MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Тема закрыта
Старый 13.02.2014, 20:58
#181
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от noice Посмотреть сообщение
может уже задалбали с вопросом. но как вывести с бтц и через что?
Что именно вывести то?
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 13.02.2014, 23:22
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от noice Посмотреть сообщение
может уже задалбали с вопросом. но как вывести с бтц и через что?
Поскольку вы не пишете что выводить, говорю про все..
БТС- пока не выводится нормально в связи с атакой,, рекомендую переводить в любой устойчивый форк и выводить на кошель или другую биржу..
Рубли как все знают не выводятся, резиденты России и Беларусии С ОКПЕЕМ РАБОТАТЬ НЕ СМОГУТ.фИАТ, ЧЕРЕЗ ПЕРФЕКТ, ЕГО, банк, ваейр трансфер, бтс-код.., на приват вывод тоже не работает до конца февраля..
Alex077 вне форума
Старый 14.02.2014, 00:16
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 273
Благодарностей: 208
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
резиденты России и Беларусии С ОКПЕЕМ РАБОТАТЬ НЕ СМОГУТ
Разве? А я с BTC-e на OKPay выводил позавчера вечером ~ 3 килобакса с мелочью - вполне нормально вывелось (и даже быстро - в течение получаса). Ну а после получения OKPay рекомендую выводить через обменники (ИМХО - быстрее и выгоднее всего ну и безопасно если обменник проверенный. Только следует найти золотую середину чтобы курс с комиссиями были не грабительские и сервис в тоже время вменяемый и надежный).
Как сейчас обстоят дела всвязи с ДДОСом точно не знаю, но новостей о невозможности вывода на OKPay не наблюдалось вроде.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vyvod_btce_okpay.jpg
Просмотров: 32
Размер:	55.0 Кб
ID:	91832  
__________________
Лучший Обменник - надежный и быстрый обмен с выгодным курсом!
CrazyInvestor вне форума
Старый 14.02.2014, 00:30
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от CrazyInvestor Посмотреть сообщение
Разве? А я с BTC-e на OKPay выводил позавчера вечером ~ 3 килобакса с мелочью - вполне нормально вывелось (и даже быстро - в течение получаса). ...
Вчера уже были проблемы..Пока официального объявления не было..

Пытался сейчас пополнить аккаунт через OKPay. Выдало, что от резидентов Беларуси оплату через OKPay не берут (Merchant does not allow payments from Belarus residents). До этого пополнял 12-го января без проблем. Сообщение здесь же,страницу назад..

Последний раз редактировалось Alex077; 14.02.2014 в 00:33.
Alex077 вне форума
Старый 14.02.2014, 06:48
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Поскольку вы не пишете что выводить, говорю про все..
БТС- пока не выводится нормально в связи с атакой,, рекомендую переводить в любой устойчивый форк и выводить на кошель или другую биржу..
Рубли как все знают не выводятся, резиденты России и Беларусии С ОКПЕЕМ РАБОТАТЬ НЕ СМОГУТ.фИАТ, ЧЕРЕЗ ПЕРФЕКТ, ЕГО, банк, ваейр трансфер, бтс-код.., на приват вывод тоже не работает до конца февраля..
Интересно, а как они определят резидентов РФ, если там нет верификации пользователей? ))))

Лично я перешёл на bitfinex/bitstamp, последний надёжнее да и вообще единственная пожалуй сейчас xbt/usd достойная доверия биржа, но вот пока они верифицируют аккаунт приходится на finex торговать
Ganador вне форума
Старый 14.02.2014, 14:30
#186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
Интересно, а как они определят резидентов РФ, если там нет верификации пользователей? ))))

Лично я перешёл на bitfinex/bitstamp, последний надёжнее ....
Верификация обязательна на окпей, бтс-е тут не причем ,,и не принимают средства от России и уже Белоруссии, видимо через неделю и из Украины. из за запретов в странах по крипто и эпс..!!!
Преимущество битстампа весьма сомнительна, перед бтс-е,.Я там тоже работаю., во первых набор крипто никакой, комиссия высокая, выводы средств на банковские реквизиты ,только страны ЕС, 7 рабочих дней..
Ну и как бы еще много мелких недочетов,,не говоря уже о том что биржа до сих пор средства не выводит, даже в крипто.., в отличие от бтс-е..!!!
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 10:49
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Re: Биржа btc-e

Биржа завела свой пластик, стабильность насчет вывода настала.
Официальная новость первая на главной странице биржи.
izlevinv вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex077 (18.02.2014), bujhm2011 (18.02.2014), Roman101 (19.02.2014)
Старый 18.02.2014, 11:28
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 32
Re: Биржа btc-e

Условия там, конечно, жесть )
Но вообще молодцы, биржа движется в правильном направлении.
Sumoistt вне форума
Старый 18.02.2014, 15:07
#189
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
Биржа завела свой пластик, стабильность насчет вывода настала.
Официальная новость первая на главной странице биржи.
Что-то потерли они эту новость #196.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 18.02.2014, 15:12
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Что-то потерли они эту новость #196.
Предлагаем карты для вывода от независимых партнеров:

Тип карты - MasterCard, эмбоссированная (именная)
Годовое обслуживание - 50 EUR
Комиссионные при покупке через POS-терминал – 0,10 % мин. 0,50 EUR
Комиссионные за снятие наличных через банкоматы – 2,10 % мин. 6 EUR
Комиссия за пополнение - 5% мин 50 USD
Лимит на снятие 2000$ день, в месяц 20 000$

Карта отправляется курьерской службой в любую точку мира - 100 EUR

Для выпуска карты создайте тикет в разделе Card issue, загрузите скан паспорта и подтверждение адреса,
а так же напишите адрес проживания, телефон, имейл.

Это предложение пока работает в тестовом режиме.
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Vandemeer (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 19:01
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Re: Биржа btc-e

Эх, сделали бы вообще оффшорную, номерную, без ФИО.
izlevinv вне форума
Старый 18.02.2014, 19:08
#192
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
Эх, сделали бы вообще оффшорную, номерную, без ФИО.
Эх, сделали бы возможность продаж без покрытия, чтобы играть на понижение... И никакой метатрейдер не нужен был бы...
Elena82 вне форума
Старый 18.02.2014, 19:34
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Эх, сделали бы возможность продаж без покрытия, чтобы играть на понижение... И никакой метатрейдер не нужен был бы...
А что в этом сложного? Правда в начале возможно будет пофиксен небольшой убыток, но если не увлекаться, то ничего так получается, в свое время нормально сделал профит в PPC на нисходящем тренде, в последние дни история кажется повторяется, т.е. прибыль фиксирую в крипте, а не в валюте.
izlevinv вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (18.02.2014)
Старый 19.02.2014, 01:18
#194
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Биржа btc-e

Кто-то с форумчан карту заказывал?
__________________
iCloud вне форума
Старый 19.02.2014, 03:59
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Эх, сделали бы возможность продаж без покрытия, чтобы играть на понижение... И никакой метатрейдер не нужен был бы...
Посмотрите bitfinex, там вроде были шорты реализованы, если не exchange а trading аккаунт выбрать

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Верификация обязательна на окпей, бтс-е тут не причем ,,и не принимают средства от России и уже Белоруссии, видимо через неделю и из Украины. из за запретов в странах по крипто и эпс..!!!
Преимущество битстампа весьма сомнительна, перед бтс-е,.Я там тоже работаю., во первых набор крипто никакой, комиссия высокая, выводы средств на банковские реквизиты ,только страны ЕС, 7 рабочих дней..
Ну и как бы еще много мелких недочетов,,не говоря уже о том что биржа до сих пор средства не выводит, даже в крипто.., в отличие от бтс-е..!!!
Про окпей я ступил, точно) Битстамп всё же на порядок надёжнее будет, комиссия там на уровне btc-e. С выводом через btc-e коды конечно стамп не сравнится по удобству, но нужно понимать что такие коды на легально работающих биржах врятли появятся, тк это сплошная дыра в АМЛ. В общем, согласен что у btc-e плюсов хватает, но основные средства я оттуда от греха подальше вывел. В плане альткойнов кстати там самых интересных пар тоже нету, я в итоге сижу сейчас на butstamp/bitfinex для битка с usd + bter/mcxnow/cryptsy для битка-альткойнов + для совсем экзотики ещё периодически пробую разные биржи.
Ganador вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 14:43
#196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
Посмотрите bitfinex, там вроде были шорты реализованы, если не exchange а trading аккаунт выбрать



Про окпей я ступил, точно) Битстамп всё же на порядок надёжнее будет, комиссия там на уровне btc-e. С выводом через btc-e коды конечно стамп не сравнится по удобству, но нужно понимать что такие коды на легально работающих биржах врятли появятся, тк это сплошная дыра в АМЛ. В общем, согласен что у btc-e плюсов хватает, но основные средства я оттуда от греха подальше вывел. В плане альткойнов кстати там самых интересных пар тоже нету, я в итоге сижу сейчас на butstamp/bitfinex для битка с usd + bter/mcxnow/cryptsy для битка-альткойнов + для совсем экзотики ещё периодически пробую разные биржи.
Я не спорю насчет бтс-е , и что по привычке все русскоязычные фирмы связаны с проблемами ...Но они пока работают и неплохо, некоторые потери возмещают, доверие заработали, о чем говорит оборот средств..Комиссии самые низкие, хотя по платежным системам могли бы еще понизить.
На битстампе комиссия далеко не такая ... 0,5% для обычных оборотов, и 0,2% свыше 150 000евро.., торги только по бтс-долл., вывод длительный и проблемный..
Бтс-е работает легально, верификации пока нет, но скоро появится..
Так что не вижу причин для переходов..

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
А что в этом сложного? Правда в начале возможно будет пофиксен небольшой убыток, но если не увлекаться, то ничего так получается, в свое время нормально сделал профит в PPC на нисходящем тренде, в последние дни история кажется повторяется, т.е. прибыль фиксирую в крипте, а не в валюте.
Тут я с вами соглашусь,, в плане шорта наличие мт-4 очень актуально, если вами закуплен форк и он в длительном падении, можно через мт отыграть потери..
При этом обратите внимание на плечи в мт бтс-е, 1-1,1-2,1-3..это реальные цифры.
Там нет не то что 1-100, там 1-20, нет...Это еще один момент который не
обсуждался по мт-4 в других дц..,И почему я говорю что на бтс-е адекватный мт-4..!!! ..Откуда эти плечи, кто предоставляет эти кредиты, где договора с банком, где покрытие д.ц., на марж кол.., ну и так можно продолжать бесконечно..

Последний раз редактировалось Alex077; 19.02.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Alex077 вне форума
Старый 19.02.2014, 17:59
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Тут я с вами соглашусь,, в плане шорта наличие мт-4 очень актуально, если вами закуплен форк и он в длительном падении, можно через мт отыграть потери
Вот тут я с вами не соглашусь - я имел ввиду то, что на бирже, не используя МТ, можно играть на падении, при этом продавая крипто вверху (предположительном) на бирже и тут же выставляя ордер на закуп (на бирже). Прибыль на нисходящем тренде фиксится в крипто, в надежде на дальнейший рост. Так можно делать сколько угодно раз, но надо соблюдать последовательность ордеров и не рисковать всем депо.
izlevinv вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 18:28
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
Вот тут я с вами не соглашусь - я имел ввиду то, что на бирже, не используя МТ, можно играть на падении, при этом продавая крипто вверху (предположительном) на бирже и тут же выставляя ордер на закуп (на бирже). Прибыль на нисходящем тренде фиксится в крипто, в надежде на дальнейший рост. Так можно делать сколько угодно раз, но надо соблюдать последовательность ордеров и не рисковать всем депо.
Я вам говорю про практическое применение мт-4, а то что можно покупать дешевле и продавать дороже ,. не есть тайной..
Смысл в том что изначально была куплена крипта, а затем упал курс и вы все время наращиваете убыток..!!
Alex077 вне форума
Старый 19.02.2014, 18:36
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Re: Биржа btc-e

Какой убыток я нарщиваю, откуда он взялся? По вашей логике, сейчас все владельцы биткоинов в убытке - он ведь дороже стоил.
izlevinv вне форума
Старый 19.02.2014, 18:46
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Биржа btc-e

Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
Какой убыток я нарщиваю, откуда он взялся? По вашей логике, сейчас все владельцы биткоинов в убытке - он ведь дороже стоил.
Те кто купил по 1000, или выше 700 сейчас в убытке, и неизвестно сколько еще будет падение..Я говорю не про вас, а про ситуацию вообще..
Alex077 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bter.com - биржа yayahz Биржи криптовалют 72 28.04.2017 21:58
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU – новый вид мошенничества nethead Дайджест блогосферы 4 12.10.2016 21:38
Биржа прогнозов Freak_613 Прогнозы 32 26.08.2014 15:19