MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 19.02.2014, 15:48
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
К сожалению не могу здесь разместить в открытом доступе свой стейтмент, чтобы сразу отпали все вопросы. Он в формате htm. Пишите адрес, кому интересно, вышлю по электронке.
Стеймен с htm прекрасно пакуется WinRAR архиватором, а потом уже архив заливается в эту тему

Вы, Teana, как будто в софте не сведуща
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.02.2014, 16:27
#62
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

А ты ,как я посмотрю во всех областях сведущ(и на дуде игрец) и в софте и в инвестициях, и в трейдинге - осталось только позавидовать.

Последний раз редактировалось dik9999; 19.02.2014 в 18:55.
dik9999 вне форума
Старый 20.02.2014, 02:51
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А ты ,как я посмотрю во всех областях сведущ(и на дуде игрец) и в софте и в инвестициях, и в трейдинге - осталось только позавидовать.
Ну дак я как бы еще молодой в 35 лет то
расстановка задач по легкости:
софт(им я балуюсь с 2002), инвестиции(ими я балуюсь с 2006), трейдинг(им я балуюсь с 2011) ибо дедушка Ленин завещал всегда учиться

а если по делу, Teana наверное не умеет архиватором пользоваться(т.к. упаковать стейтмен в рар архив и выложить на форум = 3 мин дело то), ну или нечего ей показать... а на слова мы тут на форуме никому не верим...


Сорри Модератор за оффтоп
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 20.02.2014 в 02:53.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (21.02.2014)
Старый 20.02.2014, 10:03
#64
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

В 35-то у тебя еще все впереди . Главное -не забывать ,что дедушка Ленин завещал.
Я-то его почти застал, поэтому никогда его завет не забываю. А вот тебе надо бы свой скептицизм поубавить по отношению к старым перцам вроде меня и отнестись с доверием к тому ,что мы предлагаем. Не все ,о чем говорится на просторах инета -треп и лабуда.Бывает встречается и дельное-надо научиться отделять зерна от плевен.Ты думаешь ,почему мы в итогу добились упеха ,а это совсем не просто на форексе.Среди моих знакомых нет почти никого,кто бы успешно торговал,терпения хватило надолго не у многих.А я долбил в одну точку 17 лет.Это упорство,возможно и принесло в итоге свои плоды. Так ,что "Присоединяйтесь ,господа, присоединяйтесь" как говорили герои фильма "Барон Мюнхаузен"
dik9999 вне форума
Старый 20.02.2014, 10:20
#65
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Teana наверное не умеет архиватором пользоваться(т.к. упаковать стейтмен в рар архив и выложить на форум = 3 мин дело то),
Да, собственно, дело не в архиваторе, а в том, что файл в сообщение не могу вставить. Научите - выложу.
Teana вне форума
Старый 20.02.2014, 14:05
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
В 35-то у тебя еще все впереди . Главное -не забывать ,что дедушка Ленин завещал.
Я-то его почти застал, поэтому никогда его завет не забываю. А вот тебе надо бы свой скептицизм поубавить по отношению к старым перцам вроде меня и отнестись с доверием к тому ,что мы предлагаем. Не все ,о чем говорится на просторах инета -треп и лабуда.Бывает встречается и дельное-надо научиться отделять зерна от плевен.Ты думаешь ,почему мы в итогу добились упеха ,а это совсем не просто на форексе.Среди моих знакомых нет почти никого,кто бы успешно торговал,терпения хватило надолго не у многих.А я долбил в одну точку 17 лет.Это упорство,возможно и принесло в итоге свои плоды. Так ,что "Присоединяйтесь ,господа, присоединяйтесь" как говорили герои фильма "Барон Мюнхаузен"
И опять Инет и Форекс Вы пишете с маленькой буквы
насчет упорства, этого мне не занимать! т.к. с 2006 по 2010 я откладывал сколько мог с з/п, закидывал в ВМ, и инвестировал помаленьку дабы к осени 2010 покинуть работу и выйти на пенсию(в 32г), ну и заниматься дома чем попало, то Винду по знакомым ставлю, по в онлайн игры воюю, то АТС чужие тестю/оптю в тестере а потов на ВПС проверяю = на продаже АТС только разрабы и навариваются...
вот решил с весны 2013 руками на Форе торговать, до осени 2013 искал ТС на просторах Инета, нашел и тестю на свои $ я ее(все тянется на депо у меня просадка в 35% = ошибки молодости, буду и дальше с ней воевать я ), т.к. к чужой ТС я уже добавил +3 индюка, а теперь думаю как с этой же ТС = МТС сделать

Цитата:
Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
Да, собственно, дело не в архиваторе, а в том, что файл в сообщение не могу вставить. Научите - выложу.
Делаете rar или zip архив, и через кнопку Управление вложениями, загружаете его на форум что может быть проще?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 20.02.2014 в 14:08.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.02.2014, 14:24
#67
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
через кнопку Управление вложениями, загружаете его на форум
Нет такой кнопки у меня, может просто недостаточно прав?
Teana вне форума
Старый 20.02.2014, 22:35
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
Нет такой кнопки у меня, может просто недостаточно прав?
Ну тогда залейте Ваш архив на любой файлообменник: тот же Яндекс диск, или Маил ру облако, или на Гмаил акк = и ссылку на него в тему выложите
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.02.2014, 09:47
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну тогда залейте Ваш архив на любой файлообменник: тот же Яндекс диск, или Маил ру облако, или на Гмаил акк = и ссылку на него в тему выложите
Огромное спасибо за совет. Теперь стейтмент залит, как посоветовали. Ссылка: https://docs.google.com/file/d/0B8vk...OEk/edit?pli=1
Если захотите скачать - нажмите файл, выберите - скачать.

Последний раз редактировалось Teana; 21.02.2014 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Teana вне форума
Старый 21.02.2014, 12:23
#70
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СВОБОДЕ.
Уважаемые пользователи форума. Обращаюсь к Вам, чтобы донести простую истину. Каждый человек должен стремиться в свободе и независимости. Независимости от работодателей, навязываемых нам мыслей и идей, ложной информации, с помощью которой нами манипулируют.
Вы заходите на различные форумы в поисках возможности или заработать или куда-то инвестировать. Тем самым Вы демонстрируете свое желание получить финансовую независимость ,улучшить качество своей жизни. Абсолютно правомерное желание.
Никто ,кроме Вас самих не сможет это сделать.
Программа ,которую мы Вам предлагаем-это путь к Вашей свободе. Пройдет совсем немного времени и Вы поймете ,что деньги можно зарабатывать не только каждый день отправляясь на работу, тратя время в пробках , проводя на работе треть своей жизни , и ,при этом получая несоизмеримые с затраченным временем деньги.
Торговля на рынке(не товарном ,не продуктовом, а финансовом -там где самые быстрые деньги, потому что выброшено понятие "Товар" и остаются только "Деньги"-"Деньги)- это интересно и прибыльно.
Знаю ,что многие из Вас уже попробовали, и знаю, что результаты были скорее всего в лучшем случае скромные, или неустойчивые, а в худшем случае все закончилось потерей средств. Вы конечно расстроились, да и кто бы не расстроился .
Присоединяйтесь к нам и Вы поймете ,что деньги с рынка можно брать на постоянной основе. Программа лишена того, из-за чего Вы теряли деньги. Она лишена эмоций жадности и страха . По четко заданным критериям она входит в сделки, сама вычисляет подобающие текущему состоянию рынка профиты, ставит и переставляет стопы и по завершению сделки снова идет в новую. Для нее не существует понятия перекупленности и переподанности, на чем построены многие индикаторы (линейные, а потому не работающие). Вас пичкают информацией, которая не только не помогает торговать, а наоборот помогает Вам потерять свои деньги. Но иначе как бы он существовал. А программа не пытается анализировать то, что проанализировать нельзя.
Итак подведем итог сказанному выше. Начав свое сотрудничество с нами, Вы получаете не программу-Вы делаете шаг на пути к свободе. У Вас станет больше свободного времени, больше денег, а тем самым больше свободы и независимости.
Спасибо всем ,кто прочитал этот пост до конца.
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
Kam4ik (01.08.2014)
Старый 21.02.2014, 13:42
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Начав свое сотрудничество с нами, Вы получаете не программу-Вы делаете шаг на пути к свободе. У Вас станет больше свободного времени, больше денег, а тем самым больше свободы и независимости.
Где-то уже слышал такое.
Chibo вне форума
Старый 21.02.2014, 15:47
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за совет. Теперь стейтмент залит, как посоветовали. Ссылка: https://docs.google.com/file/d/0B8vk...OEk/edit?pli=1
Если захотите скачать - нажмите файл, выберите - скачать.
Благодарю за стеймен, уважаемая Teana, скачал/просмотрел его:

17293030 2012.12.28 09:01 balance SEB : Deposit 2 600.00
и по состоянию на 19409670 2013.04.18 19:05 Closed Trade P/L: 4 957.25

т.е. за 4 мес депо увеличилось на 90%, НО если посмотреть лоты по ордерам = жуть берет(ММ стоит и плачет в стороне!), например по голде 0.02, а если промазали со входом то и фигачим лотами 0.12(eurjpy),0.24(eurjpy),0.35(gbpusd),0.46(eurjpy ),0.50(gbpusd) = то бишь банальный Мартин, и просадка(я думаю) по депо была в такие моменты = мама не горюй! готов поспорить за слив депо = автора АТС ответственности не несут, а т.б. компенсацию вложенцам, не предусмотрена

для dik9999
да и мои слова о Мартине в Вашей АТС «MARSIM-006» прекрасно подтверждаются скрином откр. сделок на https://www.fxmag.ru/monitoring/1672/...&y=#monitoring т.е. 1.21, Абсолютный прирост:+10.49%, 53/17% приб/убыт сделок... причем евро/бакс 1.3707 и давно уже должен вниз идти он...

П.С. продублировал Ваш стеймен в посте, уважаемая Teana, а то вдруг Вы его с диска Гугля удалите
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 89
Размер:	37.0 Кб
ID:	92275  
Вложения
Тип файла: rar Statement.rar (65.1 Кб, 28 просмотров)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 21.02.2014 в 16:28.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.02.2014, 16:48
#73
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
17293030 2012.12.28 09:01 balance SEB : Deposit 2 600.00
и по состоянию на 19409670 2013.04.18 19:05 Closed Trade P/L: 4 957.25

т.е. за 4 мес депо увеличилось на 90%, НО если посмотреть лоты по ордерам = жуть берет!
4 957.25 -это прибыльность по сделкам, при депозите в 2600 евро. Дальше, что касается просадки - максимально до -40%, но при прибыльности в 190% (а не 90%, как вы говорите), это нормально, счет не уходил даже в минус, т. е. временно была просадка прибыли. что касается больших открываемых позиций, то залог по ним не превышал 5-10% депозита, что, в принципе, для меня приемлемо.
Стейтмент, не переживайте, удалять не буду. Считаю, что он интересен и полезен, особенно для тех, кто реально хочет заработать.
Teana вне форума
Старый 21.02.2014, 17:13
#74
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

причем евро/бакс 1.3707 и давно уже должен вниз идти он...
Мне в принципе абсолютно все равно куда, как Вы говорите" должен пойти евро бакс" , но если уж на то пошло ,то он будет на 1.44 через 25 дней.(это мой прогноз) ,хотя сразу предупреждаю , что не торгую идеями-неблагодарное это дело и не прибыльное.
dik9999 вне форума
Старый 21.02.2014, 17:21
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Мне в принципе абсолютно все равно куда, как Вы говорите" должен пойти евро бакс
Да оно понятно - для мартина без разницы, куда движется цена. Главное отката дождаться.
Chibo вне форума
Старый 21.02.2014, 17:34
#76
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Какой там Мартин. Мартин -это когда цена движется ,а вы по мере того ,как она уходит в противоположенном направлении от открытия все время удваиваетесь То есть Вы все время пытаетесь усреднить позицию. Наша стратегия принципиально отличается от Мартингейла .И не ждем никогда никакого отката , а движемся все время вместе с рынком.
dik9999 вне форума
Старый 21.02.2014, 17:38
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
как она уходит в противоположенном направлении от открытия все время удваиваетесь То есть Вы все время пытаетесь усреднить позицию.
Пока вы удваиваетесь и цена идет в другую сторону, плавающий убыток растет, не так ли? Чтобы позиции закрылись с профитом, цена должна вернуться как минимум к уровням их открытий. Иначе какой смысл усредняться?
Chibo вне форума
Старый 21.02.2014, 17:51
#78
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вы ,по моему ничего не поняли из того ,что я написал. Не усредняем мы позицию.
Каждая сделка -это отдельная сделка. Если Вы выходите из сделки по стопу, значит должны по определению открывать позицию в противоположенном направлении, потому что точка выхода одновременно является и точкой входа. И профиты у нас разные на вновь открываемых позициях. Если бы Вы пришли к нам на занятия , то мне было проще рассказать ,но мы находимся в разных городах и, к тому же у Вас уже устойчивые свои понятия о Форексе и принципах торговли.
dik9999 вне форума
Старый 21.02.2014, 17:55
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы ,по моему ничего не поняли из того ,что я написал. Не усредняем мы позицию.
Каждая сделка -это отдельная сделка. Если Вы выходите из сделки по стопу, значит должны по определению открывать позицию в противоположенном направлении, потому что точка выхода одновременно является и точкой входа.
Умничать это конечно хорошо, НО почему "Последнее обновление: 10 часов назад" на Вашем мониторинге а? Вы его руками откл.? что бы не палить просадку по пачке сделок против тренда да?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.02.2014, 17:59
#80
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Один_ "Мастер" , другой-" Профессионал". Мне -Интересующемуся сложно противопоставить что-нибудь таким компетентным людям. Мы говорим на разных языках и оперируем разными категориями. Вы судите о моей стратегии , не будучи с ней совершенно знакомы. Вы видите только то, что на поверхности и Вас совершенно не интересует суть.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02