MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 22.01.2014, 02:15
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Chron Посмотреть сообщение
У робофорекса в этом плане все проще. Рефералом становится счет, но не сам трейдер. То есть в личном кабинете у трейдера может быть несколько счетов, и у каждого счета может быть разный реферер...
В этом и весь минус. Я могу перейти очень просто на сервис по возврату спреда, а тот кто меня привлёк останется за бортом). У инсты так тоже можно, а вот у фрешфорекса кажется нет, там верификация при открытии счёта проводится. Для партнёрщиков самое то).
yammi вне форума
Старый 23.01.2014, 19:08
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 107
Благодарностей: 31
Re: Бонусы брокеров

Прошу обратить внимание на брокера icvector.com. Отличное исполнение, доброжелательная техподдержка, куча акций и бонусов, среди которых есть и бездепозитный. На официальном сайте вся информация
Chron вне форума
Старый 06.02.2014, 23:42
#163
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: Бонусы брокеров

Бонус 50$ за регистрацию в группе на одноклассниках https://www.odnoklassniki.ru/apfinancia или 100$ в контакте https://vk.com/apfinance
Moona вне форума
Старый 07.02.2014, 12:33
#164
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Бонусы брокеров

К таким бонусам отношусь безразлично, но они помогают новичкам войти в рынок. А так как народ жаден до денег, то это способствует тому, что люди остаются в теме и теряют деньги, более того помогают привлекать других клиентов. ТО есть жила рекламы некая.
feskoff8 вне форума
Старый 07.02.2014, 13:39
#165
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Бонусы брокеров

Бонус.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 30
Размер:	52.0 Кб
ID:	91474
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 07.02.2014, 22:30
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Бонус.
Не всегда. Как пример бонусная программа инсты. Очень шикарная и лучшая. Ей нет равных нигде и ни у кого.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.02.2014, 21:18
#167
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Бонусы брокеров

надеюсь это троллинг
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 09.02.2014, 22:46
#168
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
надеюсь это троллинг
Это Вы мне? Если мне, то повторю. К инсте не испытываю ничего хорошего. Торговать можно, но не торгую у них. Но бонусная программа у них не имеет равных. Нигде и ни у кого в мире!
Forex-club7 вне форума
Старый 10.02.2014, 17:06
#169
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это Вы мне? Если мне, то повторю. К инсте не испытываю ничего хорошего. Торговать можно, но не торгую у них. Но бонусная программа у них не имеет равных. Нигде и ни у кого в мире!
В Азии еще не то умудряются делать. Там бывает спред по евре раздвигают до 10 старых пунктов и 9 из них отдают партнерам. Вот уж по истине чудесная партнерка. Жаль клиенты деньги теряют не дожив до следующего дня.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 15.02.2014, 19:19
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Бонусы брокеров

Азия ещё только в начале пути становления форекс индустрии, и там сейчас золотое дно для мошеннических структур.
PanN вне форума
Старый 15.02.2014, 20:23
#171
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Азия ещё только в начале пути становления форекс индустрии, и там сейчас золотое дно для мошеннических структур.
Азия и форекс - это Россия 10 лет назад.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 16.02.2014, 01:48
#172
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Бонус.
Фишинг на лохинг
Chibo вне форума
Старый 25.02.2014, 15:21
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это Вы мне? Если мне, то повторю. К инсте не испытываю ничего хорошего. Торговать можно, но не торгую у них. Но бонусная программа у них не имеет равных. Нигде и ни у кого в мире!
То-то же весь рунет завален историями с отказом вывода заработанных на бонусах средств, с блокировкой партнерских и бонусных счетов. Отличный пиар, сами себе яму роят
Altaec вне форума
Старый 06.03.2014, 20:06
#174
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это Вы мне? Если мне, то повторю. К инсте не испытываю ничего хорошего. Торговать можно, но не торгую у них. Но бонусная программа у них не имеет равных. Нигде и ни у кого в мире!
Сообщение про форекс фо ю на Кроуф меня разочаровал, в ведь раньше торговал у них. У кого крупные суммы на счете пропадали под видом взлома. Не знаю на сколько это правда, я торговал тоже у них но на небольшие суммы.
Jimmian вне форума
Старый 14.03.2014, 09:59
#175
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Altaec Посмотреть сообщение
То-то же весь рунет завален историями с отказом вывода заработанных на бонусах средств, с блокировкой партнерских и бонусных счетов. Отличный пиар, сами себе яму роят
Бонусные программы от дилинговых центров это не регламентированные подарки, акции, которые могут отменяться, потому как под эту программу в сети уже организованы структуры с бонус-зантерами. Согласитесь такая акция от брокера носит другой характер и преследует иные цели для брокера. Это рекламная компания.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 26.03.2014, 11:41
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Бонусные программы от дилинговых центров это не регламентированные подарки, акции, которые могут отменяться, потому как под эту программу в сети уже организованы структуры с бонус-зантерами. Согласитесь такая акция от брокера носит другой характер и преследует иные цели для брокера. Это рекламная компания.
Естественно это рекламная компания. И цель её не только показать свои преимущества как брокера или дилингового центра, но и привлечь частный капитал. Это все понятно и тут нет ничего нового.
Другое дело, когда вот такая вот "рекламная компания" помогает построить свою торговую систему, используя реальный счет с реальными (хотя и не факт) деньгами. По крайней мере, это придаёт чувство, что ты торгуешь на реальные деньги, а не виртуальные, хотя и чужие. Но все таки уже более серьезно относишься к торговле. Все дело в желании научиться торговать, либо в желании просто поскорее "срубить денег". А вот тут уже не получится поскорее "СРУБИТЬ" Т.к. порой условия вывода прибыли с такого вот бонуса такие кабальные, что нужно проделать порой неимоверное количество сделок. Поэтому хочешь-не хочешь: либо научишься, либо просто сольёшь этот бонус и все!
Лично для меня такие вот бонусы - это способ отточить свои навыки торговли, где-то улучшить, а где-то узнать свои минусы или плюсы в своей тактике. Но и конечно же, это способ начать торговать не на свои деньги (а почему бы и нет), тем более у меня есть уже подобные прецеденты...
Поэтому, в связи с вышеизложенным, кому интересно, могу предложить воспользоваться приветственным бонусом 15 долларов от данного брокера. Условия вывода прибыли с данного бонуса вполне реальные и адекватные, так что пробуйте.

P.S. Я не занимаюсь зарабатыванием на партнерке у брокеров. И с этой ссылки я ничего не поимею. Так что можете считать меня альтруистом!

Последний раз редактировалось vladivlak; 26.03.2014 в 11:45.
vladivlak вне форума
Старый 28.03.2014, 11:58
#177
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
P.S. Я не занимаюсь зарабатыванием на партнерке у брокеров. И с этой ссылки я ничего не поимею. Так что можете считать меня альтруистом!
Да сейчас методом тыка выбираешь брокера, почти каждый подкидывает бонус, все для количества клиентов.
Jimmian вне форума
Старый 28.03.2014, 13:35
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Jimmian Посмотреть сообщение
Да сейчас методом тыка выбираешь брокера, почти каждый подкидывает бонус, все для количества клиентов.
Ну во-первых, далеко не каждый брокер подкидывает такой бонус с адекватными условиями торговли.
А во-вторых, я не случайно дал ссылку именно на этого брокера, т.к. там не нужно отыгрывать по 5-10 лотов с несчастных 10-ти баксов, чтобы вывести прибыль, не говоря уже о самом бонусе-депозите. Там всего лишь нужно отработать 0.5 лота. Да условия жесткие, например, плечо всего лишь 1 к 100 при депозите в 15 долларов, но они вполне адекватные, и если никуда не торопиться, а по-тихоньку, методично, соблюдая все "свои же правила" (если они есть конечно ), то можно зарабатывать не вкладывая своих, вот ведь о чём речь то.
При всех недостатках бездепозитного бонуса того или иного брокера, если условия вполне адекватные, есть один замечательный плюс - это возможность неплохо заработать и зарабатывать, не вкладывая при этом не копейки.
vladivlak вне форума
Старый 28.03.2014, 17:56
#179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Jimmian Посмотреть сообщение
Да сейчас методом тыка выбираешь брокера, почти каждый подкидывает бонус, все для количества клиентов.
всё верно Рынок сейчас огромный и бонусов и разновидностей пряников очень много
clarity вне форума
Старый 01.04.2014, 22:24
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Бонусы брокеров

Вот у Майзус есть 80% снимаемый бонус и 15% торговый, который поддерживает просадку. Но самое интересное - это демо чемпионат с хорошими призами - тут ты совмещаешь полезное с необходимым, и опыта набираешься в торговле,и зарабатываешь на реальный депозит!
maxim777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход