MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2013, 15:31
#21
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 27
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Без вложений не бывает хороших прибылей. Это утопия! Мечтать и искать подобные проекты можно долго. Но это только зря потраченное время.
olga-za вне форума
Старый 11.10.2013, 15:40
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Можно и без стартового капитала, весь вопрос в масштабах. Без денег ты можешь выбиться на первые строчки только с уникальным предложением, а это сейчас сделать трудно!
dadandmom вне форума
Старый 18.10.2013, 20:49
#23
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Цитата:
Сообщение от Pavel95 Посмотреть сообщение
Согласен , в интернете бизнес не стоит начинать если вы не знаете элементарных основ сайтостроения...
Раньше вообще был нулем в сайтостроении, ну и ниче разобрался немного, получалось что то, главное желание и интерес.

Сейчас вернулся в дело, с безбашенной идеей... медленно но верно создаю ТОП проект не имея ничего в кармане. Какие то вложения будут, но несущественные

Последний раз редактировалось TIN; 18.10.2013 в 20:51.
TIN вне форума
Старый 20.10.2013, 00:50
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: САО
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 121
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

очень просто, все делать самому и вручную, иначе - никак...пройденный мною этап!
времени правда много уходило на это, но все окупилось
Shelest3 вне форума
Старый 20.10.2013, 01:08
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Без стартового капитала сложновато конечно но можно! лично я, что бы не раскачиваться с 10 или 20у.е до 1425 - взял кредит для входа в компанию Телекс Фри. За месяц половину отбил, осталось совсем чуток. Просто перед тем, как начинать что то делать - нужно определится - что именно и делать все поэтапно, шаг за шагом, велосипед не нужно изобретать - он есть в наличии в множествах видов, просто нужно его взять и научится на нем ездить... а результат будет 100%, но надо работать!!! А если сидеть и сопли вытирать, "нету денег, нету времени, не умею, я не буду это делать" - ну то уж извините, нам не пути.. Если хотите помогу, подскажу, научу... Скайп brodyditb
oleg3007 вне форума
Старый 26.10.2013, 03:25
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Привет всем. Заметил что многие скептически относятся к мысли что можно заработать в интернете без вложений. Хочу не согласиться. Существует много способов, но я хочу затронуть то что упоминали в данной теме, партнерские программы.

Партнерских программ в разных темах много, и способы заработка разные, то что я опишу не является руководством, это я эксперимент ставил для души, который еще и небольшим профитом порадовал.

Сильно подробности расписывать не буду, главное смысл.Началось с того что наткнулся в сети на сайт по продаже одежды, приглянулась их ПП, 25% с заказа. Ссылка с рефкой в зубы и на форумы и в соцсети, товар выбрал стоимостью ~1500 первая неделя принесла 3 заказа, получено ~1000р, ну его нафиг, неделю набивать на форумах посты и получить 1тыр. Эксперимент же). Беру хостинг за 100р в месяц, там размещается готовый скрипт магазина, который любезно предоставлен в ПП. Как уже писали нужны минимальные знания в сайтостроении, это было, а вот с плотной раскруткой проектов (SEO) не довелось до этого столкнуться. Был установлен шоп(скрипт магазина), изменен дизайн, написаны тексты, прочитаны сотни статей по раскрутке, дизайну и прочему. Отлично выбрал ключевые слова, в основном СЧ-СК и НЧ.

Далее оставил проект отстоятся пару месяцев, изредка заходил и дописывал новые тексты. На 3 месяце, хоть это и не рекомендуется, начал закуп ссылок по нужным ключам, осторожно, первый опыт, медленно, тщательно подбирая доноров. В это время мой магазин уже посещали до 20 человек в день, примерно на 100 человек происходило до 3 покупок, деньги пускались в закуп ссылок, тематика коммерческая, без вложений не подняться в топ по нужным запросам хоть и СЧ-СК.

Уже все радовало, я абсолютно без вложений, имел интернет магазин, который сам себе зарабатывал на оплату хостинга и ссылок, ссылки были эффективно подобраны, Google оценил и стал давать трафик до 150 человек в день, мало, но трафик очень целевой, приносил от 0(обычно в пятницу и понедельник) до 4-5 заказов, а вот яндекс очень меня игнорировал, выбрал несколько очень ТИЦатых сайтов, и о чудо к началу шестого месяца и Яндекс дал траф, в день было до 200-400 человек разгар по сезонности выбранной мной одежды, да еще пару месяцев до Нового года(покупали в подарок). Это был пик, я за последующие три месяца снял около 120000т.р. а в совокупности за полгода с 0 я сделал 160000т.р.

Ну и финал, развал этого всего к х*ям, я сильно поверил в себя )) и оступился в SEO, трудно понять где именно, если что то меняется на сайте, в поисковых системах это отразится не сразу, было много чего после НГ поменяно на сайте, закуплено много ссылок с целью взятия "вкусных" запросов в поисковых системах, а вот тут то и облом. Где то накосячил и поисковые системы наказали меня, все что выжималось с сайта это максимум 10000-15000т.р. много денег уходило на ссылки для реанимации, а времени на попытки вывести сайт из комы еще больше. Короче решил я сайт продать. И принес он мне еще 30000т.р. с продажи.

Итого примерно 190000- 1000 хостиг- 15000 ссылки- 5000 прочее, соцсети, тизеры.
Я считаю что с ноля за 8мес примерно 160000т.р. да еще и в качестве эксперимента это отлично. А если бы не торопился то может до сих пор бы имел пассивный доход.

Выводы, с ноля можно сделать старт, не такой резвый как с финансами но можно, долго по времени, много бессонных ночей, без опыта хоть с финансами хоть без, неверный шаг и ты в *опе.

Ну вот как то так, извиняюсь за длинный текст
BlackSith вне форума
Старый 01.11.2013, 10:41
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Для начала определиться с темой, которая Вам интересна и в которой Вы разбираетесь. Выявить конкуренцию и спрос.
Rumi-skit вне форума
Старый 02.11.2013, 16:55
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Да свой опыт не пропьешь.Если в сети и есть холява, то она очень кратковременная. В любом случае развиваться без своего сайта или блога малоперспективно. На мой взгляд копейки можно заработать в качестве фрилансер (писать тексты для сайтов), затем можно попробовать себя в партнерках, если прет тема, то можно создать паблик или сообщество в соц.сетях и затем его монетизировать.
Вот кстати одно из комплексных решений как наконец достать деньги из сети:

"Пройдите бесплатный онлайн-тренинг с гарантией работы до результатов в 5000 рублей. Спешите пока есть места - ссылка на участие freedombiz.ru/5000lp"
Докумов Андрей вне форума
Старый 26.01.2014, 20:18
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

есть множество способов начиная от кликов, участия в платных опросах, копирайтинга и заканчивая созданием собственного сайта и работой на нем)
Викусечка Литвиненко вне форума
Старый 02.02.2014, 01:04
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Самый лучший способ начать зарабатывать без стартового капитала - найти стартовый капитал
BenFrost вне форума
Старый 09.02.2014, 21:55
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 9
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

как можно заработать быстро стартовый капитал ? На чём ?
Pavel95 вне форума
Старый 14.02.2014, 08:16
#32
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Самый стандартный метод, на обычной работе, но это будет долго) Хотя какая работа и какой капитал)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 14.02.2014, 17:44
#33
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Здравствуйте всем,я новичок на форуме,да и вообще решила попробовать заработать в интернете,учусь,интересуюсь,но без стартового капиталла Можно заработать,например,для начала посмотрев Бесплатно видео-курсы о партнерках
Виктория Лисичкина вне форума
Старый 14.02.2014, 21:28
#34
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Цитата:
Сообщение от Виктория Лисичкина Посмотреть сообщение
Бесплатно видео-курсы о партнерках
Кстати да, забыл упомянуть о них)
Для новичков самое то
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 15.02.2014, 01:28
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 8
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Цитата:
Сообщение от Виктория Лисичкина Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем,я новичок на форуме,да и вообще решила попробовать заработать в интернете,учусь,интересуюсь,но без стартового капиталла Можно заработать,например,для начала посмотрев Бесплатно видео-курсы о партнерках
Совсем без стартового капитала проблемно, но если вложить 20-30 долларов (для создания сайта), то можно через 2-3 недели поднимать нехилые деньги, правда в забугорном интернете. Сам через это прошел, когда искал как угорелый лазейки о том как заработать, и в итоге натолкнулся на схему с буржуйскими СРА сетями. Профит в день у меня максимальный был около 300-400 долларов, при вложениях 20 долларов единоразово. А все эти мануалы, клики и прочее, это издеательство над людьми))
Кстати, если хотите реально зарабатывать, читайте буржуйские мануалы, т.к. наши инфобизнесмены их просто переводят.
sivic17 вне форума
Старый 15.02.2014, 11:58
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Хочу предложить уникальное пособие по заработку. Забирайте кому интересно goo.gl/PHUcPW
grishaletonov вне форума
Старый 17.02.2014, 02:06
#37
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

