MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2009, 07:01
#8761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемые инвесторы!
Предлагаю всем желающим вернуть свои средства пересечься в моём мире на майле или в одноклассниках.
точкой пересечения выбрать как "последнее место работы" Дивидент - Центр. это позволит скоординировать совместные усилия по возврату средств на региональных уровнях.

подробности плана по возврату средств можно будет обсудить для каждой группы в соответствующем регионе пребывания.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 07:27
#8762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы!
Предлагаю всем желающим вернуть свои средства пересечься в моём мире на майле или в одноклассниках.
точкой пересечения выбрать как "последнее место работы" Дивидент - Центр. это позволит скоординировать совместные усилия по возврату средств на региональных уровнях.

подробности плана по возврату средств можно будет обсудить для каждой группы в соответствующем регионе пребывания.
а может создать чат в SKYPE ?
вкладчики в vip профит например в чате сидят постоянно, в работе не мешает,
iddqd45 вне форума
Старый 23.09.2009, 07:48
#8763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
а может создать чат в SKYPE ?
вкладчики в vip профит например в чате сидят постоянно, в работе не мешает,
скайп - это хорошо, но важно определиться - сколько человек в каждом регионе, думаю, что сюда прибавятся господа из стран СНГ и дальнего зарубежья.

мой мир - самое оптимальное, а скайп - это уже хорошо для чата между регионами для согласованности действий.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 08:07
#8764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
вобщем пишите мне свои ники я буду добавлять всех в SKYPE чат, он уже готов
только скайп сейчас преждевременен.
сначала надо определиться с инвесторами по регионам (в моём мире - на майле) - чтобы все были открыты друг перед другом, и, чтобы с каждым можно было бы связаться, в т.ч. и по телефону.
это позволит людям видеть - кто есть кто, и исключит возможность манипулирования инвесторами со стороны сотрудников ДЦ.

Последний раз редактировалось Владислав_11; 23.09.2009 в 08:15.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 08:25
#8765
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
только скайп сейчас преждевременен.
сначала надо определиться с инвесторами по регионам (в моём мире - на майле) - чтобы все были открыты друг перед другом, и, чтобы с каждым можно было бы связаться, в т.ч. и по телефону.
это позволит людям видеть - кто есть кто, и исключит возможность манипулирования инвесторами со стороны сотрудников ДЦ.

чат я хотел создать уже давно! чат в vip профит себя оправдал, решения принимаются моментально, ненадо обегать сотни асек.

Телефон, да я даже в своем городе не звоню своим реффералам, а зачем когда есть аська? скинул ссыль каждому и готово. Встречаемся только пика глотнуть.

А звонить в другие города КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?
iddqd45 вне форума
Старый 23.09.2009, 08:42
#8766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
чат я хотел создать уже давно! чат в vip профит себя оправдал, решения принимаются моментально, ненадо обегать сотни асек.

Телефон, да я даже в своем городе не звоню своим реффералам, а зачем когда есть аська? скинул ссыль каждому и готово. Встречаемся только пика глотнуть.

А звонить в другие города КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?
звонить можно с компа на комп - по скайпу или, у кого его нет - по агенту. в агенте тоже есть функция чата. у меня есть скайп, но я знаю ,что есть люди, которым скайп не нравится, тогда для них оптимальный уровень общения - через агент. (хотя, скайп, вне сомнения, удобнее агента - для переговоров с компа на комп по межгороду).

почему я предлагаю предварительно в агенте? потому что мы видим данные друг друга, и, если возникнут сомнения, то можно будет поинтересоваться у друзей того, на чей счёт возникли сомнения - действительно ли это тот человек, за кого себя выдаёт.

Последний раз редактировалось Владислав_11; 23.09.2009 в 08:46.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 08:45
#8767
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
мой мир - самое оптимальное
Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
сначала надо определиться с инвесторами по регионам (в моём мире - на майле) - чтобы все были открыты друг перед другом
Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы!
Предлагаю всем желающим вернуть свои средства пересечься в моём мире на майле.
Владислав_11, Вы случайно не сотрудник mail.ru?
Такого жесткого пиара этой соц. сети я еще не видел

Если вкладчики хотят, то и мы можем для вас сделать закрытый раздел, где сможете объединяться в группы и координировать свои действия. Да и информация у нас есть, которая может заинтересовать "ищущих приключений".
А манипулировать в какой-нибудь соц сети намного легче, чем здесь, т.к все там будут новичками.

А доверять некоему Владиславу, который внезапно откуда-то появляется для "поисков" я бы не стал так сразу. А если он еще денег за поиски будет собирать - тогда вообще "без комментариев".
Vovan вне форума
Старый 23.09.2009, 09:22
#8768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 56
Благодарностей: 24
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все верно. Закрытый раздел нужен, для проверенных пользователей. Вы заикнулись по поводу секретной информации, можно чуть по-подробнее...
Xazard вне форума
Старый 23.09.2009, 09:26
#8769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Владислав_11, Вы случайно не сотрудник mail.ru?
Такого жесткого пиара этой соц. сети я еще не видел

Если вкладчики хотят, то и мы можем для вас сделать закрытый раздел, где сможете объединяться в группы и координировать свои действия. Да и информация у нас есть, которая может заинтересовать "ищущих приключений".
А манипулировать в какой-нибудь соц сети намного легче, чем здесь, т.к все там будут новичками.

А доверять некоему Владиславу, который внезапно откуда-то появляется для "поисков" я бы не стал так сразу. А если он еще денег за поиски будет собирать - тогда вообще "без комментариев".
я не сотрудник майл ру, можете быть спокойны.
дело в эффективности сети.
у вас хорошо что-то обсуждать, а практические действия хороши в режиме оперативной связи.

к тому же, я вам доверяю так же ,как и вы мне. и речь не о пиаре. и закрытый раздел мне от вас не нужен.
я могу обойтись и без вашего форума, достаточно дать пару объявлений или сделать массовую рассылку ,и ваш форум останется где-то рядом.

думайте, что пишите. вам нужен ваш форум, а людям нужны деньги. от вас пока что ни одного дельного предложения по возврату не поступало, кроме банальных претензий какого-то пиара социальных сетей.

их эффективность несоизмеримо выше того, что вы предлагаете.

Последний раз редактировалось Владислав_11; 23.09.2009 в 09:31.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 09:53
#8770
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, сначала поработайте на руководящей должности, в коллективе, где 30% - это студенты - отличники, у которых амбиций на $1, 000, 000, а умений - на минус $2, 000, 000, и которые Красноярскую ГРЭС ищут в Прибалтике...., а с директорами других предприятий общаются с х.. на х... а потом попытайтесь критиковать...
Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы!
Предлагаю всем желающим вернуть свои средства пересечься в моём мире на майле или в одноклассниках.
точкой пересечения выбрать как "последнее место работы" Дивидент - Центр. это позволит скоординировать совместные усилия по возврату средств на региональных уровнях.

подробности плана по возврату средств можно будет обсудить для каждой группы в соответствующем регионе пребывания.
Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
звонить можно с компа на комп - по скайпу или, у кого его нет - по агенту. в агенте тоже есть функция чата. у меня есть скайп, но я знаю ,что есть люди, которым скайп не нравится, тогда для них оптимальный уровень общения - через агент. (хотя, скайп, вне сомнения, удобнее агента - для переговоров с компа на комп по межгороду).

почему я предлагаю предварительно в агенте? потому что мы видим данные друг друга, и, если возникнут сомнения, то можно будет поинтересоваться у друзей того, на чей счёт возникли сомнения - действительно ли это тот человек, за кого себя выдаёт.
Уважаемый, а вы кто? Случаем, не "Аналитик", "Helper Saver - 911" с сайта "Антилохотрон"? очень уж похожи вы стилем. да и в майлагенте очень часто вы сидите
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.09.2009, 10:22
#8771
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Предложение Владислава выкладывать адреса и телефоны в моем мире и одноклассниках - не меньшая наглость, чем предложение Кассымовой о верификации акков. Не удивлюсь, если у этих двух предложений один автор.
Grom30 вне форума
Старый 23.09.2009, 10:31
#8772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Предложение Владислава выкладывать адреса и телефоны в моем мире и одноклассниках - не меньшая наглость, чем предложение Кассымовой о верификации акков. Не удивлюсь, если у этих двух предложений один автор.
адреса - имеется ввиду e-mail, скайп - адреса, а не почтовые.
а телефоны (мобильные) это не проблема. хозяин симки может быть кто-угодно, никто проверять владельца и не собирается).

а вы, уважаемый, наверное, в ДЦ на хорошем счету, раз так рьяно бьётесь за развал компании по возврату денег вкладчикам.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от smugastik Посмотреть сообщение
Владислав_11, вы огласите сначала свои планы... хотя даже итак видно, что опыта с хайп-индустрией у вас никакого. Хотите что-то сделать, но наверняка не знаете что, вот и "вертитесь" как...
здесь я ничего оглашать не стану - предложение от меня поступило - агент, мой мир, одноклассники. там есть общие данные, знакомые, которые подтвердят в случае чего, что вы - это вы, а не Вася Пупкин, или кто-нибудь из ДЦ. там же манипулировать вкладчиками возможности не будет, т.к. достаточно будет пообщаться в скайпе с компа на комп, через вэб-камеру, чтобы удостовериться, что перед вами не мёртвая душа. да и обмануть людей возможности не будет, т.к. будут видеть друг-друга.

здесь же как узнаешь - кто ты? никак!!!

Последний раз редактировалось Владислав_11; 23.09.2009 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 10:44
#8773
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В РФ сим-карты по паспорту продаются, странно этого не знать.
Я думаю, что Владислав, так кстати здесь появившейся со своим предложением - это ход администрации ДЦ для проверки сканов документов, которые некоторые все же будут присылать. Кто прислал не свой скан - будут блокировать аккаунт. Кто прислал свой - будут нарывать про него в соц.сетях полную инфу (где учился, где работает), чтобы потом использовать эти сканы для создания хайпов с полностью якобы "реальными данными".
Grom30 вне форума
Старый 23.09.2009, 10:46
#8774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
В РФ сим-карты по паспорту продаются, странно этого не знать.
Я думаю, что Владислав, так кстати здесь появившейся со своим предложением - это ход администрации ДЦ для проверки сканов документов, которые некоторые все же будут присылать. Кто прислал не свой скан - будут блокировать аккаунт. Кто прислал свой - будут нарывать про него в соц.сетях полную инфу (где учился, где работает), чтобы потом использовать эти сканы для создания хайпов с полностью якобы "реальными данными".
какой же вы наивный....))))
симки могут быть оформлены на знакомых, друзей, родственников....
у меня например, одна симка на меня, а другая симка, на родственника. и что теперь? свой номер я даю только знакомым, а чужой - соответственно - незнакомым людям.

Последний раз редактировалось Владислав_11; 23.09.2009 в 10:49.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 10:52
#8775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
какой же вы наивный....))))
симки могут быть оформлены на знакомых, друзей, родственников....
А ну правильно. Пусть их донимают.

Вопрос ко всем- есть в истории, чтобы кто-нибудь нашёл админов ХАЙПа и вернул деньги вкладчикам? По моему это бесполезная трата времени, нервов и сил.
Donald вне форума
Старый 23.09.2009, 10:53
#8776
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 509
Благодарностей: 18
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Владислав_11 Я допустим вообще не из тех, кто регистрируется в соц. сетях, даже если я где-то и зарегился, то реальных данных я не оставляю! Принципиально. Думаю я не один такой.
Suzern вне форума
Старый 23.09.2009, 10:54
#8777
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
здесь я ничего оглашать не стану - предложение от меня поступило - агент, мой мир, одноклассники. там есть общие данные, знакомые, которые подтвердят в случае чего, что вы - это вы, а не Вася Пупкин, или кто-нибудь из ДЦ. там же манипулировать вкладчиками возможности не будет, т.к. достаточно будет пообщаться в скайпе с компа на комп, через вэб-камеру, чтобы удостовериться, что перед вами не мёртвая душа. да и обмануть людей возможности не будет, т.к. будут видеть друг-друга.

здесь же как узнаешь - кто ты? никак!!!
Любезный, может быть вы подскажете, как на мэйл.ру, одноклассниках или в скайпе вы сможете узнать "кто ты?" Неужели вы наивно полагаете, что люди будут вам писать с аккаунтов, зарегистрированных на реальные данные?

Почему же вы себя в 1-ю очередь не идентифицировали, чтобы каждый мог убедиться, что вы это вы?

Есть ли у вас опыт в такого рода делах?

Из каких проектов вы вернули деньги, и каким образом?

Сколько стоят ваши услуги (ведь наверняка они имеют цену)?

Где можно почитать отзывы о ваших успехах?

Исходя из того, что вы тут написали, и из личного опыта, могу предположить, что опыта по возврату средств из такого рода проектов у вас нет и быть не могло, иначе вы бы никогда не стали вкладчиком такого фонда. Поэтому не нужно тут с пеной у рта доказывать всем вкладчикам, как они ущербны, в то время как вы - такой деятельный молодец.

Если готовы поделиться конкретикой - только приветствуется. А брызгать слюной - это уж как-нибудь на своих подчиненных студентов (если они, конечно, вобще существуют).
J.M. вне форума
Старый 23.09.2009, 10:57
#8778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
А ну правильно. Пусть их донимают.

Вопрос ко всем- есть в истории, чтобы кто-нибудь нашёл админов ХАЙПа и вернул деньги вкладчикам? По моему это бесполезная трата времени, нервов и сил.
кого их, если симка у меня? и никто не будет искать человека по симке - это пустая трата времени, если вы, конечно не из МВД управления "К"

кроме того, вы когда-нибудь пробовали вернуть деньги? или у вас их столько, что можете ими разбрасываться направо и налево???

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Любезный, может быть вы подскажете, как на мэйл.ру, одноклассниках или в скайпе вы сможете узнать "кто ты?" Неужели вы наивно полагаете, что люди будут вам писать с аккаунтов, зарегистрированных на реальные данные?

Почему же вы себя в 1-ю очередь не идентифицировали, чтобы каждый мог убедиться, что вы это вы?

Есть ли у вас опыт в такого рода делах?

Из каких проектов вы вернули деньги, и каким образом?

Сколько стоят ваши услуги (ведь наверняка они имеют цену)?

Где можно почитать отзывы о ваших успехах?

Исходя из того, что вы тут написали, и из личного опыта, могу предположить, что опыта по возврату средств из такого рода проектов у вас нет и быть не могло, иначе вы бы никогда не стали вкладчиком такого фонда. Поэтому не нужно тут с пеной у рта доказывать всем вкладчикам, как они ущербны, в то время как вы - такой деятельный молодец.

Если готовы поделиться конкретикой - только приветствуется. А брызгать слюной - это уж как-нибудь на своих подчиненных студентов (если они, конечно, вобще существуют).
Вот и начните идентификацию с себя. по поводу вкладов - за себя говорите. у каждого своя жизнь.
И, если припомните, то первое моё обращение было к тем вкладчикам, которые хотят вернуть деньги, а не к тем, кто готов трепаться здесь месяцами и даже годами.

У кого есть желание - я в одноклассниках и в майле сделаю соответствующие рубрики. Кто захочет принять участие в возврате денег - пожалуйте,
остальным - желаю удачи.

Последний раз редактировалось Владислав_11; 23.09.2009 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 11:06
#8779
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
а вы, уважаемый, наверное, в ДЦ на хорошем счету, раз так рьяно бьётесь за развал компании по возврату денег вкладчикам.
просто Вы, Владислав, мягко скажем, доверия не вызываете. В первую очередь, своими наглыми манерами, во вторую, агрессией и бескомпромиссностью. "Реальный пацан" или Рыцарь без страха и упрека, поджидающий своего времени в кустах. Время пришло, из кустов можно вылазить. Фу, ненавижу, когда люди себя так ведут. Это вызывает у меня даже больше отвращения, чем хайперы, насчет которых заранее все известно. А вы хуже, вы - стервятник. Простите за резкость, уважаемые форумчане. Видимо, эта ветка исчерпала себя. Какая-то больная атмосфера здесь образовалась, привлекающая соответствующий люд.
Цитата:
если вам нравится ныть и стонать, что вас обидели - ваше право.
да, я резок, нагл, жёсток и безкомпромисен. С жуликами и их коллегами всегда таким был и буду.
где это я ныла? покажите мне хоть один пост?? хихи, такой забавный тип... вы не "резки, наглы, жестки и бескомпромиссны", я ошиблась. вы напыщены и глупы, что гораздо опаснее...

Прошу прощения у администрации за излишнюю эмоциональность. Можете оштрафовать, если заслужила...
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 23.09.2009 в 11:27. Причина: нежелание лепить новый пост
Showme вне форума
Старый 23.09.2009, 11:16
#8780
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Владислав это "казачек", вполне возможно из конкурирующего или еще не созданого ХАЙП-а. По логике веще ему больше неоткуда прилететь в наши пенаты. Менты? наврятли, шанс малый, но есть.На моей работе есть чел из службы безопасности в Сети,и он косит под 16тилетнего шкета в Сетях, вынюхивает, а потом бах! и повеска.

Господа будте осторожны не ведитесь на подобные предложения.
Если уж и общатся то только со своими же кто давно в сети.
iddqd45 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход