MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2009, 16:51
#421
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Так и знал что он соскамиться, потому и не внёс деньгу, я даже примерно знаю кто его держал, он среди вас (опять же особых доков нету, интуиция и предположения и опыт), у него в прошлом несколько было таких скамов, на которые я один раз попал, он просто не даёт выйти в профит, наглый скамер, а сайт похож, все он под оригинальный американский делает жаль...
Озвучьте имя , плиз...
Mr. Incognitus вне форума
Старый 09.09.2009, 17:08
#422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Так и знал что он соскамиться, потому и не внёс деньгу, я даже примерно знаю кто его держал, он среди вас (опять же особых доков нету, интуиция и предположения и опыт), у него в прошлом несколько было таких скамов, на которые я один раз попал, он просто не даёт выйти в профит, наглый скамер, а сайт похож, все он под оригинальный американский делает жаль...
Где же ты раньше был , ну что теперь ? деньги то уже не вернешь хоть и было всего 30 баксов для пробы, но тоже ведь деньги, зато научило конкретно не связываться с ХАЙПами по крайней мере с нашими точно.
Лучше я буду дальше с форексом дружить там конечно тоже не мёд, но хотя бы ты сам отвечаешь за свои действия.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Озвучьте имя , плиз...
Почитай первый пост, там найдешь ответ на свой вопрос.
Я не чего не утверждаю, просто ну не может человек знать столько подробностей причом раньше всех, это конечно коственные подозрения, и они у меня появились к сожалению когда деньги уже были вложены.

Последний раз редактировалось Тёмный Ангел; 09.09.2009 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Тёмный Ангел вне форума
Старый 09.09.2009, 17:38
#423
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Цитата:
Сообщение от Тёмный Ангел Посмотреть сообщение
Почитай первый пост, там найдешь ответ на свой вопрос.
Я не чего не утверждаю, просто ну не может человек знать столько подробностей причом раньше всех, это конечно коственные подозрения, и они у меня появились к сожалению когда деньги уже были вложены.
Ангел ты бредишь?
"Столько подробностей" можно узнать о любом фонде, если вникаешь в "тему"
А ТС просто оформил первый пост как и положено, как рекомендуется правилами форума.
dragline вне форума
Старый 09.09.2009, 18:27
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ангел ты бредишь?
"Столько подробностей" можно узнать о любом фонде, если вникаешь в "тему"
А ТС просто оформил первый пост как и положено, как рекомендуется правилами форума.
А Вам какое дело к моим "бредням" ?, если у Вас есть конкретная информация то прощу изъяснить, тем более это касается не одного единственного поста, потрудитесь еще раз внимательно перечитать тему.
Тёмный Ангел вне форума
Старый 10.09.2009, 03:20
#425
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Цитата:
Сообщение от Тёмный Ангел Посмотреть сообщение
А Вам какое дело к моим "бредням" ?, если у Вас есть конкретная информация то прощу изъяснить, тем более это касается не одного единственного поста, потрудитесь еще раз внимательно перечитать тему.
Зачем мне перечитывать? я уже читал!
Информацию, которую ТС предоставил в первом посте, знает или может узнать, при желании, любой, кто занимается хайпами. Можно там было ещё добавить инфы.
Вы внимательно изучите первые посты раздела хайпы и увидите ещё боллее информативные старты.
Удачи!
dragline вне форума
Старый 10.09.2009, 11:01
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 40
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

люди так что можно сделать? ведь как то можно его вычислить?, и вы говорите аттестат вебмани на левые данные вебмани не выдает на левые лица у них это строго я это точно знаю, может ченить придумаем?
__________________
Международная карта ePayments Card. С хорошими условиями. Заказать
alex9328 вне форума
Старый 10.09.2009, 18:16
#427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Цитата:
Сообщение от alex9328 Посмотреть сообщение
люди так что можно сделать? ведь как то можно его вычислить?, и вы говорите аттестат вебмани на левые данные вебмани не выдает на левые лица у них это строго я это точно знаю, может ченить придумаем?
Ну, в СБ Вебмани можно обратиться. Аттестатор-то реальный. Может что нароют... Плакали мои 120 долл, Прибыль начисляют, а всё висит в пендинге...
Mr. Incognitus вне форума
Старый 19.09.2009, 22:46
#428
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

А сайт всё работает, исправно проценты начисляет. Никто не пробовал звонить по телефонам на сайте ?
Mr. Incognitus вне форума
Старый 22.09.2009, 21:21
#429
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
А сайт всё работает, исправно проценты начисляет. Никто не пробовал звонить по телефонам на сайте ?
А сам почему не попробовал позвонить, если интересно?
Плюнь ни забудь.

Последний раз редактировалось Vladimir Pav; 22.09.2009 в 21:22. Причина: Исправил орфографическую ошибку.
Vladimir Pav вне форума
Старый 23.09.2009, 23:55
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Да не рабочие это номера телефонов! Я пробовал звонить еще когда проект работал и индекса такого в Англии не существует, а улица вот такая в Лондоне есть. Я живу в Ирландии и все что касается Англии можно пробить. Англия не выдает ни кого вот они через нее и мутят что хотят. Даже бы если конкретно знали кто он и Россия делала запрос на него Англия не выдаст и даже не будет искать. И это все прекрасно знают и даже не рыпаются.
maumaus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход