MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2014, 12:55
#21
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Крестики-нолики

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Что ренко, что каги - практически нет специализированной литературы на русском языке. Или есть удачный пример? С удовольствием бы ознакомился
Очень много литературы нет, но на articles|codebase.mql4.com есть немного описания и совеники для генерации оффлайновых графиков Ренко.

Сам этой темой сильно не интересовался, так как после многолетних наблюдений за рынком, я пришел к четкой уверенности, что фактор времени из графика исключать нельзя.
bvn вне форума
Старый 06.02.2014, 00:05
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Крестики-нолики

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Очень много литературы нет, но на articles|codebase.mql4.com есть немного описания и совеники для генерации оффлайновых графиков Ренко.

Сам этой темой сильно не интересовался, так как после многолетних наблюдений за рынком, я пришел к четкой уверенности, что фактор времени из графика исключать нельзя.
Я с ренкобарами знаком только по определению), но мысль интересная и есть в ней чтото.
Солдат вне форума
Старый 06.02.2014, 12:23
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Крестики-нолики

Крестики-нолики - это уже давно прошлое, так что не нужно морочить себе голову, я одно время над ними сидел, как оказалось зря.
des1 вне форума
Старый 13.02.2014, 14:59
#24
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Крестики-нолики

Цитата:
Сообщение от des1 Посмотреть сообщение
Крестики-нолики - это уже давно прошлое, так что не нужно морочить себе голову, я одно время над ними сидел, как оказалось зря.
А что там сидеть? И не такое уж прошлое. "Доу" старше на 1,5 века и до сих пор актуально.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
AndriusLT (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 17:26
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: Крестики-нолики

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А что там сидеть? И не такое уж прошлое. "Доу" старше на 1,5 века и до сих пор актуально.
Согласен с предыдущим оратором. Есть в "крестиках-ноликах" определенный потенциал... Правда, я его для себя пока не раскрыл... Мне ближе классический свечной анализ... Но ведь ему тоже немало лет
AndriusLT вне форума
Старый 08.03.2014, 13:57
#26
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Крестики-нолики

Где-то когда то встречался пользовательский индикатор крестики-нолики, честно пытался в нем разобраться, но потом понял, что свечи не зря самые популярные.
neoneo вне форума
Старый 26.08.2014, 03:14
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: Крестики-нолики

Слышал, но сам никогда не пользовался. да и знакомые мои предпочитают другие индикаторы.
Константин Зайцев вне форума
Старый 28.08.2014, 09:43
#28
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Крестики-нолики

Цитата:
Сообщение от Константин Зайцев Посмотреть сообщение
Слышал, но сам никогда не пользовался. да и знакомые мои предпочитают другие индикаторы.
ХО - не индикатор. Слышал звон, да не знаешь, где он
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход