MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2014, 17:18
#1561
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Это знаете как, я владелец бмв, с десятилетним стажем, все устраивает, все хорошо. Но вот они выпустили переднеприводный бмв, и я так как не согласен с такой политикой компании, решил отказаться от своего заднеприводного бмв... Согласитесь логика странная.
По-моему вполне здравая логика. Я, также как и вы, владелец BMW с более чем 10-летним стажем. И то, что сейчас они начали делать "скорлупки" меня совсем не устраивает. Прямо сейчас, конечно, я отказываться от машины не буду. Но ничто не вечно под луной - рано или поздно придёт время выбирать новый автомобиль. И это уже точно будет не BMW.
Пролетарий вне форума
Старый 15.03.2014, 17:30
#1562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 35
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
С удовольствием. На протяжении 14 лет своей работы Альпари позиционировала себя на рынке как серьёзная компания. И маркетинг её был соответствующий. Отделения в США и UK, новозеландская юрисдикция вместо Сейшел - всё это внушало доверие.

Первый звонок лично для меня прозвучал с уходом технического директора, стоявшего у истоков компании (не будем называть имён). Вскоре после этого компания уходит с рынка США, а затем отказывается от новозеландской юрисдикции и возвращается даже на на Сейшелы или BVI, а на совсем мутные острова, где нет вообще никакой регуляции. Да, забыл ещё про выход из КРОУФР, которую они в своё время сами же и основали.

Меня, как рядового клиента, на первый взгляд, это не должно бы волновать. Но заставило задуматься. И тут бац - центовые счета.

Если мне не изменяет память, они впервые появились в Лайтфорекс около 10 лет назад. И всё это время Альпари благоразумно держалась в стороне от них. И мне, как клиенту, это было понятно. На мой взгляд, это совершенно отдельная рыночная ниша, где игра идёт совершенно по другим правилам.

Буду рад, если я ошибаюсь и если кто-то развеет мои сомнения и выстроит из изложенной выше последовательности событий логическую цепочку, отличную от той, что привела меня к принятию такого решения.
А куда уходите то если не секрет ?
Ritek4 вне форума
Старый 15.03.2014, 17:41
#1563
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Нет, но я помню историю её создания. И начало работы. То, что подавать туда претензию не очень действенная затея, я понимаю. Мне просто сам факт не понравился.
А вы бы поинтересовались что случилось и на фоне каких событий альпы ушли из этой организации. А заодно узнайте, что там происходит после их ухода и куда скатилась эта шарашка. Начало было действительно хорошее, вот только конец очень печальный. КРОУФР в нынешнем виде это подтанцовка для одного единственного лохотрона.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Пролетарий (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 17:42
#1564
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Ritek4 Посмотреть сообщение
А куда уходите то если не секрет ?
Мне кажется, в данной ветке неуместно будет об этом говорить. Спасибо за понимание.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А вы бы поинтересовались что случилось и на фоне каких событий альпы ушли из этой организации. А заодно узнайте, что там происходит после их ухода и куда скатилась эта шарашка. Начало было действительно хорошее, вот только конец очень печальный.
Спасибо, я обязательно поинтересуюсь! Но, честно говоря, про выход из КРОУФР я в последнюю очередь вспомнил.

Последний раз редактировалось Пролетарий; 15.03.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Пролетарий вне форума
Старый 15.03.2014, 18:44
#1565
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Спасибо, я обязательно поинтересуюсь! Но, честно говоря, про выход из КРОУФР я в последнюю очередь вспомнил.
Вот здесь начиная с 46 поста описание эпопеи на КРОУФР. Альпари отказались прикрывать мошеннические действия самого известного лохотрона и вышли из этой организации, чтобы не мараться в этой грязи. Они , кстати, единственные, кто повели себя достойно. Остальные компании, видя что творится, сидели как мыши под веником и мявкнуть боялись. Это уже почти завершение истории с КРОУФР. Вы считаете Альпари должны были остаться в этой струкутре и делать вид, что ничего не происходит?

Последний раз редактировалось Elena MS; 15.03.2014 в 18:49.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (15.03.2014), Пролетарий (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 19:58
#1566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы считаете Альпари должны были остаться в этой струкутре и делать вид, что ничего не происходит?
Нет, теперь не считаю. Честно говоря, я не знал подоплеки этой истории, т.к. давно не интересовался деятельностью КРОУФР. Благодаря вам, Елена, узнал много интересного и изменил свою точку зрения на факт выхода Альпари из этой организации.
Пролетарий вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 20:22
#1567
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
давно не интересовался деятельностью КРОУФР.
В КРОУФР в членах арбитражной комиссии было много грамотных и порядочных людей, многие правда на фоне этих событий ушли, но предвзятость администрации просто зашкаливала. При Зотовой это достигло апогея, бан за любой самый невинный вопрос в адрес ТТ выдавался моментом. Ну а с уходом Альпари, уровень упал еще ниже, в нынешнем виде это такой междусобойчик. На обоснованные претензии со скользкими моментами компании теперь просто не реагируют.
Elena MS вне форума
Старый 17.03.2014, 17:50
#1568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Скажите пожалуйста Alpari.ru и Alpari-broker.ru чем отличаются?
fkost вне форума
Старый 17.03.2014, 18:19
#1569
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от fkost Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста Alpari.ru и Alpari-broker.ru чем отличаются?
Альпари-брокер это российская юрисдикция со всеми вытекающими (налоговый агент и регулирование нормативными актами РФ), альпари.ру оффшор - вне юрисдикции РФ.
Elena MS вне форума
Старый 28.03.2014, 16:26
#1570
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 11
Re: Альпари - alpari.ru

Ввел деньги через пластиковую карту, соответственно деньги поступили на специальный счет (ограничения), торговый тоже стал с ограничениями. Теперь хочу вывести 2тр, но это возможно только с комиссией около 300р... Как быть? Можно ли как-то обойти? Да и то, чтобы вывести - надо анкету подписанную отправить и скан паспорта, а они шо-то не принимают.
profeet вне форума
Старый 31.03.2014, 09:29
#1571
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от profeet Посмотреть сообщение
Ввел деньги через пластиковую карту, соответственно деньги поступили на специальный счет (ограничения), торговый тоже стал с ограничениями. Теперь хочу вывести 2тр, но это возможно только с комиссией около 300р... Как быть? Можно ли как-то обойти? Да и то, чтобы вывести - надо анкету подписанную отправить и скан паспорта, а они шо-то не принимают.
Добрый день! Можно узнать подробности? Речь идет о работе с Альпари? Постараюсь вам помочь)
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 01.04.2014, 14:40
#1572
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 11
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Добрый день! Можно узнать подробности? Речь идет о работе с Альпари? Постараюсь вам помочь)
Само собой речь об Альпари, т.к. это тема про альпари.
Вроде все описал - не могу вывести с ограниченного счета деньги, т.к. вводил картой, соответственно вывод через промсвязь банк (второй еще есть, не суть) только с огромной комиссией, но и то, только после подтверждения паспорта и анкеты, которые у меня не принимают почему-то.
profeet вне форума
Старый 02.04.2014, 10:05
#1573
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от profeet Посмотреть сообщение
Само собой речь об Альпари, т.к. это тема про альпари.
Вроде все описал - не могу вывести с ограниченного счета деньги, т.к. вводил картой, соответственно вывод через промсвязь банк (второй еще есть, не суть) только с огромной комиссией, но и то, только после подтверждения паспорта и анкеты, которые у меня не принимают почему-то.
Степан, уточнил ваш вопрос. Свяжитесь, пожалуйста с поддержкой по телефону 8 800 2000 131
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 03.04.2014, 14:53
#1574
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Альпари - alpari.ru

Нашел в газете историю о похождениях бывшего директора Днепропетровского филиала Альпари https://argumentua.com/stati/druzya-i...ogo-biznesmena

Занимательное чтиво
Agamanis вне форума
Старый 03.04.2014, 16:07
#1575
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Нашел в газете историю о похождениях бывшего директора Днепропетровского филиала Альпари
Ну и при чем тут Альпари?
Elena MS вне форума
Старый 04.04.2014, 12:46
#1576
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ну и при чем тут Альпари?
Ответ здесь
Agamanis вне форума
Старый 04.04.2014, 16:50
#1577
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Ну во первых судя по переписке на кроуф – дела давно минувших дней, а во вторых ваша же ссылка argumentua.com/stati/druzya-i...ogo-biznesmena подтверждает что чел никакой связи с альпари не имеет, так как он сам тут на себя беду кличет…так что не актуально здесь это все
Саша Дятлов вне форума
Старый 05.04.2014, 10:42
#1578
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Всегда какой-нибудь паникер найдется...
FOREX-TRADER вне форума
Старый 05.04.2014, 22:02
#1579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Почему-то не заходит на их сайт.
__________________
Бонус сразу на ваш WMZ - 10$!!! Инфо в личке
luxor вне форума
Старый 09.04.2014, 10:58
#1580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Очень и очень наглая контора. Хочу закрыть сделку, прибыльную - все внезапно зависло, сделка отменяется и прибыли, конечно никакой я не получаю . А вот когда завершается убыточная сделка - ничего не виснет. Есть подозрения, что это КУХНЯ!!!
Ignat St вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47