MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2009, 23:29
#2561
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
в свежей версии скайпа есть возможность показать либо весь экран, либо выделенный участок экрана, и скайп использовать в этом смысле более безопасно, чем любые проги для удаленного администрирования, и не нужно покупать веб-камеру
согласен. В версии 4.1 есть такая опция "поделиться"
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 09.09.2009, 00:19
#2562
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
наверное самый оптимальный вариант, только веб камеру ещЕ покупать надо
ну вебкамеры сейчас дёшево стоят, в основном)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.09.2009, 11:32
#2563
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На мониторе счета теперь нельзя будет отслеживать fxmoneybox отдельно от stabtrade-fund? Жалко... Привык уже каждый день туда заглядывать...
medoed вне форума
Старый 09.09.2009, 12:42
#2564
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 82
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Давайте решим: через удаленный доступ или через скайп? Я предпочитаю через скайп показывать.
А те, у кого нету истории операции, что делать? (у меня есть)

Может быть на сайте вебмани история операции хранится, которая нам не доступна? и допустим открыть доступ (конечно связавшись с вебмани) к вмиду Дмитрия и просмотреть все операции. Такое возможно вообще?
masterar вне форума
Старый 09.09.2009, 13:07
#2565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление,Ставки на спорт,Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 4
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

лучше скайп,так по крайней мере безопасно...
Миф вне форума
Старый 09.09.2009, 16:23
#2566
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от masterar Посмотреть сообщение

Может быть на сайте вебмани история операции хранится, которая нам не доступна? и допустим открыть доступ (конечно связавшись с вебмани) к вмиду Дмитрия и просмотреть все операции. Такое возможно вообще?
Вы видимо плохо знаете вебмани, раз у вас такое о них положительное впечатление
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.09.2009, 16:27
#2567
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 82
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы видимо плохо знаете вебмани, раз у вас такое о них положительное впечатление
Возможно. Но я привел вариант выхода из этой ситуации. Надо пересмотреть все варианты. А может у кого нибудь знакомый в хороших отношениях с вебмани... все может быть...
masterar вне форума
Старый 10.09.2009, 10:04
#2568
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

кто-нибудь может пояснить, как можно присоединиться к общему числу ожидающих обратно свои вклады?? Я вложила 30 дол, и через неделю выплаты прекратились. Немного, конечно, но если есть возможность их вернуть, то хотелось бы воспользоваться данной возможностью.. Кто-то может подсказать, что нужно для этого сделать?
maryam вне форума
Старый 10.09.2009, 10:10
#2569
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы должны подтвердить свой вклад, и то что вклад Вам не был возвращен. Пока советую наблюдать за данной веткой, т.к. на сегодняшний день проблема подтверждения вкладов еще решается.
xag197911 вне форума
Старый 10.09.2009, 15:35
#2570
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Господа инвесторы, предлагаю что бы не путаться вам и не отвечать на постоянные вопросы в аське мне, создать отдельный аккаунт в stabtrade-fund.com и я сделаю зачисление в размере депозита общей суммы fxmoneybox и передам кому нибудь пароль от аккаунта, что бы он освещал события на данном конкретном счете. Работа будет идти в штатном режиме и процент будет распределяться автоматически между всеми инвесторами, в том числе и на аккаунт fxmoneybox. И будет наглядно видно как обстоят дела.
И кстати на данный момент заказал бонус для общего счета в 1000, так как преодолели порог в 5000. При поступлении бонуса на счет весь процент с его прибыли будет распределяться между всеми инвесторами фонда.
Создание отдельного аккаунта будет очень удобным для мониторинга ситуации на данном конкретном депозите инвесторов fxmoneybox.
Если вы не против, то предложите, кому передать пароль для доступа в аккаунт, что бы он освещал ситуацию. Со следующей недели тогда создам аккаунт и зачислю депозит уже с учетом настоящей недели.
kloffer вне форума
Старый 10.09.2009, 16:21
#2571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы должны подтвердить свой вклад, и то что вклад Вам не был возвращен. Пока советую наблюдать за данной веткой, т.к. на сегодняшний день проблема подтверждения вкладов еще решается.
Короче, я устал смотреть эту тему и из-за $25 тратить время, скрин вклада я уже прилагал, и смысла кому-то, зачем-то выкладывать дополнительные данные не намерен... да и пусть я потеряю свои копейки, НО... отвечать кому-то на подозрения, подвохи, обвинения в подчистке своих скринов я не намерен... ПОДАВИТЕСЬ... Пока...! Кстати, если есть у кого возможность, можете забрать себе мои $25... Претензий не выскажу...
__________________

Последний раз редактировалось Loner11; 10.09.2009 в 16:29.
Loner11 вне форума
Старый 10.09.2009, 16:30
#2572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

я думаю комунибудь из модераторов или администрации форума передать нужно если ктото участвовал.
впринципе могу и я освещать...
а кому-бы освещение не передали нужно для аккаунта просто заблокировать возможность вывода средств и все.
__________________
WWild вне форума
Старый 10.09.2009, 16:47
#2573
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Loner11 Посмотреть сообщение
Короче, я устал смотреть эту тему и из-за $25 тратить время, скрин вклада я уже прилагал, и смысла кому-то, зачем-то выкладывать дополнительные данные не намерен... да и пусть я потеряю свои копейки, НО... отвечать кому-то на подозрения, подвохи, обвинения в подчистке своих скринов я не намерен... ПОДАВИТЕСЬ... Пока...! Кстати, если есть у кого возможность, можете забрать себе мои $25... Претензий не выскажу...
хех) Если так уж не нужны) могу я забрать )) У меня вклад тоже 26 баксов, так будет 51) Если ты не против)
Nexjkee вне форума
Старый 10.09.2009, 17:01
#2574
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

если у Andreysoft, или кто еще собирает базу инет безлимитный можно рассмотреть вариант чтобы вкладчики снимали на цифровую видеокамеру монитор с историей операций вебмани, и выкладывали бы на файлообменник.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.09.2009, 17:07
#2575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nexjkee Посмотреть сообщение
хех) Если так уж не нужны) могу я забрать: М-да) У меня вклад тоже 26 баксов, так будет 51) Если ты не против)


Sain'у и передайте, если он согласится, конечно! Ему уже доверяли. По-моему, достойный кандидат!
CentoVed вне форума
Старый 10.09.2009, 18:28
#2576
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение


Sain'у и передайте, если он согласится, конечно! Ему уже доверяли. По-моему, достойный кандидат!
Я не против этой кандидатуры,пусть занимается этим пока есть время.А то получится,как всегда:когда сумма вклада приблизится к 40к,начнут все бегать с этой базой,как *****....ись и в результате затянем еще на месяц,а то и больше.
Sain,чаще в скайпе показывайсяа то связи с тобой нет совсем.
Sergo44 вне форума
Старый 11.09.2009, 12:41
#2577
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Обратите внимание на этот пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=560695&postcount=2208
Я ничего не имею против других кандидатур, но, на мой взгляд, если аккаунт будет зарегистрирован на кого-то из администрации форума, всем будет спокойнее. Другое дело - согласится ли уважаемый Sapiens этим заниматься.
J.M. вне форума
Старый 11.09.2009, 13:16
#2578
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Sapiens, был бы самой идеальной кандидатурой, наверное.
Prezident вне форума
Старый 11.09.2009, 13:36
#2579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Обратите внимание на этот пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=560695&postcount=2208
Я ничего не имею против других кандидатур, но, на мой взгляд, если аккаунт будет зарегистрирован на кого-то из администрации форума, всем будет спокойнее. Другое дело - согласится ли уважаемый Sapiens этим заниматься.
А почему тогда не попросить polaks`a ?. У него даже был личный вклад в этом проекте
Дмитрий1 вне форума
Старый 11.09.2009, 13:49
#2580
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Господа инвесторы, предлагаю что бы не путаться вам и не отвечать на постоянные вопросы в аське мне, создать отдельный аккаунт в stabtrade-fund.com и я сделаю зачисление в размере депозита общей суммы fxmoneybox и передам кому нибудь пароль от аккаунта, что бы он освещал события на данном конкретном счете. Работа будет идти в штатном режиме и процент будет распределяться автоматически между всеми инвесторами, в том числе и на аккаунт fxmoneybox. И будет наглядно видно как обстоят дела.
Насколько я понимаю, на нашем счете будет стоять автоматический реинвест (т.е. никаких манипуляций с начисленными процентами еженедельно делать не придется)?

Круг обязанностей: еженедельный отчет-скриншот о состоянии счета в данной ветке.

У меня несколько условий:
1) Вывод денег со счета должен быть заблокирован администратором проекта (Kloffer’ом) (я не хочу, чтобы меня обвинили в махинациях, если у проекта возникнут проблемы с безопасностью).
2) Я готов делать только отчет 1 раз в неделю (т.е. участвовать в обсуждениях в данной ветке, скорее всего, не буду (в обязательном порядке)), дополнительные обязанности брать на себя так же не готов (поэтому, не нужно обращаться ко мне личкой с глупыми вопросами о работе фонда, состоянии базы, сроках выплат и т.д.).
3) Я живой человек, поэтому просьба не подымать гвалт, если отчет задержится на день-другой.

Ну и последнее. Навязываться я не буду (у меня хватает и своей работы). Когда определится круг претендентов, в этой ветке можно будет просто провести голосование...
Sapiens вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход