MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2009, 11:47
#701
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
в смысле казалось что в октябре все закончится? что именно закончится?
Все и закончится, как у Наполеона, он тоже много хотел.
В общем слишком много планов на октябрь как мне показалось. Но это мое личное мнение, даже скорее анализ поведения выступающего. Денис сделал слишком большой акцент на октябрь, это наводит на разные мысли, как позитивные так и негативные.
Tavrid вне форума
Старый 12.09.2009, 12:41
#702
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Все и закончится, как у Наполеона, он тоже много хотел.
В общем слишком много планов на октябрь как мне показалось. Но это мое личное мнение, даже скорее анализ поведения выступающего. Денис сделал слишком большой акцент на октябрь, это наводит на разные мысли, как позитивные так и негативные.
Это просто догадки. Как правило, всё рушиться молниеносно, в один день, без всяких планов.
Mr. Incognitus вне форума
Старый 12.09.2009, 14:19
#703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

До официального открытия альпины в Турции - евростар по-любому продержаться должен, да и потом неделю уж точно!
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Старый 12.09.2009, 15:35
#704
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
До официального открытия альпины в Турции - евростар по-любому продержаться должен, да и потом неделю уж точно!
Не хочу быть пророком, я просто всесторонне анализирую.
Вот это и есть - социальная инженерия, сделать так чтобы люди были уверенны на 100%.
Ведь это ничем не гарантированно, шансы 50 на 50, как высказался Mr. Incognitus:
Цитата:
Как правило, всё рушиться молниеносно, в один день, без всяких планов.
На данном этапе нет ничего, что бы выступило железобетонной гарантией работы группы ESG еще хотябы 2 недели. Регистрация "страховой компании" Union Safe стоит 1500-2000 долл. Выписок со счета в банке нет, фин. отчетности пока тоже нет. Есть ли там 9 млн.долл. замороженных на страховом депозите можно только догадываться, ответ на запрос в FSA Англии я уже предскажу - "в реестре страховщиков не числится". А ведь получить лицензию и внести записи в реестр имея 9 млн на депо - пустяковое дело, а про страхование я уже как пару месяцев слышу.
Семинар в Турции, так за него и платят все кто туда летит по 600 долл и 1000 на счет Альпины, где гарантия что они просто не отдохнут там 5 дней за свой счет?!
Я конечно уверен что все будет нормально.
Но гарантий я пока не вижу.
Tavrid вне форума
Старый 13.09.2009, 13:47
#705
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

а что думаете по поводу того что они уже на все СНГ засветились? их будет очень легко найти по идее
andrewomsk вне форума
Старый 13.09.2009, 15:14
#706
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

да, и если они кинут в еростаре-кто же после этого в альпину пойдет?? это будет такой крик..на все СНГ)
скорее возможный вариант, что постепенно всех в альпину переведут. просто закроют проект -евростар-, также как закрыли высокопроцентные планы
Тоник вне форума
Старый 13.09.2009, 17:15
#707
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

да или так.
потому что реально смысла нету в ближайшее время закрываться ))
andrewomsk вне форума
Старый 13.09.2009, 18:05
#708
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
да, и если они кинут в еростаре-кто же после этого в альпину пойдет?? это будет такой крик..на все СНГ)
скорее возможный вариант, что постепенно всех в альпину переведут. просто закроют проект -евростар-, также как закрыли высокопроцентные планы
Возможно, переведут всех тех, у кого больше 1000 депозит, а у кого меньше сумма, остануться в евростаргрупп.
Mr. Incognitus вне форума
Старый 13.09.2009, 20:22
#709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Возможно, переведут всех тех, у кого больше 1000 депозит, а у кого меньше сумма, остануться в евростаргрупп.
Маловероятно. Не сетевикам это не выгодно будет
Valizar вне форума
Старый 14.09.2009, 12:33
#710
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
а что думаете по поводу того что они уже на все СНГ засветились? их будет очень легко найти по идее
В хайп индустрии все создатели хайпов уже заранее знают для себя все пути отхода, если они кидают на большие деньги, то их ОООООЧЕНЬ маловероятно можно будет найти - у них деньжищ для этого будет достаточно
А если и найдут, то обычных пешек, которые скажут, что им платили за свою работу и они ни о чем не знали и не догадывались.

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
да, и если они кинут в еростаре-кто же после этого в альпину пойдет?? это будет такой крик..на все СНГ)
скорее возможный вариант, что постепенно всех в альпину переведут. просто закроют проект -евростар-, также как закрыли высокопроцентные планы
С этим мнением я полностью согласен

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
На данном этапе нет ничего, что бы выступило железобетонной гарантией работы группы ESG еще хотябы 2 недели. Регистрация "страховой компании" Union Safe стоит 1500-2000 долл. Выписок со счета в банке нет, фин. отчетности пока тоже нет. Есть ли там 9 млн.долл. замороженных на страховом депозите можно только догадываться, ответ на запрос в FSA Англии я уже предскажу - "в реестре страховщиков не числится". А ведь получить лицензию и внести записи в реестр имея 9 млн на депо - пустяковое дело, а про страхование я уже как пару месяцев слышу.

Семинар в Турции, так за него и платят все кто туда летит по 600 долл и 1000 на счет Альпины, где гарантия что они просто не отдохнут там 5 дней за свой счет?!
Я конечно уверен что все будет нормально.
Но гарантий я пока не вижу.
Ну, со страховкой понятно - полная муть, что не есть хорошо - тут гарантий никаких, я согласен.
А с альпиной, я думаю они не будут так просто затевать, они на нее возлагают большие надежды - это очень выгодно и ее им обязательно надо запустить, а также людей всех туда перевести.
Посмотрите сами, для альпины не надо будет сильно напрягаться искать инвесторов, ведь они уже есть - евростаровцы, которые долгое время успешно получали выплаты. Эти инвесторы уже готовы поверить в любой проект от ESG. А теперь представьте, что большая часть этих людей вложится в альпину (хотя бы по минимуму) - сколько сразу денег получит ESG в свое расспоряжение, да еще и на какой срок!!!!!
Да за это время и с такой суммой можно будет спокойно выплачивать любые проценты и не напрягаться. Дальше еще интереснее - если инвестор захочет после 100 дней забрать депозит - то он не будет получать % от ежедневной прибыли своих рефералов (основной вид дохода в этой модели хайпа), т.е. инвестору их естественно надо реинвестировать и оставлять в альпине - что еще один плюс для хайпа - не надо возвращать депозит.

Короче говоря, я думаю, что в ESG не такие глупые отказываться от текущих к ним золотых рек и сейчас закрывать фиксинвест. Вообщем, как всегда - одни догадки, поживем увидим.
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Последний раз редактировалось Monolist; 14.09.2009 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Monolist вне форума
Старый 14.09.2009, 14:45
#711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Сейчас столько шума с этой альпиной.....
А на счет нового интефейса сайта что-нибудь слышно или забили на это?
__________________
нужны гарантии??? зарабатывай тут. https://eurostargroup.biz/?ref=JahGR fxInvest.biz.
Выгодно. Надежно. Без риска.
JahGR вне форума
Старый 14.09.2009, 20:28
#712
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от JahGR Посмотреть сообщение
Сейчас столько шума с этой альпиной.....
А на счет нового интефейса сайта что-нибудь слышно или забили на это?
Также, обещали на встрече новый дизайн сайта ESG, с новыми инструментами. Тоже в октябре.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
А с альпиной, я думаю они не будут так просто затевать, они на нее возлагают большие надежды - это очень выгодно и ее им обязательно надо запустить, а также людей всех туда перевести.
Посмотрите сами, для альпины не надо будет сильно напрягаться искать инвесторов, ведь они уже есть - евростаровцы, которые долгое время успешно получали выплаты. Эти инвесторы уже готовы поверить в любой проект от ESG. А теперь представьте, что большая часть этих людей вложится в альпину (хотя бы по минимуму) - сколько сразу денег получит ESG в свое расспоряжение, да еще и на какой срок!!!!!
Да за это время и с такой суммой можно будет спокойно выплачивать любые проценты и не напрягаться. Дальше еще интереснее - если инвестор захочет после 100 дней забрать депозит - то он не будет получать % от ежедневной прибыли своих рефералов (основной вид дохода в этой модели хайпа), т.е. инвестору их естественно надо реинвестировать и оставлять в альпине - что еще один плюс для хайпа - не надо возвращать депозит.

Короче говоря, я думаю, что в ESG не такие глупые отказываться от текущих к ним золотых рек и сейчас закрывать фиксинвест. Вообщем, как всегда - одни догадки, поживем увидим.
Я считаю, что лучшей гарантией будет выступать вложение финансов в проект со стороны администрации, в тот же сайт, поддержку, юридическое сопровождение, гарантийные фонды, страховка и прочее. Естественно HYIP это неприменимо, но ESG себя позиционирует по другому, а все сделано на низком организационном уровне, стянутый дизайн сайта, недоделанный скрипт, бесплатные телеконференции, онлайн поддержка которая не может внятно ответить на поставленные вопросы, все решает только один человек.
Я считаю, что вложение финансов и сил должно быть на равных, на вложенные миллионы мы видим суммарных затрат тысяч на 20... и все также продолжается, страховая компания за 1000 долларов, прогнозирую что дальше будет банк в Доминикане на базе обычной оффшорной фирмы принимающей-отправляющей деньги и эмитирующей дебетные карты как для своих сотрудников(акционеров), итого затрат на банк 2000 долл.

Последний раз редактировалось Tavrid; 14.09.2009 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 15.09.2009, 12:48
#713
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Наступило 15 сентября, они обещали сделать минималку для депозита 100 долл, а на вывод 150 долл. Пока всё по-старому. Переносится что-ли нововведение ?
Mr. Incognitus вне форума
Старый 15.09.2009, 13:57
#714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 10
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Спросил только что в онлайн саппорте.. Минималка как была 20 так и есть и на ближайшее время отменять не думают
SpikeR вне форума
Старый 15.09.2009, 15:40
#715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от SpikeR Посмотреть сообщение
Спросил только что в онлайн саппорте.. Минималка как была 20 так и есть и на ближайшее время отменять не думают
Видимо поняли что потеряют кучу народа.
__________________
нужны гарантии??? зарабатывай тут. https://eurostargroup.biz/?ref=JahGR fxInvest.biz.
Выгодно. Надежно. Без риска.
JahGR вне форума
Старый 15.09.2009, 16:04
#716
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от SpikeR Посмотреть сообщение
Спросил только что в онлайн саппорте.. Минималка как была 20 так и есть и на ближайшее время отменять не думают
Ну хоть здесь по уму. Правильное решение. Кому надо крупную сумму внести и так внесёт.
Mr. Incognitus вне форума
Старый 15.09.2009, 18:46
#717
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Орел
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 27
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Кто может по внутреннему переводу 5$ перевести в обмен на WMZ? Не хватает до минималки на вывод просто.
__________________
Лучшая партнерка под Download трафик Конверт 1:10, помогаю рефералам, палю темы! :)
imisterio вне форума
Старый 15.09.2009, 22:22
#718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

что нового было сегодня на конфе?
msuRem вне форума
Старый 16.09.2009, 05:29
#719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от msuRem Посмотреть сообщение
что нового было сегодня на конфе?
Ничего нового.Повтор.Видимо нововведения немного откладываются.
Ildus вне форума
Старый 16.09.2009, 11:28
#720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Из F.A.Q. на eurostargroup.biz:
Цитата:
Могу я сделать депозит к своим инвестициям?<br>
Да, это можно сделать в любое время. Дополнительные инвестиции НЕЛЬЗЯ делать путём реинвестирования заработанных денег,только дополнительным вкладом.
Насколько я понял, если вывести часть депозита в аккаунт, то на эту сумму нельзя открыть второй депозит. Это так или смысл ответа совсем другой?
lexim вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход