MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 15.02.2014, 14:38
#81
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
О каком фирсе вы с Rann постоянно говорите, можете мне дать ссылку на него, почитать что он пишет.
А то у меня начинает появляться такое ощущение, что вы с Rann очень недолюбливаете тех людей, которые говорят то что есть на самом деле и параллельно стараетесь ввести других в заблуждение своей неправдой и лицемерием.
https://forex systems.ru/member.php?u=46108


биржевая правда не обязательно правда на ритейл форексе

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 15.02.2014 в 14:43.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 15.02.2014, 15:09
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
При чтении дискуссий между dmitrytkachev с Rann такое складывается впечатление что последний не дотягивает даже до азов понимания финансовых рынков, которые знает любой мало мальский трейдер.
Пошел бы ты к миллтрейдам и мммсисам и им растолковал про ритейл-форекспонимающий азы финансовых рынков..
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (15.02.2014), murz (09.07.2014)
Старый 15.02.2014, 16:09
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Тебе этого не понять. У тебя мозг зашорен.
Если предположим и так, то другим расскажи.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А я её и не пытался интерпретировать, а выложил тот ее кусок где прямо говориться о том какими способами брокер ecn/stp превращается в кухню без чьего либо ведома.
И какой способ этого избежать?
Или доказать что "не верблюд"?

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Это обманчивое впечатление, возникает благодаря тому, что Ткачев собаку съел на тонком подведении к мысли что фонда райское место
Эта тема не о фондвом рынке, и давайте не переводить тему.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Эта фраза - уже интерпретирование в свою пользу.
Нет, это вопрос. Не я заявил что "могу доказать любому что все выводим".
Но при этом статья про которую ранее Rann говорил что по его мнению все объясняет вдруг частично стала чушью.


Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
В том тексте можно было выделить Это улучшает цены — сужает спред. И сливающие клиенты будут совершать сделки по более выгодным ценам. И выглядит уже совсем по другому.
Можно, конечно можно - только сути это не меняет, возможность такая имеется и никто не узнает кто и когда ей может воспользоваться (и здесь я не только о Rann-е)


Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вообще-то это не превращение в кухню, а вход в торговлю - взятие рисков на себя, и как следствие PriceTaker получает более выгодную сделку, а HFT ММ-алгоритм - ещё бабушка надвое сказала (просто логика). Так что, ИМХО, не каждый брокер на такое решится.
Это не превращение в кухню когда это делает другой рыночный участник. А когда брокер и владелец ECN в одном лице - то да, и речь в цитате именно об этом.


Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А если это так плохо, где гарантия, что это не используют ваши белые и пушистые фондовые брокеры?
Гарантия в том что фондовый рынок это единая площадка и любой мой выставленный ордер тут же отображается в тысячах других терминалов и программ, и я могу это видеть и контролировать.
А если могу видеть, то и уличить и устроить скандал по этому поводу.
Кому это надо?

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
зарегайся в миге не по ссылке ткачева
будь плохим парнем
А больше всего в подобных дискуссиях и упреках мне нравиться то что подобную реакцию проявляют в большинстве случаев те у кого у самих стоят какие нибудь ссылки или привлекающие инвестиции.
И говорит мне это как раз о том что их реакция оправданна (их интересами). Но возразить при этом по существу нечего, а хочется. Вот и переходим на личности

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 15.02.2014 в 16:11.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (18.02.2014)
Старый 15.02.2014, 16:23
#84
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Брокер без "кухни"

релакс
это же шутка
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 15.02.2014, 19:23
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Брокер без "кухни"

[QUOTE=dmitrytkachev;6183826]Если предположим и так, то другим расскажи.


Это не превращение в кухню когда это делает другой рыночный участник. А когда брокер и владелец ECN в одном лице - то да, и речь в цитате именно об этом.

QUOTE]

Ересь какую то несешь)) Ты ведь можешь через жалобу понять что происходило с твоей сделкой и какой поставщик ликвидности взял и залил её в свой стакан через агрегатор Ранна, у которого несколько поставщиков. Учи матчасть мальчик-фантазёр)
PanN вне форума
Сказали спасибо:
cell (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 20:09
#86
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Гарантия в том что фондовый рынок это единая площадка и любой мой выставленный ордер тут же отображается в тысячах других терминалов и программ, и я могу это видеть и контролировать.
А если могу видеть, то и уличить и устроить скандал по этому поводу.
Кому это надо?
Что видеть? Что ордера по какому-нибудь тикеру выставляет робот обладателя инсайдерской информации? Стакан виден и там и там, а вот как Вы сможете это проконтролировать? Думаете HFT ММ-алгоритм поставит на свои ордера автограф и будет ждать, пока Вы его разглядите? Интересно и чем же это площадка принципиально отличается от ECN/STP агрегатора? Числом клиентов? Вам то это как поможет в деле контроля и уличения?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 15.02.2014, 20:14
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Знаете, почитал на форуме dmitrytkachev и почитал вас. И пришёл к одному выводу, что мозг зашорен именно у вас.
Очень рад, что Вы с Ткачевым нашли друг друг.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
О каком фирсе вы с Rann постоянно говорите, можете мне дать ссылку на него, почитать что он пишет.
А то у меня начинает появляться такое ощущение, что вы с Rann очень недолюбливаете тех людей, которые говорят то что есть на самом деле и параллельно стараетесь ввести других в заблуждение своей неправдой и лицемерием.
Ссылку Вам лучше не давать, а то начнете читать, и будет у Вас складываться впечатление, что себя читаете. Еще психика, чего доброго, не выдержит. Кому тогда Ткачев спасибки будет савить.


добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Если предположим и так, то другим расскажи.
Если другие спросят, расскажу. Просто немногие тут глупые вопросы задают по теме, в которой вообще не понимают. А с тобой дискуссию вести, можно в такого же тролля превратиться. Если ты еще не заметил, в определенный момент ты мне стал не интересен, потому что стало от тебя гнильцой потягивать, а с такими я пытаюсь не общаться. Все мои ответы тебе сводятся, в основном, к "пошел ты", но помягче. Но ты продолжай спрашивать, меня это не напрягает.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 15.02.2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 16.02.2014, 07:03
#88
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Интересно и чем же это площадка принципиально отличается от ECN/STP агрегатора?
ECN относятся к электронным системам торговли с прямым доступом, то есть посредством данной системы ордер от имени клиента напрямую поступает на рынок. В этом заключается основное отличие ECN от брокера, который выступает посредником — обрабатывает ордер в своей внутренней системе и выводит его на рынок уже от своего имени.

Если брокер подключён и аккредитован на площадке ECN, то ордера его клиентов напрямую поступают в рынок через технологию взаимного клиринга ордеров различных клиентов друг с другом без вмешательства брокера.
Посредством данной системы ордер от имени клиента напрямую поступает на рынок.

Если брокер или ритейл компания не аккредитована на ECN площадке, то данные компании агрегируют через свои агрегаторы суррогатную ликвидность. В этом случае обработка ордеров клиентов сначало проходит через дилинг (по внутренней системе) и выводит его на рынок уже от своего имени.
Отсюда и происходят неадекватные проскальзвания, реджекты, ласт луки, и множество других проблемм на счетах клиентов таких компаний.

В этом и отличие настоящих ECN брокеров от тех кто просто хочет ими называться замыливая глаза людям своими якобы ECN агрегаторами, через которые проходит не прямая ECN ликвидность а суррогатная - через посредников.

Последний раз редактировалось DDL; 16.02.2014 в 07:20.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.02.2014)
Старый 16.02.2014, 10:57
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
от имени клиента
Это, как раз то, о чем я на встрече в Вербицким рассказывал. Ели Вы хотите зарабатывать, то ордера обязательно должны идти анонимно. Но Вы можете продолжать верить в сказки.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (16.02.2014), Prezident (18.02.2014)
Старый 16.02.2014, 12:40
#90
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это, как раз то, о чем я на встрече в Вербицким рассказывал. Ели Вы хотите зарабатывать, то ордера обязательно должны идти анонимно.
Ордера в систему ECN и так идут анонимно - "От имени клиента", что означает "От клиента".

Что касаемо вашей gkfx.ru, то ваши клиенты торгуют по суррогатной ликвидности, когда обработка ордеров клиентов сначало проходит через дилинг (по внутренней системе) и выводит их на рынок уже от своего имени.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.02.2014)
Старый 17.02.2014, 11:44
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Ордера в систему ECN и так идут анонимно - "От имени клиента", что означает "От клиента".

Что касаемо вашей gkfx.ru, то ваши клиенты торгуют по суррогатной ликвидности, когда обработка ордеров клиентов сначало проходит через дилинг (по внутренней системе) и выводит их на рынок уже от своего имени.
Ну хорошо, что хоть вывод не отрицаете.
Конечно, все ордера проходят через нашу систему. При этом мы не делаем никаких искусственных задержек, не берем себе никаких дополнительных пунктов на проскальзывании, не делаем никаких ограничений торговле и обработка внутри нашей системы занимаете около 5 мс.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 17.02.2014, 12:42
#92
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ну хорошо, что хоть вывод не отрицаете.
Конечно, все ордера проходят через нашу систему. При этом мы не делаем никаких искусственных задержек, не берем себе никаких дополнительных пунктов на проскальзывании, не делаем никаких ограничений торговле и обработка внутри нашей системы занимаете около 5 мс.
Если в gkfx.ru все ордера клиентов сначало проходят через дилинг (по внутренней системе), тогда почему вы говорите людям что у вас ECN.

Что касаемо неадекватных проскальзываний, то клиенту не интересно кто их берёт на себя вы, или ваш контрагент, потому что клиенту от этого ни холодно, ни жарко, одни убытки.

Последний раз редактировалось DDL; 17.02.2014 в 12:47.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.02.2014)
Старый 17.02.2014, 14:35
#93
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Брокер без "кухни"

ну так идите туда где зарабатываете
в чем проблема то?
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
cell (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 15:15
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
ну так идите туда где зарабатываете
Он зарабатывает иным способом, а не торговлей.
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
cell (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 16:26
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Если в gkfx.ru все ордера клиентов сначало проходят через дилинг (по внутренней системе), тогда почему вы говорите людям что у вас ECN.

Что касаемо неадекватных проскальзываний, то клиенту не интересно кто их берёт на себя вы, или ваш контрагент, потому что клиенту от этого ни холодно, ни жарко, одни убытки.
Говорю, что у нас ECN, потому что у нас ECN/STP (STP я обычно оставляю за кадром по привычке). Если Вы знаете, как работает биржа, то знаете, что ордера там исполняются внутри системы. Точно так же исполняются ордера наших клиентов, без спреда, по биржевому принципу, если встречаются (это и есть ECN). Если клиентской ликвидности не хватает для биржевого исполнения (для матчинга), то мы выводим по STP на контрагента. Если бы у нас нашей ECN не было (через которую проходят все ордера), то мы были банальным IB кого-нибудь, и выводить могли бы только на кого-нибыдь одного. Но мы самостоятельная ECN/STP, с несколькими контрагентами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Он зарабатывает иным способом, а не торговлей.
Не обязательно. Он может быть просто обиженный. Есть такой тип троллей тоже.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 17.02.2014 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 17.02.2014, 18:28
#96
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Говорю, что у нас ECN, потому что у нас ECN/STP (STP я обычно оставляю за кадром по привычке). Если Вы знаете, как работает биржа, то знаете, что ордера там исполняются внутри системы. Точно так же исполняются ордера наших клиентов, без спреда, по биржевому принципу, если встречаются (это и есть ECN). Если клиентской ликвидности не хватает для биржевого исполнения (для матчинга), то мы выводим по STP на контрагента. Если бы у нас нашей ECN не было (через которую проходят все ордера), то мы были банальным IB кого-нибудь, и выводить могли бы только на кого-нибыдь одного. Но мы самостоятельная ECN/STP, с несколькими контрагентами.
На бирже брокер акредитован на самой бирже, поэтому его клиенты торгуют друг с другом с клиентами других акредитованных брокеров через биржевую площадку (напрямую) создавая огромный объём ликвидности.
Тот же принцип работы и на ECN площадках.

А вы о каком своём ECN говорите, если у вас нет акредитации ни на одной ECN площадке.
Я же вам говорю что gkfx.ru является лишь посредником с дилинговой обработкой ордеров, которые срабатывают по суррогатной ликвидности ваших контрагентов, где нет прямого выхода на ECN.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Не обязательно. Он может быть просто обиженный. Есть такой тип троллей тоже.
Если вы не можете ответить ни на один вопрос, ответ на который знает даже любой начинающий трейдер, или просто не знаете на него ответа, то хотя бы не опускайтесь до оскорблений.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.02.2014)
Старый 17.02.2014, 18:37
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Если вы не можете ответить ни на один вопрос
На много ли вопросов ты сам ответил, уважаемый, заданных тебе?
Chibo вне форума
Старый 18.02.2014, 10:28
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
На бирже брокер акредитован на самой бирже, поэтому его клиенты торгуют друг с другом с клиентами других акредитованных брокеров через биржевую площадку (напрямую) создавая огромный объём ликвидности.
Тот же принцип работы и на ECN площадках.

А вы о каком своём ECN говорите, если у вас нет акредитации ни на одной ECN площадке.
Я же вам говорю что gkfx.ru является лишь посредником с дилинговой обработкой ордеров, которые срабатывают по суррогатной ликвидности ваших контрагентов, где нет прямого выхода на ECN.

Если вы не можете ответить ни на один вопрос, ответ на который знает даже любой начинающий трейдер, или просто не знаете на него ответа, то хотя бы не опускайтесь до оскорблений.
Закнчивайте фирсятину. Нам не надо быть аккредитованными ни на какой ECN, мы сами ECN.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 18.02.2014, 10:54
#99
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нам не надо быть аккредитованными ни на какой ECN, мы сами ECN.
Чтобы быть самим ECN нужно быть площадкой ECN. Или например биржевой площадкой, где такой же принцип обработки как и на ECN площадках к которым подключены брокеры с ихними клиентами торгующими по общей ликвидности самой площадки друг с другом (напрямую).
Эти аккредитованные на площадке брокеры и ихние клиенты, и создают тот огромный объём институциональной ликвидности по которой торгуют все участники данной площадки друг с другом (напрямую).

А gkfx.ru является лишь ритейл компанией которая агрегирует у себя суррогатную ликвидность через посредников, таких же ритейл компаний как и она сама.
При таком подходе ордера ваших клиентов находящиеся в вашем стакане цен не видны ни одному клиенту вашего контрагента.
Этот принцип обработки называется дилинговым, когда gkfx.ru является лишь посредником.
Это говорит о том, что вы не являетесь ни площадкой ECN, и не имеете самой ECN.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.02.2014)
Старый 18.02.2014, 11:21
#100
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
А gkfx.ru является лишь ритейл компанией которая агрегирует у себя суррогатную ликвидность через посредников, таких же ритейл компаний как и она сама.
У Вас есть обоснованные сомнения насчет поставщиков ликвидности в gkfx.ru ?


Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
При таком подходе ордера ваших клиентов находящиеся в вашем стакане цен не видны ни одному клиенту вашего контрагента.
ну я так понимаю как раз это не скрываеться и подаеться как достоинство системы в gkfx.ru .

Кроме теоризирования, насчет ECN-площадок и формулировок, конкретику какую-то можете выставить в претензии к компании ? С доказательствами естественно.
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11