MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: Как вам стратегия?
Очень хорошая 0 0%
Можно попробовать 8 88.89%
Ужасно 1 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2014, 14:35
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что подавляющее большинство стратегий приведут вас к сливу банка. И никто не обязан делиться с вами прибыльными стратегиями, а если эта стратегия г**но, то критикуй не критикуй она им и останется
Я прекрасно понимаю, что большинство это слив, ну раз вы так говорите значит зарабатываете на ставках? или все таки играете в минус? Конечно тут никто никому ничего вообще не обязан, но тогда диалога и пользы не будет. А зайти в любую тему и написать это го*вно, нууу потому что го*вно. тут много ума не надо. Зачем вы вообще тогда это пишите? нет бы чего хорошего написать, научить как этих мошенников обыграть, так нет же от вас один деструктив, все стратегии херня, а как заработать я вам не скажу.

Последний раз редактировалось brizz; 04.03.2014 в 15:55.
brizz вне форума
Старый 04.03.2014, 17:11
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Давайте по порядку

Цитата:
Сообщение от brizz Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что большинство это слив, ну раз вы так говорите значит зарабатываете на ставках?
Я не зарабатываю себе и своей семье на жизнь ставками. Сейчас это больше хобби, бывает поздним вечером включишь для фона прямую трансляцию Испанской примеры и чтобы был какой-то интерес замажешь ставочку (если есть на что ставить), не более того.

Цитата:
Сообщение от brizz Посмотреть сообщение
или все таки играете в минус?
Где-то с августа поставил цель проверить как я играю + или -, закинул небольшую сумму (больше не ввожу и не вывожу) и играю потихоньку. Пока к первоначальному банку +70%, но я считаю, что делать далеко идущие выводы рано, маловата дистанция (по моему мнению).

Цитата:
Сообщение от brizz Посмотреть сообщение
Конечно тут никто никому ничего вообще не обязан, но тогда диалога и пользы не будет.
Почему не будет пользы? Я вам ни чем не обязан, но все равно делюсь опытом и говорю, что данная стратегия не стоит вашего внимания. Уже польза, если вы прислушаетесь, то не сольете очередной банк по данной "беспроигрышной" стратегии.

Цитата:
Сообщение от brizz Посмотреть сообщение
А зайти в любую тему и написать это го*вно, нууу потому что го*вно. тут много ума не надо.
А написать "Беспроигрышная стратегия ставок" и при этом самому ее нормально не потестить много ума надо?

Цитата:
Сообщение от brizz Посмотреть сообщение
Зачем вы вообще тогда это пишите?
Чтобы уберечь от потерь таких доверчивых людей как вы. Вам определенно не хватает определенной доли скептицизма.

Цитата:
Сообщение от brizz Посмотреть сообщение
нет бы чего хорошего написать
Если я своими постами заставлю задуматься (перед тем как ставить реальные деньги по данной стратегии) хоть одного человека, это будет уже хорошо.

Цитата:
Сообщение от brizz Посмотреть сообщение
научить как этих мошенников обыграть, так нет же от вас один деструктив, все стратегии херня, а как заработать я вам не скажу.
Никто не будет вам расписывать как он обыгрывает буков, чтобы заработать. Это как найти золотою жилу и кричать на всю округу, что ты ее нашел, завтра же будет сотня конкурентов. а то и вообще вас попросят освободить место.

P.S. Только личный опыт, способность к анализу и дисциплина могут дать вам профит и то не факт.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aa_smirnoff (04.03.2014), lex (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 17:16
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Все правило Scrygg пишет. Я бы вообще создателей таких тем банил за мошеничество. Название темы вводит в опасное заблуждение неопытных посетителей, никаких подтверждений в самой теме нет, только демагогия.
aa_smirnoff вне форума
Старый 04.03.2014, 20:29
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Цитата:
Сообщение от k0shel Посмотреть сообщение
Shurenberg, Берем теннис , где нет ничьи. То есть при ставке на матч к примеру 1.15 - 8 большая вероятность , что ставка не сыграет , вы это имеете ввиду?

Интересные коэффициенты, где вы такие видели? При таких кэфах лучше делать ставку и на ту и на ту команду, тогда точно в плюсе будешь. Только это уже другая стратегия.

И вот еще один вопрос к ТС вы когда этот бред выдумывали, пьяным были, или как?
Как по вашим условиям, может быть коэффициент, цитирую:
1. ВСЕГДА делается ставка на комманду с меньшим коэффициентом, но при этом коэффициент должен быть НЕ выше 1,25 (чем меньше - тем надежнее ставка)!

2. ВСЕГДА у комманды противника коэффициент должен быть как минимум в 4, 5раза выше и НЕ меньше 6,2 (чем больше - тем надежнее)!


при коэффициенте 1.25 у второй команды максимальный коэффициент будет в лучшем случае 4.1. Но уж никак не 6.2

Даже при кэфе 1.15, далеко не во всех конторах, на противоположную команду вам дадут 6.2

Последний раз редактировалось gylyaka; 04.03.2014 в 20:41.
gylyaka вне форума
Старый 04.03.2014, 20:41
#25
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 9
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

k0shel, Я не отрицаю того,что на фаворитах можно заработать,просто предложенные условия в начале темы..ну,мягко говоря,абсурдны.Даже не заявлен вид спорта,на котором мы собираемся зарабатывать.Можете попробовать такую стратегию,на теннис:выбираете матчи средний кэф которых(сравниваются кэфы в 15-20) конторах не выше 1.45.После этого матчи анализируются(кем то хуже,кем то лучше),отсеиваются лишние и делаются ставки в тех конторах,где лучшие кэфы.Думаю,как миниму, не разоритесь.
Shurenberg вне форума
Старый 05.03.2014, 21:57
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 487
Благодарностей: 228
Автор темы Re: Беспроигрышная стратегия ставок

В начале темы лишь кратко приведена стратегия, более подробно можно на сайте ознакомиться , а не писать хрень всякую.

Спасибо человеку, привел пример.
Цитата:
Сообщение от Shurenberg Посмотреть сообщение
Чтобы далеко не ходить,возьмем пять главных турниров прошедшей недели(три мужских и два женских) и отберем матчи с кэфом от 1.15 и ниже.Всего таких матчей набралось 18.Сыграло в плюс 16 матчей,2 матча в минус.
Подчеркиваю, что из 18 игр не сыграло только 2. Не трудно подсчитать что это 90% положительной результативности.

А вот теперь господа , самые умные, В качестве подтверждения ваших слов, приведите стратегию в которой % результативности будет выше !!
k0shel вне форума
Старый 05.03.2014, 22:12
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Цитата:
Сообщение от k0shel Посмотреть сообщение
В начале темы лишь кратко приведена стратегия, более подробно можно на сайте ознакомиться , а не писать хрень всякую.

Спасибо человеку, привел пример.


Подчеркиваю, что из 18 игр не сыграло только 2. Не трудно подсчитать что это 90% положительной результативности.

А вот теперь господа , самые умные, В качестве подтверждения ваших слов, приведите стратегию в которой % результативности будет выше !!
Вам нужно процент профита считать от вашего банка, а не то сколько из этих событий, успешно сыграли.
Понятно что при таких кэфах вероятность того что ставка сыграет велика, но это совсем не означает, что на длинной дистанции вы в плюсе будете.
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
Scrydg (05.03.2014)
Старый 05.03.2014, 22:13
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

k0shel, у вас в школе по математике что было? Простейшая математическая операция: поставьте по 100 рублей на кэф 1,12 и посчитайте сколько у вас останется в кармане после того, как из 18 ставок пусть даже всего 2 проиграет. Или вам важен только процент проходимости, а прибыль это принесет в рублях или убыток, вас не интересует?
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Shurenberg (05.03.2014)
Старый 05.03.2014, 22:19
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Еще бы придумал эту стратегию, догоном играть, тогда вообще бы из 100 игр 99, были выигрышные.
gylyaka вне форума
Старый 05.03.2014, 22:35
#30
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 9
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

k0shel,90 % результативности еще ни о чем не говорит..Не пойму,для чего ограничивать кэф до 1.25..Если в трех конторах дают 1.18,а четвертая 1.3-будем ставить на 1.18?)
На этой неделе,ради интереса,ставил на фаворитов в теннисе,по 1000 рублей на ставку.Cредний кэф около 1.3.Всего вышла 41 ставка,37 выиграли,4 проиграли.Прибыль +7089 р.Если бы завтра стартовал Australian Open,тогда прибыль могла бы расстаять)
Shurenberg вне форума
Сказали спасибо:
aramakilx (06.03.2014)
Старый 15.03.2014, 13:43
#31
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

шутник забанен за обман и рекламу.

тема переименова и закрыта.

темы про "низкие коэффициенты" уже есть на форуме. например тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=6764...E8%E7%EA%E8%E5 или тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=120019

Последний раз редактировалось tiu-bik; 15.03.2014 в 13:50.
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки-LIVE. Ставки на статистику. FCB Архив: Прогнозы от пользователей 295 06.01.2020 10:44
Мои ставки chepeska Архив: Прогнозы от пользователей 18 26.10.2010 00:23
I.I.B-ставки I.I.B-ставки Архив: Прогнозы от пользователей 7 30.10.2008 16:34
Ставки от YES yes Архив: Прогнозы от пользователей 14 04.06.2008 14:00