MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2014, 18:38
#281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0,1180 wmr на долю. Вашему вниманию представляю скрин кошельков ФУ.



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.

А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».
Хороших Вам выходных и прекрасного настроения
С уважением,
управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 31.01.2014, 18:41
#282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0,1190 wmr на долю. Вашему вниманию представляю скрин кошельков ФУ.



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.

А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».
Хороших Вам выходных и прекрасного настроения
С уважением,
управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 01.02.2014, 20:11
#283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Сегодня 1 февраля и по сложившейся традиции подведем итоги работы нашего БА за вторые 15 дней января 2014 года.
БА продолжает работать в 5-ти направлениях, и получение дополнительного дохода от рекламной строчки Nolix на сайте БА.
3. Кредитование.
Кредитный портфель БА без изменений и составляет 330 wmz. Из которых 140 вмз, пока не возвращены. Вопрос по возврату пока не решен. Ждемс…
4. Портфель долей БА.
По состоянию на 01.02.2014 года в нашем портфеле доли 13-ти БА и немного своих долей, на общую сумму – 37601,01 wmr. Курс для подсчета стоимости долей, которые продаются за wmz, взят с биржи обмена валют (wm.exchanger.ru) и составляет; 1 wmz = 37,1990 wmr .
Представляю Вашему вниманию список долей с их рыночной стоимостью.



3. Средства для торговли долями.
Сумма прежняя и составляет 5000 wmr.
4. Услуги.
Сумма составляет - 2500 вмр
Немного статистики. За вторые 15 дней в январе мы с Вами получили с этого направления доход в размере – 286,50 вмр. Это 11,46 % дохода на вложенные 2500 вмр или 22,92 % дохода в месяц. Столько же с этого направления получил и БА Феникс.
5. Сайты – сумма увеличена на 400 вмр и составляет 10000 wmr.
За эти 2 недели мы получили доход равный – 1234,16 wmr.
Думаю, подсчитывать процент дохода на вложенные средства пока не имеет смысла, это будет неправильно, так как сейчас у нас в наличии 4 сайта – они принадлежат БА и 6 сайтов проданы БА в рассрочку. За новые сайты мы пока еще не рассчитались, но они начали свою работу в интересах нашего БА и доходы от них уже поступают на доходный кошелек БА. Надеюсь, все у нас получится. Новые сайты также добавлены в аккаунт в системе Ingots, это биржа по продаже ссылок и вечных ссылок, из которого средства каждый день напрямую поступают в БА. В прошлом отчете я указывал, что ежедневная сумма начислений равнялась примерно 30 вмр, сейчас эта сумма немного увеличилась и на сегодняшний день составляет 88,75 вмр. Для примера представляю скрин утреней выплаты от 01.02.2014.



В эту систему принимаются сайты, у которых минимум ТИЦ-30. Если у Вас есть желание попробовать поработать в этой системе, добро пожаловать. Вот моя реферальная ссылка в INGOTS

Вот так вот выглядят общие активы БА
Кредитование – 12272,70 wmr ( 330 wmz по курсу 37,19)
Портфель долей – 37601,01 wmr
Торговля долями – 5000 wmr
Услуги - 2500 wmr
Сайты – 10000 wmr

ИТОГО – 67373,71 wmr



За время работы БА произведено 102 выплаты дивидендов на общую сумму 36416 wmr и 50000 wmb.
Что касается рекламы на сайте БА:
Nolix — 9,06 wmz

Мы продолжаем поддерживать благотворительный фонд и за прошедшие 2 недели, из полученных мной дивидендов от БА «MVDTrade&Company», было отправлено на благотворительность 3 платежа по 15 wmr каждый.
Спасибо за доверие.

С уважением,
управляющий БА «MVDTrade & Company».
MVDTpade вне форума
Сказали спасибо:
oxigen (05.02.2014)
Старый 08.02.2014, 12:28
#284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0.12 WMR.

Также хочу Вам напомнить, что сейчас мы временно уменьшили поступления в ФУ пока не выкупим сайты. Сейчас в ФУ поступает 20% от получаемых доходов.

Но это не отразится на выплатах дивидендов, так как у нас есть стабилизационный фонд, в котором на сегодняшний день гарантировано есть при нашей схеме выплат примерно на 11 недель дивидендов.

Но и опускать наш стабилизационный фонд до нуля, я тоже не собираюсь.

Вот скрин кошельков ФУ



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.
А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».

Хороших Вам выходных и прекрасного настроения

С уважением,

управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 14.02.2014, 13:23
#285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0,1210 wmr на долю. Вашему вниманию представляю скрин кошельков ФУ.



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.

А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».
Хороших Вам выходных и прекрасного настроения
С уважением,
управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 15.02.2014, 15:13
#286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Ну, что ж друзья, пришло время подвести очередные итоги нашей работы. БА продолжает работать в 5-ти направлениях, и получение дополнительного дохода от рекламной строчки Nolix на сайте БА.
1. Кредитование.
Наш кредитный портфель на сегодняшний день составляет 330 вмз, из которых у нас проблема с кредитом одному заемщику на сумму 140 вмз. Так же возникла проблема еще с одним заемщиком, который обнулился и который нам должен 40 вмз. Оба заемщика находятся на связи со мной и уверяют, что в ближайшее время вернут свою задолженность. Но я не уверен в том, что у них это в ближайшее время получится. Такое чувство, что как будто все заемщики в цепочке и сыпятся друг за другом как карточный домик. Поэтому на сегодняшний день мы прекращаем кредитование по лимитам доверия, ждем возвратов и перейдем на кредитование под залог. Итак, перейду к конкретике по решению данного вопроса. Первое: Так как ответственность за подбор заемщиков лежит полностью на управляющем, значит и отвечать должен управляющей, поэтому взамен не возвращенных кредитов, а именно 140 вмз и 40 вмз я из своих личных запасов переведу в собственность на вмид БА доли MVDTrade. А возврат средств по этим кредитам буду решать сам в частном порядке с каждым из заемщиков. Возможно, возврат будет проведен ими в другой валюте.
Считаем:
Долг составляет 180 вмз, рыночная цена на доли в левой колонке составляет 1,43 вмз.
180/1,43= 125,87 долей, округляем, получается 126 долей MVDTrade
Вот скрин перевода долей на вмид БА.



Конечно это не супер, но все таки лучше чем просто долги.
Считаем дальше:
Кредитный портфель был 330 вмз – 180 вмз = 150 вмз.
Итак, на сегодняшний день наш кредитный портфель составляет 150 вмз, эти средства постепенно после возвратов лимитов доверия, будут переведены на расходный кошелек БА и будут использоваться для выдачи кредитов под залог.

2. Портфель долей БА.
По состоянию на 15.02.2014 года в нашем портфеле доли 13-ти БА и немного своих долей, на общую сумму – 44568,11 wmr. Курс для подсчета стоимости долей, которые продаются за wmz, взят средний с биржи обмена валют (wm.exchanger.ru) и составляет; 1 wmz = 37 wmr .
Представляю Вашему вниманию список долей с их рыночной стоимостью.



3. Средства для торговли долями.
Сумма прежняя и составляет 5000 wmr.
4. Услуги.
Сумма составляет - 2500 вмр
Немного статистики. За вторые 15 дней в январе мы с Вами получили с этого направления доход в размере – 329 вмр. Это 13,16 % дохода на вложенные 2500 вмр или 26,32 % дохода в месяц. Столько же с этого направления получил и БА Феникс.
5. Сайты – сумма увеличена на 500 вмр и составляет 10500 wmr.
За эти 2 недели мы получили доход равный – 2565,20 wmr.
Думаю, подсчитывать процент дохода на вложенные средства пока не имеет смысла, это будет неправильно, так как сейчас у нас в наличии 4 сайта – они принадлежат БА и 6 сайтов проданы БА в рассрочку. За новые сайты мы пока еще не рассчитались, но они начали свою работу в интересах нашего БА и доходы от них уже поступают на доходный кошелек БА. После выплаты всех долгов за сайты в этом направлении будет работать сумма равная 65000 вмр. Если исходить из этой суммы, то доход за 2 недели равный 2565,20 вмр примерно показывает доходность с направления сайты в размере 8% в месяц, что безусловно неплохой результат.

Вот так вот выглядят общие активы БА
Кредитование – 5550 wmr ( 150 wmz по курсу 37,00)
Портфель долей – 44568,11 wmr
Торговля долями – 5000 wmr
Услуги - 2500 wmr
Сайты – 10500 wmr

ИТОГО – 68118,11 wmr



За время работы БА произведено 104 выплаты дивидендов на общую сумму 37621 wmr и 50000 wmb.
Что касается рекламы на сайте БА:
Nolix — 9,94 wmz

Мы продолжаем поддерживать благотворительный фонд и за прошедшие 2 недели, из полученных мной дивидендов от БА «MVDTrade&Company», было отправлено на благотворительность 2 платежа по 15 wmr каждый.
Спасибо за доверие.

С уважением,
управляющий БА «MVDTrade & Company».
MVDTpade вне форума
Старый 21.02.2014, 14:43
#287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0,1220 wmr на долю. Вашему вниманию представляю скрин кошельков ФУ.



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.

А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».
Хороших Вам выходных и прекрасного настроения
С уважением,
управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 27.02.2014, 22:23
#288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0,1230 wmr на долю. Выплата произведена на день раньше, в связи с моим отъездом. Вашему вниманию представляю скрин кошельков ФУ.



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.

А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».
Хороших Вам выходных и прекрасного настроения
С уважением,
управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 01.03.2014, 15:47
#289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые партнеры!
Пришло время подвести очередные итоги нашей работы. БА продолжает работать в 5-ти направлениях, и получение дополнительного дохода от рекламной строчки Nolix на сайте БА.
1. Кредитование.
На сегодняшний день наш кредитный портфель составляет 150 вмз. Из этой суммы 20 вмз уже переведены на кошелек БА.

2. Портфель долей БА.
По состоянию на 01.03.2014 года в нашем портфеле доли 13-ти БА и немного своих долей, на общую сумму – 44648,17 wmr. Курс для подсчета стоимости долей, которые продаются за wmz, взят средний с биржи обмена валют (wm.exchanger.ru) и составляет; 1 wmz = 38,15 wmr .
Представляю Вашему вниманию список долей с их рыночной стоимостью.



3. Средства для торговли долями.
Сумма прежняя и составляет 5000 wmr.
4. Услуги.
Сумма составляет - 2500 вмр
Немного статистики. За вторую половину февраля мы с Вами получили с этого направления доход в размере – 155 вмр. Это 6,2 % дохода на вложенные 2500 вмр или 12,40 % дохода в месяц. Столько же с этого направления получил и БА Феникс.
5. Сайты – сумма увеличена на 1500 вмр и составляет 12000 wmr.
За вторую половину февраля мы получили доход равный – 3488,46 wmr.
Думаю, подсчитывать процент дохода на вложенные средства пока не имеет смысла, это будет неправильно, так как сейчас у нас в наличии 4 сайта – они принадлежат БА и 6 сайтов проданы БА в рассрочку. За новые сайты мы пока еще не рассчитались, но они начали свою работу в интересах нашего БА и доходы от них поступают на доходный кошелек БА. После выплаты всех долгов за сайты в этом направлении будет работать сумма равная 65000 вмр. Если исходить из этой суммы, то доход за вторую половину февраля равный 3488,46 вмр примерно показывает доходность с направления сайты в размере 10% в месяц.

Вот так вот выглядят общие активы БА
Кредитование – 5722,50 wmr ( 150 wmz по курсу 38,15)
Портфель долей – 44648,17 wmr
Торговля долями – 5000 wmr
Услуги - 2500 wmr
Сайты – 12000 wmr

ИТОГО – 69870,67 wmr



За время работы БА произведено 106 выплат дивидендов на общую сумму 38846 wmr и 50000 wmb.
Что касается рекламы на сайте БА:
Nolix — 11,62 wmz

Мы продолжаем поддерживать благотворительный фонд и за прошедшие 2 недели, из полученных мной дивидендов от БА «MVDTrade&Company», было отправлено на благотворительность 2 платежа по 15 wmr каждый.
Спасибо за доверие.

С уважением,
управляющий БА «MVDTrade & Company».
MVDTpade вне форума
Старый 01.03.2014, 22:33
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Ваш проект меня заинтересовал
Сколько стоит доля и где ее можно приобрести?
alexsc вне форума
Старый 05.03.2014, 14:33
#291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от alexsc Посмотреть сообщение
Ваш проект меня заинтересовал
Сколько стоит доля и где ее можно приобрести?
Спасибо, за проявленый интерес.
Сейчас на торгах в левой колонке наименьшая цена составляет 1,35 вмз за долю/
MVDTpade вне форума
Старый 07.03.2014, 03:25
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от MVDTpade Посмотреть сообщение
Мы продолжаем поддерживать благотворительный фонд и за прошедшие 2 недели, из полученных мной дивидендов от БА «MVDTrade&Company», было отправлено на благотворительность 2 платежа по 15 wmr каждый.
Не могли бы вы ответить на давно мучающий меня вопрос...
Вот, благотворительность на 30 рублей в две недели или 60 рублей в месяц - она для чего? Только для показухи, чтобы задеть чувствительные струны в душах пайщиков? Или есть более серьезные причины, которых я пока что не понимаю?
Нет, я в курсе, что "с миру по нитке" и все такое... Но 60 рублей в месяц - это даже пачку памперсов одному ребенку не купить. Тогда для чего? Именно в вашем случае.
CrazyGoblin вне форума
Старый 07.03.2014, 23:34
#293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Не могли бы вы ответить на давно мучающий меня вопрос...
конечно могу.

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Вот, благотворительность на 30 рублей в две недели или 60 рублей в месяц - она для чего? Только для показухи, чтобы задеть чувствительные струны в душах пайщиков? Или есть более серьезные причины, которых я пока что не понимаю?
Нет, я в курсе, что "с миру по нитке" и все такое... Но 60 рублей в месяц - это даже пачку памперсов одному ребенку не купить. Тогда для чего? Именно в вашем случае.
Это решение было принято еще в июле 2012 года, вот я его неукоснительно и выполняю.
Иногда инвесторы перечисляют средства в этот фонд, напрямую или переводят мне, а я отправляю.
Также проводился благотворительный аукцион долей с моего пакета, соответственно выручка от этого аукциона была направлена в фонд.
Поэтому в фонд попадают не только как Вы говорите 15 вмр в неделю.


Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0,1240 wmr на долю. Вашему вниманию представляю скрин кошельков ФУ.



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.

А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».
Хороших Вам выходных и прекрасного настроения
С уважением,
управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 08.03.2014, 10:56
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от MVDTpade Посмотреть сообщение
Спасибо, за проявленый интерес.
Сейчас на торгах в левой колонке наименьшая цена составляет 1,35 вмз за долю/
Продайте мне, пожалуйста, одну долю (WMID 180256565063), так как у меня списке покупка/продажа вашего БА нет. Я так понимаю, чтобы он появился нужна хотя бы одна доля.
alexsc вне форума
Старый 08.03.2014, 13:01
#295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Зайчик солнечный играет на окне,
Розовеют в небе облака,
Слышится дыханье в тишине,
Ласковое, нежное – Весна!
И сверкают лилии, ромашки,
И мужчины выбриты с утра,
И 8 Марта по рюмашке
Выпили тихонько – Красота!
Уважаемые, дамы, мисс, миледи,
Вам желаем мира и терпения!
Удивим, порадуем соседей,
Будем веселиться, без сомнения!

С праздником Вас, с 8 марта!
С ув Вадим

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexsc Посмотреть сообщение
Продайте мне, пожалуйста, одну долю (WMID 180256565063), так как у меня списке покупка/продажа вашего БА нет. Я так понимаю, чтобы он появился нужна хотя бы одна доля.
Выставил Вам долю персональной заявкой на Ваш вмид.
Удачных Вам инвестиций!

Последний раз редактировалось MVDTpade; 08.03.2014 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
MVDTpade вне форума
Старый 14.03.2014, 16:21
#296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0,1250 wmr на долю. Вашему вниманию представляю скрин кошельков ФУ.



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.

А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».
Хороших Вам выходных и прекрасного настроения
С уважением,
управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 15.03.2014, 16:45
#297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Подведение итогов – 15.03.14 года. БА продолжает работать в 5-ти направлениях, и получение дополнительного дохода от рекламной строчки Nolix на сайте БА.
1. Кредитование.
Без изменений. На сегодняшний день наш кредитный портфель составляет 150 вмз.
2. Портфель долей БА.
По состоянию на 15.03.2014 года в нашем портфеле доли 13-ти БА и немного своих долей, на общую сумму – 36489,52 wmr. Курс для подсчета стоимости долей, которые продаются за wmz, взят средний с биржи обмена валют (wm.exchanger.ru) и составляет; 1 wmz = 39,15 wmr .
Представляю Вашему вниманию список долей с их рыночной стоимостью.



3. Средства для торговли долями.
Сумма без изменений и составляет 5000 wmr.
4. Услуги.
Сумма увеличена на 100 вмр и составляет - 2600 вмр ( столько же и в БА Феникс)
Немного статистики. За первую половину марта мы с Вами получили с этого направления доход в размере – 430 вмр. Это 16,53 % дохода на вложенные 2600 вмр или 33,06 % дохода в месяц. Столько же с этого направления получил и БА Феникс.
5. Сайты – сумма увеличена на 1500 вмр и составляет 13500 wmr.
За первую половину марта мы получили доход равный – 3170,41 wmr.
После выплаты всех долгов за сайты в этом направлении будет работать сумма равная 65000 вмр. Если исходить из этой суммы, то доход за первую половину марта равный 3170,41 вмр примерно показывает доходность с направления сайты в размере 9-10% в месяц.

Вот так вот выглядят общие активы БА
Кредитование – 5872,50 wmr ( 150 wmz по курсу 39,15)
Портфель долей – 36489,52 wmr
Торговля долями – 5000 wmr
Услуги - 2600 wmr
Сайты – 13500 wmr

ИТОГО – 63462,02 wmr



За время работы БА произведено 108 выплат дивидендов на общую сумму 40091 wmr и 50000 wmb.
Что касается рекламы на сайте БА:
Был проведен 11.03.14 года вывод заработанных средств, в сумме 510 вмр на доходный кошелек БА. В связи с нововведением в системе вывод был возможен только в вмр,
Nolix — 0,44 wmz

Мы продолжаем поддерживать благотворительный фонд и за прошедшие 2 недели, из полученных мной дивидендов от БА «MVDTrade&Company», было отправлено на благотворительность 2 платежа по 15 wmr каждый.
Спасибо за доверие.

С уважением,
управляющий БА «MVDTrade & Company».
MVDTpade вне форума
Старый 21.03.2014, 11:44
#298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0,1260 wmr на долю. Вашему вниманию представляю скрин кошельков ФУ.



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.

