MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2014, 17:40
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Пусть заказывает на вывод коллега не стоит так напрягаться. Я Вам черным по белому пишу еще раз - Вы обращаетесь не по адресу.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
угус, разрабам псевдо АТС "Грааля" всегда выгодно его раздавать/продавать, чем самим с его помощью рубить копеечку...
Вот этот пост можете писать во всех темах по советникам, он станет Вашей визитной карточкой и будет характеризовать Вас и Ваше мнение дальнейшее без каких либо слов.
Я не знаю вашего финансового интереса из за которого Вы пишите в этой теме, как и писал ранее возможно это личная неприязнь к авторам, может Вы ведете сними борьбу, могу только делать предположения. Я вас уверяю точно не о какой продаже советника речи не идет так как я сам на сайте получил его совершенно бесплатно. Понятия не имею какие настройки стояли в указанном вами мониторинге и что за сов стоял и как по нему велась торговля, только в выбранное время или постоянно.
Да, на всякий случай повторю еще раз - Вы обращаетесь не по адресу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Пусть заказывает на вывод коллега не стоит так напрягаться. Я Вам черным по белому пишу еще раз - Вы обращаетесь не по адресу.


Вот этот пост можете писать во всех темах по советникам, он станет Вашей визитной карточкой и будет характеризовать Вас и Ваше мнение дальнейшее без каких либо слов.
Я не знаю вашего финансового интереса из за которого Вы пишите в этой теме, как и писал ранее возможно это личная неприязнь к авторам, может Вы ведете сними борьбу, могу только делать предположения. Я вас уверяю точно не о какой продаже советника речи не идет так как я сам на сайте получил его совершенно бесплатно. Понятия не имею какие настройки стояли в указанном вами мониторинге и что за сов стоял и как по нему велась торговля, только в выбранное время или постоянно.
Да, на всякий случай повторю еще раз - Вы обращаетесь не по адресу.
Да на счет выбрать пару слов их текста и начать их критиковать в этом я тоже мастертут много ума не нужно. я могу придраться к любому тексту ровно как и Вы. И еще раз повторю.мало ли случаи разные бывают - Вы обращаетесь не по адресу.

Последний раз редактировалось nikolja07; 11.02.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2014, 18:41
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

для nikolja07
"Я вас уверяю точно не о какой продаже советника речи не идет так как я сам на сайте получил его совершенно бесплатно." = Вы полученную АТС хоть используете? может Вы нам свой мониторинг счета на Буке покажете? а иначе Ваши слова ничем не подтверждены...

Вы так и не ответили, уважаемый nikolja07, с какой целью Вы тему создавали?
если у Вас есть связь с Админами forexsovetnik(посредством ЛС) опишите им мои подозрения и хотелки, и если Админы forexsovetnik, в течении 7 суток, не закажут часть своих виртуальных капиталов на вывод=тогда все форумчане и поймут что Вас, nikolja07, как и Админов forexsovetnik.ru можно смело в мошенники записывать!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 11.02.2014, 20:06
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для nikolja07
"Я вас уверяю точно не о какой продаже советника речи не идет так как я сам на сайте получил его совершенно бесплатно." = Вы полученную АТС хоть используете? может Вы нам свой мониторинг счета на Буке покажете? а иначе Ваши слова ничем не подтверждены...

Вы так и не ответили, уважаемый nikolja07, с какой целью Вы тему создавали?
если у Вас есть связь с Админами forexsovetnik(посредством ЛС) опишите им мои подозрения и хотелки, и если Админы forexsovetnik, в течении 7 суток, не закажут часть своих виртуальных капиталов на вывод=тогда все форумчане и поймут что Вас, nikolja07, как и Админов forexsovetnik.ru можно смело в мошенники записывать!
Вы читать умеете или Вы безграмотны? Извините за столь резкий ответ, но я Вам уже четвертый раз повторяю при чем указываю это жирным шрифтом - Вы обращаетесь не по адресу. Ну что в этих словах Вам непонятно ? Пишите подробно с какой целью Вы здесь так рьяно критикуете меня или видете какие либо войны между собой или между какимито разработчиками, мне безрализны Ваши действие впрочем как и Вы сами. На всякий случай повторяю - ВЫ МЕНЯ С КЕМ ТО ПУТАЕТЕ. Извените если что не так , но я Вам 5 раз повторил одно и тоже. у меня такое впервые за 5 лет общения на различных форумах, обычно максимум люди понимали с третего раза. Вы бьете рекорд.

добавлено через 8 минут
Кстати мой Вам совет основывайте свое мнение исключительно на фактах, как это делаю я и думаю что не один я, там намного проще владеть правильной и достоверной информацией, а на словах Вы меня так скоро и в короли переведете, еще предположите что я админ этого форума и занимаюсь пиаром каким то или борьбой какой-то , у Вас богатая фантазия. Удачного вечера.

Последний раз редактировалось nikolja07; 11.02.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2014, 23:21
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

для nikolja07 повторяю для тех кто в танке!

Тему создали Вы? зачем и почему? 3 раза я Вас об этом спросил = ответа 0

см. 1-вый пост " Наши советники позволяют Вам стабильно зарабатывать даже при выключенном компьютере","Ссылки на мониторинг Вы можете найти у нас на сайте в описании к каждому советнику.", "Для ознакомления с прибыльностью предоставляемых нами роботов" = и Вы все еще утверждаете что велик не Ваш, а Вы просто рефовод? почему же Вы ЭТУ ИНФУ сразу в 1-вом своем посте не разместили а?

""Я вас уверяю точно не о какой продаже советника речи не идет так как я сам на сайте получил его совершенно бесплатно." = Вы полученную АТС хоть используете? может Вы нам свой мониторинг счета на Буке покажете? а иначе Ваши слова ничем не подтверждены... " = ответ будет дан?

ибо пока же я уверен что forexsovetnik.ru банальный мошенники-рефоводы предоставляющие всем желающим по партнерке АТС "Граали" и мониторинги их работы на Демо(я так думаю) счетах!
копнув немного в Гугле, видим что инфы по 0-лям, т.е. кто пользуется АТС на forexsovetnik.ru(см. форум аж Всего пользователей: 12042)=хз...
https://forum.mql4.com/ru/30433/page412 = занятные посты в далеком 2010г, какое Г ранее forexsovetnik.ru раздавало...
или см. видео его работы
та еще ржака для тех кто хоть немного в торговле на Форе понимает

их акк на Фейсбуке https://ru-ru.facebook.com/FXSovetnik, https://www.facebook.com/notes/forex...83673978333222 и "24 января 2011 г. Наш самый многофункциональный и прибыльный советник. Использует в своей работе хеджирование валютных позиций. " тыкаем перейти на подробный отчет "Обновление каждую неделю.
forexsovetnik.ru/reports/fractals/Fractals_Real_Statement.htm" = вау, ошибка 500! т.е. Админы forexsovetnik.ru даже не трудятся инфу по старым своим разводам удалять...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 11.02.2014 в 23:30.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (11.02.2014), Chibo (01.05.2014)
Старый 12.02.2014, 00:01
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Тяжелый случай. Итак седьмой раз - Вы обращаетесь не по адресу, Вы можете понять эту элементарную вещь??? Или это недоступно для Вашего понимания когда Вам человеческим языком повторяют? Думайте и дальше на зроровье что счета в мониторинге виртуальные, что советники продаются, что Вас кто то развел в далеком 2010 году или в 2011 году я так и не понял на сколько Вы погрузились в прошлое.Может копнете и гляните что было в 2005? Раз уж так заинтересованы в этом вопросе и желаете кому либо за что либо отомстить или ведете какуе то свою войну. К чему Вы сюда видео вставили с каким то советником фракталс если он в данной ветке не рассматривается??? Уточняю, что все ваше мнение построенно исключительно на Вашей фантазии и неподтвержденных данных, а я Вам уже рекомендовал опираться только на факты для формирования своего мнения, это я к тому что ответы на Ваши вопросы есть в первом посте этой темы. Хотя мне до Ваших мыслей, предположений нет абсолютно никакого дела, так как восьмой раз повторяю Вам и надеюсь в последний - Вы обращаетесь не по адресу.

добавлено через 12 часов 2 минуты
Итак подведем итог увлекательной беседы которая прошла в этой теме и сделаем выводы именно по факту указанных советников нового поколения, собственно из за которых я и создавал тему. Имеем советник eForwardActive_v1.x который торгуя судя по мониторингу на множестве пар принес доходность в 426 % при этом как заметили участники этого форума по предлагаемому мониторингу просадка была в 70 %. И имеем более безопасный советник eForwardActiveLite который торгует исключительно по паре евро доллар и принес доходность около 19%, максимальная просадка была всего 11%. Этаже версия советника только торгуящая по многим парам принесла доходность 64 % , максимальная просадка была около 37%.
Замечания по поводу участников этого форума что торговля велась на демо счете и что несколько месяцев работы советника по мониторингу это мальнький период для оценки советника. Вот что касается рассматриваемых советников, все остальное это фантазии активных участников этого форума либо к рассматриваемым советникам не относится.

Последний раз редактировалось nikolja07; 12.02.2014 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 12.02.2014, 18:17
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

для nikolja07 все умничаете да? а конкретно поставленные вопросы тупо игнорите?

""Я вас уверяю точно не о какой продаже советника речи не идет так как я сам на сайте получил его совершенно бесплатно." = Вы полученную АТС хоть используете? может Вы нам свой мониторинг счета на Буке покажете? а иначе Ваши слова ничем не подтверждены... " = ответа так и не услышал, а значит nikolja07 банальный балабол/рефовод, с 1-ой задачей=заманить новичков на Форе под себя с заманчивым предложением получения бесплатного АТС "Грааля" от forexsovetnik.ru

по поводу forexsovetnik.ru:
все их мониторинги на https://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik чую АТС таки ведет торговлю на Демо счете! и пока на ВСЕХ их мониторингах Г АТС eForwardActive_v1.x, eForwardMoving_v3.6, eForwardMoving_3.6_GBPUSD, eForwardMoving_v4.0, eForwardActiveLite, eForwardActiveLite_EUR Снятия: $0.00 = можно также смело причислять Админов forexsovetnik.ru к мошенникам!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.02.2014, 19:32
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Возможно идея и сыровата, но все предлагаю следущее:

1.Завести отдельный подраздел для предложений, подобных этому.
2.Установить в этом подразделе правила, близкие к тем, что есть в разделе хайпов, т.к. по сути работа с подобными сервисами и работа с хайпами очень похожи (в том числе обязательное предоставление доказательств вложения реальных средств топикстартером в работу советника проекта, обязательное предоставление доказательств вывода реальных средств как ТСом, так и админами проекта)

Возможно еще какие-то пункты нужны. Можно обсудить, добавить или переформулировать.

Если ТС не предоставил данные по сервису в нужном формате, то автоматически переносить тему в раздел "хайпы под вопросом" Там подобным темам самое место. ИМХО
Vergius вне форума
Старый 12.02.2014, 19:48
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Ponomarenko Roman Вы можете конкретно указать в чем у Вас проблема ?
В том что снятия нет и счет возможно является демо а не реалом? Я Вам в этом вопросе помочь не могу, все что я вижу это мониторинг счета где указано что это реальный счет. Здесь крупная точка, ровно как и точка что за советник платить не нужно он бесплатный. Остальные Ваши Фантазии я обсуждать не намерен.
По факту советников которые разбираются в этой теме Вы имеете свое мнение что торговля по ним ведется на демо счете. что ж мнение есть мнение, опять таки на этом крупная точка так как с Вашим мнением я нечего поделать не могу как я писал уже Вам это не мой уровень чтобы доказать Вам обратное.
Все остальное что Вы здесь плетете это пустозвонство и к рассматриваемым советникам отношения не имеет, если хотите перейти на личности и выяснить кому куда идти. кто из нас является балаболом, кого записывать в мошеники а кого записывать в провакаторы и так далее то пишите в личном сообщении, я не понимаю к чему тему засорять пустозвонством и пустыми словами, фантазиями, предположениями и т.д.

добавлено через 3 минуты
Vergius понятия не имею что такое хайпы поэтому нечего сказать Вам не могу, но могу лишь по факту сказать что тему сюда переместили администраторы форума, я открывал ее в другом разделе.

Коллеги, предлагаю простое и единственно правильное решение - обсуждать в теме основываясь на фактах только работу советников eForwardActive и eForwardActiveLite для которых я и создавал эту тему. Для того чтобы общаться на темы кто кем является, какие куда правила устанавливать, какие форматы, куда кого писать создаем свои темы в соответствующих разделах где по желанию каждый участник форума может дать свой ответ в том числе и я. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось nikolja07; 12.02.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 12.02.2014, 21:09
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Ponomarenko Roman, вся проблема насколько я понял заключается в счете по которому ведется мониторинг по рассматриваемым советникам? Является он демо счетом или реальным? Это от этого столько шума? Обьясните опираясь на факты Вы считаете что сделки которые идут в мониторинге совершает не советник или что? Ведь есть четкий мониторинг, есть история все на скринах указываю и даю ниже ссылку. Проблема только в том что статистика работы советника может вестись не на реальном а на демо счете?????????
https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин 2.png
Просмотров: 30
Размер:	55.9 Кб
ID:	91767   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 27
Размер:	48.1 Кб
ID:	91768  
nikolja07 вне форума
Старый 13.02.2014, 20:03
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, вся проблема насколько я понял заключается в счете по которому ведется мониторинг по рассматриваемым советникам? Является он демо счетом или реальным? Это от этого столько шума? Обьясните опираясь на факты Вы считаете что сделки которые идут в мониторинге совершает не советник или что? Ведь есть четкий мониторинг, есть история все на скринах указываю и даю ниже ссылку. Проблема только в том что статистика работы советника может вестись не на реальном а на демо счете?????????
https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378
Видно что Вы nikolja07 никогда с мониторингом Бука не работали:
Реал=это руками ставит хозяин счета, т.е. я могу открыть ДЕМО или Центовый счет с 1000$, повесить его на мониторинг, и руками поставить Реал! и никто меня не проверит...

вот поэтому у них История торгов не подтверждена и Снятия: $0.00 , т.к. История подтверждается предоставлением Буку Инвест пароля от счета, ну а про Снятие и так понятно: на счете мега прибыль от торговли АТС(eForwardActive_v1.x ), а Админ ее не снимает как и НЕТ обсуждения его АТС на Буке=что тоже странно! т.к. халявчиков на АТС "Грааль" и там хватает...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.02.2014, 22:51
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Ну мы проблему раздули на 20-30 постов в теме по рассматриваемым советникам из за того что мониторинг их работы может вестись на демо счете ??? Коллега, я не знаю как Вам , но мне лично абсолютно безразлично что там снимает Админ, это его деньги, я чужие деньги считать не привык и мне абсолютно все равно заработал админ или кто либо еще там кто предоставил эти мониторинги работы по рассматриваемым советникам или нет. Мне важен алгоритм работы советника и его результат!!!! Это все указанно на сайте и здесь в мониторингах.

добавлено через 2 минуты
Вывод который я сделал ранее насколько я понимаю Вами не оспаривается с той лишь поправкой что работа советников eForwardActive_v1.x и eForwardActiveLite возможно проходит на демо счете?????????????
"Итак подведем итог увлекательной беседы которая прошла в этой теме и сделаем выводы именно по факту указанных советников нового поколения, собственно из за которых я и создавал тему. Имеем советник eForwardActive_v1.x который торгуя судя по мониторингу на множестве пар принес доходность в 426 % при этом как заметили участники этого форума по предлагаемому мониторингу просадка была в 70 %. И имеем более безопасный советник eForwardActiveLite который торгует исключительно по паре евро доллар и принес доходность около 19%, максимальная просадка была всего 11%. Этаже версия советника только торгуящая по многим парам принесла доходность 64 % , максимальная просадка была около 37%."

Последний раз редактировалось nikolja07; 14.02.2014 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 14.02.2014, 17:10
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
Вывод который я сделал ранее насколько я понимаю Вами не оспаривается с той лишь поправкой что работа советников eForwardActive_v1.x и eForwardActiveLite возможно проходит на демо счете?????????????
"Итак подведем итог увлекательной беседы которая прошла в этой теме и сделаем выводы именно по факту указанных советников нового поколения, собственно из за которых я и создавал тему. Имеем советник eForwardActive_v1.x который торгуя судя по мониторингу на множестве пар принес доходность в 426 % при этом как заметили участники этого форума по предлагаемому мониторингу просадка была в 70 %. И имеем более безопасный советник eForwardActiveLite который торгует исключительно по паре евро доллар и принес доходность около 19%, максимальная просадка была всего 11%. Этаже версия советника только торгуящая по многим парам принесла доходность 64 % , максимальная просадка была около 37%."
Вы так шутите да, nikolja07? о каком профите в $ и % на депо может вообще идти речь ?
если у Админа forexsovetnik.ru на ВСЕХ его мониторингах Г АТС eForwardActive_v1.x, eForwardMoving_v3.6, eForwardMoving_3.6_GBPUSD, eForwardMoving_v4.0, eForwardActiveLite, eForwardActiveLite_EUR
История торгов не подтверждена и Снятия: $0.00 т.е. виртуальные ДЕМО фантики...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.02.2014, 19:12
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Коллега, мне опять повторять восемь раз прописную истину или может Вы с третего раза поймете и наконец в этой беседе ни о чем мы поставим точку ?
Ведь выяснили уже что в этой теме Вы полный бред нанесли и хотите далее свои необоснованные высказывания как то оправдать, при чем оправдываете их еще хуже чем фантазировали.
Но не смотря на Ваш полный бред или высказывания которые не касаются рассматриваемых советников вывод читается с легкостью и Вы с ним согласились, так как по факту Вы не опровергли мой вывод, максимум на что Вы способны это заменить слова основываясь на своих фантазиях.
Тем не менее вывод есть - указанные советники рабочие, о чем свидетельствует их работа по мониторингам которые я указал в этой теме, по этим же мониторингам есть вся информация о просадке о проценте прибыльности которую Вы не отрицаете.
Все что Вы можете сказать относительно данных советников это Ваша фантазия, что работа советников представлена на демо счете.
При чем я весьма удивлен что Вы так активно в теме несете всякую чушь, которая темы не касается, последнее Ваше высказывание это просто смешно. Ведь мы же прекрасно понимаем что статистика есть, и от того на каком счете она ведется на результат не влияет
Итог мы имеем советники с четким алгоритмом с четким результатом и Вашей фантазией что результат этот был получен на демо счете. Что повторяю никакого значения в оценки прибыльности, просадки и эффективности советника не имеет. Из этого следует, что никому нечего не мешает использовать указанные советники eForwardActive и eForwardActiveLite для своей реальной или виртуальной торговли и получить такой же результат который указан в мониторингах и который я выкладывал и буду выкладывать в данной теме.
Здесь крупная точка.

Последний раз редактировалось nikolja07; 14.02.2014 в 20:24.
nikolja07 вне форума
Старый 14.02.2014, 23:09
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ведь мы же прекрасно понимаем что статистика есть, и от того на каком счете она ведется на результат не влияет
Очень сомнительное утверждение. Хотя бы нужно учитывать, что торговые условия(спред, комиссии, проскальзывания и т.д.) могут значительно отличаться между реальным счётом и демо. Нужно понимать, что результат торговли конкретной АТС на реале и демо будет отличаться. Тем более, что технологии для реальных счетов(STP, ECN и т.д.) тоже разные и это тоже сказывается на результате. Просто для примера, сегодня в ветке GKFX подняли тему отображения цены на рублёвых парах на разных ТФ. Человек, использующий АТС, очень обеспокоен этим, т.к. "АТС может натворить ерунду". Хотя на других площадках такой проблемы нет. Соответственно конкретная АТС на разных площадках будет показывать разные результаты, не говоря уже про демо.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 14.02.2014 в 23:16.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (27.02.2014)
Старый 15.02.2014, 01:24
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Очень сомнительное утверждение. Хотя бы нужно учитывать, что торговые условия(спред, комиссии, проскальзывания и т.д.) могут значительно отличаться между реальным счётом и демо. Нужно понимать, что результат торговли конкретной АТС на реале и демо будет отличаться. Тем более, что технологии для реальных счетов(STP, ECN и т.д.) тоже разные и это тоже сказывается на результате. Просто для примера, сегодня в ветке GKFX подняли тему отображения цены на рублёвых парах на разных ТФ. Человек, использующий АТС, очень обеспокоен этим, т.к. "АТС может натворить ерунду". Хотя на других площадках такой проблемы нет. Соответственно конкретная АТС на разных площадках будет показывать разные результаты, не говоря уже про демо.
Коллега, есть тема, есть рассматриваемые советники в этой теме, желательно обсуждать именно работу этих советников в данной теме владея информацией с официального сайта. Может Вы не совсем разобрались и не вникли в рассматриваемую тему или Вы преднамеренно заливаете эту тему мусором который не имеет к теме отношения?
Ну почему бы не высказаться конструктивно? Я ведь сам только за аргументированные и конструктивные ответы в темах которые я создаю.
Если Вы не совсем вникли в суть, то я Вам уточню рассматриваемые советники работать будут только на счетах брокера инстафорекс, независимо демо счет это или реальный, пары по которым работает советник так же указаны и рублевых там нет.К чему тогда написан Ваш пост о торговле в каком то другом брокере, по другой торговой системе и по рблевым парам?????????????? Лишь бы что то сказать? что знаю то и говорю и неважно по теме оно или нет
Т.е вопрос - насколько может отличаться по Вашему результат работы рассматриваемых советников с их алгоритмом на демо счетах и на реальных компании инстафорекс ? Желательно к ответу прикрепить хоть какие либо факты, как то аргументировать

Последний раз редактировалось nikolja07; 15.02.2014 в 21:20.
nikolja07 вне форума
Старый 17.02.2014, 22:04
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Результаты работы по рассматриваемым советникам за предыдущую торговую неделю и последующую все работу советников можно посмотреть кликнув на соответствующее название советника ниже:
Советник eForwardActive
Советник форекс eForwardActiveLite
Советник форекс eForwardActiveLite "торговля только по паре EURUSD "
Скриншот работы советников можно можно посмотреть ниже :



Бесплатно заказать советник и попробовать его в своей торговле Вы всегда можете на сайте производителя - forexsovetnik.ru
nikolja07 вне форума
Старый 25.02.2014, 18:13
#37
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Lemberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 11
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Коллега, есть тема, есть рассматриваемые советники в этой теме, желательно обсуждать именно работу этих советников в данной теме владея информацией с официального сайта. Может Вы не совсем разобрались и не вникли в рассматриваемую тему или Вы преднамеренно заливаете эту тему мусором который не имеет к теме отношения?
Ну почему бы не высказаться конструктивно? Я ведь сам только за аргументированные и конструктивные ответы в темах которые я создаю.
Если Вы не совсем вникли в суть, то я Вам уточню рассматриваемые советники работать будут только на счетах брокера инстафорекс, независимо демо счет это или реальный, пары по которым работает советник так же указаны и рублевых там нет.К чему тогда написан Ваш пост о торговле в каком то другом брокере, по другой торговой системе и по рблевым парам?????????????? Лишь бы что то сказать? что знаю то и говорю и неважно по теме оно или нет
Т.е вопрос - насколько может отличаться по Вашему результат работы рассматриваемых советников с их алгоритмом на демо счетах и на реальных компании инстафорекс ? Желательно к ответу прикрепить хоть какие либо факты, как то аргументировать
Понимаете, Николай
сверхприбыльный и безопасный - эти два понятия НЕСОВМЕСТИМЫ с категорией АТС, к которой эксперты относятся.
Подтверждением этого и служат ваши графики в предыдущем посте.

Последний раз редактировалось Pammexpert; 25.02.2014 в 18:20.
Pammexpert вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 20:58
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Pammexpert Посмотреть сообщение
Понимаете, Николай
сверхприбыльный и безопасный - эти два понятия НЕСОВМЕСТИМЫ с категорией АТС, к которой эксперты относятся.
Подтверждением этого и служат ваши графики в предыдущем посте.
Первый мониторинг к советнику сверх прибыльному, остальные два мониторинга к безопасным версиям советника, каким работать советником каждый решает для себя сам в зависимости от своего депозита и своих потребностей. В любом случае вся информация в открытом доступе предоставлена, все видно в режиме реального времени.
nikolja07 вне форума
Старый 26.02.2014, 14:00
#39
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Lemberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 11
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Первый мониторинг к советнику сверх прибыльному, остальные два мониторинга к безопасным версиям советника, каким работать советником каждый решает для себя сам в зависимости от своего депозита и своих потребностей. В любом случае вся информация в открытом доступе предоставлена, все видно в режиме реального времени.
Николай
1.Я не нашёл вменяемого описания стратегии экспертов.
2.Сделайте бэк-тест не менее как за 10 лет и выложите сюда отчёт.
3.Выложите демо-версию с ограниченным сроком действия, чтобы желающие могли "поганять" в тестере.

Уверяю Вас, много вопросов исчезнет, в том числе и граальный вопрос по отношению к экспертам. (не нужно посылать интересующихся на какой-то сайт для регистрации и получения сего грааля, дабы иметь возможность заработать реферальные на Инсте, а по поводу Инсты - это всего лишь площадка для начинающих).
Pammexpert вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 19:09
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Pammexpert Посмотреть сообщение
Николай
1.Я не нашёл вменяемого описания стратегии экспертов.
2.Сделайте бэк-тест не менее как за 10 лет и выложите сюда отчёт.
3.Выложите демо-версию с ограниченным сроком действия, чтобы желающие могли "поганять" в тестере.

Уверяю Вас, много вопросов исчезнет, в том числе и граальный вопрос по отношению к экспертам. (не нужно посылать интересующихся на какой-то сайт для регистрации и получения сего грааля, дабы иметь возможность заработать реферальные на Инсте, а по поводу Инсты - это всего лишь площадка для начинающих).
Коллега, я бы с радостью воплотил Ваши пожелания в жизнь, но к сожалению это не совпадает с моими возможностями. А что касается вопросов то они всегда были и будут и как показывает практика никуда от них не деться. информация что у меня была я выложил. большей не владею, а фантазировать и что либо придумывать, тем более отклогнятся от темы я не практикую, в отличии от некоторых участников этого форума.
nikolja07 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
MQL5 Маркет - магазин торговых роботов и технических индикаторов MetaQuotes Программное обеспечение 3 07.05.2015 13:32
Blu-ray - новое поколение в информационных носителях Sintes Курилка 5 26.09.2009 22:59
Система Numox - новое поколение Интернет - мошенничеств! Delta Псевдоинвестиции: общий форум 5 20.09.2008 15:25