MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?
Да 21 39.62%
Нет и не собираюсь. 16 30.19%
Нет, но активно работаю над этим. 16 30.19%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2014, 10:10
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Скользят, только у всех по 100-300 пунктов (бывает и на 600 /пятизнак/), а у не всех - рыночных компаний, по 1-10 пунктов /пятизнак/.
На новостях? Вам крупно "повезло".
В кавычки взял не случайно.

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Я бы вам порекомендовал работать по рыночному, как не все. Тогда не нужно будет рассказывать людям сказки про то, что якобы на новостях торговать нельзя из-за якобы больших проскальзываний.
Нет уж, спасибо. Тогда мне придется потом отбирать прибыль у людей или просто не выплачивать деньги, как это делают "не все".
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 10.02.2014, 10:54
#442
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
На новостях? Вам крупно "повезло".
Конечно повезло, потому что компания рыночная, и проскальзывания рыночные.
То ли дело у них на самой сильной новости получить проскальзывание в 0.1-1 пункт (1-10 по пятизнаку), то ли у вас 10-60 пунктов (100-600 по пятизнаку). У вас даже на ровном месте можно получить 10-20 пунктов (100-200).
Разница просто огромна (в десятки раз), и прибыль существенно больше у трейдера при такой разнице.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет уж, спасибо. Тогда мне придется потом отбирать прибыль у людей или просто не выплачивать деньги, как это делают "не все".
Я вас понимаю. Проще отбирать прибыль на проскальзывании пользуясь ликвидностью "шлаком", при этом не стесняясь рассказывать сказки что на новостях работать якобы нигде нельзя, а то будет ай-ай-ай, чем сразу выйти на нормальную рыночную ликвидность и предоставлять на новостях минимальное проскальзывания, как у всех рыночных компаний.
DDL вне форума
Старый 10.02.2014, 11:53
#443
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А чиво тогда полез в "нерыночную" компанию? Рубил бы бабосики по-тихому в "рыночной" компании
Слишком много кричали про честность. Признаюсь, повёлся как многие на рекламмный прессинг, как новичёк повёлся.
Допёрло только тогда когда на торговом счёте увидел воочию что есть честность, а что выдают якобы за честность.
И у меня уже давно такие мысли что это компания "фейк", тоесть в Турции они зарегистрированны под другой вид деятельности (не под форекс-компанией). Выхода на регулятора нет, на независимые форекс организации тоже. Всё очень мутно и закрыто.
DDL вне форума
Старый 10.02.2014, 13:49
#444
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: GKFX - gkfx.ru

DDL, вас уже не в первый раз спрашивают: назовите брокера, где на новостях хорошее исполнение ордеров?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 10.02.2014, 13:55
#445
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: GKFX - gkfx.ru

Все понятно. Рыночные "не все" названы не будут, т.к. они существуют только у вас в воображении. И заработок там тоже только воображаемый.

Давно пора, как в некоторых забугорных брокерах, ввести собеседование перед допуском к торгам. В результате которого выясняется элементарная адекватность клиента и знание азов.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Rann (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 17:10
#446
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
DDL, вас уже не в первый раз спрашивают: назовите брокера, где на новостях хорошее исполнение ордеров?
А был ли мальчик? Свои фантазии выдал за действительность. Либо реально, в какой-то голимой кухне торгует, где даже на пейролах убыточным клиентам не скользят, чтобы чувствовали себя счастливыми и несли еще денег.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 10.02.2014, 19:28
#447
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
DDL, вас уже не в первый раз спрашивают: назовите брокера, где на новостях хорошее исполнение ордеров?
Посмотрите DivenFX если нужна новостная торговля ,там есть и типы счетов для этого и кто торгует по новостям условия присутствуют .Я думаю будете довольны .
fraktal вне форума
Старый 11.02.2014, 14:15
#448
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Посмотрите DivenFX если нужна новостная торговля ,там есть и типы счетов для этого и кто торгует по новостям условия присутствуют .Я думаю будете довольны .
и как на новостях брокер будет выводить сделки клиентов?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 11.02.2014, 16:07
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Посмотрите DivenFX
Это где "свои" советники впаривают? Нет, я лучше пройду мимо.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 12.02.2014, 11:36
#450
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Торговля на новостях

Наблюдаю за многими успешными трейдерами различных памм-площадок, так вот, большинство из них, перед серьезными новостями предпочитает закрыться и посидеть на заборе. К чему бы это?
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 12.02.2014, 12:52
#451
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Наблюдаю за многими успешными трейдерами различных памм-площадок, так вот, большинство из них, перед серьезными новостями предпочитает закрыться и посидеть на заборе. К чему бы это?
Потому что торговля на новостях = брошенная монета. Орел/Решка
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (16.02.2014)
Старый 16.02.2014, 01:45
#452
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это где "свои" советники впаривают? Нет, я лучше пройду мимо.
Ну это дело каждого ,принять и отказаться ,факт тот если есть идея и торговая стратегия то парни из Diven тебе её напишут как преподнесёшь ,вот и всё ,а так я просто сказал что есть свои у них наработки для новостной торговли .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Потому что торговля на новостях = брошенная монета. Орел/Решка
ну а вот здесь совершенно не правильное мнение ,я лично торгую и новость это быстрых хлеб ,да не всегда прибыльный да стопы собирает ,но для меня не важна новость и её результат ,я не торгую фундаментальный анализ ,для меня важен момент выхода новости ,всё равно толком не кто не знает куда откроется рынок именно по новости ,а вот график до самой новости скажет на 70% в твою сторону ,просто это нужно на графике определить .

Последний раз редактировалось fraktal; 16.02.2014 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
fraktal вне форума
Старый 16.02.2014, 02:05
#453
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
,я лично торгую и новость это быстрых хлеб ,да не всегда прибыльный да стопы собирает ,но для меня не важна новость и её результат ,я не торгую фундаментальный анализ ,для меня важен момент выхода новости ,всё равно толком не кто не знает куда откроется рынок именно по новости
В Вашем сообщении много противоречий, я конечно не буду советовать как торговать - но я также склоняюсь к мысли (да и делаю так же) что новость лучше "пересидеть" и посмотреть реакцию на нее - и возможные изменение/или нет линия тренда, а потом уже делать какие-то выводы.
xdendi вне форума
Старый 16.02.2014, 21:47
#454
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
В Вашем сообщении много противоречий, я конечно не буду советовать как торговать - но я также склоняюсь к мысли (да и делаю так же) что новость лучше "пересидеть" и посмотреть реакцию на нее - и возможные изменение/или нет линия тренда, а потом уже делать какие-то выводы.
в моём посте может быть только противоречия с вашей логикой и ещё с какой то другой.
но моё видение на новость остаётся моей ,
просто если есть время ,когда будут новости сохраните картинку скрин с графика перед ней и после неё ,возьмите результат новости потом после выхода,и сделайте тех анализ на графике ,и всё будет понятно ,что и где можно взять было а что можно было потерять
fraktal вне форума
Старый 17.02.2014, 11:04
#455
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
в моём посте может быть только противоречия с вашей логикой и ещё с какой то другой.
но моё видение на новость остаётся моей ,
Насчет Вашего виденья - это конечно Ваше дело, получаеться так торговать - почему нет, все вышесказанное относил больше к тому как торгую сам.
xdendi вне форума
Старый 17.02.2014, 12:36
#456
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Насчет Вашего виденья - это конечно Ваше дело, получаеться так торговать - почему нет, все вышесказанное относил больше к тому как торгую сам.
Ну я даже за всеми руками ,и отвечу так же и вам ,если получается у вас не чего менять не надо .А так просто посоветовал посмотреть и заметить некоторые вещи которые тоже работают и проверить ,не говорю чтоб так же работать как я сказал просто понаблюдать .
Свою сестему надо торговать но моё мнение что иногда можно присматриваться то что делают другие .
fraktal вне форума
Старый 20.02.2014, 14:55
#457
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
ну а вот здесь совершенно не правильное мнение ,я лично торгую и новость это быстрых хлеб ,да не всегда прибыльный да стопы собирает ,но для меня не важна новость и её результат ,я не торгую фундаментальный анализ ,для меня важен момент выхода новости ,всё равно толком не кто не знает куда откроется рынок именно по новости ,а вот график до самой новости скажет на 70% в твою сторону ,просто это нужно на графике определить .
покажите стейтмент из 20 сделок хотя бы, чтобы удостовериться в происходящем. Только желательно не выборка, а новостные стейтменты
Илья Юрьевич вне форума
Старый 20.02.2014, 17:07
#458
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Москва/Moscow
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: Торговля на новостях

иногда работает, иногда нет...
Alex Smirnoff вне форума
Старый 21.02.2014, 06:11
#459
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Менять или не менять ТС

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ну я даже за всеми руками ,и отвечу так же и вам ,если получается у вас не чего менять не надо .А так просто посоветовал посмотреть и заметить некоторые вещи которые тоже работают и проверить ,не говорю чтоб так же работать как я сказал просто понаблюдать .
Свою сестему надо торговать но моё мнение что иногда можно присматриваться то что делают другие .
Если получается торговать, то менять не нужно, нужно развивать систему, ну а если чувствуешь что работает не всегда, или всегда не работает, то конечно нужно смотреть что делают другие. Фрешфорекс проводит вебинары время от времени, пишут что ведущие торгующие трейдеры, можно там вдохновение искать).
Солдат вне форума
Старый 02.07.2014, 16:11
#460
Интересующийся
 
Имя: Вася
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Торговля на новостях

Здесь самый удобный календарь https://ru.investing.com/economic-calendar/
Boomer angeL вне форума
Метки
forex новости, пипсовка на новостях, скальпинг на новостях, торговля на новостях, форекс новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система: "ForexTimebot-торговля на новостях" balorcim Программное обеспечение 19 14.02.2014 16:53
fxpaymer.com - торговля на forex smuglyanka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 16.11.2013 20:51