MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2009, 23:42
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 332
Благодарностей: 27
Создать свой бизнес

Люди скажите куда можно вложить небольшие деньги в 25 баксов. Или какой бизнес можно сделать на этом. Зараннее спасибо.
sauroncheg вне форума
Старый 16.08.2009, 01:51
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Создать свой бизнес

слишком маленькая сумма
klin вне форума
Старый 16.08.2009, 09:09
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: Создать свой бизнес

доменный бизнес я думаю подойдет, купить домен, продать чуть дороже или намного дороже, если вам повезет!
чеба вне форума
Старый 16.08.2009, 11:16
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 49
Ответ: Создать свой бизнес

Можно в хайпах попробовать свои силы.
COPA вне форума
Старый 16.08.2009, 12:03
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 32
Ответ: Создать свой бизнес

Да с такой суммой только в хайп вложится можно. Можно через Юмакс.ру начать инвестировать.
FROST вне форума
Старый 20.08.2009, 00:43
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 332
Благодарностей: 27
Автор темы Ответ: Создать свой бизнес

А вот что можно сделать с 50 баксами ? И я слышал что можно положить деньги в хайп даже если он пропадет мне деньги вернут . Правда это или нет?
sauroncheg вне форума
Старый 20.08.2009, 14:41
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Ответ: Создать свой бизнес

Цитата:
Сообщение от sauroncheg Посмотреть сообщение
А вот что можно сделать с 50 баксами ? И я слышал что можно положить деньги в хайп даже если он пропадет мне деньги вернут . Правда это или нет?
Нет , если хайп сдохнет , денег не видать.
А вообще напиши сюда ---> ICQ 424712118 , если что , помогу с хайпами разобраться , что да как...
Джоинт вне форума
Старый 23.08.2009, 00:10
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: Создать свой бизнес

https://www.newbiznes09.com/ А что скажете вот про это, оцените
sinoptik вне форума
Старый 23.08.2009, 02:12
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 15
Ответ: Создать свой бизнес

25 баксов. купи на них посетителей и слей на партнерскую программу.

если пржде чем потратить деньги почитаеш форумы достанеш 30 бакосв после продажми.

и опять по кругу. выводы делай сам.

но тема не стабильная нужно вникать в ньансы.
__________________
Cмотри видео, получай бабло. код - 00000z47000g - ПРОЦЕСС ПОШЕЛ !!! -есть выплаты
Есть тема нужны люди =) - Заработок на нулевых сайтах. 15 $ / сайт / месяц.
winter-cherry вне форума
Старый 24.08.2009, 08:19
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Ответ: Создать свой бизнес

На эти деньги можно открыть сайт! Немного крутануть и сплавить в 3-4 раза дороже!
hyipler вне форума
Старый 11.09.2009, 20:15
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 14
Ответ: Создать свой бизнес

Здравствуйте всем,
хотел бы спросить: вот я хочу открыть сайт посвященный интернет бизнесу (туда будут входить HYIP, разные партнерские), хочу для раскрутки раздавать бонусы за просмотр сайта. Вообще есть толк раздачи бонусов?
Алексей23 вне форума
Старый 11.09.2009, 21:52
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Ответ: Создать свой бизнес

Цитата:
Вообще есть толк раздачи бонусов?
Ну думаю очень спорный вопрос.
С одной стороны это конечно увеличит посещаемость сайта, с другой большая часть конечно же будет просто халявщики.
С какой целью? Найти рефералов в хайпы? Тогда думаю пользы от этого уж очень мало, люди которые инвестируют обычно на копейки не обращают внимание.
Партнерские программы? Тоже думаю смысла не много, тут тоже посерьезней люди, надо иметь свои сайты. Им не до сбора копеек бонусов.
Думаю такой вид раскрутки больше подходит для продвижения сайта например по почтовым спонсорам или регистраций. Хотя опять же, думаю однозначно на это невозможно ответить.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо:
Алексей23 (11.09.2009)
Старый 11.09.2009, 23:18
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Создать свой бизнес

Цитата:
Тогда думаю пользы от этого уж очень мало, люди которые инвестируют обычно на копейки не обращают внимание.
Вот вы, в строчке "Инвестирую в:", написали "Все". К этому "Все", естественно, вы отнесли и хайпы. Но как-то же вы на них наткнулись...
Я к тому клоню, что посещая различные сайты, форумы, почтовики, каждый человек может найти много полезных информации, возможностей.
Знаю такие случаи: люди, гонясь за бонусами, посещая всевозможные сайты, натыкались на то, чем сейчас с удовольствием занимаются, получая прибыль. Это относится и к тем, кто сейчас инвестирует в хайпы.
Citizen вне форума
Старый 12.09.2009, 00:07
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Ответ: Создать свой бизнес

Цитата:
К этому "Все", естественно, вы отнесли и хайпы.
Да. Но сейчас практически этим не занимаюсь, скорее ради разнообразия
Цитата:
Я к тому клоню, что посещая различные сайты, форумы, почтовики, каждый человек может найти много полезных информации, возможностей.
Ну это понятно...
Цитата:
Знаю такие случаи: люди, гонясь за бонусами, посещая всевозможные сайты, натыкались на то, чем сейчас с удовольствием занимаются, получая прибыль. Это относится и к тем, кто сейчас инвестирует в хайпы.
Ну я не спорю, конечно такие случаи есть, но вопрос же в другом, насколько таких случаев много?
Человеку нужно раскрутить сайт, найти себе рефералов, читателей. Сайт о хайпах, партнерских программах, на него приходят люди специально что бы получить копейку, во первых какая из них часть вообще будет что то внимательно читать? Не очень то большая. Во вторых сколько людей который вот сейчас пришли что бы получать эту копейку сразу или почти сразу начнут вкладывать в 100-1000 раз больше? Или же от бонусов перейдут сразу на разработку сайтов и партнерские программы. Да многие из них узнают что то новое и чему то научаться, но как по мне это со временем, а вот вероятность что сборшик бонусов-копеек сразу заинтересуется инвестированием или партнерскими программами как по мне не велика. Думаю Алексею важна отдача от сайта, а не то что эти люди потом когда то и с большой долей вероятности пользуясь не его ресурсом начнут заниматься чем то таким что они увидели.
Malaxit вне форума
Старый 21.09.2009, 16:16
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Создать свой бизнес

Цитата:
Сообщение от Алексей23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем,
хотел бы спросить: вот я хочу открыть сайт посвященный интернет бизнесу (туда будут входить HYIP, разные партнерские), хочу для раскрутки раздавать бонусы за просмотр сайта. Вообще есть толк раздачи бонусов?
Сразу обратите внимание на сайт на котором сейчас читаете мой ответ. Как Вы думаете Вам под силу перегнать данный проект в поисковиках, количестве тем, качестве модерации?
Когда искал подобные темы в инете сразу попадал на 2 или 3 подобных проекта, в реале их значительно больше, только они мертвые.
Я остановился на этом т.к сдесь есть все что мне надо.
У Вас будет лутьше? Тогда мы идем к Вам))
OOPS вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (21.09.2009)
Старый 22.09.2009, 13:04
#16
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Ответ: Создать свой бизнес

Цитата:
Сообщение от visa69 Посмотреть сообщение
кто скажет можно ли заработать на играх
как именно? Ну если вы создадите например качественно сайт с флеш играми и раскрутите то можно. Например в рунете нет аналогов на сайты: miniclip и другие где на западе размешаются флеш игры.
Можно на всем заработать самое главное правильно поднести продукт.
d3zmAn вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (22.09.2009)
Старый 02.10.2009, 16:37
#17
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Создать свой бизнес

Купите домен, хостинг. Создайте сайт и раскрутите. Ваши 25$ окупятся за месяц
kovalsky вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход