MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 13.09.2009, 00:41
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?
Mr. Incognitus вне форума
Старый 13.09.2009, 05:59
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Очередные 100 баксов на вылет...Тренируюсь...
Я когда провожу тренировки, открываю счет на 100-150$ и на 1 баксике потихоньку начинаю разогреваться, хватает на долго и проверить все плюсы и минусы возможностей больше.
OOPS вне форума
Старый 13.09.2009, 09:54
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 58
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?
Если открывать позицию наобум, то именно так и будет происходить.
Даже если Вы будете гнаться за движением цены, Вы ее не догоните, я через это еще полгода назад прошел.
Это называется поиграться в форекс, и форекс Вас полюбому накажет.
Dyusha вне форума
Старый 13.09.2009, 10:53
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?
Потому что есть крупные игроки, которые ждут пока все остальные откроют позицию по тренду, и тогда рушат его
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.09.2009, 11:44
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
Я когда провожу тренировки, открываю счет на 100-150$ и на 1 баксике потихоньку начинаю разогреваться, хватает на долго и проверить все плюсы и минусы возможностей больше.
а почему на демо не проверить. Не жалко 150 долларов только ради тренировки?
MaximBa вне форума
Старый 13.09.2009, 18:44
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?
Используйте отложенные ордера, не открывайтесь на эмоциях. Не сработал - ничего страшного, тренды будут всегда, а депо у вас один. При работе в канале помните что отскок от границ бывает гораздо чаще чем пробой.
maximal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dyusha (13.09.2009), Mr. Incognitus (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 21:00
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

20 -25 % времени тренды бывают. Народ у нас нетерпеливый. Особенно тот кто с маленькими депозитами, все желают разогнать побыстрее. А так с высказыванием согласен. Про стопы не забывайте еще
MaximBa вне форума
Старый 13.09.2009, 21:26
#88
aDV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 10
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Почитал я эту ветку и пришел в ужас!! Такими темпами вы владельцев ДЦ без штанов оставите! Дохлая корова баксов вам не нарожает , если все будут торговать с такой прибылью .

P.S. заход на все депо - 100 % слив , проверенно неоднократно (к сожалению).
aDV вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (13.09.2009)
Старый 14.09.2009, 00:45
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Почему так получается, открываешь ордера, а ситуация идёт в противоположную сторону. Как назло. Или надо действовать нелогично ?
Срабатывает психология масс, действовать нужно по плану, а не впрыгивать на эмоциях.
OOPS вне форума
Старый 15.09.2009, 03:01
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от MaximBa Посмотреть сообщение
а почему на демо не проверить. Не жалко 150 долларов только ради тренировки?
Нет не жалко, это же не последние 150$.
Перед тем как тестировать ТС я ее недельку-другую изучаю и работаю на бумаге. Если "почти все понятно" то перехожу на реал в 150$. На демо тестируя ТС можно не заметить некоторые важные ньюансы. Кто тестил ТС на демо а потом переходил на реальный счет наверняка замечал что работа на демо была продуктивней а реал идет в минус. Поэтому тренировка на реале дает лутьшие результаты чем демо, психология однако.
OOPS вне форума
Старый 19.09.2009, 00:38
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Интересная статья. Много чего для себя подчеркнул.
Sergey74 вне форума
Старый 20.09.2009, 23:25
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
Поэтому тренировка на реале дает лутьшие результаты чем демо, психология однако.
Психология психологией, но здается мне, что при тестировании вы не учитываете спреды, и страетегия является пипсоедской. В результате вы получается реквоты - отсюда и все беды.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 21.09.2009, 01:31
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Все правельно, спред я не учитываю. Считаю что в этом нет необходимости, все учтено в графе "баланс". Почему Вы решили что стратегия является пипсоедской? Я это вроде не где не писал, всего лишь указал что при проверке ТС тестирую ее на реале в 100-150 баксов и открываюсь на 1 доллар.
зы. я не сторонник пипсовки, ловящий всем лотом 10п.
При взятии 60-80п считаю не коректно плакатся на дилера что он "козел отрезал у меня 1, 2 или даже 5п". Это условия работы которые или принимаешь или нет, ну и .....ДЦ тоже кушать хочет))
OOPS вне форума
Старый 22.09.2009, 00:03
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от SenyaM Посмотреть сообщение
Но все-таки, возвращаясь к топику, может это сделать новичок на рынке, или нет?
С вероятностью 99,9% проиграешь.Вложив сотню ты играешь не на бирже, а с ДЦ.То есть твои деньги крутятся внутри.И если ты выигрываешь, то выигрываешь деньги не биржы , а ДЦ. А теперь вопрос на засыпку: Дилинговый центр заинтересован, чтобы ты свою сотню превратил в тысячу??? Не зная рынка и не умея работать ты будешь смотреть на экспертов ДЦ. А они знают,что тебе подсказать...

Откуда знаю?Знаю человека,который работал в ДЦ.
Вот один из его ответов в переписке:
Он
сделки открывают в реальном рынке только их брокеры. То есть инвестор или трейдер делает запрос по инету, и они или не дают сделку в хороший момент, а особенно практикуется, когда потери, то нужно поставить лимит или закрыть сделку, они не дают доступа.
В общем путей много... Часто просто не открывают сделки. На терминале показывают, а ее в рынке нет...
то есть часто деньги клиента в рынок даже не входят
Я
Запрос- так он же автоматом постоянно обновляется.
Не дают доступа-типа сервер перегружен?
Да давно читал, что у нас суммы до 100$ играются внутри ДЦ.После этой статьи сомнения есть и на тысячу
ОН
нет, запрос на сделку. да, ждешь ответа брокера, а нет его))))
реально могут выиграть только большие деньги, эти ты прав, только внутри...
с тысячей сделку в реале не открыть

Вот и подумай каковы шансы.
Ildus вне форума
Старый 22.09.2009, 14:42
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Все так озлоблены на ДЦ. Полностью согласен с выражением "Это условия работы которые или принимаешь или нет, ну и .....ДЦ тоже кушать хочет))"
А если все равно озлоблены можно попробовать фьючерсами торговать, там по другому, без ДЦ. Но вложения там, конечно не 100 баксов
MaximBa вне форума
Старый 22.09.2009, 14:47
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от MaximBa Посмотреть сообщение
Все так озлоблены на ДЦ. Полностью согласен с выражением "Это условия работы которые или принимаешь или нет, ну и .....ДЦ тоже кушать хочет))"
А если все равно озлоблены можно попробовать фьючерсами торговать, там по другому, без ДЦ. Но вложения там, конечно не 100 баксов
Нет не озлоблен.Просто об это все ДЦ умалчивают.А это оборотная сторона медали.И её нужно знать и учитывать.Тем более новичкам.И не летать в облаках.
Ildus вне форума
Старый 22.09.2009, 17:09
#97
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Да давно читал, что у нас суммы до 100$ играются внутри ДЦ.После этой статьи сомнения есть и на тысячу
не надо сомневаться 1000-чу тоже не выводят
Это не так все страшно, механизм надо знать, но не надо так на нем зацикливаться. Если ДЦ не выводит на рынок, но исполняет свои обязательства, то ничего плохова не вижу. Мы хотим чтобы и сделки исполнялись за секунду на микро-лоты и чтобы еще на Forex выводили, так не бывает
Aisller вне форума
Старый 22.09.2009, 18:40
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

[QUOTE=Ildus;631731]С вероятностью 99,9% проиграешь.Вложив сотню ты играешь не на бирже, а с ДЦ.То есть твои деньги крутятся внутри.И если ты выигрываешь, то выигрываешь деньги не биржы , а ДЦ. А теперь вопрос на засыпку: Дилинговый центр заинтересован, чтобы ты свою сотню превратил в тысячу??? Не зная рынка и не умея работать ты будешь смотреть на экспертов ДЦ. А они знают,что тебе подсказать... [QUOTE]

вот вот, я хоть и не очень в этом разбираюсь, но такое мнение я уже слышала от одного эксперта
tanyaparollen вне форума
Старый 23.09.2009, 01:05
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Ildus Посмотреть сообщение
С вероятностью 99,9% проиграешь.Вложив сотню ты играешь не на бирже, а с ДЦ.То есть твои деньги крутятся внутри.И если ты выигрываешь, то выигрываешь деньги не биржы , а ДЦ. А теперь вопрос на засыпку: Дилинговый центр заинтересован, чтобы ты свою сотню превратил в тысячу??? Не зная рынка и не умея работать ты будешь смотреть на экспертов ДЦ. А они знают,что тебе подсказать...
Ну может я совсем ничего не понимаю. Вопрос в лоб. Зачем ДЦ валить своих клиентов, какой в этом смысл, если они свой процент имеют с каждой сделки? Я думаю им наоборот выгодно сохранять клиентов и помогать им в прогнозах и т.п. ( хотя лично к прогнозам отношусь скептически, если не сказать хуже)
MaximBa вне форума
Старый 23.09.2009, 01:49
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Это делается для того чтобы вы еще бабок принесли и попытались отыгратся. Скорее всего не все ДЦ так делают.
OOPS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход