MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.08.2009, 16:26
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
Чего? Тут процент от 8 до 30% в месяц Мало того 2 моих друга за последний 2 месяца получали 20 - 21% вроде не кто не жаловался. Эх вот тока с мелочи стартовать долго и обидно. Хотя какой банк дает такой процент в Европе точно нет таких банков еще и в месяц!!!!!
Я сужу по первому посту:



дневной план: 0.6% ежедневно в течение 180 дней, мин. вклад 50 - макс. 50 999.
недельный план: 0.7% ежедневно в течении 52 недель, мин вклад 51 000 - макс. 100 999.
месячный план : 0.8% ежедневно в течении 12 месяцев, мин вклад 101 000 - 1 000 000.
Sergo44 вне форума
Старый 04.08.2009, 17:19
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Я тоже не верил пока не нашел 4 людей и не поговорил с ними с глазу на глаз теперь верю


Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Я сужу по первому посту:



дневной план: 0.6% ежедневно в течение 180 дней, мин. вклад 50 - макс. 50 999.
недельный план: 0.7% ежедневно в течении 52 недель, мин вклад 51 000 - макс. 100 999.
месячный план : 0.8% ежедневно в течении 12 месяцев, мин вклад 101 000 - 1 000 000.
добавлено через 19 часов 15 минут
Хочу всем в помощь в подсчете, выложиваю Excel файлик для подсчета заработка.
Рассказываю как работает в верхней графе где стоит 1000 там меняем сумму на ту которая у вас введена в форекс. И в второй графе вводим процент в данный момент там процент 20% месячный. Очень удобно думаю многим поможет знать и рассчитать все детальнее чтоб не тратить кучу время.
Если что то не понятно стучите в icq 45647994 я объясню вам детальнее.
depositfiles.com/files/hssr518bq

добавлено через 21 час 28 минут
Очень бы хотелось покупать деньги за wmz вот этого реально не хватает

Последний раз редактировалось J.M.; 12.11.2009 в 00:43. Причина: удалена активная ссылка
zrebel вне форума
Старый 06.08.2009, 00:52
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
Дак уже и понятно что кидалово ответа так и не будет и доказательство тоже

Вот теперь объясни мне, зачем сначала поливал меня и тему мою грязью, а теперь смотрю пиарешься: "Вообще если надо помощь могу помочь с переводом и регой стукайте 45647994", да ещё и в моей теме, или решил по-быстрому рефералов срубить парочку ). Создавай для это себе новую тему и пиши что душе угодно. А то, вначале, писал чушь всякую, а теперь видишь ли, осенило его.

В общем, кого серьёзно заинтересовал проект(я думаю не менее 500) пишите в личку. По моему опыту меньшие суммы закидывать, только мороки больше, хотя сам начинал со 100 .
kilea вне форума
Старый 06.08.2009, 12:41
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Отвечаю на твой вопрос грязью не кто не паливал а вот узнать правду все хотят и фактор недоверия очень сильный был. Программка помогла? Рефералы мне и даром не нужны процент смешной. А вот народ с кем общаться по данной теме нужен конечно и желательно побольше.
zrebel вне форума
Старый 06.08.2009, 23:14
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
Отвечаю на твой вопрос грязью не кто не паливал а вот узнать правду все хотят и фактор недоверия очень сильный был. Программка помогла? Рефералы мне и даром не нужны процент смешной. А вот народ с кем общаться по данной теме нужен конечно и желательно побольше.
1) Ну теперь видно, что ты недавно на форуме и что правду не так узнают …. Да ладно, проехали …
2) Ссылку проверь на файл свой ….
3) Если испанский знаешь, могу кучу народу подкинуть пообщаешься )
4) Проверим как они через банк присылают … ждать правда 12 дней (

А вообще я от народа в шоке, сколько за последнее время среднепроцентников закрылось .. сколько денег потеряли, а они всё ищут побольше проценты да и полегче регистрация … тут же надо немного повозится с регистрацией и зато дальше не бегать каждый день на сайт и снимать по доллару в надежде, что он завтра не закроется …. А раз в месяц заходить и забирать прибыль.
Долго уж народ раскачивается ….
kilea вне форума
Старый 07.08.2009, 02:20
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Да тут дело в том что у нас все привыкли не верить потому что везде одни кидки. Да я лично видел человека у которого счет на пол миллиона и видел счет. Тут понятно что как и везде все рискуем но по крайней мере тут плотят точно надо работать пока идет работа в наше время все быстро меняется. Стукай в аську поговорим
zrebel вне форума
Старый 09.08.2009, 22:47
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
Нет смотри как я считал - 20% последнии 2 месеца идут выплаты - а понял 28 дней все понял надо пересчитать

добавлено через 19 часов 18 минут
Ты об этом или о чем еще разок обьясни мне что я не верно считаю

Ejemplo de plan variable:

* Los usuarios que realizaron sus re-inversiones en el plan VARIABLE con fecha 28-07-2009 y posterior a esta fecha, recibirбn sus utilidades el prуximo 28-08-2009.
* Dado el caso, una inversiуn de USD$1000 activado en fecha 28 de junio con una rentabilidad calculada del 20% de acuerdo a las negociaciones que obtuvieron nuestros traders proveerб como resultado al siguiente 28 (julio) un total de USD$ 200 para su libre disposiciуn.
* Dado el caso, una inversiуn de USD$1000 activado en fecha 8 de julio con una rentabilidad calculada del 20% de acuerdo a las negociaciones que obtuvieron nuestros traders proveerб como resultado al 28 del mismo mes un total de USD$ 133.34 se atribuye dicha cantidad debido que desde el 8 al 28 han transcurrido 20 dнas, por lo tanto el monto a pagar serб referente a los 20 dнas.
Ну где-то рядом , процент по 2-му плану известен 28 числа каждого месяца и он составляет от 8 до 30%, и все начисление происходят после 28 числа, т.е. 1 раз в месяц.
kilea вне форума
Старый 20.08.2009, 04:54
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

ну как сделал вывод на банк? как идет все?
zrebel вне форума
Старый 21.08.2009, 00:57
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
ну как сделал вывод на банк? как идет все?
Звонил в банк, пока пусто по идее так как они пишут, через 12 рабочих дней,то надо ещё подождать до след. недели.

Если будут вопросы пиши в личку а то модеры ругаются типа: Нарушение правил форума ------- личная переписка -------
Хотя другой модератор пишет что тема долго не активна, в общем фиг их поймёшь ...
kilea вне форума
Старый 31.08.2009, 08:28
#50
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Переношу тему в неактивные...
polaks вне форума
Старый 01.09.2009, 19:07
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Ну и какого ... переносить тему в неактивные ... то тебе не нравится что: "polaks: Ответ: Вы нарушили правила форума MMGP.RU
Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения. " Перенёс в личку .... как ты и хотел ...

Ты определись, что ты хочешь ?????
Во первых действия модераторов не обсуждаются. публично!.если не нравится жалуйтесь в администрацию форума . И второе где выплаты???? одниразговоры!! а здесь хоть новичков убережем от вкладов в сомнительный проект!
kiwin вне форума
Старый 02.09.2009, 13:18
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Во первых действия модераторов не обсуждаются. публично!.если не нравится жалуйтесь в администрацию форума . И второе где выплаты???? одниразговоры!! а здесь хоть новичков убережем от вкладов в сомнительный проект!
Ну здрасьте.... прочитайте сначала, а потом говорите ... выплаты были, сейчас у них выводить можно раз в месяц через банк и они добавили (буквально недели 2 назад) через дебиторские карточки. Это Вам не скам, где надо каждый день выводить, чтобы успеть до закрытия хоть что-то забрать ...
kilea вне форума
Старый 02.09.2009, 14:07
#53
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Ну здрасьте.... прочитайте сначала, а потом говорите ... выплаты были, сейчас у них выводить можно раз в месяц через банк и они добавили (буквально недели 2 назад) через дебиторские карточки. Это Вам не скам, где надо каждый день выводить, чтобы успеть до закрытия хоть что-то забрать ...
Не переживай будет и скам, всему своё время. Ты же говорил что на либу есть вывод. И если обещаешь в первом посте рефам своим помогать, так и делай. А то в твоих объяснениях в личке ещё больше мути, чем в теме.
dragline вне форума
Старый 02.09.2009, 22:54
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не переживай будет и скам, всему своё время. Ты же говорил что на либу есть вывод. И если обещаешь в первом посте рефам своим помогать, так и делай. А то в твоих объяснениях в личке ещё больше мути, чем в теме.
1) Посмотри личное хистори, из твоих двух вопросах основное касалось о рефских, и один про Либу.
Товарищи!!!! на сайте у них есть FAQ, читайте сначала его, потом мою тему, и если что-то не получается, задавайте вопросы. Сделайте хоть что-то сами, а то привыкли чтобы всё на шару было ... напрягаться уже никто не хочет...
2) Сайт они поменяли, сейчас меняют сервисы, услуги, планы ... они почти постоянно что-то вводят и меняют, сейчас вывод через банк и через дебит. карты, через Либу вывода сейчас нет.
Инв. планы у них сейчас такие:

Superior Plan
Investment: US$ 3,000 - US$ 100,000
Interests: 21% monthly
Term of investment: 3 months

Fixed Plan
Investment: US$ 50 - US$ 200,000
Interests: 14% monthly
Term of investment: 6 months

Variable Plan
Investment: US$ 50 - US$ 200,000
Interests: 8% to 30% monthly (variable)
Term of investment: 6 months
kilea вне форума
Старый 22.09.2009, 13:39
#55
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Привет. Я хочу инвестировать в FMacro, но мне много чего не понятно. Напиши на русском, что нужно для регистрации. Допустим я зарегистрировалась, дальше что? Где взять и куда отправить договор? Как вносить деньги?........
Спасибо
Svet_ вне форума
Старый 24.09.2009, 01:46
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от Svet_ Посмотреть сообщение
Привет. Я хочу инвестировать в FMacro, но мне много чего не понятно. Напиши на русском, что нужно для регистрации. Допустим я зарегистрировалась, дальше что? Где взять и куда отправить договор? Как вносить деньги?........
Спасибо
Привет, идёшь по ссылке https://www.forexmacro.com/index.php?forexmacro_
начинаешь регистрацию, при регистрации важно указать свои точные данные, иначе потом могут быть проблемы.
1) Имя и фамилию пиши на английском, также как в загран. паспорте
2) Имя, фамилия, страна и номер паспорта потом не меняется, так что пиши внимательно.
3)После регистрации с ними надо заключить контракт ...
к сожалению сайт нужно смотреть на Испанском .. т.к. на Английском он не полный ...
4) ищешь пункт Firma de Contrato
там можно скачать контракт ... скачай переведи ...(так для общего развития )
5) тебе им надо отправить 5 сканов 1) Контракт 1 страница (там указываешь свои данные, можно на англ) 2) Контракт 2 страница (там внизу должна быть твоя роспись) это можно сделать или распечатав контракт а потом сканировать или фотошоп. 3) Скан загран паспорта, там где фотка, если фотка на паспотре одна то в 4) пункте тот же скан 5) Подтверждения твоего места прописки, например счёт за телефон или за коммун. услуги .
В общем геморно немного, но я думаю оно того стоит.

Главное не спеши и всё красиво сделай, обрати на формат своих сканов, на сколько помню должен быть jpg не более 400Кб. После как ты прикрепила т.е. отправила им свои документы может пройти от 2 до 6 дней для проверки.
После ты получишь на мыло извещение об контракте и в пункте Firma de Contrato, появится надпись Contrato aprobado. После этого ты можешь инвестировать, с инвестициями я тебе помогу, сделаем гораздо быстрее чем они предлагают.
Если что-то не понятно спрашивай, и кстати мыло лучше указывай что-то типа из gmail или hotmail.
Удачи.
kilea вне форума
Старый 07.10.2009, 01:17
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Всем привет, в общем деньги через банк так и не дошли, они вернулись им обратно, в общем кто-то где-то ошибся. Тогда я воспользовался другим их методом "Compra y Venta de Saldos" и сегодня получил:

Date 10/6/2009 22:29
Batch 20671491
From U85235** (Car******)
To U1440****
Amount $250.00
Memo Hola aqui te envio el pago de los $250 de forexmacro

Надеюсь скептиков стало меньше и тему наконец-то вернут опять в активные.
kilea вне форума
Старый 02.11.2009, 16:21
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Compra y Venta de Saldos - да я видел как и 80 тысяч за 2 часа люди выводят через этот раздел а вот по банку что то не какой инфы что и как у них с переводами
zrebel вне форума
Старый 06.11.2009, 02:33
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
Compra y Venta de Saldos - да я видел как и 80 тысяч за 2 часа люди выводят через этот раздел а вот по банку что то не какой инфы что и как у них с переводами
Всем привет!
Наконец-то я дождался, пришел перевод ещё 30-10-09, вчера был в банке, проверил, все ли правильно, взял квитанцию, так что, кому интересно и кто ещё не верит могу скинуть скан.
kilea вне форума
Старый 06.11.2009, 02:52
#60
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Мы конечно рады за вас и не против вернуть тему в активные,но хотелось бы увидеть хоть какое-то продтверждение выплаты,кроме слов.
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход