MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2013, 21:04
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tatarstan
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Dogstats - dogstats.ru

давно меня не было , но все же предлагаю последние начисления , но эти начисления не только от работы данного АНАЛИЗАТОРА -
начисление за 08.12.2013

Заработок: -3.9 USD (-7.5% от банка)
Начальный баланс: 51.9 USD
Конечный баланс: 48 USD
Всего забегов: 40

начисление за 09.12.2013
Заработок: 6.74 USD (14% от банка)
Начальный баланс: 48 USD
Конечный баланс: 54.74 USD
Всего забегов: 32

начисление за 10.12.2013

Заработок: -10.24 USD (-18.7% от банка)
Начальный баланс: 54.74 USD
Конечный баланс: 44.5 USD
Всего забегов: 56

начисление за 11.12.2013
Заработок: -16.23 USD (-36.5% от банка)
Начальный баланс: 44.5 USD
Конечный баланс: 28.27 USD
Всего забегов: 15

начисление за 12.12.2013
Заработок: 8.87 USD (18.5% от банка)
Начальный баланс: 47.97 USD
Конечный баланс: 56.84 USD
Всего забегов: 16


начисление за 13.12.2013
Заработок: 7.77 USD (13.7% от банка)
Начальный баланс: 56.84 USD
Конечный баланс: 64.61 USD
Всего забегов: 10

14 и 15 не занимался забегами (семья)

начисление за 16.12.2013
Заработок: 11.06 USD (17.1% от банка)
Начальный баланс: 64.61 USD
Конечный баланс: 75.67 USD
Всего забегов: 12

начисление за 17.12.2013

Заработок: 11.44 USD (15.1% от банка)
Начальный баланс: 75.67 USD
Конечный баланс: 87.11 USD
Всего забегов: 5

начисление за 18.12.2013
Заработок: 13.75 USD (15.8% от банка)
Начальный баланс: 87.11 USD
Конечный баланс: 100.86 USD
Всего забегов: 7

начисление за 19.12.2013
Заработок: 9.58 USD (9.5% от банка)
Начальный баланс: 100.86 USD
Конечный баланс: 110.44 USD
Всего забегов: 8

Мой стимул выйти стабильно хотя бы на 10$ в день - вроде получается.
Не надо рассчитывать только на АНАЛИЗАТОР , в данной теме я анализирую минимум 3 сайта и ставлю ставки. Всем удачи

P.S. не гонитесь за моментальной прибылью - стабильность прежде всего

добавлено через 16 минут
Rentier, уважаемый не надо тревожиться - надо играть или нет

Последний раз редактировалось kasur2010; 19.12.2013 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
kasur2010 вне форума
Старый 22.12.2013, 15:41
#82
Интересующийся
 
Имя: Леонид Шпак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

Кто пробовал этот робот?
__________________
Grandbets вне форума
Старый 07.01.2014, 00:00
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: Робот для ставок

Цитата:
Сообщение от Grandbets Посмотреть сообщение
Кто пробовал этот робот?
Если работать чисто по роботу, то только по рекомендуемым параметрам. Строго. Величина ставки, время ставок, дни (выходные, праздничные, четверги). Анализатор выдает результат примерно на 80% вероятность положительного исхода. Остальное мани-менеджмент.
В основном те кто остаются в проекте переходят на ручной режим отбора опираясь на результаты анализатора. Это требует времени и практики. В общем работать надо. Кнопки бабло там нет... У меня лично результаты пока скромные. От 5 до 20 долларов в день...
logart88 вне форума
Старый 25.02.2014, 21:47
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Анализатор собачьих бегов!

Evgenj, а как вы узнали, что депозит слился у ВСЕХ? Вы видите мой счёт? Ну тогда у вас очень плохое зрение! Не буду расхваливать Анализатор, чтобы не посчитали рекламой, но сервис реально работает. А кто не верит, идите прямо на сайт Анализатора и пообщайтесь в чате с настоящими ставщиками. Также на сервисе есть ТОП-100 заработков за сутки -- посмотрите, сколько другие зарабатывают. И это не развод, отвечаю за свои слова -- сам попадал в ТОП-100 много раз!
Stavodavochnik вне форума
Старый 26.02.2014, 01:02
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Анализатор собачьих бегов!

Ну да конечно, купленные пользователи в чате на сайте производителя, поющие заказную хвалу этому фуфлу, а особенно "топ-100", в котором вообще можно что хочешь рисовать, все равно никак не проверить - это оооочень убедительные доказательства, особенно когда их пишет форумчанин, который ради этого только тут и зарегистрировался. Ну никак скрытую рекламу не распознать, все ж тупые здесь.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.02.2014, 11:59
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Космос
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 24
Re: Анализатор собачьих бегов!

Ого, я думал анализатор уже давно закрылся. Автор пропал куда то, а интересно было бы увидеть результаты "хвалёному" боту.
Алексей Ерм вне форума
Старый 26.02.2014, 12:07
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Анализатор собачьих бегов!

aa_smirnoff, вам даже отвечать не хочется. Сразу видно, что даже не пробовали работать с Анализатором.

Алексей Ерм, можете уточнить, почему так думали? И про какого автора Вы говорите? Про автора этой темы или про автора Анализатора? Если про автора Анализатора, то человек круглосуточно в чате находится. Многие даже удивляются, спит ли он вообще. Также в чате постоянно находится множество админов.

добавлено через 4 минуты
Что касается робота, то что Вы все от него ждёте? Он вообще создан для того, чтобы отправлять ставки на бирже. Вы добавляете собак в свою карту забегов, а робот ходит по Вашей карте и делает ставки. Если Вы себе добавите собак, которые будут постоянно прибегать первыми, а ставки будете делать ПРОТИВ, то никакой робот вам не поможет. Однако, в Анализаторе есть несколько видов стратегий, например, А или М или по номеру собаки, которые позволяют стабильно работать в плюс при использовании робота и его функциональных возможностей.

Я работаю давно с Анализатором, и использую свою стратегию. То есть от М и других стратегий я отказался. Но без Анализатора и его данных, я бы никогда не смог работать в плюс, да и вообще, вряд ли бы работал с собаками.

Последний раз редактировалось Stavodavochnik; 26.02.2014 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Stavodavochnik вне форума
Сказали спасибо:
dijem (28.03.2014)
Старый 26.02.2014, 15:21
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Сообщение от Stavodavochnik Посмотреть сообщение
aa_smirnoff, вам даже отвечать не хочется. Сразу видно, что даже не пробовали работать с Анализатором.
Сразу видно, что вы новичок в рекламе.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.02.2014, 21:11
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Сразу видно, что вы новичок в рекламе.
У вас какая-то мания 100% -- все вокруг вас обманывают, что-то вам рекламируют... Я всего лишь заступился за проект Анализатора и сразу написал, что никакой рекламы ничему не делаю. И никому не предлагаю никаких стратегий или стать моим рефералом. Просто взял и написал без всяких корыстных целей. Но вот всё равно, найдётся же хоть один, кто заподозрит что-то, чего нет и не было! Не надо во всём искать скрытый смысл, иногда люди пишут совершенно без каких-либо намерений!
Stavodavochnik вне форума
Сказали спасибо:
dijem (28.03.2014)
Старый 03.03.2014, 07:45
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

И здесь то же тролят. Что вы цепляетесь к роботу? Он делает ставки на выбранных вами собак! Не умеете выбирать, будете в минус идти. Автор топика не пишет, значит сразу в минус ушёл... Что за бред? А если ему просто надоело постить свои результаты? Нашёл человек свою игру и работает себе в плюс. А вы тут злорадствуете. Так и будете сидеть и поливать *****м всё вокруг или всё же образумитесь? И достали уже реально тролить Анализатор. Написано там чёрным по белому -- нет там кнопки бабло, нет! Анализатор -- это статистическая база забегов за много лет + онлайновый чекер коэффициентов + независимый универсальный робот ставщик. Если не умеете этим пользоваться, так не нужно лезть тогда вообще! Для вас стараются, работают, но никто насильно не тянет! Умейте читать информацию, которая находится на ресурсе!
Stavodavochnik вне форума
Старый 04.03.2014, 02:12
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Привет всем!!! Я работаю с Анализатором уже пол года. Смотрю здесь много людей кто просто даже не работал на этом ресурсе, а уже кричат на лево и на право что тут лохотрон. Тогда уже можно и Forex сразу же можно назвать лохотроном!!! Что касается меня то имею стабильный прирост 1-2% по авто-стратегии. Посадки бывали когда хотелось по экспериментировать, как всегда по своей вине. Сей час пробую учусь работать руками, благо ресурс позволяет это делать. Так что, мое мнение обвинения беспочвенны, лишь бы покричать в прямом эфире.
dijem вне форума
Старый 04.03.2014, 04:32
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Конечно, здесь все верят пользователю с регистрацией 2010 года и единственным сообщением - тем, что выше, ни в жисть никто не догадается, что это скрытая реклама. Ну вот сидел человек четыре года молча на форуме, и тут ему вдруг приперло выступить с жаркой речью.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stavodavochnik Посмотреть сообщение
Для вас стараются, работают, но никто насильно не тянет! Умейте читать информацию, которая находится на ресурсе!
Так бездарно спалиться Да ни один реальный пользователь про чужой ресурс такими словами не напишет. Только его выгодоприобретатель.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 04.03.2014 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 04.03.2014, 16:20
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Конечно, здесь все верят пользователю с регистрацией 2010 года и единственным сообщением - тем, что выше, ни в жисть никто не догадается, что это скрытая реклама. Ну вот сидел человек четыре года молча на форуме, и тут ему вдруг приперло выступить с жаркой речью.

добавлено через 2 минуты


Так бездарно спалиться Да ни один реальный пользователь про чужой ресурс такими словами не напишет. Только его выгодоприобретатель.
Да вокруг вас сплошной заговор! Все пытаются вас обмануть и впарить что-то! Почитайте свои посты. Как вы думаете, хорошо со стороны они смотрятся? Я встречал на этом форуме другие ваши сообщения, просто шок берёт, как же вам тяжело в жизни с такой манией приходится!.. Если нечего сказать, то иной раз лучше промолчать! А что касается того, что я автор Анализатора, то я, к сожалению, учился другим вещам и не умею программировать. Так что вы и здесь ошиблись. Я просто пользователь и делаю ставки при помощи Анализатора.
Stavodavochnik вне форума
Старый 04.03.2014, 16:50
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Да я смотрю вы профи в тролле сайтов!!! Сколько платят?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Конечно, здесь все верят пользователю с регистрацией 2010 года и единственным сообщением - тем, что выше, ни в жисть никто не догадается, что это скрытая реклама. Ну вот сидел человек четыре года молча на форуме, и тут ему вдруг приперло выступить с жаркой речью.

добавлено через 2 минуты


Так бездарно спалиться Да ни один реальный пользователь про чужой ресурс такими словами не напишет. Только его выгодоприобретатель.
Вас пожалеть надо, трудно Вам приходится негатив везде писать. Хотя талант, талант триоль из ВАС искусный!!!
А по поводу того что я не пишу, не имею такой привычки как Вы троллить. Если мне интересна тема я её читаю в основном.
Удачи вам в троллении сайтов!!!

Последний раз редактировалось dijem; 04.03.2014 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
dijem вне форума
Старый 04.03.2014, 18:52
#95
SRO
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Добрый день! Хочу высказать свое мнение тоже по поводу Анализатора. Люди, которые пишут негативные отзывы - это те пользователи, которые не соблюдают либо не соблюдали конкретные рекомендации по настройкам (завышали ставку и т.д. и т.п.). Конечно там бегают живые существа и каждая собачка может прибежать первой. Но по рекомендуемым настройкам по м-стратегии будет плюс. Для того у нас есть в настройках стоп вин и стоп лосс, так же есть ограничения работы по времени (не следуя хотя бы этим рекомендация и мани менеджменту - конечно будет слив). Так есть отличные помощники как мастер-классы, изучив которые можно с легкостью редактировать выборы автостратегии и быть более спокойным за свой профит и депозит.
SRO вне форума
Старый 04.03.2014, 19:14
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от Stavodavochnik Посмотреть сообщение
А что касается того, что я автор Анализатора, то я, к сожалению, учился другим вещам и не умею программировать. Так что вы и здесь ошиблись. Я просто пользователь и делаю ставки при помощи Анализатора.
Не автор, так заинтересованное лицо. Я вас уже не на одном этом форуме видел, бегаете и все ваши посты - только горячие речи в защиту анализатора. Это все случайное совпадение, конечно, что вы нигде и никогда не писали и не пишете ни о чем другом, только пропагандируете этот анализатор.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stavodavochnik Посмотреть сообщение
Я встречал на этом форуме другие ваши сообщения, просто шок берёт, как же вам тяжело в жизни с такой манией приходится!
Наоборот, с этой, как вы выражаетесь, "манией", я огромную кучу денег сэкономил, не доверив их мошенникам. И еще ни разу не ошибся в своих предположениях. Надеюсь, и тем, кто меня читает тоже.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 04.03.2014 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.03.2014, 20:01
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Да - верно подметил товарищ выше - троллинг это мастерство

На форумах редко пишу, но тут не сдержусь, так как сам уже продолжительное время вполне успешно пользуюсь ресурсом под названием Анализатор Собачьих Бегов, и сказать есть что..

