MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 17.02.2014, 20:14
#6521
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
У меня предложение к Fx-trend. Сделайте новый хитовый индекс таким составом:
sven (7031) - 30%
votfx (520050) - 30%
Jborn (518906) - 20%
Patrik (11402) - 10%
Hozyin (534457) - 10%

Расчет задним числом за 52 недели (год) показали 123% дохода. Причем, после начальной крупной просадки ДжейБорна, ни разу минус за неделю не превысил 1%!
Таких индексов в действительности кучу можно напридумывать . Только вот ФТ по каким-то своим критериям всегда их создает.
Ну а предложенный вами портфель вполне сбалансирован, ничего не мешает распределить таким образом средства в управов напрямую, разве что отсутствие достаточных средств.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (17.02.2014), fxlionpromo (17.02.2014), Uniorsis (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 23:33
#6522
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Не делайте расчеты задним числом за столь длительный промежуток времени. Это ошибка большинства новоиспеченных инвесторов.
Не только инвесторы так делают. Мне вот сам Форекс Тренд задним числом отменил состоявшийся вывод средств и молча изменил баланс на инвесторском счёте.

А что касается формирования индексов, то в этой теме на официальном форуме принимаются предложения и даже отвечает администрация
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5576-формирование-индексов-текущая-ситуация-и-пред/page__st__160
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
Uniorsis (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 00:43
#6523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Не только инвесторы так делают. Мне вот сам Форекс Тренд задним числом отменил состоявшийся вывод средств и молча изменил баланс на инвесторском счёте.
[/COLOR]
Хорошо если в плюс изменил
Подробности в студию
hikoko вне форума
Старый 18.02.2014, 00:45
#6524
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А что касается оттока инвесторов - это все бездоказательный треп ББС (бабка бабке сказала )
Я тоже по притоку рефских могу это сказать. На данный момент он только растет, пускай и медленно.
А чем опасен отток?
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Chikotilo (19.02.2014)
Старый 18.02.2014, 03:00
#6525
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос к администрации: а полный перевод на английский язык планируется?
Martin Gale вне форума
Старый 18.02.2014, 07:53
#6526
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации: а полный перевод на английский язык планируется?
Насколько я понял, тут нет представителя
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 18:06
#6527
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации: а полный перевод на английский язык планируется?
На одной из конференций говорили, что это планы на 2015 год, когда компания планирует активно выходить на иностранного клиента.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.02.2014, 22:25
#6528
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вам так скажу. Идеального брокера пока нет. Уверен он появится очень скоро. Весь вопрос сводится к
А) поставщику ликвидности . И здесь мы ждем банки, у которых тупо будут деньги и не будет средств для вложения в условиях кредитного кризиса
Б) нормальной программной системы
Если бы я был банком, то видя, какие комиссии берет брокер на сделках , давно бы замутил супер-памм площадку в офшоре.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось Aisller; 19.02.2014 в 12:11.
leshikvtumane вне форума
Старый 19.02.2014, 01:18
#6529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а не сказывается ли то, что спонсор тем именно форекс тренд на том, что его до сих пор не заблочили?
хочется пообщаться с человеком, который давно работает с этой компанией и выводит прибыль. Есть желающие?
interesno вне форума
Старый 19.02.2014, 02:32
#6530
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А по делу, проблем с выплатами никогда не было. Были единичные задержки, глюки, сбои в работе платежных систем и прочие события, неизбежно возникающие у любой компании с тысячами активных клиентов. Но ни одного случая невыплаты не было, а выводят инвесторы десятками тысяч. А управляющие -сотнями.

Последний раз редактировалось Aisller; 19.02.2014 в 12:12.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (19.02.2014), j0cker (19.02.2014), OTTO Shtekker (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 11:02
#6531
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот пришла и моя очередь оставить негативный отзыв о Форекстренде.
Начнем по порядку: захотелось мне воспользоваться акцией от иксченджь "стабильный курс". Условия простые - пополняете счет форекстренда через иксченджь, соглашаетесь с условиями акции, а именно не выводить средства в течение полугода или года, за что дополнительно получаете еще 6 и 12% "бонуса лояльности" соответственно.
Вроде все просто, только мой случай осложнялся тем, что я ранее воспользовался бонусом лояльности и при выборе акции согласился с капитализацией прибыли, за что получил бонус не 6, а 7%. Правда, когда оказалось (в условиях акции этого не нашел), что кроме невозможности вывести проценты, еще отсутствует возможность коррекиировать свой портфель! Это конечно полный бред, но сейчас не об этом.
Так вот, воизбежание проблем и сложностей я обратился и в иксченджьЮ по телефону, указанному на сайте, и в форекстренд в запорожский и головной днепропетровский офис. Везде меня заверили, что тот бонус лояльности, которым я воспользовался ранее и те деньги, которые я внесу по акции "стабильный курс" никоим образом не пересекуться. Мне так и ответили, что те деньги, которые лежат по акции бонус лояльности я смогу вывести через два месяца (истекает полгода), а те которые внесу сейчас - будут зачислены в тот же кабинет, но на других условиях - бонус 6% и с возможностью выводить прибыль в ролловер.
Благо, что платежная система вызвала у меня подозрения и я отправил не все, что планировал.. а сделал пробный платеж на 100 долларов и когда получил на счет 107, а не 106 долларов, почуял неладное и начал опять обращаться и в иксченджь и в форекстренд. И там и там меня заверили, что так быть не должно и это глюк, но исправить его может только онлайн поддержка форекстренда.
И вот обратился я в онлайн поддержку и ах.....удивился! Оказывается беспокоился я не зря. Оказывается, если я ранее согласился с капитализацией прибыли, то те деньги, которые вносятся по акции стабильный курс тоже участвуют в акции на тех же условиях. Но это еще не все! Оказывается, тот пробный платеж в 100 долларовтобнулил отсчет срока проведения акции. Другими словами, те пять тысяч, которые можно было вывести через два месяца, теперь я смогу вывести через полгода и это за какие-то 100 долларов и никаких бонусов на те 5000, по которым срок акции продлился.
Но еще огорчает отношение к клиенту. Решить мо

добавлено через 3 минуты
.....решить мою проблему можно разными способами, только встречных шагов от Форекстренда нет, надеюсь представитель форекстренда прочитает этот текст и выйдет на связь для решения вопроса.

Последний раз редактировалось IOvOI; 19.02.2014 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
IOvOI вне форума
Старый 19.02.2014, 11:45
#6532
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от interesno Посмотреть сообщение
а не сказывается ли то, что спонсор тем именно форекс тренд на том, что его до сих пор не заблочили?
хочется пообщаться с человеком, который давно работает с этой компанией и выводит прибыль. Есть желающие?
по-соседству есть раздел, где инвесторы ведут свои портфели, там спрашивайте сколько угодно, очень много отчетов
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.02.2014, 11:57
#6533
Специалист
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 225
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, скажите плиз, на этой неделе не возникло ли у кого проблем с выводом денег на яндекс мани?

У меня чет с воскресенья висит заявка на вывод в статусе проверено.
Geret вне форума
Старый 19.02.2014, 12:01
#6534
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Fx-Trend

IOvOI все условия акции "бонус лояльности" расписаны подробно в её условиях и разжёваны на официальном форуме. то что вы не умеете читать или плохо соображаете, то это только ваши проблемы.
iProfiTT вне форума
Старый 19.02.2014, 12:15
#6535
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Geret Посмотреть сообщение
Господа, скажите плиз, на этой неделе не возникло ли у кого проблем с выводом денег на яндекс мани?

У меня чет с воскресенья висит заявка на вывод в статусе проверено.
Аналогично, но ещё не вечер.
fxmart вне форума
Старый 19.02.2014, 12:42
#6536
Специалист
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 225
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
Аналогично, но ещё не вечер.
В тех поддержке написали что сегодня перечислят.
Geret вне форума
Старый 19.02.2014, 13:12
#6537
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Ну вот пришла и моя очередь оставить негативный отзыв о Форекстренде.
Во первых, не увидел, не досмотрел и не дочитал это ни как не аргумент и не косяк со стороны компании. Вы на секунду вдумайтесь. Кабинет под акцию бонус лояльности один. Хоть прямой от ФТ, хоть пополненный с помощью эпс проводившей акцию. модуль заточен на начисление бонуса и блокировка средств на срок. В регламенте указано, что пополнять деньгами уже существующий бонусный счет можно, но срок увеличивается на весь депо на тех же условиях.
Полагаю, что причина примерно в следующем. Допустим вы сделали два пополнения в разные даты, то есть сроки у вкладов разные. Дальше вы довносите (новую сумму) в уже пополненный ранее памм счёт, и после подаёте заявку на вывод суммой не более первоначального депо. Вот и вопрос, а как системе понять, это новые средства у которых срок вывода из акции через 6 месяцев или старые, которые в принципе можно было бы вывести? Ну не краской же метить новые вводы. Эти доводы уже давно расписаны на официальном форуме, печально, что вы не понимая механики столь резки в заявлениях.
Что касается невозможности изменения портфеля, согласен. Это недоработка компании. Полагаю, что это из-за капитализации прибыли. Нужно было попробовать под 6 % без капитализации.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 19.02.2014 в 13:19. Причина: исправил орф. ошибку
Евгений Грабовец вне форума
Старый 19.02.2014, 13:37
#6538
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Geret Посмотреть сообщение
Господа, скажите плиз, на этой неделе не возникло ли у кого проблем с выводом денег на яндекс мани?

У меня чет с воскресенья висит заявка на вывод в статусе проверено.
сегодня третьи рабочие сутки, согласно регламента, денежка вам вечером должна прийти
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.02.2014, 13:41
#6539
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Geret Посмотреть сообщение
проблем с выводом денег на яндекс мани
Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
Аналогично, но ещё не вечер.
Цитата:
Сообщение от Geret Посмотреть сообщение
В тех поддержке написали что сегодня перечислят.
Это что, получается, что на балансе нет (в смысле не успели пополнить)?
silenceinmysoul вне форума
Старый 19.02.2014, 14:26
#6540
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Во первых, не увидел, не досмотрел и не дочитал это ни как не аргумент и не косяк со стороны компании. Вы на секунду вдумайтесь. Кабинет под акцию бонус лояльности один. Хоть прямой от ФТ, хоть пополненный с помощью эпс проводившей акцию. модуль заточен на начисление бонуса и блокировка средств на срок. В регламенте указано, что пополнять деньгами уже существующий бонусный счет можно, но срок увеличивается на весь депо на тех же условиях.
Полагаю, что причина примерно в следующем. Допустим вы сделали два пополнения в разные даты, то есть сроки у вкладов разные. Дальше вы довносите (новую сумму) в уже пополненный ранее памм счёт, и после подаёте заявку на вывод суммой не более первоначального депо. Вот и вопрос, а как системе понять, это новые средства у которых срок вывода из акции через 6 месяцев или старые, которые в принципе можно было бы вывести? Ну не краской же метить новые вводы. Эти доводы уже давно расписаны на официальном форуме, печально, что вы не понимая механики столь резки в заявлениях.
Что касается невозможности изменения портфеля, согласен. Это недоработка компании. Полагаю, что это из-за капитализации прибыли. Нужно было попробовать под 6 % без капитализации.
Я очень рад, что Вы на столько умны, что знаете, как заточен модуль. Я этого не знал и какраз подозревал, что будет именно так, как и вышлоЮ но в форекстренде и в иксчендже меня убедили, что в случае с акцией стабильный курс все работает наче и деньги заведенные по акции участвуют в бонусе лояльности отдельно наусловиях текущей акции, а не ранее согласованной.
Ну и почитайте условия акции сами и покажите, гле написано, что портфель невозможно корректировать. Только покажите это в первоначальных условиях, а не на сто пятьдечят четвертой странице форума.
IOvOI вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23