MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2013, 20:51
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
1. Последние 3 игры каждой из команд
2. Очные последние два сезона
3. Тренеры
4. Травмы
5. Возможные еврокубки/усталость
6. Общественное настроение
7. Кэфы
8. Изменение кэфов
9. Возможность договорняка (если есть признаки дога, то лучше не ставить)
10. Высказывания перед матчем
В принципе, зная, где что означает и подключая сюда интуицию, вы будете иметь стабильный приятный плюс.
Поставил П1 Испания Италия в Кубке конф 100$ учитывая все и прогадал. Поэтому надо сюда добавить 11. Везение ))
Harko Baton вне форума
Старый 08.11.2013, 15:41
#82
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: А как вы делаете прогнозы?

Каждый ставит по своему свои прогнозы
Не думаю что человек у которого получается анализировать и в то же время выигрывать у букмекерских компаний будет делиться
Скажу Одно и каждый наверно с этим согласится, не надо хватать все и сразу, надо ставить на что то одно.(главное разбираться в этом)
и не больше одной двух ставок в день.
Kaper2013 вне форума
Старый 27.01.2014, 19:08
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
9. Возможность договорняка (если есть признаки дога, то лучше не ставить)
если есть признаки, лучше поставить наоборот, там кф больше
posting вне форума
Старый 31.01.2014, 18:55
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: А как вы делаете прогнозы?

Интуиция + шара + логика.
Teror вне форума
Старый 16.02.2014, 14:21
#85
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: А как вы делаете прогнозы?

по скольку ставлю только на теннис, смотрю статистику встреч на myscore-- последние 5-7 матчей. На википедии смотрю в какие года был пик карьеры. Важность турнира( 2 мотивации очки и деньги,есть турниры АТП250 о там призовой фонд большой) Если игры в этом турнире были, то смотрю сколько геймов и сетов был преддущий матч
Дрюль вне форума
Старый 16.02.2014, 14:33
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Re: А как вы делаете прогнозы?

Да, почитаешь из чего люди делаю выводы о матчах и прослезишься... Ведь когда-то очень давно тоже был таким....
Sky Smile вне форума
Старый 23.02.2014, 00:15
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: А как вы делаете прогнозы?

спорт непредсказуем в большинстве случаев, кто думал о том что бьёрндален выйграет золото в 40 лет? я поставил на него ставку чисто из уважения и симпатии вот и все. большенство ставок именно так и делается. трудно ставить против своей например любимой команды, даже когда понимаешь что она играет против барсы той же например. смотришь матч понимаешь что да твоя команда может, а потом врывается ******** судья, которому что то показалось где-то и твоя ставка уже летит далеко туда куда и все остальные.
Amazing Man вне форума
Старый 24.02.2014, 09:57
#88
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Дрюль Посмотреть сообщение
по скольку ставлю только на теннис, смотрю статистику встреч на myscore-- последние 5-7 матчей. На википедии смотрю в какие года был пик карьеры. Важность турнира( 2 мотивации очки и деньги,есть турниры АТП250 о там призовой фонд большой) Если игры в этом турнире были, то смотрю сколько геймов и сетов был преддущий матч
хорошо матчап дает 365.


Цитата:
Сообщение от Sky Smile Посмотреть сообщение
Да, почитаешь из чего люди делаю выводы о матчах и прослезишься... Ведь когда-то очень давно тоже был таким....
а теперь?
aramakilx вне форума
Старый 24.02.2014, 10:05
#89
Любитель
 
Имя: Xano
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 354
Благодарностей: 19
Re: А как вы делаете прогнозы?

Надо учитывать в теннисе погоду, корт, на статистику не смотреть, надо смотреть прием подач соперника, как играет на протяжении месяца, а то по статистике может он выигрывает а результат быть другим, но обязательно за час до игры инфа появляется на ресурсах кто травмирован утомлен и т.д
fcpoke вне форума
Старый 26.02.2014, 18:55
#90
Интересующийся
 
Имя: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: А как вы делаете прогнозы?

Первые ставки я делал давно. тогда пользовался такой статистикой: последние игры обеих команд + последние игры обеих команд друг с другом. Из этого делал выводы на кого лучше ставить. Ставил тогда(очень давно это было) на Российский хоккей и футбол.
titanium4ik вне форума
Старый 27.02.2014, 01:00
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 13
Re: А как вы делаете прогнозы?

В теннисе приходится множество факторов учитывать. Вплоть до того, что смотреть квалификационную сетку следующего турнира. Ну и примерно знать стили игры теннисистов, их мотивацию на текущем турнире. Про покрытие даже говорить не стоит. Профильные покрытия каждого теннисиста надо учитывать в первую очередь.
damienkid вне форума
Старый 28.02.2014, 08:26
#92
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от damienkid Посмотреть сообщение
Вплоть до того, что смотреть квалификационную сетку следующего турнира.
Можно узнать - зачем?

Цитата:
Сообщение от damienkid Посмотреть сообщение
их мотивацию на текущем турнире.
И как узнать эту мотивацию, особенно перед первым туром? Лично поговорить с тем, на кого ставишь?
alex13r вне форума
Старый 02.03.2014, 13:23
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 13
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Можно узнать - зачем?

Бывает такое, что игрок участвуют в не очень крупном турнире, играя в четверг-пятницу. И если у него уже запланирован квалифай в более крупном турнире в субботу, то с большой вероятностью он напрягаться не будет.

И как узнать эту мотивацию, особенно перед первым туром? Лично поговорить с тем, на кого ставишь?
Мотивация большая у хозяев и любимчиков турнира. Перед своей публикой особенно. Обязательно следить за очками рейтинга перед крупными турнирами и в конце сезона. На первый тур желательно, конечно, крупных ставок делать. Лучше присмотреться к форме и проблемам теннисистов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Можно узнать - зачем?
Бывает такое, что игрок участвует в не очень крупном турнире, играя в четверг-пятницу. И если у него уже запланирован квалифай в более крупном и престижном турнире в субботу, то с большой вероятностью он напрягаться не будет.

P.S. накосячил с цитатами в предыдущем сообщениями, а кнопки редактирования нет...

Последний раз редактировалось damienkid; 02.03.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
damienkid вне форума
Старый 02.03.2014, 13:50
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: А как вы делаете прогнозы?

Сам в спорте практически не разбираюсь, но при этом сумел кое-что придумать. Не внес в беттинг ничего нового, но мой метод позволил мне держать любой банк всегда в плюсе на 20-40%.

Я нашел парочку сайтов/тем/людей, которые дают бесплатные прогнозы. Ставить просто на бесплатный, а особенно непроверенный прогноз - гиблое дело. Хотя, при правильном подходе управления банком, можно и протянуть. Но я решил делать другое. Проверяю все бесплатные прогнозы, нахожу общее, т.е. один и тот же матч и сравниваю прогнозы. После этого смотрю статистику прошлых игр по этому матчу. Исходя из полученных данных делаю вывод, стоит ставить на этот прогноз или же существует большая вероятность проигрыша.

Ну, вот как-то так
aveocherk вне форума
Старый 16.03.2014, 00:56
#95
Заблокированный
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: А как вы делаете прогнозы?

У меня знакомый в Лиге ставок, он и делится букмекерскими мазами!
sms4bet вне форума
Старый 16.03.2014, 14:24
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: А как вы делаете прогнозы?

Тебя почитаешь, у тебя и в ВХЛ знакомый, и в Лиге ставок знакомый, а в Администрации президента или Госдуме случайно нет знакомых?
aa_smirnoff вне форума
Старый 25.03.2014, 15:12
#97
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: А как вы делаете прогнозы?

Я считаю что лучше купить прогноз у поверенного источника чем самому выдумать и слить..сам покупаю в у этого парня vk.com/id239603894 он хоть и не капер но у него хорошие ресурсы.
vitaliy92 вне форума
Старый 25.03.2014, 19:26
#98
Интересующийся
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: А как вы делаете прогнозы?

Очень сложно найти хороший ресурс, а еще тяжелее хорошего каппера,у меня был такой долгое время я покупал у него 1матч в неделю(дорого покупал и всегда футбол Франция лига2),а сейчас пропал каппер,ищу другого--у кого есть на примете дайте знать.Я считаю что если не умеешь высчитывать и правильно анализировать то или сольешься или будешь топтаться на месте,лучше купить.
vik7778 вне форума
Старый 25.03.2014, 19:31
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: А как вы делаете прогнозы?

Смотрю на проверенных сайтах и делаю ставки.
werop вне форума
Старый 18.04.2014, 01:51
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: А как вы делаете прогнозы?

Внесу пожалуй свои 5 копеек.
Начну с футбола. Во первых я стараюсь смотреть как можно большее количество матчей, естественно использую майскор и подобные ресурсы. Естественно как тут уже неоднократно упоминалось учитываю травмы и дисквалификации игроков, но при этом имею представление какие игроки могут их заменить и как это отразится на игре, в зависимости от соперника. Погодные условия и качество поля тоже могут влиять на ход игры. Фактор судейства еще никто не отменял, особенно касаемо еврокубков. В разных чемпионатах порог дозволенной борьбы разный. Плотный график тоже надо учитывать, он обычно влият на ротацию состава. Мотивация очень сильный фактор, особенно в концовке чемпионатов, когда кому то уже ничего не надо, а у кого то есть перспектива попасть например в зону еврокубков. Также можно добавить фактор личной мотивации того или иного игрока, например роналду всегда играет в основе, хотя мог бы и отдохнуть, для того чтобы стать лучшим бомбардиром или получить зм. Следовательно можно брать гол роналду в каждом матче реала, с использованием догона и быть в плюсе на дистанции.
Может чтото и упустил, ну и ладно хочется еще написать про теннис, которым занимаюсь всего несколько лет, но очень его полюбил. В теннисе прежде всего нужно учитывать профильное покрытие, есть ярко выраженые грунтовики, хардовики, а есть и универсалы. Скорость подачи на хардовом покрытии дает гораздо большее преимущество нежели на грунте. Желательно также анализировать сетку турнира, постараюсь пояснить. Если игрок играет на турнире в двух разрядах, тоесть одиночном и парном, то этот факт обязательно нужно учитывать. Поясню на примере, на австралиан опен в этом году произошла такая ситуация, сара эррани на тот момент 7 в рейтинге и роберта винчи на тот момент 11, сливаются в первом круге, для того чтобы сберечь силы на парный разряд, в котором они до финала, но проиграли нашим макаровой и весниной. И таких примеров много, на таких сливах обычно хорошо зарабатывает контора, потому что мало игроков ичитывают парный разряд. Бывает и такое, когда фаворит в матче в случае победы попадает например на надаля или джоковича, с которыми как он сам прекрасно понимает ему мало что светит, а параллельно начинает квалифаер на другой турнир, и он находясь в ранге фаворита тупо сливает не тратя силы и едет на другой турнир. Плюс очень важен фактор защиты очков. Еще стоит упомянуть, что скорость подачи при игре на открытом корте иногда меняется при сильном ветре, а в закрытых особенно хардовых кортах, этот козырь игроки используют в полной мере. Можно еще отметить, что игроки бывают правшами или левшами, что при отсутствии личек, может являться сигналом для скипа, так как у некоторых игроков бывают проблемы с левшами.
Как итог всего написанного, могу сказать, что все приходит с опытом.
Если кому то интересно,в этой ветке есть тема полезные ссылки, я туда накидал довольно таки много различных ресурсов, которые могут пригодиться при составлении прогноза, буду рад если там появятся еще полезные ссылки, на ресурсы мне не известные.
Woozly вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что вы делаете что бы не наглупить? SuTeNeR Психология трейдинга 191 09.02.2024 08:20
Сколько пунктов (pips) Вы делаете в день? aliev-az1z Forex: общий форум 94 16.11.2017 16:29
Для чего Вы вообще делаете ставки? Андрей Бехтерев Букмекерство: общий форум 281 22.08.2017 02:03
Всегда ли Вы делаете тестовый вклад в HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 60 26.01.2016 00:34
Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете? VladShara Псевдоинвестиции: общий форум 183 21.09.2014 14:12