А вообще нужно штудировать интернет в поисках возможностей заработка. Их множество, и если конкретно этого захотеть, можно добиться. В конце концов есть форум)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 17.02.2014, 13:27
#38
Интересующийся
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 5
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Раскрутиться можно и без вложений с полной ответственностью за свои слова заявляю. Доказано на собственном опыте.
В данный момент лично у меня в лимиты доверия на wm инвестировано более 250 долларов и сумма увеличивается каждые 20 дней, примерно на 8 %. А всего пол года назад я впервые 10 долларов заработанные кстати предварительно на том же фрилансе (на адвего) в лимиты отдал.
Вот так вот както вот такой маленький дополнительный доход посредством инвестирования, в то же время фактически наличкой ни копейки ни цента не вкидывал
dellet вне форума
Старый 21.02.2014, 16:58
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 20
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Думаю, что совсем без вложений больших денег в сети не заработать. Чтобы сайт хорошо работал нужен нормальный хостинг. Чтобы привлечь на сайт подписчиков, одних бесплатных методов недостаточно (слишком много уйдет времени на их привлечение). Небольшие вложения все равно нужны.
Если пока нет своего сайта, то можно учиться зарабатывать на партнерках. Выбираете в интернете интересный, качественный и полезный для большого круга людей курс или книгу. Регистрируетесь у его автора в партнерской программе, получаете ссылку, которую можете рекламировать разными способами, в т.ч. и бесплатными. И, если по вашей ссылке, перейдут и купят этот курс или книгу, то вам будут начислены комиссионные (от 30 до 50% от стоимости товара). Согласитесь, очень даже не плохо, учитывая, что самому ничего не надо создавать, а только рекомендовать. По этой теме есть БЕСПЛАТНЫЙ курс у Димы Печеркина, он очень понятно и грамотно объясняет, как и где рекламировать партнерские ссылки. вот ссылка https://imhopartner.ru/product/biznesinfo/ppsnula https://imhopartner.ru/product/biznesinfo/3strategy
Olga-Olga вне форума
Старый 21.02.2014, 18:20
#40
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала?

Цитата:
Сообщение от Olga-Olga Посмотреть сообщение
Думаю, что совсем без вложений больших денег в сети не заработать. Чтобы сайт хорошо работал нужен нормальный хостинг. Чтобы привлечь на сайт подписчиков, одних бесплатных методов недостаточно (слишком много уйдет времени на их привлечение). Небольшие вложения все равно нужны.
Можно и с вложениями оказаться в минусе.

В некоторых случаях именно бесплатный траф конвертируется лучше всего, особенно с тематических форумов. В то время, как многие офферы запрещают лить некоторые виды платного трафа.

С небольшими вложениями покупать платный траф нет смысла, т.к. подушка не резиновая, а холды зачастую бывают весьма продолжительными.

Поэтому Ваши заблуждения на эту тему от недостатка практического опыта в арбитраже.

Цитата:
Сообщение от Olga-Olga Посмотреть сообщение
Согласитесь, очень даже не плохо, учитывая, что самому ничего не надо создавать, а только рекомендовать.
А объявы создавать, а лендинги будет Пушкин? А ключи подбирать? Или вы собираетесь до потери пульса голыми рефками спамить направо и налево или под ламерские мессаги?

Мадам, рекомендовать имеет смысл только если лиды тёплые. Холодные контакты болт забьют на рекомендации, а то и пошлют куда подальше.

Цитата:
Сообщение от Olga-Olga Посмотреть сообщение
По этой теме есть БЕСПЛАТНЫЙ курс у Димы Печеркина, он очень понятно и грамотно объясняет, как и где рекламировать партнерские ссылки. вот ссылка ...
Теперь понятно откуда дровишки у Вашей "грамотности". Лучше смените кейс, т.к. он заюзаный.

Лейте на бананы и будет Вам счастье.

Что же вы бесплатный траф охаиваете, а сами тут ссылки раздаёте нахаляву? Эдак за своим базаром не следите и на том палитесь на публику. Аккуратней надо быть, народ ведь не слепой.
__________________

Последний раз редактировалось Reshetov; 21.02.2014 в 19:13.
Reshetov вне форума
Сказали спасибо:
Тесак (21.02.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы заработка в сети интернет без стартового капитала pavelal90 Заработок в интернете: общий форум 75 14.02.2017 03:37
Отличный способ привлечения стартового капитала Scherbachek Свой интернет бизнес: общий форум 18 27.12.2011 16:04