MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 09.01.2014, 03:04
#41
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader.com - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг

Все отрицательные отзывы о компании в которой проработала чуть больше года после беготни по хайпам и их повального скама опровергну! На uTrader зарабатываю и неплохо. Но прежде не получалось, так не было ни опыта, ни элементарных знаний. После обучения в школе трейдинга по бинарам могу похвалится успехом и относительной стабильностью! Брокер честный, с выводом проблем не было ни разу. Тем кто не верит мне пишите в личку докажу и покажу счет и историю сделок. А так просто писать от нечего делать и хаить нормальных брокеров можно любому, мошенников уж поверьте итак хватает. А uTrader считаю одним из достойнейших!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexbilov Посмотреть сообщение
Этот брокер раньше времени закрывает сделки в свою пользу.Контора мошенников...
А вот такого не было ни разу. А вы не пробывали сделку на видео заснять? Потом доказать легче. Уверена деньги бы вернули. У меня тех.сбой был раз и один раз прибыль на баланс не упала. Так я в чат им написала - вернули все через 15 минут без нареканий. Вообще клиентский сервис у них на высоте!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 09.01.2014 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
anfiska (21.05.2014)
Старый 10.01.2014, 01:49
#42
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader.com - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг

Кстати забыла выложить скрин. Вот мой вывод перед Новым Годом!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Личный кабинет.png
Просмотров: 255
Размер:	37.1 Кб
ID:	89632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выписка банка.png
Просмотров: 259
Размер:	53.3 Кб
ID:	89633  
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
andrey311 (05.03.2014)
Старый 13.01.2014, 02:57
#43
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Utrader.com - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг

Цитата:
Сообщение от alexbilov Посмотреть сообщение
Этот брокер раньше времени закрывает сделки в свою пользу.Контора мошенников...
Так все так делают, брокеры не закрывают сделки раньше, они закрывают их по доступной цене. Нельзя закрыть опционный контракт если его некому продать-купить. По этому и происходит досрочное закрытие сделки

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от алексей101 Посмотреть сообщение
вообще на бинарных кто заработал что то ? насколько понимаю зарабатывают ток брокеры от ваших вложений

добавлено через 1 минуту
если такие люди есть напишите выложите скрины
Конечно есть, правда их не так много. Я как трейдер, брокер и финансовый консультант могу сказать, что зарабатывать на бирже, на бинарных опционах, это реально. По поводу скриншотов, так как только здесь зарегистрировался не могу добавить скрин. Как только наберу 5 сообщений обязательно выложу свой последний вывод.

добавлено через 3 часа 13 минут
По поводу скриншотов, пожалуйста.


Последний раз редактировалось emetelyov; 13.01.2014 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Старый 13.01.2014, 11:47
#44
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader.com - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Так все так делают, брокеры не закрывают сделки раньше, они закрывают их по доступной цене. Нельзя закрыть опционный контракт если его некому продать-купить. По этому и происходит досрочное закрытие сделки

добавлено через 1 час 12 минут


Конечно есть, правда их не так много. Я как трейдер, брокер и финансовый консультант могу сказать, что зарабатывать на бирже, на бинарных опционах, это реально. По поводу скриншотов, так как только здесь зарегистрировался не могу добавить скрин. Как только наберу 5 сообщений обязательно выложу свой последний вывод.

добавлено через 3 часа 13 минут
По поводу скриншотов, пожалуйста.


Ну вот еще одно подтверждение. Мне как-то uTrader один раз долго перечислял заработок, точнее заявку они обработали быстро в течении дня, но деньги по межбанку пришли аж на 9-й рабочий день. Сказали они мне тогда если на 10-й не придут, будем разбираться более подробно. Я тогда сильно нервничала и полезла читать отзывы о брокере. Мысли посещали, скажу честно разные. Страх, паника, а вдруг платить перестал и т.п. А у меня к тому времени там оооочень хороший капитал сложился. Терять жалко было бы. Так вот на многих достаточно раскрученных сайтах наткнулась на ужасно негативные отзывы, причем все почти как под копирку написаны с августа 2013 г. А у меня вывод в сентябре с задержкой был. Аж похолодело все. Думала капец! Стала в личку добавляться к людям и узнавать как и что. Оказалось, одному выплатили все, просто он не отписался, да задержка была по вине банка, другие - чисто конкуренты постарались.
Так-что подытоживая, могу смело сказать, что брокер платит, вывод хоть и шел тогда долго, но все в рамках регламента. В срок уложились (по регламенту на карту до 10 РАБОЧИХ дне). Так что в честности конторы у меня сомнений больше нет! Всем удачной торговли!
Foxxxeremina вне форума
Старый 21.02.2014, 11:10
#45
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader.com - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг

Надежда, добрый день!
Дело в том, что когда клиент доволен, он не оставляет положительных отзывов.
Был проведен эксперимент, оставлял положительный отзыв на такого рода сайте, но его удаляли в течении часа. В таком случае, становится ясно кому это нужно.
uTrader вне форума
Старый 27.02.2014, 10:43
#46
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

Оставлю свой отзыв о работе этой убогой компании: Знакоство с бинарными опционами начал с этой компании, до этого торговал на форексе, была уже своя стратегия, небольшой но стабильный доход) Так вот начну по порядку, как же эта компания любит надоедать звонками с вопрос когда положите деньги? - честно реально бесило. Закинул первый свой депозит в 200$, пока присмотрелся, и решил позаниматься скальпинком, в итоге спустя 3 часа слил 140$. Немного огорчился, понял что тут рулетка полная. Включил голову, запустил мт4 нескольких компаний. И тут пошло с 60; вывел депозит в 360 за 8 часов торговли, стратегия работала, на следующее утро распланировав деньги, набросав предположительные движения валюты принялся торговать, и тут произошел противоположный эффект ниодной выйгрышной сделки в течении дня, лоты закрывались совершенно по другим котировкам, откуда они эти котировки брали мне я так и понял, очень понравилось когда на паре EURo/USD Евро терял свои позиции достаточно быстро без особого отката, купил опцион на 5 минут на понижении и когда у меня форы было 100 пунктов, неожиданно для меня за 5 секунд до закрытия мой запас в 100 пунктов быстро пошел вверх буквально за 6 секунд отыграл свои позиции, опцион закрылся на один пункт выше моей цены в итоге я в минусе, что происходило следующие 6 сукунду не сложно предположить все вернулось на уровень -100 пунктов и продолжило падать без откатов. Сравнил это нубо график который там у них с мт4 других компания а у меня их было открыто 2 так в тех компаний отката на +100 не было))) это было последней каплей, в итоге следующий день закончился с депозитом в 2 бакса, а надо было просто выводить эти 360$ и не связываться с этой конторой. Коллеги, господа пишу Вам со своего горького опыта.
Ma3a вне форума
Старый 28.02.2014, 17:48
#47
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Ma3a Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв о работе этой убогой компании: Знакоство с бинарными опционами начал с этой компании, до этого торговал на форексе, была уже своя стратегия, небольшой но стабильный доход) Так вот начну по порядку, как же эта компания любит надоедать звонками с вопрос когда положите деньги? - честно реально бесило. Закинул первый свой депозит в 200$, пока присмотрелся, и решил позаниматься скальпинком, в итоге спустя 3 часа слил 140$. Немного огорчился, понял что тут рулетка полная. Включил голову, запустил мт4 нескольких компаний. И тут пошло с 60; вывел депозит в 360 за 8 часов торговли, стратегия работала, на следующее утро распланировав деньги, набросав предположительные движения валюты принялся торговать, и тут произошел противоположный эффект ниодной выйгрышной сделки в течении дня, лоты закрывались совершенно по другим котировкам, откуда они эти котировки брали мне я так и понял, очень понравилось когда на паре EURo/USD Евро терял свои позиции достаточно быстро без особого отката, купил опцион на 5 минут на понижении и когда у меня форы было 100 пунктов, неожиданно для меня за 5 секунд до закрытия мой запас в 100 пунктов быстро пошел вверх буквально за 6 секунд отыграл свои позиции, опцион закрылся на один пункт выше моей цены в итоге я в минусе, что происходило следующие 6 сукунду не сложно предположить все вернулось на уровень -100 пунктов и продолжило падать без откатов. Сравнил это нубо график который там у них с мт4 других компания а у меня их было открыто 2 так в тех компаний отката на +100 не было))) это было последней каплей, в итоге следующий день закончился с депозитом в 2 бакса, а надо было просто выводить эти 360$ и не связываться с этой конторой. Коллеги, господа пишу Вам со своего горького опыта.
Добрый день!

Вероятнее всего Вы попали на сильное движение на рынке, поэтому Ваш опцион закрылся в убыток. Вы должны знать, что во время публикации важной статистики, возможны сильные движения на рынке. С чем Вы сравнивали котировки? С метатрейдером4? В МТ4 есть 2 котировки, цена BID и цена ASK, цена BID может отличаться на 5-7 пунктов от цены ASK. Цена на бинарный опционе формируется по формуле - цена BID + цена ASK / 2. Именно поэтому, разница с МТ4 очевидна.
Можете попробовать скачать 5 разных МТ4 терминалов, от 5 разных компаний и сравнить котировки, могу уверить Вас - цена будет отличаться.
Наша компания получает котировки с "Reuters".

Хорошего дня!
uTrader вне форума
Старый 28.02.2014, 18:21
#48
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: Utrader - utrader.com

Брокер неплохой, платформа удобная (особенно когда обновились), но мне не хватает одного: более широкого выбора времени экспирации по ВСЕМ активам. В том же 24 option такая возможность есть. Но это не жалоба, а скорее пожелание для развития что ли
Dimoni4e вне форума
Старый 28.02.2014, 18:41
#49
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Брокер неплохой, платформа удобная (особенно когда обновились), но мне не хватает одного: более широкого выбора времени экспирации по ВСЕМ активам. В том же 24 option такая возможность есть. Но это не жалоба, а скорее пожелание для развития что ли
Спасибо!
Рады стараться и делать Вашу торговлю более удобной!
Хорошего дня!
uTrader вне форума
Старый 06.03.2014, 13:39
#50
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

uTrader - предлагает воспользоваться замечательным предложением для трейдеров!
Пополните депозит на сумму 500+$ и получите 3 безрисковые сделки!
uTrader - платформа с возможностью начать торговлю абсолютно без рисков!
uTrader вне форума
Старый 10.03.2014, 19:22
#51
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Участвуйте в весеннем конкурсе uTrader и получите главный приз 5000$!

Весна - время пробуждения не только природы, но и призов от компании uTrader.

Победить может каждый! Призовой фонд 18 500 долларов.

1-ое место - 5000$
2-ое место - 4000$
3-ее место - 3000$
4-ое место - 2000$
5-ое место - 1000$
6-ое место - 900$
7-ое место - 800$
8-ое место - 700$
9-ое место - 600$
10-ое место - 500$

Условия конкурса:
- Главный приз получит самый успешный трейдер совершивший максимальное количество прибыльных сделок на обычном бинарном опционе, а также на опционе 60 секунд (не обязательно чтобы сделки были подряд).
Минимальный размер сделки - 50 долларов.
- Чтобы принять участие в конкурсе, внесите на свой счет 500+ долларов (депозиты внесенные после 7.03.2014 включительно). Если Вы новичок, Вы также можете принять участие в конкурсе, зарегистрировав свой счет и сделав депозит начиная от 500 долларов.
- Конкурс проходит с 7 марта по 28 марта. Победитель будет назван до 2 апреля.
- Приз вручается победителю живыми деньгами на его торговый счет.
uTrader вне форума
Старый 11.03.2014, 00:52
#52
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader.com - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг

Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
Надежда, добрый день!
Дело в том, что когда клиент доволен, он не оставляет положительных отзывов.
Был проведен эксперимент, оставлял положительный отзыв на такого рода сайте, но его удаляли в течении часа. В таком случае, становится ясно кому это нужно.
И это я тоже замечала! С одной стороны так и должно быть у порядочной компании - имею ввиду много конкурентов. Насчет котировок про Reuters я слышала, но это довольно дорогой поставщик в отличии от того же Leverate, хотя вашей компании верю, что с такой ликвидностью можете позволить себе оплачивать услуги reuters. Лично себе подключала для теста его, но сложно было разобраться самостоятельно, да и поддержка у них не справилась с заданием по установке готового temlate. Решила пока повременить с ними.
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.03.2014, 11:06
#53
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader.com - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
И это я тоже замечала! С одной стороны так и должно быть у порядочной компании - имею ввиду много конкурентов. Насчет котировок про Reuters я слышала, но это довольно дорогой поставщик в отличии от того же Leverate, хотя вашей компании верю, что с такой ликвидностью можете позволить себе оплачивать услуги reuters. Лично себе подключала для теста его, но сложно было разобраться самостоятельно, да и поддержка у них не справилась с заданием по установке готового temlate. Решила пока повременить с ними.
Что думаете насчет конкурса трейдеров?
Конкурс только начался, поэтому еще не поздно влиться в соревнование.
uTrader вне форума
Старый 13.03.2014, 16:46
#54
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

На данный момент результаты конкурса трейдеров:

1. место: 214 сделок
2. место: 176 сделок
3. место:122 сделки
4 место: 54 сделки
5 место: 51 сделка
6 место: 28 сделок
7 место: 28 сделок
8 место: 26 сделок
9 место: 22 сделки
10 место: 9 сделок
uTrader вне форума
Старый 15.03.2014, 01:17
#55
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader.com - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг

Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
Что думаете насчет конкурса трейдеров?
Конкурс только начался, поэтому еще не поздно влиться в соревнование.
Для меня трейдинг уже давно перестал быть игрой. Гонка за прибылью не принесет ничего хорошего. Возможно конечно повезет. Но рассчитывать чисто на авось чревато. Да и стратегия всей моей работы не предусматривает уже большого оборота. Теперь я больше делаю акцент на качество сделок, а не на количество. И поэтому моя ликвидность скорее всего упала. А вообще к конкурсам отношусь положительно. Понимаю, что это маркетинговый ход для компании, но тем не менее хорошо стимулирует трейдеров, ну а я постою в сторонке...))
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.03.2014, 18:13
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Utrader - utrader.com

Я работал около месяц. Все хорошо кроме минимальная позиции 10$ это меня не устроил, потом что мой депозит было 100$. Пополнение через webmoney моментально, вывод тоже за 10 минут выводили. Суппорт класс!!! Короче можно работать с этом брокером. Теперь сделаю депозит 250-300$ потом могу спокойно работать.
Richard Muller вне форума
Старый 16.03.2014, 20:52
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 23
Re: Utrader - utrader.com

А как обстоит дело с выводом на QIWI. За какой срок выводят?
andrey311 вне форума
Старый 17.03.2014, 10:48
#58
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Richard Muller Посмотреть сообщение
Я работал около месяц. Все хорошо кроме минимальная позиции 10$ это меня не устроил, потом что мой депозит было 100$. Пополнение через webmoney моментально, вывод тоже за 10 минут выводили. Суппорт класс!!! Короче можно работать с этом брокером. Теперь сделаю депозит 250-300$ потом могу спокойно работать.
Добрый день!
Минимальная инвестиция для опциона "60 секунд" 20$ или 150 руб.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от andrey311 Посмотреть сообщение
А как обстоит дело с выводом на QIWI. За какой срок выводят?
Добрый день!
В среднем, вывод на QIWI кошелек занимает 3 рабочих дня.

Последний раз редактировалось uTrader; 17.03.2014 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
uTrader вне форума
Старый 20.03.2014, 13:47
#59
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Ткущие результаты в конкурсе трейдеров:

1. 517 сделок
2. 371 сделка
3. 311 сделок
4. 253 сделки
5. 143 сделки
6. 133 сделки
7. 56 сделок
8. 54 сделки
9. 53 сделки
10. 40 сделок
uTrader вне форума
Старый 20.03.2014, 16:27
#60
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Utrader - utrader.com

Если есть вопросы по uTrader, могу провести консультацию по скайпу. Очень хорошо знаком с данной платформой, пишите в личку.

С уважением Евгений М.
emetelyov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20