вне форума
Старый 13.03.2014, 15:37
#584
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

dm0ors, не в той теме запостили, переместите свой вопрос сюда - https://mmgp.ru/showthread.php?p=6321792#post6321792
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
dm0ors (13.03.2014)
Старый 14.03.2014, 15:55
#585
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: Ввод/вывод средств

кто-нибудь переводил недавно деньги между ДЦ через ликпей, в этом плане есть задержки выплат?
morror вне форума
Старый 14.03.2014, 19:27
#586
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
кто-нибудь переводил недавно деньги между ДЦ через ликпей, в этом плане есть задержки выплат?
с Пантеона выводится на след день. С форекс-тренда запросил вывод, жду уже 2 недели. Они ссылаются на обновление liqpay.
Steve_Bit вне форума
Старый 14.03.2014, 19:51
#587
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 29
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от nestor75 Посмотреть сообщение
А каков регламент ввода/вывода? я имею ввиду ECommPay.
на сайте ФТ читайте

В кабинете указано, что до 5 минут зачисление средст...
oversky вне форума
Старый 14.03.2014, 21:38
#588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от oversky Посмотреть сообщение
на сайте ФТ читайте

В кабинете указано, что до 5 минут зачисление средст...
Меня интересуют лимиты и максимальные сроки проведения платежей ввода-вывода...Также процент, который будет брать ECommPay
nestor75 вне форума
Старый 14.03.2014, 21:46
#589
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от nestor75 Посмотреть сообщение
Меня интересуют лимиты и максимальные сроки проведения платежей ввода-вывода...
Так вывод то ещё не реализован, как я понял после ролловера должен появиться. А там уж и общий регламент опубликуют.

Цитата:
Сообщение от nestor75 Посмотреть сообщение
Также процент, который будет брать ECommPay
Вы про какой процент ? Написано же было уже, что пополнение с карт без комиссии.

Цитата:
13.03.2014

В связи с возникшими многочисленными вопросами по пополнению счета банковской картой, уточняем, что клиент компании не платит комиссию ни при пополнении единого балансового счета картой, ни при снятии средств на карту. На счет клиента зачисляется та сума, которая поступает на счет компании, а отправляться на карту клиента будет та сумма, которая снимается со счета клиента согласно заявке. Курс конвертации доллара с другой валюты определяется банком, который выпустил карту, либо платежной системой, в которой участвует карта.

Вывод средств на карты будет доступен через несколько дней для тех, кто пополнял счет картой.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.03.2014, 09:37
#590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Re: Ввод/вывод средств

я про вывод средств на карту...не думаю, что в ECommPay альтруисты сидят)))
nestor75 вне форума
Старый 15.03.2014, 12:17
#591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
кто-нибудь переводил недавно деньги между ДЦ через ликпей, в этом плане есть задержки выплат?
Тут у меня забавная ситуация произошла. Заказал вывод с ФТ на Ликпэй. На следующий день мне зачислили на балансовый счет сумму(которую заказал к выводу). Причем в транзакциях было указанно, что я пополнил баланс со своего кошелька ликпэй) Я написал в фин отдел чтоб сняли ошибочное пополнение и отправили вывод по назначению. На следующий день все сняли. Ошибочный платеж вывели на какой-то странный кошелек 1111), а мой в статусе проверенно уже неделю висит
Cherebass вне форума
Старый 15.03.2014, 12:21
#592
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от nestor75 Посмотреть сообщение
я про вывод средств на карту...не думаю, что в ECommPay альтруисты сидят)))
Вы внимательно читаете то, что я пишу ? Ещё раз цитирую:

Цитата:
...клиент компании не платит комиссию ни при пополнении единого балансового счета картой, ни при снятии средств на карту. На счет клиента зачисляется та сума, которая поступает на счет компании, а отправляться на карту клиента будет та сумма, которая снимается со счета клиента согласно заявке.
Комиссию при выводе средств на карту компания FX-Trend берёт на себя.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.03.2014, 12:23
#593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста в какие сроки обычно зачисляются и соответственно потом выводятся деньги на fx-trende при банковском валютном переводе из России?
Понятно, что на сайте пишут 5 банковских дней, но как реально обстоят дела с данным видом ввода и особенно вывода,не возникали ли проблемы ни у кого?
и еще один вопрос - лимиты вывода банковским валютным переводом такие же, как и электронными системами - не более 2000 $ в сутки или здесь ограничений нет?
Заранее спасибо!
sektor7777777 вне форума
Старый 15.03.2014, 12:38
#594
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Cherebass Посмотреть сообщение
Ошибочный платеж вывели на какой-то странный кошелек 1111), а мой в статусе проверенно уже неделю висит
В поддержку обращались, Вам что-то ответили ?

С самой системой ликпей сейчас, судя по отзывам пользователей, большие проблемы, то средства там пропадают со счетов, то переводы не доходят. Возможно это временно конечно, но при возможности, лучше держаться от ликпей по дальше.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.03.2014, 14:22
#595
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вы внимательно читаете то, что я пишу ? Ещё раз цитирую:



Комиссию при выводе средств на карту компания FX-Trend берёт на себя.
На сколько я понял, компания FX-Trend не берет никакую дополнительную комиссию (себе) а комиссия системы как была, так и осталась. Если комиссия действительно 0, то это вообще шикарно.
Может кто-то знает возможен ли вывод через эту систему на долларовую карту непосредственно в долларах, если я нахожусь в Украине?
Steve_Bit вне форума
Старый 15.03.2014, 14:35
#596
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
На сколько я понял, компания FX-Trend не берет никакую дополнительную комиссию (себе) а комиссия системы как была, так и осталась. Если комиссия действительно 0, то это вообще шикарно.
Некоторые пользователи уже успели проверить на практике, никто (ни FX-Trend ни ECommPay) при пополнении счета банковской картой, с клиента комиссию не взимает. Так что получается действительно комиссия 0%. Вот вывод реализуют, можно и на вывод будет проверить на практике.

Ну а уж как там FX-Trend и ECommPay между собой договариваются, это нас не касается.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2014, 15:24
#597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
С самой системой ликпей сейчас, судя по отзывам пользователей, большие проблемы, то средства там пропадают со счетов, то переводы не доходят. Возможно это временно конечно, но при возможности, лучше держаться от ликпей по дальше.
да, да лучше подальше Нужно попробовать ввод/вывд через ECommPay сразу на карту.
Cherebass вне форума
Старый 15.03.2014, 17:15
#598
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Информация c форума FX-Trend относительно работы с системой Liqpay:

Цитата:
13 Март 2014

В последнюю неделю много нареканий на работу системы Liqpay, как с вводом, так и с выводом средств. Офицальной информации нет, неофициально говорится о введении лимитов на один аккаунт в 1500 долларов в сутки. Если ситуация не нормализуется, возможны нарушения регламентных сроков вывода средств, а также их длительное зачисление. О проблемах этих достаточно информации в открытых источниках. В системе сообщают, что это временные проблемы. Не сомневаемся, что это так, и что они будут решены. Но, в целях защиты интересов клиентов, мы с 15.03 предоставляем желающим возможность перейти для расчетов в систему OnlyMoney. В личном кабинете будет форма, которая позволит заказать вывод любой суммы в OM даже тем, кто никогда ранее этой системой не пользовался.

Также с завтрашнего дня будет доступен вывод средств на банковские карты России и стран СНГ, а на следующей неделе - вывод на карты еще 80 стран. Для того, чтобы получить доступ к этой услуге, необходимо пополнить счет с помощью банковской карты.
Это ещё один факт к обещаниям компании, что если с какой-то платёжкой возникнут проблемы, то инвесторы в любом случае не пострадают и им предоставят иной способ для вывода средств.

Так что скама отдельных платёжек опасаться не стоит, не так так иначе свои средства клиенты FX-Trend получат.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 16.03.2014 в 01:08.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kolomatic (16.03.2014), Nika777 (28.03.2014), shtrih (04.05.2014)
Старый 15.03.2014, 18:42
#599
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: Ввод/вывод средств

Подскажите, можно ли выводить через обменник(x-change) на карту, если не вводил через него, знаю,что так по регламенту нельзя с ЭПС, а это вроде как обменник.
morror вне форума
Старый 15.03.2014, 18:45
#600
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли выводить через обменник(x-change) на карту, если не вводил через него, знаю,что так по регламенту нельзя с ЭПС, а это вроде как обменник.
Вывод средств должен быть туда, откуда Вы их вводили, x-change это тоже касается.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55