MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.02.2014, 09:38
#101
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Есть изменения в договоре касательно бонусов (я лишаю себя их в случае прибыльного периода) и касательно открытия двух счетов: агрессив и консерватив (портфеля). Вот так теперь это записано в договоре:
2.1.5. Трейдер вправе получать вознаграждение ($50 в российских рублях по курсу ЦБ РФ) по ЗАВЕРШЕНИЮ торгового периода, независимо от результатов торговли, но не более чем за один подряд убыточный торговый период. Какие-то дополнительные выплаты и бонусы трейдеру не предусмотрены.
2.1.6. В случае, если Доверитель открывает портфель счетов (агрессивный и консервативный), оплата комиссии производится как за работу на одном счете.
Радикальных изменений по ситуации не произошло: декабрь и январь получились убыточными (особенно январь). Надеюсь, разрулим в ближайшее время. В блоге привожу аргументацию...
Pankow вне форума
Старый 12.02.2014, 09:24
#102
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня заглянул на MyFxbook и ужаснулся... Мониторинги стоят, точнее, инфа к ним идет, но они показывают результат более, чем недельной давности. Глюк связан, как я понял, с тем, что 4. 02. произошла глобальная модернизация МТ4 https://www.forexbrokercashback.com/i...ro-mt4-upgrade и стейты перестали публиковаться... И вообще, что-то я все больше разочаровываюсь в этом мониторинге. Раздулся, заполнен рекламой с навязыванием сервисов, сложнее стало включать счета в мониторинг, много условностей, видимо, в целях безопасности, но от этого не легче. благо есть mt4live.com. Ничего не просит, плевать ему на изменения в mt4, как публиковал стейты ежедневно, так и публикует... А MyFxbook займусь позже, настрою. Пришел к выводу, что пачку пачку счетов не имеет смысла. Достаточно одного агрессивного и одного консервативного, т. к. торговля идет параллельно и сделки практически одинаковы... В феврале ситуация улучшилась, хотя, объективно должна быть еще лучше, были мешающие факторы не в пользу позитивной торговли, наоборот, приходилось пропускать либо вход в рынок, либо аварийно закрывать ордера по объективным причинам... Но здесь не угадаешь...
Pankow вне форума
Старый 12.02.2014, 20:34
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

для Pankow ну Вы жжете батенька!

"Мониторинги стоят, точнее, инфа к ним идет, но они показывают результат более, чем недельной давности." = 1 раз в сутки зайти на Буку и проверить отображается инфа ли нет, Вам сие сложно? у меня на Буке(через ВПС) мой счет мониторится=проблем за 6 мес. с отображением инфы на Буке по 0-ям

"И вообще, что-то я все больше разочаровываюсь в этом мониторинге. Раздулся, заполнен рекламой с навязыванием сервисов, " = кто Вам доктор что Вы плагин блокировки рекламы себе не поставили

"благо есть mt4live.com. Ничего не просит, плевать ему на изменения в mt4, как публиковал стейты ежедневно, так и публикует... " = стата на mt4live.com легко подделывается! тема Владимира ФХ Вам в помощь...

вот поэтому стату на Буке сложно подделать, т.к. он черпаем инфу напрямую с Вашего МТ4 терминала
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.02.2014, 08:56
#104
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для Pankow ну Вы жжете батенька!

"Мониторинги стоят, точнее, инфа к ним идет, но они показывают результат более, чем недельной давности." = 1 раз в сутки зайти на Буку и проверить отображается инфа ли нет, Вам сие сложно? у меня на Буке(через ВПС) мой счет мониторится=проблем за 6 мес. с отображением инфы на Буке по 0-ям

"И вообще, что-то я все больше разочаровываюсь в этом мониторинге. Раздулся, заполнен рекламой с навязыванием сервисов, " = кто Вам доктор что Вы плагин блокировки рекламы себе не поставили

"благо есть mt4live.com. Ничего не просит, плевать ему на изменения в mt4, как публиковал стейты ежедневно, так и публикует... " = стата на mt4live.com легко подделывается! тема Владимира ФХ Вам в помощь...

вот поэтому стату на Буке сложно подделать, т.к. он черпаем инфу напрямую с Вашего МТ4 терминала
Все верно сказано... Надо чаще в мониторинги заглядывать. 600-ый билд MT4 конкретно повлиял на передачу данных. И по VFX я в курсе, и про фальшивки... Моё мнение: подделать можно все, причем, на самом высоком уровне. Поэтому копать надо глубже, если нужна истина, т. е. прямой контакт, прозрачный канал. А словоблудием и показухой сыт не будешь. Это встречают по одежке, а провожают, все же, по уму... Спасибо за ценные комментарии...

Последний раз редактировалось Pankow; 13.02.2014 в 08:59.
Pankow вне форума
Старый 13.02.2014, 10:06
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Все верно сказано... Надо чаще в мониторинги заглядывать. 600-ый билд MT4 конкретно повлиял на передачу данных. И по VFX я в курсе, и про фальшивки... Моё мнение: подделать можно все, причем, на самом высоком уровне. Поэтому копать надо глубже, если нужна истина, т. е. прямой контакт, прозрачный канал. А словоблудием и показухой сыт не будешь. Это встречают по одежке, а провожают, все же, по уму... Спасибо за ценные комментарии...
Да что Вы говорите!Вы как всегда не правы!Только Его величество этот зануда имеет право поучать как Вам торговать на форе,только он один единственный Великий трейдер,а Вы обязаны подчиниться и выставить стопы и тейки ибо только Ему они известны,а все остальные-дилетанты,мошенники или лохи.А еще у него есть целый полугодовой счет на буке,который Он разве еще только в ИРР не пиарил.Падайте немедленно ниц и не смейте возражатьСорри за
Дядя Вася вне форума
Старый 13.02.2014, 13:21
#106
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите!Вы как всегда не правы!Только Его величество этот зануда имеет право поучать как Вам торговать на форе,только он один единственный Великий трейдер,а Вы обязаны подчиниться и выставить стопы и тейки ибо только Ему они известны,а все остальные-дилетанты,мошенники или лохи.А еще у него есть целый полугодовой счет на буке,который Он разве еще только в ИРР не пиарил.Падайте немедленно ниц и не смейте возражатьСорри за
Пардон, конечно, но я не понял о ком идет речь? У меня на MyFxbook нет полугодового отчета... Кто зануда, извините Если обо мне, то я как раз никому и не подчиняюсь, своя голова на плечах. У меня жесткая и проверенная годами ТС (в агрессивном и консервативном варианте), которой я следую неукоснительно, считаю, иначе эффективно и долгосрочно работать невозможно... А что такое ИРР?
Pankow вне форума
Старый 13.02.2014, 14:58
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Пардон, конечно, но я не понял о ком идет речь?
Да есть тут один ваш друх-любитель знака равенства,одному ему известному как знак препинания,зудит как старый дед да поучает всех во всех темах,да больше без толку,чем с последним
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А что такое ИРР?
Газета бесплатных объявлений-"Из рук в руки"
Дядя Вася вне форума
Старый 13.02.2014, 20:24
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите!Вы как всегда не правы!Только Его величество этот зануда имеет право поучать как Вам торговать на форе,только он один единственный Великий трейдер,а Вы обязаны подчиниться и выставить стопы и тейки ибо только Ему они известны,а все остальные-дилетанты,мошенники или лохи.А еще у него есть целый полугодовой счет на буке,который Он разве еще только в ИРР не пиарил.Падайте немедленно ниц и не смейте возражатьСорри за
для Дядя Вася "Я не узнаю Вас в гриме!"
Вам охота пофлудить? так валяйте в Чат-флудилку! если Вы на Форе не торгуете=так хоть не умничали бы SL/TP ЛоЛ (или хоть бы мониторинг счетов Pankow глянули попервой)

для Pankow как ранее уже писал уважаемый Cell:
"Чтобы мониторинг автоматически обновлялся без включённого торгового терминала и данные поступали не из МТ, а с сервера МТ, нужно заново замониторить счёт, но в "My platform is" выбрать "Meta Trader 4 (Publisher)".
И никакой VPN не нужен. Интервал обновления устанавливается через ваш профиль, где находится список замониторенных счетов." = т.е. Бук, по инвест паролю, черпает инфу по Вашему счету напрямую от Вашего ДЦ
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.02.2014, 20:55
#109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Короче,господин Панков!Вы как вообще без дяди Пономаренко торговали???Цельных 9 лет!))Спасиб,Ром,иной раз без тебя реально скучно)
Дядя Вася вне форума
Старый 14.02.2014, 18:17
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

для уважаемого cell

хочу Вас поправить:
"Чтобы мониторинг автоматически обновлялся без включённого торгового терминала и данные поступали не из МТ, а с сервера МТ, нужно заново замониторить счёт, но в "My platform is" выбрать "Meta Trader 4 (Publisher)"."

следует читать "выбрать "Meta Trader 4 (Auto Update)", и далее руками пишем название моника, выбираем Вашего брокера/и тип счета(демо/реал), указываем Ваш Номер счёта: и Пароль инвестора: = жмем Создать акк, Бук по указанным данным: ДЦ/тип/№ счета/пароль пробует создать моник, и если Все указано правильно = результат Ваших действий будет положительным

ну а далее, как всегда заходим в свойства мониторинга счета, и ставим галочки какую инфу показывать в Паблик, а какую нет...

для Дядя Вася
идите-ка Вы лесом сударь! успешный трейдер, после 1 года работы, имеет уже норм капитал, а не принимает в ДУ чужие счета за 50$ оплату своих услуг (не в обиду Pankow, ибо показывали бы Вы стабильный профит=я молчал бы и только наблюдал за Вами)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 14.02.2014 в 18:20.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.02.2014, 20:06
#111
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
успешный трейдер, после 1 года работы, имеет уже норм капитал, а не принимает в ДУ чужие счета за 50$ оплату своих услуг (не в обиду Pankow, ибо показывали бы Вы стабильный профит=я молчал бы и только наблюдал за Вами)
Я не в обиде. Но замечу. Абсолютная стабильность только на кладбище. Далее - банки с государственной ССВ, кубышка, носок, сейф... Торговля на рынке стабильной быть не может по определению. Это миф. Хотя, есть множество лохотронов, которые якобы торгуют и платят гарантированный процент. Но думаю, не мне вам рассказывать откуда прибыль. Все это не оправдывает меня и я прекрасно понимаю, что нужна прибыль. И она будет. В этом я не сомневаюсь. Впрочем - это слова, но цыплят по осени считают... Главное - не поддаваться на подобные провокации, но я тертый калач. Проходил и более жесткие испытания... Все будет ОК Доброго дня!
Pankow вне форума
Старый 19.02.2014, 14:38
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 54
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

По моему проще инвестировать свои деньги в ПАММ
__________________
Вам нужен кредит? Выберите выгодное предложение на HiCredit.ru
Sergei PM вне форума
Старый 19.02.2014, 15:13
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Sergei PM Посмотреть сообщение
По моему проще инвестировать свои деньги в ПАММ
Спс. кэп Вы бы хоть 1-вый пост в данной теме прочитали, перед тем как флудить
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.02.2014, 16:27
#114
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Хочу уточнить список замониторенных счетов доверителей, где можно наблюдать торговлю в ежедневном режиме, чтобы не прыгать по постам. Их 9:
https://vvpanko3.mt4live.com/
https://vvpanko1.mt4live.com/
https://vvpanko4.mt4live.com/
https://vvpankow.mt4live.com/
https://www.myfxbook.com/members/pankov/131203/775856
https://www.myfxbook.com/members/pankov/131223/839383
https://www.myfxbook.com/members/pankov/131226/839388
https://www.myfxbook.com/members/pankov/140213k/839390
https://www.myfxbook.com/members/pankov/140120/839397
Pankow вне форума
Старый 22.02.2014, 18:21
#115
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня могу зафиксировать положительную динамику по месяцу (торговому периоду с 22.01.14 по 21.02.14) одного из замониторенных счетов. Результат скромный: 24п. или $109.31, но тем не менее, это плюс...
Pankow вне форума
Старый 02.03.2014, 20:26
#116
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Вчера закончился очередной торговый период одного из замониторенных счетов (30.01-01.03). Результат +621 п., в валюте это $9949.49. Напоминаю, премиальные за прибыль я не беру, согласно договора, только комиссия...

Последний раз редактировалось Pankow; 02.03.2014 в 20:28.
Pankow вне форума
Старый 09.03.2014, 05:41
#117
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Торгуете руками или совой?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 09.03.2014, 17:43
#118
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Торгуете руками или совой?
Mixed... Руками - примитивно. Роботами - убыточно. Поэтому - роботы + голова с руками...

добавлено через 22 часа 47 минут
Привет. Вчера закончился очередной торговый период у публикуемого счета (10.02 - 09.03), сегодня расчет. Вот результат торговли:

Итого 700 pips или $3275.89...

Последний раз редактировалось pozitiv; 11.03.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 10.03.2014, 19:24
#119
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

С какой минимальной суммы начинаете работать и каких брокеров предпочитаете? Какая ваша комиссия?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.03.2014, 19:55
#120
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
С какой минимальной суммы начинаете работать и каких брокеров предпочитаете? Какая ваша комиссия?
Минималки нет. Но ниже $1500 будет топтание, т. к. риск нулевой (лот 0.01) - это в целях не слива депо (маржин колл исключен). От $1500 и выше лот начинает расти от 0.10. Оптимально от $5000 (лот более 0.30). Мой брокер FxPro, на его котировках строилась система. Но можно работать с любым брокером (не кухней!), имеющим мини лот, хотя это условие не обязательно, но желательно. Комиссия простая - 50$ за торговый период (месяц), независимо от прибыли\убытка. От бонусов я отказался... За повторно убыточный период комиссия не взимается вовсе, пока не вылезем на прибыль... Без просадок реально торговать невозможно Есть договор, там учтены все нюансы. Например, если открываете портфель, т. е. два счета: агрессивный и консервативный, комиссия взимается как за один (с одного лица).
Pankow вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16