MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2014, 13:11
#681
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от musai Посмотреть сообщение
а че прогу бетлинкер никто не использует? кэфы коннечно смешные но все же вилки
Смешные кэфы только в бесплатной версии. В целом тоже годный ресурс. Профессионалы им пользуется
aramakilx вне форума
Старый 22.02.2014, 18:53
#682
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 9
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Уже было здесь что-то подобное. Это чушь, вилки в лайве с теми ухищрениями, которые применяют сейчас БК (задержка в приеме ставки из-за Danger Zone например) - это по большей части фикция, на бумаге они вроде бы есть, а успеть поставить чаще всего нереально, даже программой.
Это чушь.В лайве на вилках денег зарабатывается больше,а банк требуется гораздо меньше.К тому же надежность намного выше:возвратов гооораздо меньше,для буков вы менее заметны,поэтому можно зарабатывать годами,прежде чем вам порежут лимиты.
Shurenberg вне форума
Сказали спасибо:
aramakilx (24.02.2014)
Старый 23.02.2014, 13:49
#683
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Shurenberg Посмотреть сообщение
Это чушь.В лайве на вилках денег зарабатывается больше,а банк требуется гораздо меньше.К тому же надежность намного выше:возвратов гооораздо меньше,для буков вы менее заметны,поэтому можно зарабатывать годами,прежде чем вам порежут лимиты.
Чушь вы пишете. Во-первых, для многих БК нет разницы, как вы зарабатываете, счета режутся по факту того, что вы вообще что-то заработали. Во-вторых, вилки в лайве живут так мало времени, что в большинстве случаев уже не существуют на тот момент, когда вы ее поймали. В-третьих, возвратов в лайве великое множество, как раз в тех БК, с которыми вилки часто возникают, т.е. где крупнейшие кэфы - Pinnacle, Sbobet, потому что там действует правило Danger Zone, по-простому: если вы сделали ставку во время опасной атаки, то пока она не кончится, вы не можете быть уверены, что ее приняли: если мяч ушел из опасной зоны, то приняли, а если забьют гол, пенальти или красная карточка - то вот она и отмена.
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.02.2014, 18:39
#684
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 9
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Послушай,дружище,все твои слова-сплошная демагогия теоретика.Я более трех лет зарабатывал почти исключительно на вилках в лайве,использовал два десятка контор и ты мне будешь рассказывать что это невозможно?!Конечно,в любом деле нужен опыт,и это-не исключение.А если у тебя не получается или ты имеешь об этом лишь теоритические познания,то не надо говорить "заработать на вилках в лайве невозможно".Для тебя,да-невозможно,а для кого то очень даже возможно.

добавлено через 40 минут
Кстати,указанные тобой конторы(Пинакл,Сбобет)я никогда не использовал для вилок в лайве,так как они совершенно для этого не годятся,что,в свою очередь доказывает твою неосведомленность о предмете разговора.

Последний раз редактировалось Shurenberg; 23.02.2014 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Shurenberg вне форума
Сказали спасибо:
aramakilx (24.02.2014)
Старый 23.02.2014, 20:34
#685
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 91
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

а че если играть на вилках в самих конторах тоесть в ппс че там тоже наверно че то заподозрят? или могут порезать максимум
musai вне форума
Старый 23.02.2014, 21:43
#686
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Shurenberg Посмотреть сообщение
Послушай,дружище
Тамбовский волк тебе дружище. Я тебе не хамил.


Цитата:
Я более трех лет зарабатывал почти исключительно на вилках в лайве,использовал два десятка контор и ты мне будешь рассказывать что это невозможно?!
После набития нужного количества сообщений от тебя наверняка следует ожидать рекламу очередного чудо-сервиса вилок в лайве.
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.02.2014, 21:59
#687
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 9
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

aa_smirnoff, ты отвечаешь за свои слова?Тогда буду ждать твоих извинений,поскольку никакими сервисами не пользуюсь и рекламировать ничего не собираюсь.
Shurenberg вне форума
Старый 24.02.2014, 09:41
#688
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Тамбовский волк тебе дружище. Я тебе не хамил.
это еще вопрос, кто кому нахамил)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
После набития нужного количества сообщений от тебя наверняка следует ожидать рекламу очередного чудо-сервиса вилок в лайве.
товарищ, вы, конечно, ла*****ный параноик, и где-то я это уважаю, но, держите берега. Мне видится, что товарищ Shurenberg во-первых в теме, во-вторых я сам знаю лично людей, которые являются действительно профессионалами высокго уровня именно в вилках. мне эта история не так интересна ввиду отсутствия должно го банка и мЕньшей "романтичностью" подхода. Но, как было верно сказано, именно зарабатывать на вилках более чем можно.
Вы скажите еще что на бонусах нельзя. Раньше было, конечно, проще, и люди квартиры внутри садового покупали только за счет бонусов.
касаемо пинки и сбобета... первая дает крайне мало лайва, они же не под него заточены! а второй - по сути международный фон. с далеко не самой лучшей росписью лайва...

добавлено через 2 минуты
уважаемый Смирнофф, за звездочками скрывалось лап-и-д-а-рный. хамить вам не собирался)

Последний раз редактировалось aramakilx; 24.02.2014 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
aramakilx вне форума
Сказали спасибо:
Shurenberg (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 17:32
#689
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Shurenberg Посмотреть сообщение
Послушай,дружище,все твои слова-сплошная демагогия теоретика.Я более трех лет зарабатывал почти исключительно на вилках в лайве
Давай пруфы похвастай результатами.
PizzaCompany вне форума
Старый 24.02.2014, 19:04
#690
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aramakilx Посмотреть сообщение
Сообщение от aa_smirnoff
Тамбовский волк тебе дружище. Я тебе не хамил.
это еще вопрос, кто кому нахамил)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff
После набития нужного количества сообщений от тебя наверняка следует ожидать рекламу очередного чудо-сервиса вилок в лайве.
товарищ, вы, конечно, ла*****ный параноик, и где-то я это уважаю, но, держите берега. Мне видится, что товарищ Shurenberg во-первых в теме, во-вторых я сам знаю лично людей, которые являются действительно профессионалами высокго уровня именно в вилках. мне эта история не так интересна ввиду отсутствия должно го банка и мЕньшей "романтичностью" подхода. Но, как было верно сказано, именно зарабатывать на вилках более чем можно.
Вы скажите еще что на бонусах нельзя. Раньше было, конечно, проще, и люди квартиры внутри садового покупали только за счет бонусов.
касаемо пинки и сбобета... первая дает крайне мало лайва, они же не под него заточены! а второй - по сути международный фон. с далеко не самой лучшей росписью лайва...

добавлено через 2 минуты
уважаемый Смирнофф, за звездочками скрывалось лап-и-д-а-рный. хамить вам не собирался)
Не разводите оффтоп и успокойтесь,зачем начинать здесь курятник(извиняюсь) ,разбирайтесь в ЛС.
Константин Ромашкин вне форума
Старый 24.02.2014, 20:57
#691
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 9
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Единственный недостаток вилок в лайве-это нужно постоянно пялиться в монитор,отслеживать события и кэфы.На олимпиаде часто встречались классные кэфы в сноуборде,лыжах,керлинге.Эти вилки держались по полчаса и прибыльность их была такой,что вилочникам которые ставят до матча о такой можно только мечтать.Кто не верит-скоро параолимпиада,проверьте сами.
Shurenberg вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (25.02.2014)
Старый 05.03.2014, 19:23
#692
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Думаю что бред эти вилки..Клюёшь ,да клюешь по микропроцентам,с большими рисками быть забаненным или не успеть, да ещё нужно и много банков иметь...ИМХО
Иван Глухов вне форума
Старый 06.03.2014, 22:42
#693
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 35
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

https://vprognoze.ru/vilki/
Этим сервисом кто-нибудь пользовался?
что можете сказать о нем
Франц Родригес вне форума
Старый 06.03.2014, 23:20
#694
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь-Израиль
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Франц Родригес,
Просмотрел этот сайт.Могу сказать одно.Это полное фуфло.Бетлинкер лучше на порядок,хотя и дороже в 3 раза.
bombei вне форума
Старый 07.03.2014, 17:08
#695
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от bombei Посмотреть сообщение
P.S.А насчет дохода в 1000 и выше в месяц,то это реально(можно и больше)Доход прямо пропорционален потраченному времени.
Доход,как мне кажется- пропорционален уму и не всегда потраченному времени.
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 07.03.2014, 19:40
#696
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь-Израиль
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Константин Ромашкин,
Ну это понятно,что с пустой головой в таких вещах делать нечего)))
bombei вне форума
Старый 07.03.2014, 21:05
#697
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Думаю что новичкам в ставках на спорт, тяжеловато будет освоить такую стратегию как "вилки", а тем, кто уже более менее добился профессионализма, это занятие становится неинтересным, так как есть более выгодные способы.
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 21:28
#698
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь-Израиль
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

gylyaka,
Согласен что это нудно трындец просто.А какие более выгодные способы ты знаешь к примеру?
bombei вне форума
Старый 07.03.2014, 21:59
#699
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от bombei Посмотреть сообщение
gylyaka,
Согласен что это нудно трындец просто.А какие более выгодные способы ты знаешь к примеру?
Пока что о своих способах я рассказывать не намерен, потому что знаю точно, если о рабочей схеме узнают много людей, она погибнет очень быстро. Вот живой пример, стратегия работала более года, пока не попала в массы. https://mmgp.ru/showthread.php?t=249562

Сейчас, все мои стратегии и ставки реализуются исключительно в live, и если честно меня уже это просто морально убивает. Надоело до п...ца. Пытаюсь плавно перейти в более пассивный режим - анализ и крупные ставки. Тем более что, замечены некоторые очень интересные закономерности.
gylyaka вне форума
Старый 13.03.2014, 17:44
#700
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь-Израиль
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Всем на заметку.Сканы в сети продают от 30р за штуку.
bombei вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00