А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».
Хороших Вам выходных и прекрасного настроения
С уважением,
управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 29.03.2014, 10:39
#299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые инвесторы!
Выплачены очередные еженедельные дивиденды в размере 0,1270 wmr на долю. Вашему вниманию представляю скрин кошельков ФУ.



Кошелек wmz – это стабилизационный фонд.

А вот график выплат дивидендов по месяцам



Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребёнок».
Хороших Вам выходных и прекрасного настроения
С уважением,
управляющий БА «MVDTrade&Company»
MVDTpade вне форума
Старый 01.04.2014, 13:13
#300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Прежде всего, хотелось бы поздравить Вас с праздником – Всемирным Днем смеха! Это очень веселый праздник, в этот день можно шутить над своими близкими, друзьями и знакомыми. Ну а у нас все серьёзно, ведь мы сегодня подводим очередные итоги нашей работы. По состоянию на 01.04.14 года. БА продолжает работать в 5-ти направлениях, и получает дополнительный доход от рекламной строчки Nolix на сайте БА.
1. Кредитование.
Без изменений. На сегодняшний день наш кредитный портфель составляет 150 вмз. Из которых 100 вмз возвращено на кошелек БА с которого мы будем выдавать кредиты под залог долей или под другое материальное обеспечение.
2. Портфель долей БА.
По состоянию на 01.04.2014 года в нашем портфеле доли 13-ти БА и немного своих долей, на общую сумму – 37504,30 wmr. Курс для подсчета стоимости долей, которые продаются за wmz, взят средний с биржи обмена валют (wm.exchanger.ru) и составляет; 1 wmz = 36,75 wmr .
Представляю Вашему вниманию список долей с их рыночной стоимостью.



3. Средства для торговли долями.
Сумма без изменений и составляет 5000 wmr.
4. Услуги.
Сумма составляет - 2600 вмр ( столько же и в БА Феникс)
Немного статистики. За вторую половину марта мы с Вами получили с этого направления доход в размере – 413 вмр. Это 15,88 % дохода на вложенные 2600 вмр или 31,76 % дохода в месяц. Столько же с этого направления получил и БА Феникс.
5. Сайты – сумма увеличена на 2000 вмр и составляет 15500 wmr.
За вторую половину марта мы получили доход равный – 3434,06 wmr. Получилось немного больше чем за прошлые 15 дней. Значит мы с Вами все делаем правильно.
После выплаты всех долгов за сайты в этом направлении будет работать сумма равная 65000 вмр. Если исходить из этой суммы, то доход за первую половину марта равный 3434,06 вмр примерно показывает доходность с направления сайты в размере 9-10% в месяц.

Вот так вот выглядят общие активы БА
Кредитование – 5512,50 wmr ( 150 wmz по курсу 36,75)
Портфель долей – 37504,30 wmr
Торговля долями – 5000 wmr
Услуги - 2600 wmr
Сайты – 15500 wmr

ИТОГО – 66116,80 wmr




За время работы БА произведено 110 выплат дивидендов на общую сумму 41356 wmr и 50000 wmb.
Что касается рекламы на сайте БА:
За прошедшие две недели мы заработали на рекламе в системе Nolix — 11,22 wmz

Мы продолжаем поддерживать благотворительный фонд и за прошедшие 2 недели, из полученных мной дивидендов от БА «MVDTrade&Company», было отправлено на благотворительность 2 платежа по 15 wmr каждый.
Спасибо за доверие.

С уважением,
управляющий БА «MVDTrade & Company».
MVDTpade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"БА "Клуб Адмирал" (непубличный) - admiral2.com" admiral2 Shareholder.ru - интернет биржа 96 25.10.2014 19:28
БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта luxhyip Архив: Интернет-биржи 549 20.06.2014 12:15
БА Центр развития Фонд "Эффективное управление"("КПБА") (непубличный) - wmtfond.net Paul_SB Архив: Интернет-биржи 21 20.05.2012 05:22