MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список блогов о заработке в интернете. Блоггеры, публикуйте свои блоги/twitterы о заработке, делитесь с нашими форумчанами своими новостями в мире интернет бизнеса, seo, инвестиций, forex и т.д. Обсуждаем все, даже "заработок в сети" в Twittere.
Старый 27.12.2013, 11:11
#21
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Оцените пожалуйста блог!

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
...Я тоже пытаюсь вести блог, но катастрофически не хватает времени и опыта в блогостроении.
Да, это непросто - каждый день постить. Тут уж без силы воли не обойтись. Однако, без этого никуда - иначе блог Ваш никто читать не будет. Кому нужны устаревшие новости?!.
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 28.12.2013, 07:32
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Оцените пожалуйста блог!

Очень специфическая тема выбрана. Я думаю вам нелегко будет собрать целевую аудиторию. А даты обновления действительно печальны, блог надо вести постоянно. Да и дизайн честно говоря не очень.
leonn вне форума
Старый 28.02.2014, 14:42
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Оцените пожалуйста блог!

О проблемах, которые нас мучают
И тут же статья, как увеличить размер члена. Расчет на то, что все мужчины набегут на этот блог. Тогда как форумов по данному запросу выходит в 6 раз меньше, чем статей и не факт, что они не проплаченные. Вывод: не эта тема интересует мужчин в первую очередь. Мальчиков в возрасте от 10 до 16. Потом приходят другие проблемы
Пролетарий вне форума
Старый 06.09.2015, 01:28
#24
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Оцените пожалуйста блог!

Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
О проблемах, которые нас мучают
И тут же статья, как увеличить размер члена. Расчет на то, что все мужчины набегут на этот блог. Тогда как форумов по данному запросу выходит в 6 раз меньше, чем статей и не факт, что они не проплаченные. Вывод: не эта тема интересует мужчин в первую очередь. Мальчиков в возрасте от 10 до 16. Потом приходят другие проблемы
Меня блог не заинтересовал - вы лишились посетителя.
Андреслав вне форума
Сказали спасибо:
inspirau (06.09.2015)
Старый 07.09.2015, 22:40
#25
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: Оцените пожалуйста блог!

Яндекс ваш Блог не индексирует, доменное имя не очень запоминающееся, тематика обо всем. В общем о блоге ничего хорошо сказать не могу.
vachevskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход