MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 18.02.2014, 11:53
#1181
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Южная Корея
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 207
Благодарностей: 467
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Кто-нибудь разбогател на ставках?
Как и многие сказали, понятие это для всех разное – разбогател.
В ветке конечно много развода, негатива на вопрос заработка в этой сфере и студенческой истерии с призывами что-то купить.
Но отвечая на по-другому поставленный вопрос Можно ли стабильно получать доход от ставок, отвечу можно. Сам начинал около шести лет назад, и было тяжко в плане стабильности. Когда долбишь одну и ту же тему или механизм получения денег, изучаешь, читаешь, знакомишься с людьми, то все получается. Это примерно во всех сферах бизнеса.
В последние годы просто рассувал по примерно 15 конторам деньги, покупаю нескольких аналитиков и ставлю по ним строгий флет. Никаких там супер стратегий или догов. Также никогда так и не воспользвовался вилками. Часть прибыли держу в запасе на случай пополнения контор при перекосах, прибыль основную перевожу в другие инструменты инвестирования.
Пишу это для тех, кто сомневается. Поменьше слушайте обиженных на жизнь или теоретиков-математиков в стиле Давида1981, у которого в каждом посту агрессия и все у вас будет понемногу получаться. Конечно, порой хватет головной боли с конторами, особенно с снгшными – и порезка, и заморочки с верификациями акка и тд. Но работать, решать вопросы и идти вперед можно.
На бирже аналитиков Бетонасаккес уж пару каперов-то можно легко найти, если человек всерьез рассматривает ставки, то рано или поздно он туда приходит. Про бет памм вообще улыбнуло, давайте по-честному, ну кто там трекается, туда ни один аналитик из проверенных врменем и дистанцией так и не пришел.
Вообщем, считаю на ставках можно иметь стабильный профит, не боюсь каких-то сглазов или зависти, но смело отношу себя к ним, к тем пару процентов.
Manin38 вне форума
Старый 18.02.2014, 14:46
#1182
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Жуковский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

На ставках получать доход можно. Соглашусь с Manin38. Сам зарабатываю около 1000$ в месяц. Играю только флетом. Анализирую матчи сам, часть покупаю каперов. Бывают и просадки и взлёты, но доход стабильно есть.
__________________
Спортивные прогнозы https://winsef.ru
fes3791 вне форума
Старый 18.02.2014, 18:15
#1183
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Вау, вы терпеливо молчали четыре года со дня регистрации, чтобы донести до нас такую ценную информацию именно сегодня?
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.02.2014, 18:26
#1184
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вау, вы терпеливо молчали четыре года со дня регистрации, чтобы донести до нас такую ценную информацию именно сегодня?
Да, теперь прогнозы будет тут продавать
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 18.02.2014, 18:42
#1185
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
Да, теперь прогнозы будет тут продавать
Ага- всё таки "я на этом форуме уже 4 года-можно и поверить"..
Константин Ромашкин вне форума
Старый 25.02.2014, 18:13
#1186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Не знаю людей, которые разбогатели... Только тех, кто в минус ушел - знаю, или на нуле (в лучшем случае)
smotri-sport вне форума
Старый 25.02.2014, 19:19
#1187
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от smotri-sport Посмотреть сообщение
Не знаю людей, которые разбогатели... Только тех, кто в минус ушел - знаю, или на нуле (в лучшем случае)
А тех,кто разбогател и не узнаете,они наверное,меняются... и точно не живут рядом с остальными..
Константин Ромашкин вне форума
Старый 26.02.2014, 08:22
#1188
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Я потратил на это 5000 рублей. И прогорел. Но мои друзья до сих пор играют. И не сказать что они разбогатели, иногда выигрывают до 20000 рублей. Но потом опять сливают. В общем разбогатеть невозможно я думаю.
danwriter вне форума
Старый 26.02.2014, 18:40
#1189
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от danwriter Посмотреть сообщение
Я потратил на это 5000 рублей. И прогорел. Но мои друзья до сих пор играют. И не сказать что они разбогатели, иногда выигрывают до 20000 рублей. Но потом опять сливают. В общем разбогатеть невозможно я думаю.
А как играли,если не секрет, и на каком спорте пробовали использовать свои навыки?
Константин Ромашкин вне форума
Старый 02.03.2014, 13:34
#1190
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от smotri-sport Посмотреть сообщение
Не знаю людей, которые разбогатели... Только тех, кто в минус ушел - знаю, или на нуле (в лучшем случае)
Те кто зарабатывают реально, не сидят на форумах и не пишут, а занимаются своим делом
kaliber вне форума
Старый 02.03.2014, 13:47
#1191
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Те кто зарабатывают реально, не сидят на форумах и не пишут, а занимаются своим делом
Весьма однобокое мнение.Как минимум половина из тех кто не плохо зарабатывает ставками на спорт и пишут и читают на форумах.Это зависит от склада характера,развитости интеллекта и от того,что-им по настоящему нравится всё что связанно со ставками на спорт.А где же ещё можно окунуться в атмосферу которая тебе нравится,как не на форумах?Или по вашему тут на ммгп сидят сплошь голодранцы,сидят от того что ощущают свою никчёмность?...Когда нет ничего умного что сказать,всегда лучше промолчать.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (02.03.2014)
Старый 02.03.2014, 20:28
#1192
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Весьма однобокое мнение.Как минимум половина из тех кто не плохо зарабатывает ставками на спорт и пишут и читают на форумах.Это зависит от склада характера,развитости интеллекта и от того,что-им по настоящему нравится всё что связанно со ставками на спорт.А где же ещё можно окунуться в атмосферу которая тебе нравится,как не на форумах?Или по вашему тут на ммгп сидят сплошь голодранцы,сидят от того что ощущают свою никчёмность?...Когда нет ничего умного что сказать,всегда лучше промолчать.
В чём то с вами согласен-не все форумчанине-никчемные и лентяи..Вот например в покере чуть ли не наоборот..


Цитата:
Сообщение от monsto Посмотреть сообщение
По той же самой причине, по которой действуют большинство каперов.
И почему же большинство каперов так делает?
Константин Ромашкин вне форума
Старый 10.03.2014, 18:24
#1193
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 19
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Имхо исход любого спортивного состязания (взять ту же олимпиаду в Сочи) - это случайная величина. При этом у каждого состояния данной случайной величины есть определенная вероятность, на базе которой как раз таки и высчитывается коэффициент у букмейкера.

Например, вероятность, что Барселона обыграет в футбол Челябинский ХК Трактор, близка к 1. Поэтому и коэффициент будет близок к 1, в то время как ничья и победа трактора будет иметь двух, а то и трехзначный коэффициент. И так далее. То есть в таком контексте обогатиться за счет букмейкера будет достаточно сложно.

Далее, допустим, есть отличная система формирования прогнозов данной случайной величины. То есть кто-то может с вероятностью 99% предсказать исход того или иного события. Как вы думаете, что он будет делать? Пытаться играть на свой депозит, или светить систему в открытую, за копейки выдавая прогнозы? Ответ очевиден - если такие системы существуют, то используются они исключительно закрыто, при этом встречая серьезное противодействие со стороны букмейкеров. А те системы, которые есть в свободном доступе - либо вообще лохотрон, либо точны в пределах +- 50%.

Далее. Если взять стратегию и ставить экспрессы, включая только минимальные коэффициенты (установить порог, например, 1,05 - если выше, то не ставить), то достаточно скоро наберется хороший коэффициент 1.05^30=4.3, то есть нужно всего 30 событий, где один соперник наголову сильнее второго.

Но вот тут то и кроется обратная сторона медали - Барселона может проиграть тому же Рубину. Или Мюнхенская Бавария влететь какому-нибудь Зениту (да простят меня его болельщики). Одно такое событие рвет все те сотни тысяч экспрессов по всему миру и зарабатывает огромные деньги индустрии (а соответственно и тому именитому клубу, который впухает лохам).

Поэтому на ставках можно зарабатывать либо на инсайдерской информации, либо по своим стратегиям и втихую. Ну а также, самому осуществляя такую деятельность - принимая ставки.

Если я ошибаюсь - поправьте меня своим личным примером. Кто в течение последних , скажем, 5-ти лет в стабильном плюсе со ставок? Не брат, не сват - а сам, тот, кто зарегистрирован на форуме.
__________________
Первая бесплатная онлайн-лотерея Рунета с денежными призами. Используй свой Социальный Шанс на полную катушку!
Niformalexx вне форума
Старый 11.03.2014, 19:54
#1194
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Niformalexx Посмотреть сообщение
Имхо исход любого спортивного состязания (взять ту же олимпиаду в Сочи) - это случайная величина. При этом у каждого состояния данной случайной величины есть определенная вероятность, на базе которой как раз таки и высчитывается коэффициент у букмейкера.
Да,действительно, букмекерские контора, а в частности их специалисты., так и делают- высчитывают ВСЕ(по их мнению) наиболее значимые факторы для повышения или понижения коэфициента, и на основе э
того и создается коэфициент, ну а далее на него давят маржа букмекерской конторы и деньги игроков
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 27.03.2014, 18:58
#1195
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Niformalexx Посмотреть сообщение
Имхо исход любого спортивного состязания (взять ту же олимпиаду в Сочи) - это случайная величина. При этом у каждого состояния данной случайной величины есть определенная вероятность, на базе которой как раз таки и высчитывается коэффициент у букмейкера.
Да,действительно, букмекерские контора, а в частности их специалисты., так и делают- высчитывают ВСЕ(по их мнению) наиболее значимые факторы для повышения или понижения коэфициента, и на основе э
того и создается коэфициент, ну а далее на него давят маржа букмекерской конторы и деньги игроков
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 30.03.2014, 01:00
#1196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

после того как поднял , нужно бросать ставить вообще , иначе минусы будут вечные , ставки это болезнь!
seopay вне форума
Старый 30.03.2014, 01:03
#1197
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от seopay Посмотреть сообщение
после того как поднял , нужно бросать ставить вообще , иначе минусы будут вечные , ставки это болезнь!
дак не надо загоньтся на этом, сейчас на ставках не плохо можно зарабатывать
The Flash вне форума
Старый 30.03.2014, 01:10
#1198
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
дак не надо загоньтся на этом, сейчас на ставках не плохо можно зарабатывать
А что изменилось? Раньше нельзя было?
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 31.03.2014, 17:38
#1199
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Городок-с-ноготок
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

На ставках и прогнозах на спорт нужно всегда анализировать конкретное событие.Тщательно продумывая все варианты.На длительной дистанции опускаться не ниже определенной планки.Ставить 3-4% от игрового банка.Выбрать или разработать стратегию игры,определить цели и никаких сливов банка не будет.
LirikOnline вне форума
Старый 01.04.2014, 03:02
#1200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от LirikOnline Посмотреть сообщение
Выбрать или разработать стратегию игры,определить цели и никаких сливов банка не будет.
Еще не придумана стратегия, которая на 100% гарантировала защиту от слива банка. На долгой дистанции игрок практически обречен проигрывать букмекерам из-за маржи.
JD13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49