MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 26.02.2014, 16:44
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вот смотрите, есть банк. Он зарабатывает на продаже кредитов. Какая ему разница про реальность инвестиций у своего клиента? Договор есть? Залог есть? Платежи по графику идут? Ровно все тоже самое как у клиента с реальными инвестициями и как у клиента , сидящего постоянно на перекредитовках. Причем клиент с реальными инвестициями может прогореть, а клиент который перекредитовывается будет жить долго
Я немножко не о том. Я о том, что для меня имеет значение не только итоговая годовая доходность и риски, но также и то, что конкретно с моими деньгами происходит. Если мои средства будут вложены в строительство детской больницы и каким-то чудным образом отобьют 50% годовых, я считаю, это лучше, чем 50% годовых на чем-либо незаконном - даже если в случае того, что эти две инвестиции будут завуалированы под одинаковые договора.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (26.02.2014)
Старый 05.03.2014, 16:17
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Только ПАММ ECN, если хотиете, чтобы не кухня была, можно еще ПАММ STP, все остальное сомнительно и проверить сложно...
Prezident вне форума
Старый 11.03.2014, 10:56
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я немножко не о том. Я о том, что для меня имеет значение не только итоговая годовая доходность и риски, но также и то, что конкретно с моими деньгами происходит. Если мои средства будут вложены в строительство детской больницы и каким-то чудным образом отобьют 50% годовых, я считаю, это лучше, чем 50% годовых на чем-либо незаконном - даже если в случае того, что эти две инвестиции будут завуалированы под одинаковые договора.
Пост интересный, для меня важно, на что пойдут мои деньги, поэтому я всё равно вложу туда где больше прибыли и обязательно упомянуть детскую больницу, или школу!!!
А по сути кухня не кухня, риски для инвестора всё равно одинаковые.
sweron вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (11.03.2014)
Старый 11.03.2014, 20:59
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
А по сути кухня не кухня, риски для инвестора всё равно одинаковые.
почти так. только задумайтесь какие могут быть цели у кухни , а какие у реального брокера.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 11.03.2014, 21:39
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
почти так. только задумайтесь какие могут быть цели у кухни , а какие у реального брокера.
эмм.... мир во всём мире????

у всех одна цель, получение прибыли, а в случае если кухня ине кухны придерживается заявленных правил, то всё равно кухня оно или нет.
Однако что одни что другие могут одинаково не предерживаться заявленных правил и все преимущества входят на нет.
sweron вне форума
Старый 11.03.2014, 22:42
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
эмм.... мир во всём мире????

у всех одна цель, получение прибыли, а в случае если кухня ине кухны придерживается заявленных правил, то всё равно кухня оно или нет.
Однако что одни что другие могут одинаково не предерживаться заявленных правил и все преимущества входят на нет.
Вот вам подсказка:
Банк хочет прибыль и хайп хочет прибыль.
И туда и туда граждане несут деньги
И правила заявлены , объявлена доходность ...
Но есть нюансы
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 11.03.2014, 23:15
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вот вам подсказка:
Банк хочет прибыль и хайп хочет прибыль.
И туда и туда граждане несут деньги
И правила заявлены , объявлена доходность ...
Но есть нюансы
умные речи я всегда готов послушать, расскажите какие цели могут быть у кухни, а какие у реального брокера
sweron вне форума
Старый 12.03.2014, 07:35
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
умные речи я всегда готов послушать, расскажите какие цели могут быть у кухни, а какие у реального брокера
Ну вы не хотите думать. Ладно.
Реальный брокер - пришел на рынок на долго, имеет скромный доход с комиссий, цель - максимизация ежемесячного дохода за счет повышения удобства работы с системой.
Кухня - пришел на рынок на ограниченный период времени, не стремится повышать качество работы, цель - или сорвать куш на краже КИ или со временем превратиться в реального брокера.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 12.03.2014, 07:40
#29
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
умные речи я всегда готов послушать, расскажите какие цели могут быть у кухни, а какие у реального брокера
Глупые вопросы у вас какие то, мне кажется всё вполне должно быть ясно и понятно. Выше вам всё правильно написали.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 09:23
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Видимо зря я от leshikvtumane ожидал что то дельное услышать. И Диаманд вы такую ерунду пишите, как будто вы живёте в мире полном чудес. Когда это официальная регистрация мешала совершать мошеннические операции? Если я мошенни то мне фирму зарегистрировать так что не подкопаешся проблем не составит и лицензию я получу и всё что надо. Так же как и есть организации которые успешно работают на протяжении многих лет без лицензий и нормально себя чувствуют обеспечивают достойный сервис своим клиентам и всё у них хорошо.
Для примера что думаю практически у каждого на слуху Медофф, все думали о нём одно, а оказалось другое, итог печален.
И поищите в интернете как брокеры с наличием всех лицензий и всего чего только можно кидали инвесторов.
Детский сад, как и всё рассусоливание в этой теме, кухня плохо-брокер хорошо, а чем плохо? тем что кинут, а чем хорошо? тем что не кинут, как определяете? незнаю... зачем учавствуете? денег хочу.
у одного приписка специалист у другого профессионал, далеко пойдёте
sweron вне форума
Старый 22.03.2014, 13:59
#31
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

Вы просто игнорируйте таких диванных ОналитеГов,вроде бы и форум не платный,и все равно непонятно что их сюда манит...
BEHEMOT вне форума
Старый 02.04.2014, 16:06
#32
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Как отличить нормального брокера от кухни?

К счастью или быть может даже к сожалению я переосмыслил свои взгляды на многие потенциальные кухни после прочтения данной ветки.
Кухня это один большой хайп с потенциальной длинною в жизнь.
Теперь я со спокойной душей могу откинуть былые сомнения и пойти проинвестировать господина Кондакова в его раскрученный IT20.
kpemcoga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отличить хайп от ДУ? garadlans Псевдоинвестиции: общий форум 60 18.05.2017 12:17
Как отличить МЛМ-компанию от финансовой пирамиды? Aiburan Сетевой маркетинг - MLM 343 29.08.2016 20:34
Как определить хайп от нормального админа investHYIPmonitor Псевдоинвестиции: общий форум 154 13.07.2014 20:20
Как отличить предложение для инвестирования от обычного хайпа? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 83 07.05.2014 16:09
Как отличить страховку-лохотрон от той, где можно заработать Nickma Псевдоинвестиции: общий форум 24 28.10.2012 09:22