MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2014, 18:42
#221
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Заработался и забыл опубликовать портфель на эту неделю:


Сработал закон подлости.. долго ждал и терпел, что вот сейчас АВП вверх пойдет, но все нет и нет и уже терпение кончилось и вывел все.. как он за неделю более 10% уже сделал..
Из Костаса то что вывел не оправдалось.
Увеличил Петрова и Судзуку.
Еще добавил Меледи, счет не молодой, еще недавно 2 крупные просадки были, решил что хороший момент и немного сделал депозит, но увы опять просадки, правда не большие по сравнению с предыдущими.
ну и немного про запас, в ожидании просадки у Костаса. Да и не хотелось увеличивать еще больше депозит трем выше упомянутым.

А неделя похоже опять будет в минусе.... Тихоход с ФК, которому выделил приличную долю мощно слил... просадка уже достигла 50%, а там где я вложил на просадке с множителем х2 и вовсе 77% э, а думал хороший трейдер, еще и депозит собственный стартовый был солидный, а не как у всех на площадке по 500-1000..
Трейдбоул опять сливает, еще, а на пантеоне Лев весь профит слил..

добавлено через 6 часов 20 минут
Предварительные результаты думаю можно уже подвести итог...


Что-то совсем у меня не ладится с памм инвестированием на других площадках. только ФТ и ПФ более менее нормальные результаты дают, да и то ПФ последнее время снизил доходность по сравнению с тем, что было ранее.

Последний раз редактировалось Karudo; 15.02.2014 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Karudo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (14.02.2014), Vurzik (15.02.2014)
Старый 22.02.2014, 13:43
#222
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

результат недели - 0.


Тихоход снова сливать продолжил. К счастью слил меньше чем мог, так как я подумывал о том, чтобы взять х2 или х3 мультик. Начал он хорошо. но в результате опять серьезный минус.. тянет портфель вниз.. лучшеб он взял пример с Фила, который после ряда крупных просадок решил выжидать и следить, а не пытаться дальше торговать.
Но его депозит все же внушает доверие из-за чего с ним продолжаю оставаться.
Как уже писал выше, у него не 1-2к собственных как у всех остальных управов а было 10к, потом разогнал до 12к а сейчас у него своих досихпор 4600.. да и на другом счету у него уже был опыт выхождения из просадок крупных..

На Альпари тоже минус. Посмотрев на счет Меледи, увидел, что после просадок идет резкая прибыль, а затем снова просадка. Вот было 2 крупных просадки подряд, после который я вошел в счет, но вместо выхода из неё, образовалась третья крупная просадка на которой я 22% от депозита в ней потерял..

АВП еще расстраивает, 7 месяцев терпел с ним убытки и решил выйти.. как он уже 2 недели подряд показывает хорошую прибыль с того самого момента как вывел.. прям как будто только и ждал этого..

Очень огорчает эта попытка диверсифицировать по площадкам. По всем площадкам минуса, только ФТ И ПФ спасают и смягчают минус..
Подумываю о том, чтобы еще снизить долю площадок и обратно в ФТ.. вот уже из охотника вывел..
ничего хорошего от этой широкой диверсификации..

Сейчас больше сосредоточен на сайтах. Работаю над существующими и в поиске новых идей.
Karudo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Mailliam2010 (22.02.2014), neva2012 (22.02.2014), tuff enuff (22.02.2014), Vurzik (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 23:40
#223
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Очень огорчает эта попытка диверсифицировать по площадкам. По всем площадкам минуса, только ФТ И ПФ спасают и смягчают минус..
Не думали ограничиться только ФТ и в меньшей степени ПФ а остальные площадки оставить за меньшей перспективностью ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
InvestTV (22.02.2014)
Старый 23.02.2014, 00:28
#224
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не думали ограничиться только ФТ и в меньшей степени ПФ а остальные площадки оставить за меньшей перспективностью ?
Снизить долю других собираюсь. Вот подал заявку на вывод из SMB которая через неделю-полторы исполниться.
Но вот насчет ФТ и ПФ всеже большую долю как держу так и планирую больше в ПФ.
На ПФ больше выбор управов, выгоднее брать индексы ФТ, хорошая тех.поддержка.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (23.02.2014)
Старый 26.02.2014, 23:29
#225
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Портфель на эту неделю:

Взял 2010, Агрессив, убрал Охотника, еще в понедельник вечером вывел из Петрова.
Кстати в Альпари при выводе денег звонят на мобильный и спрашивают подтверждение о выводе
Ну а на Пантеоне подкорректировал пропорции и убрал Туля, так как принципиально не вкладывю в счета с КУ=0. Так как в случае прибыли она будет делиться пополам, а в случае убытка все на инвесторе.
Karudo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vurzik (27.02.2014), Стас Попович (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 22:37
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 169
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Но вот насчет ФТ и ПФ всеже большую долю как держу так и планирую больше в ПФ.
На ПФ больше выбор управов, выгоднее брать индексы ФТ, хорошая тех.поддержка.
А почему на пантеоне выгоднее брать индексы?
sergeyrambler вне форума
Старый 27.02.2014, 22:42
#227
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от sergeyrambler Посмотреть сообщение
А почему на пантеоне выгоднее брать индексы?
На Пантеоне можно насоздавать Pamm Index счета под каждый индекс и таким образом избежать проблем общего баланса для всех ордеров. А на Forex-Trend к сожалению для всех ордеров используется только один общий индексный счёт.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Karudo (01.03.2014), sergeyrambler (27.02.2014)
Старый 01.03.2014, 21:24
#228
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

И снова результат не радует... +0.26%
За февраль -2.15%


начал постепенно выводить со всех площадок кроме ФТ и ПФ
на Альпари остается пока Судзука, подожду когда из просадки выйдет.
На ФО - трейдбоула и никму
А вот насчет ФК.. пока подумаю, может пока оставлю на недельку.
Кстати еще участвую в конкурсе лайтфорекса, выбрал там один старый агрессивный счет - прогрессив, результат за месяц с +10% (вошел на крупной просадке и не снимал) до -26%..
так что везде кроме ФТ и ПФ одни убытки. За 2 месяца уже приличную сумму потери в основном из-за АВП, Тихохода, Фила и Трейдбоул + прочие (Полянски, Странник, Меледи, Кобра, Охотник и другие некоторые с ПФ у которых не заладилось)

К тому же из-за такой слишком широкой диверсификации уходит больше времени уходит на поиск новых счетов, следить за новостями, обсуждением на форумах. Графики в первом посте обновил. Надо только модератора дождаться когда примет изменения.

Последний раз редактировалось Karudo; 01.03.2014 в 21:50.
Karudo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Liquidator (01.03.2014), neva2012 (05.03.2014), sunny93 (02.03.2014)
Старый 04.03.2014, 23:28
#229
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Портфель на эту неделю:
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Zlakovyi (05.03.2014)
Старый 06.03.2014, 16:27
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
На Пантеоне можно насоздавать Pamm Index счета под каждый индекс и таким образом избежать проблем общего баланса для всех ордеров. А на Forex-Trend к сожалению для всех ордеров используется только один общий индексный счёт.
Объясните пожалуйста поподробнее про этот подводный камень. Несколько раз встречал уже подобное упоминание, но так и не понял, в чём проблема. Если например у меня три индекса в форекс тренде, то я профит могу зафиксировать, только закрыв все три, а по отдельности никак? Это имеется в виду? Спасибо.
Авантюрист вне форума
Старый 06.03.2014, 16:44
#231
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
Если например у меня три индекса в форекс тренде, то я профит могу зафиксировать, только закрыв все три, а по отдельности никак? Это имеется в виду? Спасибо.
Закрыть все три ордера Вы сможете, но при этом у них же один общий счёт, если по какому-то индексу минус а по какому-то плюс, то на общем балансе общего счёта минус будет вычитаться из плюса.

В Пантеоне можно насоздавать несколько индексных счетов, с каждого счёта открывать только один тип индексных ордеров (только Приз или только Аггрессив и так далее) и закрывать их потом не зависимо друг от друга. Плюсовые ордера сможете таким образом закрывать без влияния на них минусовых ордеров, а минусовые просто оставите на пересидку.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dimach (08.03.2014), neva2012 (06.03.2014), Vurzik (06.03.2014)
Старый 07.03.2014, 01:45
#232
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я из любопытствующих. Два месяца назад начал инвестировать в ПАММ счета на ФТ. Пробный камушек той суммой с которой не так жалко расстаться. Собственно, мой депозит судя по расчетам, в разы меньше чем у топикстартера)). Хотел завести свою тему с понедельной отчетностью, как в данной ветке, но так как я новичок создать свою тему не могу (ограничения аккаунта). Были выбраны 5 управов. 3 консервы и 2 из МУР2. Пока никто не дал просадку, но это наверное дело времени. Глядя на результаты представленные здесь, понимаю что получаемые мною 6-7% в месяц это неплохо!!! Я так понимаю мне не стоит пытаться диверсифицироваться по разным площадкам? Лучше сосредоточиться на ФТ?
Mackeyf вне форума
Старый 07.03.2014, 13:07
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
К тому же из-за такой слишком широкой диверсификации уходит больше времени уходит на поиск новых счетов, следить за новостями, обсуждением на форумах.
Ваша единовышленница по диверсификации (думаю поймёте кто) судя по последним отчётам уже отказалась от нескольких площадок, что тоже подтверждает бессмысленность такого широкого распределения средств.

Цитата:
Сообщение от Mackeyf Посмотреть сообщение
Хотел завести свою тему с понедельной отчетностью, как в данной ветке, но так как я новичок создать свою тему не могу (ограничения аккаунта). Были выбраны 5 управов. 3 консервы и 2 из МУР2. Пока никто не дал просадку, но это наверное дело времени.
А зачем вам сразу свой блог? Вон Martin Gale как только зарегился, сразу блог начал вести, премиум аккаунт купил, ежедневные отчёты затеял. Тут все прям такие инвесторы-блоггеры. Всё это лишь создаёт информационный шум, количество информации увеличивается, а её полезность - нет. Сложнее найти ценные мысли, идеи. Поищите похожий на ваш портфель у кого-то из опытных форучан, общайтесь в их теме, спрашивайте, учитесь. Блог вам не нужен.

Последний раз редактировалось Авантюрист; 07.03.2014 в 13:14.
Авантюрист вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (08.03.2014)
Старый 10.03.2014, 02:03
#234
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Mackeyf Посмотреть сообщение
Глядя на результаты представленные здесь, понимаю что получаемые мною 6-7% в месяц это неплохо!!! Я так понимаю мне не стоит пытаться диверсифицироваться по разным площадкам? Лучше сосредоточиться на ФТ?
не обязательно ФТ, можно и ПФ. Там тоже хорошие счета есть.
диверсифицировать сумму с которой не жалко расстаться нет смысла, кроме как просто для ознакомления, что есть другие.
6-7% это не то что не плохо, а очень даже хорошо.

Кстати наконец-то нормальный результат недели +1.41%. Фил с Тихоходом после сливов долгих и сильных дали все же прибыль на той неделе, не зря их оставил.. пока еще оставлю. Судзука тоже из просадки начал выходить.

А за счет того, что снизил доли других площадок, то они не утянули в низ как делали это ранее.

Кстати публикую портфель на эту неделю:

На альпари, ФО и ФК оставил без изменений, пускай выходят из просадки.
На ФТ сложно было выбрать индекс.
все ожидаю просадку у Жука и ТП, у Отмара почти 0 КУ, у Аллы минус висит, у Кракена последняя неделя и тоже маленький КУ, да и Хозяин тоже что-то, да и у ВотФхса тоже просадки все жду и Аваса.. вообщем снизил немного долю напрямую у Вотфх, взял миллион и платину, ну и чуть чуть Приза и 2010.
А на ПФ как обычно перетасовал депо как это делаю каждую неделю -смотрю у кого была просадка, учитываю долю КУ, и как давно не было просадки. И на основе этого перераспределяю по возможности если ТП не 4 недели и это не памм 2.0

Кстати все с любопытством слежу за счетом АВП555, который когда-то принес мне значительный убыток и после 7 месяцев решил исключить. Но как исключил, так тут же прибыль хорошая пошла.. от чего я уже очень расстроился, обидно то как было. все ждал ждал.. не выдержал и тут в гору пошло.. так вот счет снова начал сливаться и достиг очередного минимума..

Последний раз редактировалось Karudo; 10.03.2014 в 02:10.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (10.03.2014)
Старый 15.03.2014, 17:25
#235
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

ФТ +0.67%
ПФ +0.85%
Альпари:+2.50%
ФК: -4.18%
ФО: -0.08%
Итого: +0.46%



На Альпари в начале недели у Судзуки был резкий скачек в +, после чего я вывел около 30% депо из него и потому просадка которая затем последовала стала меньше.
ФО - опять на уровне нуля доходность
ФК - опять сливают..
На пантеоне очень удачно снизил долю Льва, как раз перед просадкой 20%, потому в целом портфель пантеона дал +0.85%, что в общем не плохо так как еще и Гелиус дал убыток, который составляет основную долю.
А на ФТ тоже весьма скромный результат, так как основная доля была в Вотфхсе, которого я кстати тоже сократил на этой неделе, прямо перед убытком
Потому не смотря на то, что 5 управов принесли убыток , в целом портфель в плюсе
Karudo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gari666 (17.03.2014), KEHKE (15.03.2014)
Старый 17.03.2014, 21:38
#236
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Портфель на эту неделю:

в связи с новым ТП у скальпера и кракена взял приз и агрессив, баланс2
Karudo вне форума
Старый 18.03.2014, 12:40
#237
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Александр, а Вы не считали, сколько бы заработали с тем же капиталом, но только на ФТ+ПТ или вообще по отдельности, хотя бы с начала 2014? С сокращением количества площадок прибыль должна увеличиться, так как в Вашем случае она слишком размывается среди большого количества счетов.
Инвестеричка вне форума
Старый 18.03.2014, 23:13
#238
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Александр, а Вы не считали, сколько бы заработали с тем же капиталом, но только на ФТ+ПТ или вообще по отдельности, хотя бы с начала 2014? С сокращением количества площадок прибыль должна увеличиться, так как в Вашем случае она слишком размывается среди большого количества счетов.
Ежемесячно подвожу итоги и обновляю первую страницу с графиками.
На них вот видно результат отдельно по площадкам.
Вот он по неделям по площадкам по 01.03.2014

в процентах может не очень ясно, но общая динамика видна.

а вот график баланса портфеля в %, как можно видеть на пике доходность остановилась, а потом начала падать - это я начал постепенно диверсифицировать и диверсифицировал уже до 42% по другим площадкам, сейчас я начал постепенно выводить и как видно по результаам портфель начинает потихоньку выходить из минуса. Но конечно обидно что около 12-13 недель - результат 0.


без реинвеста (просто тупо в экселе сложил с января по прошлую неделю)
среднее/всего за 11 недель:
ФТ: 1,51/16,57 (тут стабильно прибыль)
ПФ: 0,63/6,91 (просадки Алексея, Гермеса, ну и попал на -49.61% от Виктора и -30% от Льва, но из-за широкой диверсификаци по управам пантеона всеже выше в плюс)
ФК:-4,6/-50,63 (Фил, Тихоход, Охотник, а остальные только смогли в ноль выйти, после чего закрыл)
ФО: -1.33/-14,62 (Трейдбоул, кобра много слили, ну и Нкма и СМБ на нуле)
Альпари: -0,51/-5,61 (АВП постоянно сливал, на Меледи не вовремя вошел)
Итого: -0,1/-1,13

На этой неделе вот видимо опять результат будет плохим, и все снова из-за тихохода.. он на этой неделе еще -10% просадки сделал...
я уже давно из него вывести хочу, но держит то, что он собственный депозит не выводит, который внушает доверие как уже писал постами ранее.
из фила тоже вывесли хочу, но не на просадке, а после того как выстрелит хорошая прибыль.

кстати завтра Судзуку закрою, сегодня у него снова подъем был и подал заявку.
Никму и Трейдбоула тоже закрою, но только после того как отобьют просадку.

Последний раз редактировалось Karudo; 18.03.2014 в 23:25.
Karudo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fin83 (19.03.2014), neva2012 (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 15:09
#239
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Вполне занимательная статистика

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Никму и Трейдбоула тоже закрою, но только после того как отобьют просадку
Я тоже так думала с авп555, но устала и вышла. Как оказалось, правильно сделала.

Последний раз редактировалось Инвестеричка; 19.03.2014 в 15:20.
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 16:09
#240
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Я тоже так думала с авп555, но устала и вышла. Как оказалось, правильно сделала.
ну здесь другое.
если авп просто тупо сливал, аргументируя это тем, что такая стратегия, типа на тестах до полугода выдавало. и что он типа четко следует стратегии.. ну вот я и ждал, в итоге вышел, а счет через 3-4 недели окончательно закрылся при просадке 85% (х2)

трейдбоул все же что-то делает, меняет. убыточную пару снижает риск, еще там что-то делает. вообщем без дела не сидит, к тому же его другой счет на рвд слышал в плюсе в отличие от этого, так что надеюсь вырулит.

Последний раз редактировалось Karudo; 19.03.2014 в 16:12.
Karudo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen) Silverhanto Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 272 30.11.2019 10:38
Сбалансированный - Avel_Mink - (Fx-Trend, Alpari, FXOpen, Panteon, Forex Club, +) Avel Mink Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 14.11.2014 09:58
Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon) Fxanalitik Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 44 06.11.2014 12:44
Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) Den2000 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 515 21.10.2014 10:54