MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2014, 11:42
#61
Интересующийся
 
Имя: Dik
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Мне лично убобно пользоваться МетаТрейдером. Я Перешел с Форекса в Криптотрейдинг. Первая волна роста конечно пропущена, но будет еще не одна. Будет и падать и взлетать. На этом можно заработать.

В МТ можно индюки привязать. Цена становится более наглядной. даже без стакана можно торговать.
finist4x вне форума
Старый 04.02.2014, 21:52
#62
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от finist4x Посмотреть сообщение

В МТ можно индюки привязать. Цена становится более наглядной. даже без стакана можно торговать.
Только не забывайте, что в МТ4 никакой торговли на самом деле не происходит, а идёт игра-парри с хозяевами биржи на угадывание курса... Разве они заинтересованы, чтобы вы угадали? Например я заметила увеличение, так называемого спрэда при резких скачках курса... До 3-х баксов... Это, если кто скальпить надумает, ибо волатильность криптовалют прямо просится на скальпинг шумов... Не тут-то было... При резких шумах котировки запаздывают до 5 минут...
Elena82 вне форума
Старый 06.02.2014, 08:08
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 5
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Только не забывайте, что в МТ4 никакой торговли на самом деле не происходит, а идёт игра-парри с хозяевами биржи на угадывание курса... Разве они заинтересованы, чтобы вы угадали? Например я заметила увеличение, так называемого спрэда при резких скачках курса... До 3-х баксов... Это, если кто скальпить надумает, ибо волатильность криптовалют прямо просится на скальпинг шумов... Не тут-то было... При резких шумах котировки запаздывают до 5 минут...
Уважаемая Elena82, прекращайте нести чушь не соответствующую действительности. Metatrader4 - это терминал, коих много, а не признак кухни. Если у вас неудачный опыт в прошлом в работе с форекс дилерами, не переносите негатив на нас.
Итак, Metatrader4 полностью интегрирован с биржей. Представляет из себя GUI для передачи приказов на биржу. Если не верите мне, предлагаю вам самой провести эксперимент: откройте 2 счета в МТ4, выставьте лимитный приказ через МТ4 по какой-нибудь паре, зайдите на второй счет в МТ4 и увидите свой лимитный ордер в виде лучшей цены(так же его увидят все остальные участники торгов). Далее хитните эту цену маркетом и увидите, как он зафилился (на одном счете у вас откроется позиция и на втором ей противоположная). Можете так же если вам данного эксперимента покажется мало, выставить лимитный приказ через веб, сделав вашу цену лучшей (аналог выставления лимитного ордера внутрь спреда в МТ4) и посмотрите в МТ4, вы там увидите вашу заявку, хитните эту цену маркетом, и о чудо, вы увидите как на вебе у совершится сделка, и на МТ4 откроется обратная позиция. Как проведете эксперименты, не забудьте извинится тут в ветке.

П.С. Все у кого возникнут вопросы по торговле на бирже через MT4 можете задавать их в нашей ветке по соседству, я буду по возможности отвечать. Спасибо.
btc-eMT4 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alex077 (06.02.2014), Azgard (07.02.2014), fxlionpromo (06.02.2014), kolomatic (12.12.2015), Сергей Г (06.02.2014)
Старый 07.02.2014, 14:54
#64
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от btc-eMT4 Посмотреть сообщение
Уважаемая Elena82, прекращайте нести чушь не соответствующую действительности.
А это ещё что за чу... (-до), (-чело) вылупилось? Ещё втирает тут... Боится, что лохов меньше будет? Всё что написано, проверено лично мной на реальном счёте за свои деньги...

Вместо всех этих экспериментов... При совершении покупки, например биткоинов в терминале, можно ли их вывести на свой кошелёк? Это я к тому, что вроде как представитель отрицает, что в терминале идёт просто игра на курсах, а не реальные сделки...

Последний раз редактировалось Elena82; 07.02.2014 в 20:10.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (07.02.2014)
Старый 08.02.2014, 20:11
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

на btc-e в МТ4 уж слишком жадные комиссии... отмену ордера тоже приходится оплачивать..
Miler2215 вне форума
Старый 16.02.2014, 19:55
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

В МТ4 в Форексклубе можно торговать. Но там сфд,именно контракт на разницу, вывести сами биткоины на кошелек не получится.
Зато можно шортить не имея биткоинов на руках.
Скальпить не пробовал, тут ничего не скажу. На падении покупал. Ну и так вроде получается немножко денег отжать у "хозяев биржи"
Коляfx вне форума
Старый 17.02.2014, 10:36
#67
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Скальпить не пробовал, тут ничего не скажу. На падении покупал. Ну и так вроде получается немножко денег отжать у "хозяев биржи"
Ну, последнее падение биткоина до 100 долларов, все хорошо проиллюстрировало, когда терминал был отключен, селл-лимитные ордера и тейк-профиты не сработали, однако стопы у всех быков оказались выбитыми после включения...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 15:35
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, последнее падение биткоина до 100 долларов, все хорошо проиллюстрировало, когда терминал был отключен, селл-лимитные ордера и тейк-профиты не сработали, однако стопы у всех быков оказались выбитыми после включения...
Это где так?

добавлено через 4 минуты
я уж золотом научен, на неликвидных инструментах только с рынка все
лимитники по идее должны были сработать, но с проскальзыванием.

Последний раз редактировалось Коляfx; 17.02.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 17.02.2014, 16:28
#69
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Это где так?
Это в терминале МТ4 на бирже btc-e.com
Elena82 вне форума
Старый 17.02.2014, 20:08
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, последнее падение биткоина до 100 долларов, все хорошо проиллюстрировало, когда терминал был отключен, селл-лимитные ордера и тейк-профиты не сработали, однако стопы у всех быков оказались выбитыми после включения...
В любом договоре с форексным дц, ест пункт в котором в котором прямо говориться что возможна не сработка ордеров при резких изменениях курса..Это имеет чисто техническую причину---перегрузка ,такая себе внутренняя ддос атака..Другой вопрос , что на наших дц, этим еще и манипулируют в свою пользу..
Но надо сказать что бтс-е далеко не худший вариант в этом направлении, они как минимум реальная биржа, а значит и маркетмейкер, манипуляций с котировками точно нет..
В любом случае мт-4 это терминал для начинающих, на профессиональных платформах селл-лимитных , и бай-лим ордеров нет...
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 21:27
#71
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
манипуляций с котировками точно нет..
В любом метатрейдере изначально заложены манипуляции с котировками... Для того он и создан... Любой может засечь запаздывание в курсах между МТ4 и биткоинвиздом... А виздом как раз не врёт, ибо ему и смысла нет, да и лично свои сделки по объёмам я там видела через секунду, после их исполнения... В МТ запаздывание доходило до 5-7 минут, причём в сторону против вашего ордера... Проверила лично... Так что, не нужно тут голословных фраз...


Последний раз редактировалось Elena82; 17.02.2014 в 21:37.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bujhm2011 (18.02.2014), DeFree (18.02.2014)
Старый 17.02.2014, 21:41
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
В любом случае мт-4 это терминал для начинающих, на профессиональных платформах селл-лимитных , и бай-лим ордеров нет...
Вот интересно, не знал... А почему нет? Эти ведь ордера исполняются без проблем точно по заявленной цене (в отличие от стоповых)
Говорящая Голова вне форума
Старый 17.02.2014, 22:14
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В любом метатрейдере изначально заложены манипуляции с котировками... Для того он и создан... Любой может засечь запаздывание в курсах между МТ4 и биткоинвиздом... А виздом как раз не врёт, ибо ему и смысла нет, да и лично свои сделки по объёмам я там видела через секунду, после их исполнения... В МТ запаздывание доходило до 5-7 минут, причём в сторону против вашего ордера...
Ну вы не впадайте уже в крайности..М.Т.-4 никакого отношения к изменению котировок не имеет, котировки могут менять перед мт, программно,, в предпочтительную для себя сторону.., индивидуально под каждый ордер, тем более небольшой, котировки никто не меняет.
Возможно под особо крупные ордера 10-50кб, что и мутят,, да и то в редких случаях.
Биржа и работающее от него мт зависают частенько от ддоса, бывает от перегруза с пользователями., а виздом это вторичный ресурс там по определению не может быть курс более точный чем на бирже..Он показывает то что транслирует ему биржа, либо вы смотрели средневзешенный курс из 5 бирж..
Единственный вариант сравнения это онлайн котировки на бтс-е и котировки в мт-4,, если расхождение будет более 5-7 пунктов, тогда это повод к сомнению..!!!.Не забывая о том что в мт котировки поступают усредненно , они не должны совпадать в точности в моменте...
Alex077 вне форума
Старый 18.02.2014, 10:44
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
В любом случае мт-4 это терминал для начинающих, на профессиональных платформах селл-лимитных , и бай-лим ордеров нет...
А можно поконкретнее с этого места?
В таком плане "Платформа такая-то, лимитники отсутствуют"?
izlevinv вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 11:54
#75
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, последнее падение биткоина до 100 долларов, все хорошо проиллюстрировало, когда терминал был отключен, селл-лимитные ордера и тейк-профиты не сработали, однако стопы у всех быков оказались выбитыми после включения...
А это когда было? Я экспериментально в форекс-клубе держу сделку минимальным объемом, стоп на месте:

ATT вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 14:12
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
А можно поконкретнее с этого места?
В таком плане "Платформа такая-то, лимитники отсутствуют"?
Это не тема форекса или платформ...!!..Лим. ордера имеют разное значение , в этом тоже небольшая неразбериха..Чтобы не сильно вдаваться в тонкости скажем так,,.-- в том виде в в котором существуют бай и селл лимитные ордера, в МТ-4 они не могут существовать в реальном , живом ,рынке, по определению., для этого достаточно понимать принцип работы и установки ордеров..Такая система возможна только для дц замкнутых на свой сервер, без выхода в реал..!!
Хотя мт-4 достаточно удачная платформа, для тренировочной работы и тех анализа.., как по мне..
Alex077 вне форума
Старый 18.02.2014, 14:33
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
для этого достаточно понимать принцип работы и установки ордеров.
Как понимающий принципы работы и установки ордеров подкскажите мне, пожалуйста, вот я только что выставил на бтц-е (через вебморду) 2 ордера - один на покупку 1 битка по 500 баксов, а второй на продажу 1 битка по 850 баксов - какого типа ордера я выставил, а то я запутался.
izlevinv вне форума
Старый 18.02.2014, 15:25
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
Как понимающий принципы работы и установки ордеров подкскажите мне, пожалуйста, вот я только что выставил на бтц-е (через вебморду) 2 ордера - один на покупку 1 битка по 500 баксов, а второй на продажу 1 битка по 850 баксов - какого типа ордера я выставил, а то я запутался.
В МТ-4 ЭТИ ОРДЕРА БУДУТ НАЗВАНЫ БАЙ ЛИМИТ, и селл лимит, соответственно..Такие ордера вы не сможете выставить в реальном режиме работы, я вам об этом говорю..Как что называется значения не имеет,, речь идет о самом принципе работы платформы мт..
Но в случае с бтс-е работа на мт-4 является исключением поскольку они собственно и являются маркет мейкерами,, вы используете сервер непосредственно поставщика котировок..
Из реальных терминалов для работы, посмотрите на чем работает Саксо банк..Это профессиональная платформа, и попробуйте там найти ордер селл лимит...!!
На этом дискуссию закончу ....!!!!
Alex077 вне форума
Старый 18.02.2014, 15:57
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Такие ордера вы не сможете выставить в реальном режиме работы, я вам об этом говорю.
Вы меня вообще полностью запутали - я выставил на бирже ордера, а вы пишите, что в реальном режиме их нет, они что не настоящие и не сработают? А деньги и биткойны у меня с баланса списались, куда они делись? Я уже боюсь, что когда ордера отменю, то деньги не вернутся.

В каком режиме я работаю, выставляя ордера на БТЦ-Е? Пожалуйста, объясните, а то мне страшно становится, что деньги пропадут!
izlevinv вне форума
Старый 18.02.2014, 16:10
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Как торговать биткоинами на meta trader4?

Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
Вы меня вообще полностью запутали - я выставил на бирже ордера, а вы пишите, что в реальном режиме их нет, они что не настоящие и не сработают? А деньги и биткойны у меня с баланса списались, куда они делись? Я уже боюсь, что когда ордера отменю, то деньги не вернутся.

В каком режиме я работаю, выставляя ордера на БТЦ-Е? Пожалуйста, объясните, а то мне страшно становится, что деньги пропадут!
У вас все сработает не переживайте...Внимательно читайте ., ответы на ваши вопросы, разговор был вообще по мт-4, а не конкретно на бтс-е..
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как прописать meta в wordpress? MorrowinD Сайтостроение: общий форум 4 15.10.2016 12:51
Meta-Profit - meta-profit.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.01.2013 14:55
Вебинар форекс - Торговый терминал Meta Trader 4 luckyea Forex: обсуждение видео 0 30.10.2012 23:00
Meta Trader4? Реально ли эаработать с ,,советниками,,? 888SerGA Forex: форум для начинающих 1 19.02.2011 15:04
Meta Bank Center - www.metabankcenter.com zoolegri Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 33 11.06.2008 15:11