Так вот, друзья, если вы умудряетесь называть анализатор разводом, то следует идти дальше, и называть "лохотроном" такие известные продукты как FairBot, MarketFeeder и иже с ними.

Плохому танцору - пол мешает..

Анализатор - это инструмент анализа, реально экономящий уйму времени, + встроенный бот, позволяющий делать отобранные ставки, в том числе меньше официально разрешённых на БФ. Руками такие ставки конечно тоже можно делать, но это весьма геморно.. А автостратегии, что предлагаются на сайте - вполне известные всем ставочникам стратегии работы на спортивных рынках, как то - против второго аутсайдера, например, или автовыбор по кефу. Да и не важно даже что за стратегия, важно как с помощью неё работать! Можно ведь тупо работать против определённого трапа и оставаться в плюсе, разумеется имея запас на догон..

Ну и конечно, вокруг этого ресурса пасутся люди, скажем, не очень порядочные, из-за которых и сливают свои депозиты добрая половина вновь приходящих в проект. Хотя любому человеку с опытом работы на спортивных биржах хорошо известно, что любая стратегия нуждается в коррекции, эти "бизнесмены" продают свои высосанные из пальца стратегии, обещая доверчивым покупателям заработок на полном автомате..

Короче, хаятели, не гоните пургу.
Если не хватает мозгов пользоваться инструментом, просто не покупайте его. А орать что он плохой - занятие для безрукого недалёкого болванчика...
prah вне форума
Старый 04.03.2014, 21:45
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от prah Посмотреть сообщение
Так вот, друзья, если вы умудряетесь называть анализатор разводом, то следует идти дальше, и называть "лохотроном" такие известные продукты как FairBot, MarketFeeder и иже с ними.
Ну вы сравнили половой орган с пальцем FairBot это удобный инструмент для оперативного мониторинга и выставления заявок на биржу, просто удобнее, чем сам сайт Betfair, особенно в in-play. Там нет никаких "анализаторов" и прочих волшебных таблеток.


Цитата:
Анализатор - это инструмент анализа, реально экономящий уйму времени, + встроенный бот, позволяющий делать отобранные ставки, в том числе меньше официально разрешённых на БФ. Руками такие ставки конечно тоже можно делать, но это весьма геморно.. А автостратегии, что предлагаются на сайте - вполне известные всем ставочникам стратегии работы на спортивных рынках, как то - против второго аутсайдера, например, или автовыбор по кефу. Да и не важно даже что за стратегия, важно как с помощью неё работать! Можно ведь тупо работать против определённого трапа и оставаться в плюсе, разумеется имея запас на догон..
Ну расскажите мне еще, что такой текст суконным маркетинговым языком напишет в отзывах обычный пользователь Конечно же это голимая реклама от представителей лохотрона. Не ведитесь.
aa_smirnoff вне форума
Старый 04.03.2014, 21:54
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

prah, всё правильно сказал! Принцип работы Анализатора: сохранил собак в карту забегов, робот сделал по этим собакам ставки. Всё! Какой здесь может быть развод? Как у людей хватает наглости писать про такое?! Только троль, который не работал с Анализатором или дурачок, перепутавший кнопки ЗА/ПРОТИВ и сливший по своей же тупости депозит может такое написать. Сам виноват, так молчи и молча исправляй свои ошибки, а не кричи, что развод! Действительно, тогда уж разводом можно назвать и саму биржу Betfair - поставил ставку и проиграл. Всё, значит развод/лохотрон!..

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff
Наоборот, с этой, как вы выражаетесь, "манией", я огромную кучу денег сэкономил, не доверив их мошенникам. И еще ни разу не ошибся в своих предположениях. Надеюсь, и тем, кто меня читает тоже.
Ты обычный троль, который ****яет другие сервисы! И всем прекрасно видно это. К твоим сообщениям можно относиться только с лёгкой ухмылкой. А ты знаешь, что всё в жизни имеет свойство возвращаться? Вот ты сделал плохо кому-то, и тебе обязательно это вернётся. А искупать вину гораздо тяжелее, чем её совершать! А знаешь, продолжай ****ять, смеши людей дальше! Жаль только, если кто-то твои сообщения посчитает полезными. Но, будем надеяться, что таких людей нет!
Stavodavochnik вне форума
Старый 04.03.2014, 21:59
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Я не понял,тут чё?Атака клонов?Анализатор это чё,бог какой-то языческий?Типа как ты смеешь кощунствовать об Анализатореaa smirnoff,оставьте их религию в покое!
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (04.03.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59