MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2014, 13:00
#401
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Список часто задаваемых вопросов по новым тарифам Автокопилки:

1. Будет ли карта iAutoКопилка бесплатной в обслуживании (т.е., без ежемесячного взимания 95 рублей) - при условии наличия 25 тысяч рублей на ЛЮБОМ депозите (ДД, ВД, ПК, Сейф и т.д )?
Ответ: Только средства, размещенные на карте и сейфе, суммируются.

2. Если сумма 25000 разбита по вкладам считается суммарно, или обязательно 25000 должно быть фиксируемо на одном из вкладов?
Ответ: На одном из вкладов должно быть минимум 25 тыс.

3. Можно ли будет ПОЛНОЦЕННО пользоваться ВСЕМИ доступными возможностями (платежи, межбанки и пр.) АйКлика и Ратингофф'а при отключенном платном СМС-банке?
Ответ: Можно, не будут приходить смс об списание средств по карте.

4. Пополнение в банкоматах ОРС останется бесплатным? Снять в банкоматах можно только сумму больше 3000 безпроцентно?
Ответ: Да.
5. Если недостаточно средств для списания комиссии за обслуживание, карта блокируется?
Ответ: Да.
6. Если блокируемую карту через несколько месяцев завести средства. За какой период будет снята комиссия, за 1 месяц или за все месяцы до пополнения карты?
Ответ: За 1 месяц.
7. Считается ли операцией по карте перевод в сейф и обратно (для не начисления комиссии 1000 рублей через 365 дней неактивности)?
Ответ: Не считается.

8. Начисление процентов по вкладу, является операцией движения по вкладу (для не начисления комиссии 1000 рублей через 365 дней неактивности)?
Ответ: Нет.
9. Процент по сейфу остаётся 10,5%?
Ответ: Для сейфов открытых с 1 марта будет 10%, по действующим остается 10,5%.

10. Можно иметь вклады и пользоваться ИБ Айклик при отсутствие карты (карту не выпускал, заблокировал, закрыл)?
Ответ: Не может. У клиента не действует договор с Банком, который предусматривает ДБО.
Айманибанк вне форума
Старый 20.02.2014, 14:06
#402
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от ildar-akccurin Посмотреть сообщение
Могу скинуть в личку.. Мне вчера прислали.
Спасибо.
А мне так и не прислали, я на сайте нашел в раздел документы.

https://www.imoneybank.ru/about/docs/


eddiman если в карте теряется смысл то зачем ее держать просто так?
я вот недавно узнал что на бесплатной кредитке от ВТБ у меня снимали страховку каждый месяц, и сумма аж до 800 рублей доходило в мес.
И ведь в выписке на сайте этого нет и смс не приходит о снятии, чисто случайно узнал когда полез смотреть данные и в это день списали страховку. Так что они в минус уводили меня периодически там. Сейчас отказался от этой гребанной страховке. понятно сам виноват что не глядя подписал бумаги. Такая же страховка кстати у Связного есть но там суммы маленький по 50 + 30 руб снимаю в месяц. так что тоже не заметно вроде а потихоньку набегает сумма.


аймани еще можно держать как копилку, но безопасность этой карты очень сомнительна и держать там средства опасно. Как вариант вклады, но чета сам банк вызывает сомнения.

я наверное лучше закрою эту карту от греха подальше если банк так меняет условия постоянно то мне такой банк точно не нужен.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 20.02.2014, 14:14
#403
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
И ведь в выписке на сайте этого нет и смс не приходит о снятии, чисто случайно узнал когда полез смотреть данные и в это день списали страховку.
Ну в интернет-банке в перечне операций это обязано должно быть отражено, так что стоит войти в ИБ и посмотреть выписку по операциям за любой месяц, то со след. месяца это можно отключить даже по телефону.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 20.02.2014, 19:05
#404
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Что то непонятное с этим аймоней творится, на банки.ру за последние несколько дней сыплются отзывы о потери персональных данных. Я со вчерашнего дня не могу войти в ай-клик, "такая учетная запись не зарегистрирована" Походу все кирдык этому банку пришел.
briancev вне форума
Старый 20.02.2014, 19:46
#405
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Я со вчерашнего дня не могу войти в ай-клик, "такая учетная запись не зарегистрирована"
Вхожу в Ай-Клик и Ratingoff без малейших проблем.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 20.02.2014, 21:02
#406
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вхожу в Ай-Клик и Ratingoff без малейших проблем.
И у меня со входом никаких проблем нет.
Но средства с карты потихоньку начинаю выводить.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 21.02.2014, 03:05
#407
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Айманибанк Посмотреть сообщение
1. Будет ли карта iAutoКопилка бесплатной в обслуживании (т.е., без ежемесячного взимания 95 рублей) - при условии наличия 25 тысяч рублей на ЛЮБОМ депозите (ДД, ВД, ПК, Сейф и т.д )?
Ответ: Только средства, размещенные на карте и сейфе, суммируются.

2. Если сумма 25000 разбита по вкладам считается суммарно, или обязательно 25000 должно быть фиксируемо на одном из вкладов?
Ответ: На одном из вкладов должно быть минимум 25 тыс.
Только мне эти два пункта кажутся противоречивыми?
damirkzn вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (21.02.2014)
Старый 24.02.2014, 14:20
#408
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,498
Благодарностей: 1,139
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

сыпется банк или что ?
поясните
__________________
Versus18 вне форума
Старый 24.02.2014, 14:41
#409
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Versus18 Посмотреть сообщение
сыпется банк или что ?
поясните
Ничего не сыплется, просто условия меняются на менее интересные/совсем не интересные.

Вниманию держателей карты «Автокопилка»

Ознакомьтесь с новыми тарифами, не ленитесь читать.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 24.02.2014 в 22:50. Причина: Запостил ссылку на новые тарифы по Автокопилке ...
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
cell (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 23:06
#410
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Я так понимаю, что для закрытия карты нужно обязательно писать заявление в офисе?
Это конечно не вариант, учитывая, что у них офисы вроде как только в Москве и есть, могу ошибаться конечно.
Тут писалось, что блокировка карты не означает что она закрыта и деньги могу так же снимать за обслуживание. А если я, к примеру, эту карту потерял и прошу банк её заблокировать, а новую не заводить, то все равно могу снимать деньги за обслуживание? Т.е. карты физически нет, но банк тем не менее обслуживает и берет за это деньги....
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 24.02.2014, 23:19
#411
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Тут писалось, что блокировка карты не означает что она закрыта и деньги могу так же снимать за обслуживание. А если я, к примеру, эту карту потерял и прошу банк её заблокировать, а новую не заводить, то все равно могу снимать деньги за обслуживание? Т.е. карты физически нет, но банк тем не менее обслуживает и берет за это деньги....
Если карты нет, то и денег на ней нет - так ? Каким образом тогда по Вашему банк будет брать деньги с Вас за обслуживание, из каких средств ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 25.02.2014, 00:53
#412
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Каким образом тогда по Вашему банк будет брать деньги с Вас за обслуживание, из каких средств ?
Брать - никак, но сможет каждый месяц начислять плату за обслуживание и загонять меня в долги
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 25.02.2014, 06:31
#413
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что для закрытия карты нужно обязательно писать заявление в офисе?
ХЗ. Общался с консультантом на сайте, он сообщил, что напиши просто заявление в свободной форме на закрытие счёта и отправь на [email protected]
Я не стал писать в свободной форме, а заполнил бланк (вроде есть на сайте в разделе документы) и отправил, пришло сообщение, что заявление принято в работу. Как будет результат - сообщу.
vagh вне форума
Старый 26.02.2014, 09:07
#414
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Брать - никак, но сможет каждый месяц начислять плату за обслуживание и загонять меня в долги
ну? а дальше-то что? суд, судебное решение, судебные приставы заберут твой древний компьютер? не смешите людей.

BigMac вне форума
Старый 26.02.2014, 11:15
#415
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
ну? а дальше-то что? суд, судебное решение, судебные приставы заберут твой древний компьютер? не смешите людей.

ну зачем же сразу так, просто данные о долге в 100 руб передадут в бюро кредитных историй и вы не получите в дальнейшем ни один кредит, ни одну кредитную карт или ипотеку когда потребуется.
вот и все))
и все это изза 100 рублей
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 11:57
#416
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
ну зачем же сразу так, просто данные о долге в 100 руб передадут в бюро кредитных историй и вы не получите в дальнейшем ни один кредит, ни одну кредитную карт или ипотеку когда потребуется.
вот и все))
И у Вас есть подтверждённые примеры ?

Если судить по практике, то допустим ТКС банк не вгоняет в долги по абон. плате - нет денег на карте = нет списания за абон. плату.

Связной банк регулярно уведомляет своих утерянных клиентов смс-ками с просьбой оплатить 600руб-вую абон. плату, но в бюро кред. историй эти "долги" не фигурируют и предположительно через несколько лет спишутся на вполне законных основаниях.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 26.02.2014, 15:02
#417
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

У кого нибудь входит в айклик ?? Не могу Войти???
ildar-akccurin вне форума
Старый 26.02.2014, 15:08
#418
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

eddiman, ТКС очень лояльный банк к клиентам, лояльней я просто не встречал. все спорные вопросы решает в пользу клиента, сам не раз этим пользовался и кредитную карту получил пожизненно без годового обслуживания и с самым низким процентом по кредиту и теперь переодически беру кредит под 9% годовых.

А насчет Аймани, ну раз в год и грабли стреляют.
так что зачем искушать судьбу и ждать когда клерку из банка или юристу просто захочется статистику поднять по своей работе и он передаст данные в БКИ или в суд чтобы на премию заработать.

по банкам нет практики, а вот по сотовым и по кабельным операторам бывали дела, доки до суда доходили по взыскании абонплаты когда абонент просто не отключал услугу, но суд им конечно отказывал если абонент возражал, но ведь для этого нужно сходить пару раз в суд и все ради 100 рублей))) а если вы не сходите в суд то решение будет не вашу пользу.


Я ж не заставляю вас закрывать счет по правильному, можете выкинуть карту и надеяться что все обойдется. мне ваш геморрой не интересен.

Да и списать долги без решения суда никто не сможет, спросите у своего бухгалтера, налоговая за это поимеет по полной, что списали долги а доков по ним нет.

так что пусть каждый думает сам что делать.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 27.02.2014, 15:16
#419
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

скаченное с сайта заявление не подходить похоже.
заполнил и отправил его, мне банк прислали сейчас совершенно другое.
реально не банк а недоразумение полное.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо:
redwin (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 18:17
#420
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Интересно, если сейчас будет массовый вывод средств, то это сможет как то отразиться на работе банка?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Метки
айманибанк, айманибанк депозит, айманибанк кредит, айманибанк обсуждение, айманибанк отзывы, айманибанк рейтинг, банки россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход