MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 18.02.2014, 18:58
#41
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Уважаемый, Вы бы лучше обратили внимание на соотношение прибыльных убыточных сделок. Оно составляет сейчас 53/47, а как я писал выше, в среднем всегда стремится к величине 55/45. При таком соотношении торговля по определению будет всегда прибыльной . Вопрос в прибыльности. Сейчас советник на счете, который мониторится ,установлен в режиме консервативной торговли. И ,как я и говорил ,приносит около 20% месячных.(если быть точнее,то 23%.) В двух других режимах прибыльность будет составлять около 40 и около 60%.А раздача сигналов будет обязательно , тут Вы ничего нового мне не открыли .Это тоже есть в планах развития. Но все надо делать по порядку. Сначала формируем клиентскую базу, потом Памм, потом продажа сигналов. Если бы инвесторы, которым мы заработали деньги в прошлом году , не кинули нас на прибыль ,не пришлось бы сейчас заниматься разъяснениями и убеждать кого-то ,что стратегия работает и приносит прибыль. Что касается тестера.Ваш столь восхваляемый мониторинг- это по сути тот же самый тестер, потому что Вы видите все уже произошедшее, только ждать приходится месяцами ,прежде ,чем Вы увидите результат , который можно более или менее качественно оценить. Причем нет никакой гарантии, что на следующий день
любой анализируемый Вами счет не гавкнется.Тут ,я надеюсь Вы спорить не будете.
А на тестере Вы тот же самый результат получите за несколько минут.
dik9999 вне форума
Старый 18.02.2014, 19:25
#42
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

вопрос к ТС, почему вы торгуете 17 лет, сидите здесь на форуме?
Неужели не купили дачу, машину, квартиру?
kaliber вне форума
Старый 18.02.2014, 19:44
#43
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Все это у меня есть ,но я хочу больше ,намного больше. И не все эти 17 лет торговля была успешной. Как и все я начинал с потерь. Потом многое осмыслил, понял модефицировал труды Вильямса и только около пяти лет назад оформилась наконец идея ,лежащая в основе торговли данного советника. А реально торговали при помощи данного советника последние два года. Надеюсь ответил на Ваш вопрос. Ответ прост.Хотим расширить нашу клиентскую базу.
dik9999 вне форума
Старый 18.02.2014, 20:29
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы бы лучше обратили внимание на соотношение прибыльных убыточных сделок. Оно составляет сейчас 53/47, а как я писал выше, в среднем всегда стремится к величине 55/45.
Это что типа круто?
P.S. Так, для справки. В ветке GKFX, трейдер у Раннева интересовался торговыми условиями, т.к. в день его АТС приносит 50К$, в месяц - 1млн.$ прибыли. Самому интересно было бы понаблюдать за такой торговлей и с какого депозита поднимается такая прибыль.
Вот вы пишите, что вас кинули инвесторы. А где гарантия, что не кинут и сейчас? У вас же в планах есть ПАММ, если так уверены в своей АТС, то результат не заставит себя ждать и инвесторы пойдут косяком. Но заметьте, что под РЕАЛЬНУЮ торговлю, а не под демо.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 18.02.2014 в 20:37.
cell вне форума
Старый 18.02.2014, 20:37
#45
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это что типа круто?
P.S. Так, для справки. В ветке GKFX, трейдер у Раннева интересовался торговыми условиями, т.к. в день его АТС приносит 50К$, в месяц - 1млн.$ прибыли. Самому интересно было бы понаблюдать за такой торговлей и с какого депозита поднимается такая прибыль.
Вот вы пишите, что вас кинули инвесторы. А где гарантия, что не кинут и сейчас?
Сказки бабушки Настасьи . Какой смысл инвестору кидать трейдера, если он торгует и зарабатывает ему деньги?
Бред.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
cell (26.03.2014)
Старый 18.02.2014, 20:40
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Сказки бабушки Настасьи . Какой смысл инвестору кидать трейдера, если он торгует и зарабатывает ему деньги?
Бред.
Роман, а вдруг действительно трейдеры с 17-ним опытом и прибыльной АТС, которая по их словам "будет всегда прибыльной"?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.02.2014, 20:44
#47
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

а теперь это не инвесторы, а трейдеры сами торгуют мы больше не берем в деньги в управление ,а дальше как в "Бриллиантовой руке",если помните ,"не будут брать- отключим воду." Не будут перечислять оговоренную прибыль,которую они получают с помощью нашего советника программа отключится. А инвесторы кинули ,потому что деньги были на их счетах.Сославшись на финансовые трудности забрали всю прибыль полученную пообещав позже вернуть,и с концами а там было 150000 зелени заработано.Поэтому решили больше не брать в ДУ.А насчет 50К$ в день не вопрос все зависит только от депозита. можно сколько угодно заработать -вопрос пропорции.

добавлено через 2 минуты
а инвесторы бывают разные-честные и нечестные.Что там было у них в голове когда они прибыль снимали и закрывали счета только они сами и знают.
Ничего мы еще заработаем.А вот у них насколько я знаю полная....

Последний раз редактировалось dik9999; 18.02.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 18.02.2014, 20:49
#48
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Роман, а вдруг действительно трейдеры с 17-ним опытом и прибыльной АТС, которая по их словам "будет всегда прибыльной"?
Андрей, ты мою историю знаешь, кого я только на тестировал.
Сейчас от очередных таких товарищей с АТС сижу третий месяц в минусах с депо 60к.
rokulikov вне форума
Старый 18.02.2014, 20:53
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ничего мы еще заработаем.
Вот я и спрашиваю:
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
У вас же в планах есть ПАММ? Если так уверены в своей АТС, то результат не заставит себя ждать и инвесторы пойдут косяком. Но заметьте, что под РЕАЛЬНУЮ торговлю, а не под демо.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.02.2014, 21:14
#50
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

есть в планах Памм и мы его откроем, только немного позже и второй Памм откроем с копированием торговли, а распространение программы может принести значительную прибыль ,которая будет увеличиваться с каждым месяцем в связи с увеличением депозитов и расширением клиентской базы. Но по-моему мнению и опыту начинать надо с программы-это более быстрый путь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Андрей, ты мою историю знаешь, кого я только на тестировал.
Сейчас от очередных таких товарищей с АТС сижу третий месяц в минусах с депо 60к.
А вы не начинайте тестировать с 60к для начала Вам хватит и 3-4к за год как раз до 60 и дорастет.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.02.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 18.02.2014, 21:35
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А вы не начинайте тестировать с 60к для начала Вам хватит и 3-4к за год как раз до 60 и дорастет.
Т.е. 1500-2000%??? Ну тогда нужен ПАММ, с такой доходностью у вас будет миллион очень даже быстро.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.02.2014, 21:50
#52
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

на памме не будет такой прибыльности она будет в 5 раз меньше максимальное плечо 100

добавлено через 1 минуту
а максимальная доходность при плече 500 получается

добавлено через 3 минуты
и такая прибыльность получается в случае рекапитализации,а опыт говорит ,что клиенты Паммов дергают свои депозиты туда сюда и это тоже снижает прибыльность

добавлено через 8 минут
Поэтому еще раз повторюсь, думаю, что более перспективно сначала начинать с индивидуальных счетов с прикрепленным советником. Более отчетливые результаты будут. Да и клиентам меньше надо в таком случае отдавать от прибыли 10-20% в зависимости от того варианта , который они выберут на Памме же это будет 30-40 в зависимости от суммы.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.02.2014 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 18.02.2014, 22:06
#53
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А вы не начинайте тестировать с 60к для начала Вам хватит и 3-4к за год как раз до 60 и дорастет.
Я не первый год занимаюсь поисками толковых трейдеров . Начинаю с 10к.После проверки торговли ( только инвестпароли, стейты не канают)
Могу и вас потестить.На своем счете. Если не стесняетесь.
3-4 к растить до 60 мне не интересно.
Готовы , пишите в личку.
Я никого не кидаю, люди подтвердят.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (18.02.2014), dik9999 (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 02:34
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

меня всегда мучал вопрос в подобных ситуациях: вот есть у меня сова, которая косит бабло и которую я сам написал. я в ней уверен на 100%. так какого лешего мне ее продавать, если я итак бабло гребу лопатой с нее? запустил на паре-тройке терминалов и сиди кури..... может я чего-то не знаю?

я правильно понял, чтобы получить сову надо счет открыть именно в адмирале (кстати почему именно здеь?) и всего лишь на 500 евро? первую страинцу прочитал, дальше не стал читать.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
cell (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 02:54
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Взрослые вроде люди, а спорите - есть Дед Мороз, нет Деда Мороза
Хотя не так.. Мне с таким ником надо по другому было написать:
Есть жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (19.02.2014), dik9999 (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 03:31
#56
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

1)Так мы ее и не продаем вовсе. Мы предлагаем пользоваться ей ,а часть прибыли ,когда таковая Вами получена, отдавать создателям. Доля людей , пользующихся нашей разработкой будет настолько ничтожна по отношению к числу трейдеров на Форексе, что это никаким образом не скажется на рынке. Потому что понятно, что все не могут выигрывать,и в поведении рынка должно что-то произойти, что изменит его.Таким образом все довольны-мы получим ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ прибыль а наши клиенты получат свою.Самый главный принцип я выделил.
2)В Адмирал Маркетс, потому что мы уже 8 лет с ними сотрудничаем и за это время не было никаких косяков и счет Вы открываете по моей реферальной ссылке.
3)400 евро -это минимальная сумма ,при которой соблюдаются условия достаточности средств для минимизирования рисков при открытии минимально возможной позиции.(Говоря по-русски это та сумма ,которая позволяет Вам открыть минимальную позицию и не волноваться о том ,что возможные убытки по ней будут составлять критичную для счета величину).Таким образом -это необходимый минимум для безопасного открытия позиции. Максимума же не существует.

добавлено через 13 минут
Есть жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... [/QUOTE]
Кстати знаете как называется советник? MARSim-006.Возможно,это свидетельство космического происхождения идеи для написания этого советника.

Последний раз редактировалось dik9999; 19.02.2014 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 13:46
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Могу выслать стейтмент моего счета в подтверждение своих слов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для dik9999

т.е. Вы якобы 20 лет на Форе = а сленга все так и не знаете?
"разницы торговли на Демо и Реал счете" = ну Вы жжете dik9999, про своп/комиссии/реквоты на Демо счете Вам такое не помещает в торговле, а вот на Реале=очень и очень, как и Маржин колл и Стоп аут...

"В основе лежит идея и тот ,кто ее не знает, а он ее не знает ,потому что не создал сам, получает всего лишь инструмент. Мне не жалко поделиться своим опытом, знаниями и уберечь людей от болезненных потерь через которые и сам когда-то прошел . " === берете свои 100$, закидываете на центовый счет, вешаете счет на мониторинг, цепляете на счет Вашу АТС, показываете ссылку на мониторинг в этой Вашей ветке, и если через 3 мес. по торговле будут норм резы = совсем другие вопросы форумчане будут Вам задать а пока Вы даже для ДУ не тянете, одни Ваши слова и раздувание щек...

для Teana

Вы можете свои слова подтвердить? мониторинг Вышего счета или стеймент торговли? нет? "Давай до свидания!" группа поддержки ТСа с "Регистрация: 28.08.2013 Сообщений: 1 "
Конечно могу подтвердить, стейтментом с моего счета.

Последний раз редактировалось Teana; 19.02.2014 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Teana вне форума
Старый 19.02.2014, 14:22
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы бы лучше обратили внимание на соотношение прибыльных убыточных сделок. Оно составляет сейчас 53/47, а как я писал выше, в среднем всегда стремится к величине 55/45. При таком соотношении торговля по определению будет всегда прибыльной . Вопрос в прибыльности. Сейчас советник на счете, который мониторится ,установлен в режиме консервативной торговли. И ,как я и говорил ,приносит около 20% месячных.(если быть точнее,то 23%.)
LoL у меня руками 84/16%, и то я не доволен своей торговлей, т.к. п.ф. 1.04
у Вас же на Демо счете скоро будет 50/50 и п.ф. 1.0 = давайте, заливайте дальше про 20% в мес. прибыли

Я Вам уже писал ранее: берете 1к$, открываете ПАММ в РВД маркете, а форумчане тогда сами посмотрят на результаты торговли Вашей супер/пупер АТС, ибо пока все Ваши слова dik9999 не стоят и 5-ти копеек...

Цитата:
Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
Могу выслать стейтмент моего счета в подтверждение своих слов.
добавлено через 5 минут
Конечно могу подтвердить, стейтментом с моего счета.
ну дак выложите его тут в ветке
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 19.02.2014 в 14:27.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (19.02.2014), Pankow (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 15:25
#59
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

могу Вам только соболезновать ,что при таком соотношении прибыльных и убыточных сделок у Вас такой низкий профит фактор. Очевидно дело в самой стратегии .Поэтому не надо никого учить пока сами не достигните результатов.
dik9999 вне форума
Старый 19.02.2014, 15:42
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

К сожалению не могу здесь разместить в открытом доступе свой стейтмент, чтобы сразу отпали все вопросы. Он в формате htm. Пишите адрес, кому интересно, вышлю по электронке.
Teana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02